Перейти к содержанию

Запись на гадание


 Share
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемый Мастер! Читаю на форуме Ваши ответы и восхищаюсь! Решила обратиться к Вам за помощью, возможно Вы сможете мне погадать и тем самым помочь в разрешении ситуации, которая длится очень долгий период времени.Заранее благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уверена.Напишите мне в личку, пожалуйста.

Выражаю Вам огромную благодарность, за то что уделили мне время. О многом рассказали. Ещё раз Большое спасибо!

Спасибо вам, Александр84! Помню гадание вам и искренне рад, что очень многие карты показали позитив по интересующим вас вопросам.

Posted Images

В 27.06.2017 в 14:33, alisa170428 сказал:

Доброго времени суток уважаемый Мастер! Читаю на форуме Ваши ответы и восхищаюсь! Решила обратиться к Вам за помощью, возможно Вы сможете мне погадать и тем самым помочь в разрешении ситуации, которая длится очень долгий период времени.Заранее благодарю!

 

Здравствуйте! Ответил вам по личке еще несколько дней назад, если память не изменяет, но в ответ от вас ничего не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
В 06.06.2018 в 22:12, Ольга2209 сказал:

А в каком городе вы находитесь?

В столице нашей Родины пока.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мастер сказал:

В столице нашей Родины пока.:D

Пока?..Не уж то в Сибирь собираетесь?:o:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 11.06.2018 в 21:28, мастер сказал:

В столице нашей Родины пока.:D

Добрый день. Вроде отправляла сообщение, а его нет, поэтому если 2 пойдёт изините ☺️

В поиске значения карт случайно зашла на этот сайт, и сказать что удивлена таким количеством информации, это не сказать ничего. Очень захотелось обучиться и самой овладеть, чем и займусь с огромным интересом.

А подскажите, Мастер, как с Вами связаться? я не пойму как личные сообщения писать. Хочу погадать. Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2018 в 11:18, Laluna сказал:

Добрый день. Вроде отправляла сообщение, а его нет, поэтому если 2 пойдёт изините ☺️

В поиске значения карт случайно зашла на этот сайт, и сказать что удивлена таким количеством информации, это не сказать ничего. Очень захотелось обучиться и самой овладеть, чем и займусь с огромным интересом.

А подскажите, Мастер, как с Вами связаться? я не пойму как личные сообщения писать. Хочу погадать. Спасибо. 

 

Здравствуйте! Никаких сообщений от вас у себя в личке не обнаружил. Попробуйте еще раз написать. Если не получится, то сам вам по личке напишу. Погадать можно конечно. Проще всего по скайпу конечно, но надо со временем определиться для начала. Только вернулся с отдыха сегодня и еще не соображу за что хвататься и как везде успевать.:D Насчет возможного обучения тоже проще всего переговорить по скайпу. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 21:23, мастер сказал:

Здравствуйте! Никаких сообщений от вас у себя в личке не обнаружил. Попробуйте еще раз написать. Если не получится, то сам вам по личке напишу. Погадать можно конечно. Проще всего по скайпу конечно, но надо со временем определиться для начала. Только вернулся с отдыха сегодня и еще не соображу за что хвататься и как везде успевать.:D Насчет возможного обучения тоже проще всего переговорить по скайпу. Пишите.

Я не пойму как написать в личку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

в правом верхнем углу у вас на странице есть ярлычок как почтовый ящик - личные сообщения, дальше заполните поля и все пошагово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

Тоже пытаюсь вам написать, вижу только что можно создать тему. Можно с вами связаться в Вотсапе? Напишите мне плз в личные сообщения, очень хотела бы погадать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Очень тяжелая ситуация в жизни,очень нужна помощь!(( как с вами связаться?!!!это срочно ...

Могу ли я оставить контактный номер или получить ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, связаться с Мастером.  Очень нужна помощь. Я писала ему в личку несколько раз, но ответа нет.  Спасибо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 21.09.2018 в 23:08, Avrora сказал:

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, связаться с Мастером.  Очень нужна помощь. Я писала ему в личку несколько раз, но ответа нет.  Спасибо.  

Здравствуйте! Не прошло и года, как я вновь появился.:D По личке тоже продублирую ответ. Если актуальность советов и помощи еще не отпала, то в принципе сможем на следующей неделе все посмотреть.

20 часов назад, Маринка сказал:

Здравствуйте, Мастер. Хочу погадать,  как можно с Вами связаться? 

Здравствуйте! Погадать смогу начиная с завтрашнего дня. Контакты отпишу по личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер, добрый день!Я думаю,что пока я обучусь,гадать я буду трясущимися руками и карты в лупу рассматривать.Мне кажется,что мне необходимо воспользоваться вашими услугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, добрый день!Я думаю,что пока я обучусь,гадать я буду трясущимися руками и карты в лупу рассматривать.Мне кажется,что мне необходимо воспользоваться вашими услугами.

Здравствуйте! Если вы точно уверены, чтобы я вам все посмотрел и про все рассказал и показал, то тогда видимо можно договориться на контакт по скайпу на пару часиков. Главное четко согласовать день и время. Сегодня и в выходные конечно же не смогу, а начиная с понедельника можно.:D

Контактами можем обменяться по личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Если вы точно уверены, чтобы я вам все посмотрел и про все рассказал и показал, то тогда видимо можно договориться на контакт по скайпу на пару часиков. Главное четко согласовать день и время. Сегодня и в выходные конечно же не смогу, а начиная с понедельника можно.:D

Контактами можем обменяться по личке.

Уверена.Напишите мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2018 в 10:13, Доброе сердце сказал:

Уверена.Напишите мне в личку, пожалуйста.

Уже написал, читайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
19 часов назад, lanka сказал:

Добрый Вечер! Можно попросить вас мне погадать? С ув Лана

Здравствуйте! Попросить погадать можно конечно, если например, через скайп. Время только конкретное подобрать для этого нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
20 часов назад, Tatimimi сказал:

Здравствуйте Мастер. Как к вам попасть?

Здравствуйте! Попасть ко мне не сложно.) Или по скайпу, или в гости на чай с кофе приехать.) Ну, и главное время согласовать предварительно. Пишите в личку и там уже все можно согласовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 18:34, мастер сказал:

Здравствуйте! Попасть ко мне не сложно.) Или по скайпу, или в гости на чай с кофе приехать.) Ну, и главное время согласовать предварительно. Пишите в личку и там уже все можно согласовать.

Здравствуйте,не могу понять где личка,вот тут в середине конвертик?

BE265A84-7ECF-435E-B0B7-7462973626BB.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2019 в 21:10, Tatimimi сказал:

Здравствуйте,не могу понять где личка,вот тут в середине конвертик?

BE265A84-7ECF-435E-B0B7-7462973626BB.png

Здравствуйте! Как написать в личку, вы уже разобрались и в личке я вам ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...