Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

alisa170428

Запись на гадание

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток уважаемый Мастер! Читаю на форуме Ваши ответы и восхищаюсь! Решила обратиться к Вам за помощью, возможно Вы сможете мне погадать и тем самым помочь в разрешении ситуации, которая длится очень долгий период времени.Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 14:33, alisa170428 сказал:

Доброго времени суток уважаемый Мастер! Читаю на форуме Ваши ответы и восхищаюсь! Решила обратиться к Вам за помощью, возможно Вы сможете мне погадать и тем самым помочь в разрешении ситуации, которая длится очень долгий период времени.Заранее благодарю!

Здравствуйте! Ответил вам по личке еще несколько дней назад, если память не изменяет, но в ответ от вас ничего не поступало.

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 22:12, Ольга2209 сказал:

А в каком городе вы находитесь?

В столице нашей Родины пока.:D

Поделиться сообщением

16 часов назад, мастер сказал:

Пока?..Не уж то в Сибирь собираетесь?:o:D:wub:

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 21:28, мастер сказал:

Добрый день. Вроде отправляла сообщение, а его нет, поэтому если 2 пойдёт изините ☺️

В поиске значения карт случайно зашла на этот сайт, и сказать что удивлена таким количеством информации, это не сказать ничего. Очень захотелось обучиться и самой овладеть, чем и займусь с огромным интересом.

А подскажите, Мастер, как с Вами связаться? я не пойму как личные сообщения писать. Хочу погадать. Спасибо. 

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 11:18, Laluna сказал:

Добрый день. Вроде отправляла сообщение, а его нет, поэтому если 2 пойдёт изините ☺️

В поиске значения карт случайно зашла на этот сайт, и сказать что удивлена таким количеством информации, это не сказать ничего. Очень захотелось обучиться и самой овладеть, чем и займусь с огромным интересом.

А подскажите, Мастер, как с Вами связаться? я не пойму как личные сообщения писать. Хочу погадать. Спасибо. 

Здравствуйте! Никаких сообщений от вас у себя в личке не обнаружил. Попробуйте еще раз написать. Если не получится, то сам вам по личке напишу. Погадать можно конечно. Проще всего по скайпу конечно, но надо со временем определиться для начала. Только вернулся с отдыха сегодня и еще не соображу за что хвататься и как везде успевать.:D Насчет возможного обучения тоже проще всего переговорить по скайпу. Пишите.

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 21:23, мастер сказал:

Здравствуйте! Никаких сообщений от вас у себя в личке не обнаружил. Попробуйте еще раз написать. Если не получится, то сам вам по личке напишу. Погадать можно конечно. Проще всего по скайпу конечно, но надо со временем определиться для начала. Только вернулся с отдыха сегодня и еще не соображу за что хвататься и как везде успевать.:D Насчет возможного обучения тоже проще всего переговорить по скайпу. Пишите.

Я не пойму как написать в личку)) 

Поделиться сообщением

в правом верхнем углу у вас на странице есть ярлычок как почтовый ящик - личные сообщения, дальше заполните поля и все пошагово.

Поделиться сообщением

Добрый день, 

Тоже пытаюсь вам написать, вижу только что можно создать тему. Можно с вами связаться в Вотсапе? Напишите мне плз в личные сообщения, очень хотела бы погадать 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти