Перейти к содержанию

Мое личное обращение к мошеннице хохлушке Юлианне Колдовко! Не удаляйте , пусть эта мерзость поганая почитает


Рекомендуемые сообщения

Слышь ты мразь педальная Юлька Колдовко, что ты тут себя оправдываешь гнида туфтогонная ты хохлядская выродка со своим дружком аманаром и светленой своей подругой ,много людей на деньги уже кинули вы черти попущеные все холятские скоты я вам на скотобойню отправлю что бы из России деньги не уходили своих лохов обманывайте бендеровских хохлов желто голубых, Анджела правильно сказала что Цинь не китаец никакой, а Некитос как вылечится то лично напишит Колдовке таки е слова что твои тряпочные сиськи до конца отвиснут ниже колен ты меня поняла тухлодырая дуромойка? Все базар окончен пошла на х@й вошь недобитая тупоголовая шарлатанка воняющая мочёй и ссаниной киевского бомжа на вокзале который после трех кружек оболони нассал себе в штаны. Ты колодовко рожу свою посмаотри сначало, ты видела людей даунов? да которые больные вот и ты такая, у тебя глаза такие же и лицо ты точно страдаешь этой болезнью и ты шизафреничка не позорься лучше повесься и напейся таблеток и здохни потому что такие страшные и ужасные мрази должны толька сдохнуть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта пухлая и рыхлая шарлатанка Колдовко, несуразная великанша на толстенных ножках, с обвисшими дойками и тупым взглядом в кучку. Несуразная в своих телодвижениях, в своих видюшках несет полную ересь. Диву даюсь от этого маразма. Тупая, как и Аманар и вся их свита.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта пухлая и рыхлая шарлатанка Колдовко, несуразная великанша на толстенных ножках, с обвисшими дойками и тупым взглядом в кучку. Несуразная в своих телодвижениях, в своих видюшках несет полную ересь. Диву даюсь от этого маразма. Тупая, как и Аманар и вся их свита.

Жирная тупомордая Юлианка Колдовко до того страшная что даже в свои 27 лет в девках сидит еще и парня нету даже а приворотами типо занимается что же себе не наколдовала какого нибудь Леонарду Дикаприу.А то теперь дрочит небось теперь вибратором сидит купленым на нашарлатаненые деньги. Мразь хохлятская свинья жирная сиськи как у коровы деревенской тухлая и гнилая рожа там на этих сиськах теперь соски как у бабки 80 летней фу бл@дь, мерзасть какая. Иди животина поплачь сходи удали свой тухлодырый сайт и повеьсься как повеситься и покончить жизнь свою никчемную самоубийством напишу теле в личке если ты мне напишешь коза вонючая шарлотанка поганая курва обрыганая тебе все равно не жить мразь вафельная миньетчица чертая иди паклю свою побрей шарлотанскую как я тебя нинавижу чтоб ты сдохла и ты сдохнеш тебя найдут обосцут и молотком тебе все мозги выпьют прошмандовка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого вот это надыбал:

21.02.2014:

Lappy: Юлианна Колдовко это Юля Журавская, живет с братом младшим и мамой,брат и является оператором её постановочных видео, а отец алкоголик бросил их. Живет бедно, мы с ней учились раньше и все парни над ней смеялись, кличка у нее была Журка. Я разочарована что моя одногрупница стала шарлатанкой, в Киеве она вообще не популярна и никто не знает о ней, просто сидит и делает глупые ролики и обманывает через интернет. Работала бы по специальности то уважала бы ее, а так как была она лохушкой, так и осталась,только теперь обманывает людей а не работает. Не работать стыдно, и я удивлена что она такой дорожкой нечестной пошла.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю все ваши крайне отрицательные эмоции в отношении действительно отвратительнейшей украинской шарлатанки и мошенницы Юлианны Колдовко. Тем не менее очень прошу villi учитывать нахождение на форуме большого количества читательниц женщин и по-возможности хоть немного снизить "красочность" выражений.

Чем больше мы напишем про киевскую шарлатанку Юлианну Колдовко не только наших эмоций, а фактуры ее мошеннической деятельности, тем большего и нужного результата мы добьемся.

Отдельный и большой обзор со скриншотами про шарлатанку Колдовко я уже готовлю. Потерпеть осталось совсем не долго.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Сисястая Юля Колдовко чтоб тебя рак сожрал животное вонючее. Вонючка потное и немытое ведьма 26 летняя незамужем и парня нет, убогая шарлотанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

за год они сильно отъелась видели какую храпку себе откусала? а замуж так и не вышла несчастный маг делает привороты и без мужа в девках сидит никто не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...