Перейти к содержанию

Всем, кто обращается за приворотами и помощью


Рекомендуемые сообщения

Ведь Эгли уже об этом однажды писала, я никак не могу понять: зачем некоторые ваши пользователи снова это по личке переспрашивают?

http://magic-school....j-privorot-i-z/

Так ведь хочется очень! Чтобы денех вперед не взяли, гарантию дали, желательно пожизненную. А сайт читать - не царское дело в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для всеобщего правильного понимания всех людей, кто решил обратиться за помощью к мастерам форума за приворотами, отворотами, возвратами любимых, мужей, жен и т. п., настоятельно рекомендую самым вним

По-моему на форуме у всех мастеров терпение ангельское и мудрости с жизненным опытом вагон. Поэтому и форум классный! :P

Здравствуйте! Так вроде в теме соотношения магии и религии мы дискутировали по поводу гаданий и магический действий вне зависимости от религий и национальностей. И кстати Sofia очень компетентна в гад

Так ведь хочется очень! Чтобы денех вперед не взяли, гарантию дали, желательно пожизненную. А сайт читать - не царское дело в принципе.

Иногда ведь еще и рассылку сообщений по личке делают сразу многим мастерам и пользователям. Принцип тут простой. Устраиваем соревнование, кто вперед ринется привороты без диагностики браться колбасить и тендер по ценам так сказать объявляем. У многих "умников" логика совсем простая. Есть только они великие, а мастерам заняться якобы нечем и мастера видимо наперегонки начнут убалтывать этих "умников" к ним только обращаться. В самом первом сообщении ведь из переписки с Diba наглядно видно, что старался человеку все по-честному и как на духу объяснить. Как об стену горох, что называется. Самым умным товарищ сам себе кажется и таких, поверьте, тысячи. В итоге шарлатаны их имеют по полной программе, что называются, и мне лично, если честно, таких вот "умников" совсем не жаль. Не доходит через голову, как говорится, дойдет через задницу и опустошение карманов от денег. С гарантией... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Скажите цену диагностики проблемы на картах

У всех мастеров форума цена подробнейшей диагностики любой проблемы одинакова и составляет 100 евро в рублях по курсу. Весь механизм диагностики самым подробным образом описан в начале данной темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Мастер, не обижайтесь, но вы не правы! Диагностика в первую очередь необходима вам, мастерам, а не клиенту. Зачем копаться в грязном белье и выяснять кто был прав или не прав? Человеку нужна конкретная ваша помощь, он и так знает причину (проблему) по которой произошел разрыв и характер человека. Зачем ему слушать то, что он и так знает да еще и за 100 ЕВРО??? Это очень дорого за 2-а часа времени! Мне нужно работать 3 (ТРИ!!!) дня с 8 до 17 чтобы заработать 100 евро, а вы хотите получить их за 2 (ДВА!!!) часа!!!! Не кажется ли вам, что это слишком жирно? А кому-то вообще нужно работать полмесяца чтобы заработать такие деньги...

Вот лично я обращался к ясновидящей. Задал ей 8 вопросов и на все получил конкретные ответы! Человек подробно описал характер моей бывшей девушки, ее желания и стремления и все ответы совпали с моими умозаключениями к которым я пришел путем логических рассуждений...Она даже ответила на некоторые вопросы моими же мыслями!!! И конкретную цену она не назначала!!! Стоимость определяет для себя каждый клиент самостоятельно и платит по мере возможности! Я заплатил 800 рублей (по 100 рублей за вопрос)!

Вот так помогают те, кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ, а не так как вы...100 евро, пусть и за подробнейшую диагностику, это ОБДИРАЛОВКА! Мне она вообще не нужна! Я и так ВСЕ знаю. Если у вас диагностика стоит 100 евро, то сколько же тогда будет стоить приворот??? 1000 евро???

Все мастера на этом форуме, задумайтесь над моими словами и спуститесь на землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anonimus сказал:

Мастер, не обижайтесь, но вы не правы! Диагностика в первую очередь необходима вам, мастерам, а не клиенту. Зачем копаться в грязном белье и выяснять кто был прав или не прав? Человеку нужна конкретная ваша помощь, он и так знает причину (проблему) по которой произошел разрыв и характер человека. Зачем ему слушать то, что он и так знает да еще и за 100 ЕВРО??? Это очень дорого за 2-а часа времени! Мне нужно работать 3 (ТРИ!!!) дня с 8 до 17 чтобы заработать 100 евро, а вы хотите получить их за 2 (ДВА!!!) часа!!!! Не кажется ли вам, что это слишком жирно? А кому-то вообще нужно работать полмесяца чтобы заработать такие деньги...

Вот лично я обращался к ясновидящей. Задал ей 8 вопросов и на все получил конкретные ответы! Человек подробно описал характер моей бывшей девушки, ее желания и стремления и все ответы совпали с моими умозаключениями к которым я пришел путем логических рассуждений...Она даже ответила на некоторые вопросы моими же мыслями!!! И конкретную цену она не назначала!!! Стоимость определяет для себя каждый клиент самостоятельно и платит по мере возможности! Я заплатил 800 рублей (по 100 рублей за вопрос)!

Вот так помогают те, кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ, а не так как вы...100 евро, пусть и за подробнейшую диагностику, это ОБДИРАЛОВКА! Мне она вообще не нужна! Я и так ВСЕ знаю. Если у вас диагностика стоит 100 евро, то сколько же тогда будет стоить приворот??? 1000 евро???

Все мастера на этом форуме, задумайтесь над моими словами и спуститесь на землю

А за что мне на вас обижаться?

Если вы считаете, что диагностика нужна мастерам, а не клиенту, то мне и ответить вам сложно по сути. Меня лично ни чье белье не интересует, также как и чужие проблемы. Если сами все знаете и в этом абсолютно уверены, так и решайте сами свои проблемы.:D

Заниматься здесь нравоучениями и поучать кто как должен работать, сколько за это получать и почему то "действительно хотеть помочь" кому-то, думаю не стоит. С чего вдруг здесь на форуме кто-то должен гореть желанием вам или еще кому-то помогать по каким-то приворотам?

Вам лично не кажется, что сама ваша просьба или вопрос о каких-то приворотах, уже наводит на определенные мысли...

Также замечу, что если человек просит в чем-то помощи в оказании услуги, то не он командует и назначает цену, а тот, кто готов действенно помочь. Если же человек, который просит об оказании услуги не платежеспособен, то это его личные проблемы.

С другой стороны, не имею абсолютно никаких возражений, если вы и дальше будете обращаться ко всяким "ясновидящим" за 100 рублей за вопрос и т. д.

Буду только рад, если вам 100 рублей все заясновидят, а за 1000 р. кого-то приворожат.

От всей души желаю успехов!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал 8 вопросов о характере и стремлениях девушки.Где здесь ясновидение?

Про диагностику.Из своего опыта- приворот,может засунуть в полную ж.

Пример девушка сама сделала приворот,увела мужа из семьи.В результате в течении лет 5.Он попался на служебном нарушении,его выперли со службы ,с должности,завели уголовное дело,работает таксистом на данный момент.Она1 ребенком постарше и  с маленьким ребенком ,страдает т,к привыкла жить на другом уровне.Пилит его с утра до вечера и мечтает чтобы ее полюбил богатый и решил проблемы.Она же этого достойна.И муж ее совершенно не заботит уже,только мечты о новом принце.

Есть и другие варианты,когда люди остаются одни на всю жизнь.После приворота.Сделали,расстались с объектом ,а нового не нашли.Только временные встречи.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Вставлю свои пять копеек.

Я уверена, что действенный, правильно сделанный приворот от какого-либо мастера получить крайне сложно. Не выгодно это мастерам, а вот шарлатаны этим пользуются.

На заре своей юности, когда я постигала азы деревенской магии, мне моя наставница четко объяснила про привороты. Во-первых, это порча, то есть внедрение в оболочку человека и порабощение, и проводится в несколько этапов (снятие защиты, подбор ритуала, сбор ингредиентов -экскрементов))), собственно сам ритуал и т.п. . Во-вторых, приворот "жрет" много энергии и лучше делать с привлечением сил (бесов, покойников, Богов и т.п.), соответственно и дары\закупы\откупы должны быть на уровне. В-третьих, если ритуал сработал (пара вместе), нужно снимать приворот и чистить "клиента", потом ставить многослойные защиты на отношения, чтобы в будущем у клиента и заказчика все сложилось гармонично и без жестких откатов. То есть работа растянется на приличное время, хлопотное это дело и неблагодарное.

Поэтому 1000 евро нормальная цена за такие заморочки. А за 1000 рублей - максимум влепят пару рунических ставов, если вообще будут напрягаться...

Расскажу еще один пример. Есть знакомая, которая очень хороший мантик с одной стороны, но с другой - "грешит" с клиентами по поводу приворотов и привлечения денег. К примеру, если видит у клиента в будущем все хорошо с любимым человеком, то не говорит, а предлагает немножко "помагичить". Или также предлагает обряды на чистку финансовых каналов тем, у кого и так в будущем деньги будут. Естественно, услуги свои предлагает далеко не всем. Но клиенты, с кем работает, остаются довольными - вроде как сработало!

Я не буду осуждать ее, все хотят поменьше работать, а зарабатывать - побольше. Это нормальная человеческая потребность.

Это призыв к тем, кто хочет обратиться за приворотом. Семь раз подумайте, прежде чем искать мастеров для приворота или самолично "лепить это дело" по ритуалу на 196 странице какой-либо книжонки:

1) нужен ли будет этот человек вам хотя бы через год? Мы меняемся, наша жизнь меняется, сейчас жутко хочется, а через будет ли актуально?

2) нужен ли вам "порченный" человек в вашей жизни, потому как последствия приворота будут отражаться конкретно и на вашей жизни тоже

3) готовы ли вы к негативным последствиям применения такой жесткой любовной магии?

4) готовы ли вы остаться конкретно  с этим человеком и профукать все более ценные" экземпляры", которые готовит вам судьба?

5) готовы ли вы жить с человеком, который вас по-настоящему не любит? он вынужден быть с вами

6) готовы ли к тому, что ваши дети, внуки будут разгребать ваши ошибки? Например, в будущем вполне возможно, что ваша дочь не сможет выйти замуж или иметь детей, вы готовы сейчас заплатить счастьем своих кровных родных людей?

 7) задайте себе вопрос, действительно ли вы любите своего избранника, что готовы на приворот?

ИМХО, если человека любишь, то желаешь ему добра и счастья. Если хочешь приворожить, то увы, даже себя не любишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше и не скажешь!:unsure: Только что обсуждали это с одной из коллег, вердикт аналогичный- насилие, оно и в энергетике- насилие. И откат можно схлопотать и людям навредить на несколько поколений вперёд и себе.

А вот чистки, щиты и блоки считаю полезными навыками и практиками особо для информационных магов (предсказателей и видящих), т.к. они по сути беззащитны в случае скана субъекта с "подставой" (отворотом, приворотом, проклятьем и прочей чертовщиной) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017 в 20:45, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, как вы думаете правильно я трактую карты на сердце? 1 вариант: непредвиденные мелкие расходы, убытки на автомобиль, ремонт которого растянется чуть ли не на месяц, а денежек надо будет потратить на 9 бубен??? 2 вариант: испуг, переживание из-за ребенка, но все обойдется без бурь и катаклизмов 3 вариант: вместо ребенка информация

IMG_20170126_102133.jpg

Здравствуйте.

Я думаю что прошло уже достаточно времени и эта позиция реализовалась в жизни

Мой вариант: траты денег ни на что, в воздух, пшик (6крести), на ровном месте, вызовут некоторые напряги с деньгами в течении 3-4недель. Но потом средние деньги все равно придут. Аванс или премия, еще какой нибудь источник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2016 в 01:40, Taina сказал:

Задал 8 вопросов о характере и стремлениях девушки.Где здесь ясновидение?

Про диагностику.Из своего опыта- приворот,может засунуть в полную ж.

Пример девушка сама сделала приворот,увела мужа из семьи.В результате в течении лет 5.Он попался на служебном нарушении,его выперли со службы ,с должности,завели уголовное дело,работает таксистом на данный момент.Она1 ребенком постарше и  с маленьким ребенком ,страдает т,к привыкла жить на другом уровне.Пилит его с утра до вечера и мечтает чтобы ее полюбил богатый и решил проблемы.Она же этого достойна.И муж ее совершенно не заботит уже,только мечты о новом принце.

Есть и другие варианты,когда люди остаются одни на всю жизнь.После приворота.Сделали,расстались с объектом ,а нового не нашли.Только временные встречи.

 

Я согласна.

Приворотами счастлив не будешь никогда. Не стоит делать это.

Если уж так зацепил тебя человек лучше к хорошему психотерапевту сходить, в себе разобраться, расцепить эту связку. Так просто ничего не бывает. Всегда есть причина и следствие. А приворотом хуже сделаешь и себе и человеку этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ket сказал:

Здравствуйте.

Я думаю что прошло уже достаточно времени и эта позиция реализовалась в жизни

Мой вариант: траты денег ни на что, в воздух, пшик (6крести), на ровном месте, вызовут некоторые напряги с деньгами в течении 3-4недель. Но потом средние деньги все равно придут. Аванс или премия, еще какой нибудь источник?

Ket, реализовалась позиция 3-7 дней- как получение негативной информации о задержке в делах как минимум на 1,8 лет (клиентке сообщил муж по телефону (получается издалека), что его на повороте остановили ДПС и за 0,4 промили лишили прав, будет суд, машину эвакуировали домой). Как реализуется позиция на сердце будет понятно 09.02. Думается мне, что это непредвиденные траты (валет бубен 9 пик) связанные с машиной (правами на её управление) (6 крестей), и трат будет на 9 бубен (оплата штрафа за вождение в пьяном состоянии составляет 30 000 р) через 3-4 недели (6 червей) плюсом к 09.02. пока суд пройдет, пока туда сюда, и в самом деле платить надо будет через 1,5 месяца. А так да...траты и в самом деле на "пшик", и вы трактуете тоже понятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ket сказал:

Здравствуйте.

Я думаю что прошло уже достаточно времени и эта позиция реализовалась в жизни

Мой вариант: траты денег ни на что, в воздух, пшик (6крести), на ровном месте, вызовут некоторые напряги с деньгами в течении 3-4недель. Но потом средние деньги все равно придут. Аванс или премия, еще какой нибудь источник?

 

8 часов назад, ket сказал:
7 минут назад, Ираида сказал:

Ket, реализовалась позиция 3-7 дней- как получение негативной информации о задержке в делах как минимум на 1,8 лет (клиентке сообщил муж по телефону (получается издалека), что его на повороте остановили ДПС и за 0,4 промили лишили прав, будет суд, машину эвакуировали домой). Как реализуется позиция на сердце будет понятно 09.02. Думается мне, что это непредвиденные траты (валет бубен 9 пик) связанные с машиной (правами на её управление) (6 крестей), и трат будет на 9 бубен (оплата штрафа за вождение в пьяном состоянии составляет 30 000 р) через 3-4 недели (6 червей) плюсом к 09.02. пока суд пройдет, пока туда сюда, и в самом деле платить надо будет через 1,5 месяца. А так да...траты и в самом деле на "пшик", и вы трактуете тоже понятно.

 

Вы как вашпе в эту тему попали с этим флудом :angry: КЫШ В РЕАЛИЗАЦИЮ!(devil)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Ket, реализовалась позиция 3-7 дней- как получение негативной информации о задержке в делах как минимум на 1,8 лет (клиентке сообщил муж по телефону (получается издалека), что его на повороте остановили ДПС и за 0,4 промили лишили прав, будет суд, машину эвакуировали домой). Как реализуется позиция на сердце будет понятно 09.02. Думается мне, что это непредвиденные траты (валет бубен 9 пик) связанные с машиной (правами на её управление) (6 крестей), и трат будет на 9 бубен (оплата штрафа за вождение в пьяном состоянии составляет 30 000 р) через 3-4 недели (6 червей) плюсом к 09.02. пока суд пройдет, пока туда сюда, и в самом деле платить надо будет через 1,5 месяца. А так да...траты и в самом деле на "пшик", и вы трактуете тоже понятно.

Очень неприятная ситуация.

Ага. Я так и подумала что валет буби 9 пик - 9 пик (не 7 и не 8) - во первых крупные потери, во вторых переживания, связанные с этими потерями. Во вторых 6 крести - траты впустую и траты из за машины. 9 буби - все же у меня отигрывается в хронологии всегда. Карты говорят что деньги будут у вас, не на 10 буби, но все же)))

Фсе, простите, больше здесь флудить не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 19:43, Юность сказал:

Вставлю свои пять копеек.

Я уверена, что действенный, правильно сделанный приворот от какого-либо мастера получить крайне сложно. Не выгодно это мастерам, а вот шарлатаны этим пользуются.

На заре своей юности, когда я постигала азы деревенской магии, мне моя наставница четко объяснила про привороты. Во-первых, это порча, то есть внедрение в оболочку человека и порабощение, и проводится в несколько этапов (снятие защиты, подбор ритуала, сбор ингредиентов -экскрементов))), собственно сам ритуал и т.п. . Во-вторых, приворот "жрет" много энергии и лучше делать с привлечением сил (бесов, покойников, Богов и т.п.), соответственно и дары\закупы\откупы должны быть на уровне. В-третьих, если ритуал сработал (пара вместе), нужно снимать приворот и чистить "клиента", потом ставить многослойные защиты на отношения, чтобы в будущем у клиента и заказчика все сложилось гармонично и без жестких откатов. То есть работа растянется на приличное время, хлопотное это дело и неблагодарное.

Поэтому 1000 евро нормальная цена за такие заморочки. А за 1000 рублей - максимум влепят пару рунических ставов, если вообще будут напрягаться...

Расскажу еще один пример. Есть знакомая, которая очень хороший мантик с одной стороны, но с другой - "грешит" с клиентами по поводу приворотов и привлечения денег. К примеру, если видит у клиента в будущем все хорошо с любимым человеком, то не говорит, а предлагает немножко "помагичить". Или также предлагает обряды на чистку финансовых каналов тем, у кого и так в будущем деньги будут. Естественно, услуги свои предлагает далеко не всем. Но клиенты, с кем работает, остаются довольными - вроде как сработало!

Я не буду осуждать ее, все хотят поменьше работать, а зарабатывать - побольше. Это нормальная человеческая потребность.

Это призыв к тем, кто хочет обратиться за приворотом. Семь раз подумайте, прежде чем искать мастеров для приворота или самолично "лепить это дело" по ритуалу на 196 странице какой-либо книжонки:

1) нужен ли будет этот человек вам хотя бы через год? Мы меняемся, наша жизнь меняется, сейчас жутко хочется, а через будет ли актуально?

2) нужен ли вам "порченный" человек в вашей жизни, потому как последствия приворота будут отражаться конкретно и на вашей жизни тоже

3) готовы ли вы к негативным последствиям применения такой жесткой любовной магии?

4) готовы ли вы остаться конкретно  с этим человеком и профукать все более ценные" экземпляры", которые готовит вам судьба?

5) готовы ли вы жить с человеком, который вас по-настоящему не любит? он вынужден быть с вами

6) готовы ли к тому, что ваши дети, внуки будут разгребать ваши ошибки? Например, в будущем вполне возможно, что ваша дочь не сможет выйти замуж или иметь детей, вы готовы сейчас заплатить счастьем своих кровных родных людей?

 7) задайте себе вопрос, действительно ли вы любите своего избранника, что готовы на приворот?

ИМХО, если человека любишь, то желаешь ему добра и счастья. Если хочешь приворожить, то увы, даже себя не любишь.

 

Про "рунические ставы" за 1000 р. вообще промолчу, так как все это чушь школьников с отдельных сайтов и никто за эти деньги пальцем не пошевельнет в принципе.

Про "масло маслить", что все пучком будет (станет), понимаю о чем речь, но это тоже детский садик. Скажи клиенту правду и не стремись срубить с него денег, и клиент твой навсегда и от него еще клиенты...:D

Основной вопрос с клиентурой, которая привороты просит, уметь посмотреть, пройдет ли в принципе приворот и какой из тысяч существующих. И сколько энергозатрат для этого потребуется. А также последствия для обращающегося, для объекта воздействия, для самого мастера и т. д. и т. п.

Можно хоть десять листов на эту тему исписать, но 95% не поймет по-определению, потому что 95% - идиоты, которых тысячами и облапошивают все кому не лень. Пишу об этом открыто и не стесняясь, потому что с идиотами категорически не работаю.

Многие не понимают в силу отсутствия мозгов, что в 99% случаев, если есть хоть малейший шанс кого-то притянуть, подтянуть, примириться и т. п., делается это не за счет приворотов, а совершенно другими методами, причем на порядок более тонкими и действенными.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 18:08, Falkor сказал:

Лучше и не скажешь!:unsure: Только что обсуждали это с одной из коллег, вердикт аналогичный- насилие, оно и в энергетике- насилие. И откат можно схлопотать и людям навредить на несколько поколений вперёд и себе.

А вот чистки, щиты и блоки считаю полезными навыками и практиками особо для информационных магов (предсказателей и видящих), т.к. они по сути беззащитны в случае скана субъекта с "подставой" (отворотом, приворотом, проклятьем и прочей чертовщиной) :D

Логично!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 18:25, ket сказал:

Я согласна.

Приворотами счастлив не будешь никогда. Не стоит делать это.

Если уж так зацепил тебя человек лучше к хорошему психотерапевту сходить, в себе разобраться, расцепить эту связку. Так просто ничего не бывает. Всегда есть причина и следствие. А приворотом хуже сделаешь и себе и человеку этому.

Про психотерапевта прикольно...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2017 в 03:10, Ираида сказал:

Ket, реализовалась позиция 3-7 дней- как получение негативной информации о задержке в делах как минимум на 1,8 лет (клиентке сообщил муж по телефону (получается издалека), что его на повороте остановили ДПС и за 0,4 промили лишили прав, будет суд, машину эвакуировали домой). Как реализуется позиция на сердце будет понятно 09.02. Думается мне, что это непредвиденные траты (валет бубен 9 пик) связанные с машиной (правами на её управление) (6 крестей), и трат будет на 9 бубен (оплата штрафа за вождение в пьяном состоянии составляет 30 000 р) через 3-4 недели (6 червей) плюсом к 09.02. пока суд пройдет, пока туда сюда, и в самом деле платить надо будет через 1,5 месяца. А так да...траты и в самом деле на "пшик", и вы трактуете тоже понятно.

Ираида! Зачем в тему о приворотах лепить не пойми что? Просто поражаюсь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! Зачем в тему о приворотах лепить не пойми что? Просто поражаюсь!:D

Доброй ночи! Ответ был отправлен туда же, откуда поступил вопрос. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Ответ был отправлен туда же, откуда поступил вопрос. Все просто.

Доброй ночи!:D:D Завтра я лично спрошу ket как эта ботва здесь оказалась и как она к приворотам относится?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про психотерапевта прикольно...:P:D

Вы знаете, может быть кому нибудь пригодится эта информация. Много людей сайт читают.

Если человек дошел до того что готов уже и приворот колбасить, мы на лицо имеем любовную зависимость. Это такая же разновидность зависимостей как алкогольная или наркотическая, например. Но в отличии от них любовная поддается более быстрому и эффективному лечению.

Мне, например, понадобилось всего пару месяцев чтобы прекратить этот гон который я несла больше двух лет! Теперь данный персонаж не нужен мне и чувствую себя отлично.

Этот метод действует конечно только как отворот. Но в процессе работы много узнаешь о себе и корректируешь, и жить потом легче и проще! (Да и понятно что если отношения не складыааются, значит и не нужны они.) И откат не прилетит никакой, как при магических воздействиях.:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ket сказал:

Этот метод действует конечно только как отворот. Но в процессе работы много узнаешь о себе и корректируешь, и жить потом легче и проще! (Да и понятно что если отношения не складыааются, значит и не нужны они.) И откат не прилетит никакой, как при магических воздействиях.:ph34r:

Ket, не поделитесь методом более конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод - это обращение к хорошему специалисту, который в соответствии с вашей проблемой подберет для вас индивидуальную программу лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ket сказал:

Метод - это обращение к хорошему специалисту, который в соответствии с вашей проблемой подберет для вас индивидуальную программу лечения.

Ket, пожалуйста можно еще подробнее. Мне очень интересно. В заключается программа лечения? Из чего она состоит? Если Вам не трудно, хотя бы тезисно распишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Юность сказал:

Ket, пожалуйста можно еще подробнее. Мне очень интересно. В заключается программа лечения? Из чего она состоит? Если Вам не трудно, хотя бы тезисно распишите.

Это вещи такие очень личные и глубокие, индивидуальные. Обьеденены, конечно, общими закономерностями. 

Есть очень хорошие книги на эту тему американского психотерапевта Норвуд Робин " Надо ли быть рабой любви", "Женщины, которые любят слишком сильно". Они написаны простым языком, приводится множество примеров из работы с пациентами и раскрывается весь этот механизм во всех деталях: причины, состояние, как выйти из этого.

В кратце данной проблеме подвержены больше женщины. Психика у них такая. В детстве они росли в неблагополучных семьях где родители либо просто занимались своей жизнью и своими отношениями не давая достаточного внимания ребенку и он был предоставлен сам себе, либо и того хуже алкоголики и наркоманы, или один из них.

В общем все дело в детских психических травмах. Вырастая, такая женщина подсознательно неходит мужчину с такими же пчихическими травмами. Если она встретит такого, то все. Так в него влепится что ни чем не оторвешь. И будет старательно пытаться исправить то что в детстве не смогла. Но в том то и дело что исправить не возможно! По этому надо вернуться в свое детство, вырыть все это говно из самых дальних уголков своей души (куда все это было старательно запрятано чтобы не вспоминать), заново все это пережить и осознать только теперь уже взрослым мозгом. Понять где произошла сцепка с этим мужчиной, причину найти (приятного мало конечно). И тогда постепенно все начинает вставать на свои места. Начинает отпускать.

Многие вещи начинаешь видеть и понимать по другому.

Вобще если интересно просто в поисковике наберите : любовные аддикции. Там много инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...