Перейти к содержанию

Возможно ли негативное магическое воздействие от подарка?


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, у меня такой вопрос.

Со своим родным отцом я не общаюсь уже более 10 лет. За все это время мы не встречались и не передавали друг другу ничего. Причина отсутствия общения - его плохое ко мне отношение. Но тут совершенно неожиданно он передал через мою маму (сам с ней не встречался, привез ей на работу и оставил на проходной) мешочек (сеточный), в котором лежали серьги с жемчугом (скорее всего искусственный) и два каштана (плоды каштана). Маме по телефону он сказал, что это передал мне его давний друг из Германии, который видел меня в далеком детстве и таким образом сейчас передает свое уважение.

Подскажите, пожалуйста, могло ли быть что-то плохое в таком неожиданном внимании? Или возможно для европейских жителей вполне нормально передавать каштаны в подарок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на ваш вопрос и в дополнение к нашей переписке в личке добавлю от себя, что никакого негатива от переданного вам подарка нет! Просто таким образом ваш отец пытается хоть как-то загладить свою вину перед вами и постепенно попробовать найти возможные контакты для общения. Не более!

Надо вам это или нет, решать только вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте Melena

по моему мнению негатив возможен. Такой негатив называется скид или перекид. Когда свой негатив перебрасывают на другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Melena

по моему мнению негатив возможен. Такой негатив называется скид или перекид. Когда свой негатив перебрасывают на другого человека.

Хотелось бы понимать на основании чего конкретно делается вывод о наличие негатива?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!

читайте внимательно - негатив возможен, по моей практике описанные предметы могут использоваться для скида.

Что бы сказать - есть негатив конкретно на этих предметах - информации недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!

читайте внимательно - негатив возможен, по моей практике описанные предметы могут использоваться для скида.

Что бы сказать - есть негатив конкретно на этих предметах - информации недостаточно.

Ivan! А я всегда все очень внимательно читаю. Это так на всякий случай. Чтоб вы четко понимали, что здесь и серьезные люди есть, а не просто поболтать ни о чем!

Для сброса негатива подходит очень много разных предметов, в том числе и указанные. И приведенной информации более чем достаточно, чтобы определить имел ли в данном случае место быть сброс негатива или нет! Элементарно возьмите в руки карты Таро и посмотрите сами на данного человека и на ситуацию. Пусть даже человек пишет на форуме под ником. Какие проблемы?:)

И уверена, что именно так и поступила Эгли, написав свой ответ пользователю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...