Перейти к содержанию

Бред больного хохла шарлатана


Рекомендуемые сообщения

Не БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО !!! Не требую денег на материалы и что-либо еще!Черная магия, язычествое

колдовство .Верну ли Влюблю навеки ЛЮБИМОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединию

астральными нитями судьбы людей,Негативных последствий Не будет, так как при черных приворотах используется

жертвоприношения Козла - Козел отпущения, который отдает свою жизнь взамен платы вашего греха.

При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальце рук, левого подреберья - беру на себя ответственность

за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами .Работаю по книге

Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри.

а Любовь Женщин к Мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом . Я гарантирую

результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек .С детства изучаю все трактаты .

Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях.Простба нищим и бедняжкам не писать, я черный колдун,я

я хлоднокровен и беспристрастен к людским переживаниям.Меня интересуют только сделки,догооры и корыстная выгода - взамен я даю результат,о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО . Свои услуги оцениваю в 150т.р ничем более дешовым не занимаюсь. не пишите даже .Дорого, но без предоплат! zolla@s0ny.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот придурок хохол шарлатан на всех форумах пытается размещать свою бредятину периодически и делает это каждый раз с новых почт. Насколько надо быть шизофреником и идиотом, чтоб писать такую ахинею. С левого подреберья он кровь у себя берет... :D Дебил хохляцкий! Мало в инете всяких шизиков типа "боевого мага" и демонолога Аниксун и ее подруги шизухи Козловцевой с Союза хохляцких магов, так теперь еще один придурок майданутый нарисовался хохляцкий. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот придурок хохол шарлатан на всех форумах пытается размещать свою бредятину периодически и делает это каждый раз с новых почт. Насколько надо быть шизофреником и идиотом, чтоб писать такую ахинею. С левого подреберья он кровь у себя берет... :D Дебил хохляцкий! Мало в инете всяких шизиков типа "боевого мага" и демонолога Аниксун и ее подруги шизухи Козловцевой с Союза хохляцких магов, так теперь еще один придурок майданутый нарисовался хохляцкий. :D

Надо как-то познакомить этого ненормального придурка с демонологом Аниксуном. Точно споются! :D Один придурок кровь у себя с подреберья берет, Аниксун, судя по постам в инете, крыс отлавливает и тушенку с них варит. Сладкая будет парочка! Самые "проверенные" маги точно будут у майданутых хохлов с их Союза магов России! :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как-то познакомить этого ненормального придурка с демонологом Аниксуном. Точно споются! :D Один придурок кровь у себя с подреберья берет, Аниксун, судя по постам в инете, крыс отлавливает и тушенку с них варит. Сладкая будет парочка! Самые "проверенные" маги точно будут у майданутых хохлов с их Союза магов России! :wub::D

Читал в нете, что эта больная на голову Аниксун сразу блокируется почти всеми сайтами. Она настолько шизоидная, что ее даже чуть менее шизоидные шугаются. Только прыщавые хохлы-малолетки с Союза их магов России с Киева могли с этой полоумной Аниксун связаться. Хохлы майданулись окончательно и бесповоротно. Сами видите по первому сообщению. Аниксун такая же дебилоидная как хохлы, если не хлеще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ни малейшего отношения не имею к данному персонажу, но объясните пожалуйста, как по одному сообщению Вы определили принадлежность "zolla" к тому или иному Государству? Я как и все глубоко сомневаюсь в его дееспособности, и по монологу можно судить скорее о возрасте или степени слабоумия, но ни как о национальном признаке. К тому же, как я понял, гражданство к тематике форума не имеет ни какого отношения.

И еще один вопрос, с Вашего позволения конечно.. Чем вызван негатив к магическому гримуару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ни малейшего отношения не имею к данному персонажу, но объясните пожалуйста, как по одному сообщению Вы определили принадлежность "zolla" к тому или иному Государству? Я как и все глубоко сомневаюсь в его дееспособности, и по монологу можно судить скорее о возрасте или степени слабоумия, но ни как о национальном признаке. К тому же, как я понял, гражданство к тематике форума не имеет ни какого отношения.

И еще один вопрос, с Вашего позволения конечно.. Чем вызван негатив к магическому гримуару?

Уже ведь написали, что этот Золла со всеми его многочисленными другими мейлами, бегает по всей сети и размещает свой бред на разных сайтах. Уже давно админы разных сайтов фиксировали украинские IP этого ненормального типа.

Относительно украинского, а вернее хохляцкого шарлатанья в целом. Никто не виноват, что у этих детей майдана окончательно и бесповоротно поехала крыша и в сети от них уже давным-давно всех тошнит. Тематики же форума, как мне кажется, устанавливать явно не нам с вами, а только его хозяевам.

Негативного отношения непосредственно к магическому гримуару никто не высказывал. С чего вы взяли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://magic-school....мона#entry26118 - это что касается гримуара. Продвинутый пользователь, Маруся. Объясните мне пожалуста причем там Бафомет? Какое отношение точка зрения Римской Католической церкви на Ислам имеет к 72 демонам ада, указанным в книге. Будьте добры.

"Тематики же форума, как мне кажется, устанавливать явно не нам с вами, а только его хозяевам."

VOLAND, тут Вы совершенно правы. И перед тем, как написать первое сообщение, я ознакомился с его правилами. Поэтому я и сделал вывод, что он далеко не НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ. И по сему не стоит приплетать высказывания "школьника-имбицила" и "временного умственного помешательства" руководства УК к общему мнению братского нам народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://magic-school....мона#entry26118 - это что касается гримуара. Продвинутый пользователь, Маруся. Объясните мне пожалуста причем там Бафомет? Какое отношение точка зрения Римской Католической церкви на Ислам имеет к 72 демонам ада, указанным в книге. Будьте добры.

"Тематики же форума, как мне кажется, устанавливать явно не нам с вами, а только его хозяевам."

VOLAND, тут Вы совершенно правы. И перед тем, как написать первое сообщение, я ознакомился с его правилами. Поэтому я и сделал вывод, что он далеко не НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ. И по сему не стоит приплетать высказывания "школьника-имбицила" и "временного умственного помешательства" руководства УК к общему мнению братского нам народа.

Послушайте, уважаемый, при чем тут Ислам? :o

Это где же в моем сообщении Вы прочитали про него?

Вы привели ссылку на мое сообщение о "козликах", так мое упоминание о Бафомете, как о божестве, изображавшемуся с головой козла и которому поклонялись в частности рыцари Тамплиеры - (или они по вашему исламисты что ли? :) ) носило исключительно предупредительно-иронический характер для больноголового товарища хохла-малолетки, который пытается заниматься Магией с привлечением темных сил и приносит козликов, а заодно и себя в жертву. :D

Если Ваши попытки привязать Бафомета к Исламу основываются на том, что в одних из трактовок средневековых писателей его имя трактовалось, как производное от Магомета, так хочу Вам напомнить, что это были всего лишь одни из трактовок и к оттенку моего ответа отношения не имели. По другим вариантам имя этого Сатанинского божества кабалистически образовывалось от написания наоборот (точнее задом наперед) фразы которая с латыни переводится как "Настоятель храма" - или тут опять исламизмом отдает?

Если Вы не поняли основного аспекта и оттенка моего ответа, то сорри, читать надо было внимательнее. :rolleyes:

Вы уж не валите, плиз, все в одну кучу, и Католическую церковь и Ислам и Гримуар и Книги Саломона, а докучи еще и хохлов-шарлатанов впридачу........

А по поводу куда и кого "приплетают" и кто кому "братский народ" - позвольте решать самим пользователям!

У нас абсолютно свободный ресурс и каждый вправе высказать свою точку зрения в рамках допустимых правил, установленных хозяевами форума!

Вы же высказали свою точку зрения, так отчего же другим не поступать аналогично, а она (точка зрения) у каждого своя, посему не стоит никому указывать что делать, а что не делать. А так же не нужно никого упрекать за высказывания в адрес именно хохлов-шарлатанов, или для Вас украинские маги-шарлатаны, которые заполонили интернет пространство и пытаются от своего безденежья обобрать всех, кого можно - это целый народ?

Мне лично, да и думаю большинству здравомыслящих людей сей экспонат, а точнее хохлявый малолетний шарлатан, а так же еще огромная куча хохлятской нечисти, выдающих себя за магов, о которой на Нашем форуме много написано, ни коем образом не является ни сватом, ни братом, ни кем бы то ни было еще, хотя он и они вроде тоже "народ"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://magic-school....мона#entry26118 - это что касается гримуара. Продвинутый пользователь, Маруся. Объясните мне пожалуста причем там Бафомет? Какое отношение точка зрения Римской Католической церкви на Ислам имеет к 72 демонам ада, указанным в книге. Будьте добры.

"Тематики же форума, как мне кажется, устанавливать явно не нам с вами, а только его хозяевам."

VOLAND, тут Вы совершенно правы. И перед тем, как написать первое сообщение, я ознакомился с его правилами. Поэтому я и сделал вывод, что он далеко не НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ. И по сему не стоит приплетать высказывания "школьника-имбицила" и "временного умственного помешательства" руководства УК к общему мнению братского нам народа.

Касательно исключительно вашей фразы "временного умственного помешательства руководства УК".

Позвольте лично мне не согласиться. Разве только одно нынешнее руководство Украины скакало на майдане как дебилы и орало "ктой не скачет тот москаль" или "москаляку на гиляку"? Нет и еще раз нет!!! Скакали и орали тысячи дебилов хохлов, наивно мечтая жить в европах и т. д. Так вот пусть хохлы валят в их Европу, если конечно же там их кто-то ждет голодранцев. И никакие лично мне они не братья и никакой не братский народ, а продажные безмозглые людишки без рода и племени. И пусть этот "братский" народ лучше вернет России 3 миллиарда долларов госдолга и закроет свой хохляцкий рот и даже не вякает. Много чего еще могла бы сказать в отношении этого "братского" народа, да только бисер метать перед свиньями не стану. Много чести хохлам, а уж тем более всем хохляцким шарлатанам, максимум с одной извилиной в их головах, заточенной исключительно на то, чтобы облапошить, как сами хохлы любят выражаться, "российского лоха".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, про три миллиарда согласен, хоть не мне и не Вам они не достанутся. У меня лично предложение отправить в Украину за долгом наших Рэмбо-коллекторов. Пускай послужат на благо Родины) Я давно кстати предлогал, пускай Порошенко пофлудят по телефону, Кролику

клея в замок, чтоб жизнь медом не казалась, Раду балончиком расписать в стиле "А-ля 90-е". Заодно и от соседа от моего отвлекутся)

А то надоели уже по подъездам копейки шакалить..

Marusia, пардон, все понял, это Вы так школьника тролили, что, мол, придет рогатый, забодает.. забодает..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, про три миллиарда согласен, хоть не мне и не Вам они не достанутся. У меня лично предложение отправить в Украину за долгом наших Рэмбо-коллекторов. Пускай послужат на благо Родины) Я давно кстати предлогал, пускай Порошенко пофлудят по телефону, Кролику

клея в замок, чтоб жизнь медом не казалась, Раду балончиком расписать в стиле "А-ля 90-е". Заодно и от соседа от моего отвлекутся)

А то надоели уже по подъездам копейки шакалить..

Marusia, пардон, все понял, это Вы так школьника тролили, что, мол, придет рогатый, забодает.. забодает..)

Дело не в том, кому 3 миллиарда достанутся из нас с вами, а в том что по долгам платить принято. :)

Кролика вчера из Рады уже пытались вынести за его причинное место, да жаль помешали другие их великие законотворцы. Скриншот выноса кроля прикрепила к теме "великой организации", которой, как мне показалось, вы симпатизируете и которая вас даже цитирует по-своему на своем сайте кривыми руками мадамы Аниксун, если знаете такую полоумную особь, великого хохляцкого падшего тролля. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никому не симпатизирую, в т.ч и себе, а в данном случае даже и не понимаю о ком идет речь. Все наверное потому, что не страдаю от конкуренции и не создаю таковой. И это первый форум подобной тематики на котором я зарегистрировался. Работаю в основном с той массой людей, которые для достижения своих целей не побоятся ни Бога, ни Черта, ни Советской власти. Поэтому я никогда не берусь никого осуждать либо обвинять. А ко всему:

- во-первых грешен и не раз еще согрешу

- во-вторых "не судите, да не судимы будите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никому не симпатизирую, в т.ч и себе, а в данном случае даже и не понимаю о ком идет речь. Все наверное потому, что не страдаю от конкуренции и не создаю таковой. И это первый форум подобной тематики на котором я зарегистрировался. Работаю в основном с той массой людей, которые для достижения своих целей не побоятся ни Бога, ни Черта, ни Советской власти. Поэтому я никогда не берусь никого осуждать либо обвинять. А ко всему:

- во-первых грешен и не раз еще согрешу

- во-вторых "не судите, да не судимы будите"

А можно поинтересоваться в чем конкретно суть вашей лично работы с "массой людей"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia, пардон, все понял, это Вы так школьника тролили, что, мол, придет рогатый, забодает.. забодает..)

Ну вот и славно, что разобрались во всем :P

А что еще прикажете делать с такими малолетними хохлами-шарлатанами у которых одна извилина да та, которая делит спину пополам - перевоспитывать что-ли?

На этот "Сизифов труд" я точно не подписывалась.... :D, да и как писала Элис "метать бисер перед свиньями" дело неблагодарное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, ну начнем хотя бы с того, что я довольно не плохой психолог. А магия и психология были не разрывно связаны во все времена.

Хлестать их всех по ж..пе нашим БОГАТЫРСКИМ ремнем, Маруся, а потом в УГОЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по сути мне ближе "Черная тематика", так как в данном я не делаю из себя благодетеля, а весь вопрос сводится к корысти. И это не подразумевает обман ни коем образом, по крайней мере прямой обман. Косвенный, может быть. Но в данном случае, я готов поспорить с каждым, у кого есть дар речи, что он так или иначе лукавил в своей жизни. Да что там и с глухонемым поспорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу мысль. На сколько я понимаю слово "магия", то это есть насильственное вмешательство в какие-либо процессы при помощи сверхестественных сил. Так во многих случаях данный процесс совершается против воли человека, то "белым" его назвать в принципе не возможно, хотя кто-то утверждает обратное. А по мне так ближе говорящий правду палач, чем священник ведущий обманом к эшафоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...