Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Анюточка, огромное спасибо за терпеливое разъяснение всех нюансов!

И от меня Анюточке величайшее спасибо! Главное не забывать только, что у нас усе под контролем...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Гадание Королю черви.

В первом раскладе в позиции "что мешает жизни клиента или беспокоит его" выпали 8 бубей, 6 бубей. В реализации - 6 черви, Дама крести, Король пик, Король бубей. Дамой крести загадана мама Короля червей, короли не загаданы.

У меня ерунда какая-то выходит - беспокоит его разговор скорый, а в реализации - дорога к матери (да, действительно, через пару недель домой вернется) да два Короля...

В дальнейшем выпадало:

во втором раскладе триплетами

8 крести, 10 пик, 7 черви

Валет черви, Валет бубей, Король черви

Валет крести, 8 пик, 9 пик вниз

Тут я "потерялась". Просто потому, что не знаю, как эту выкладку толковать вообще (((( Толкование каждого триплета есть, но как все же они друг с другом соотносятся

Далее в Крестовине в позиции "на сердце" 7 бубей, 8 крести, 6 бубей, 9 крести вниз, Король пик - выходит, в ближайшие пару недель Короля заботит некая деловая встреча с разговором и хотелось бы Королю, чтобы Король пик там отсутствовал?

в позиции "прошлое клиента" нарисовались10 пик, Король крести - неприятности от Короля крестей?

В следующем раскладе в позиции "Главные события для дома (жизни) клиента имеем 7 пик вниз, Король крести, Король пик - обман, гнусные намерения все от тех же двух королей

Так же они появляются в следующем раскладе в позиции "в дальнейшем", это мне Анюточка уже расписала :)

И последний раз добры молодцы объявились в последнем же раскладе в позиции "Куда клиент пойдет" опять же дружной компанией: 6 черви, Валет крести, Король крести, Король пик, Туз черви. И тут опять у меня нескладушки... дорога Короля черви, далее Валет крести при Короле крести - мысли этого самого Короля о Короле пик и документах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Королю черви.

В первом раскладе в позиции "что мешает жизни клиента или беспокоит его" выпали 8 бубей, 6 бубей. В реализации - 6 черви, Дама крести, Король пик, Король бубей. Дамой крести загадана мама Короля червей, короли не загаданы.

У меня ерунда какая-то выходит - беспокоит его разговор скорый, а в реализации - дорога к матери (да, действительно, через пару недель домой вернется) да два Короля...

В дальнейшем выпадало:

во втором раскладе триплетами

8 крести, 10 пик, 7 черви

Валет черви, Валет бубей, Король черви

Валет крести, 8 пик, 9 пик вниз

Тут я "потерялась". Просто потому, что не знаю, как эту выкладку толковать вообще (((( Толкование каждого триплета есть, но как все же они друг с другом соотносятся

Далее в Крестовине в позиции "на сердце" 7 бубей, 8 крести, 6 бубей, 9 крести вниз, Король пик - выходит, в ближайшие пару недель Короля заботит некая деловая встреча с разговором и хотелось бы Королю, чтобы Король пик там отсутствовал?

в позиции "прошлое клиента" нарисовались10 пик, Король крести - неприятности от Короля крестей?

В следующем раскладе в позиции "Главные события для дома (жизни) клиента имеем 7 пик вниз, Король крести, Король пик - обман, гнусные намерения все от тех же двух королей

Так же они появляются в следующем раскладе в позиции "в дальнейшем", это мне Анюточка уже расписала :)

И последний раз добры молодцы объявились в последнем же раскладе в позиции "Куда клиент пойдет" опять же дружной компанией: 6 черви, Валет крести, Король крести, Король пик, Туз черви. И тут опять у меня нескладушки... дорога Короля черви, далее Валет крести при Короле крести - мысли этого самого Короля о Короле пик и документах?

Уж дюже емкий объем вопроса...:) Может Лерика с Анюткой подсобят...:) А я естественно откомментю при необходимости.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите, пожалуйста, как вообще лучше? Когда спрашиваешь по одному раскладу - бывает непросто определить смысл, надо смотреть остальные. А если фигурные карты выпали во всех раскладах, получается вот такая вот летопись (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите, пожалуйста, как вообще лучше? Когда спрашиваешь по одному раскладу - бывает непросто определить смысл, надо смотреть остальные. А если фигурные карты выпали во всех раскладах, получается вот такая вот летопись (((((

Не понял вторую часть вопроса. А как фигурные карты могут выпасть не во во всех раскладах???:) Заранее их из колоды выкинуть чтоль?:))) На такое только прапорщики с одним погоном способны. После перетягивания мешков с цементом...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Крестовине без учета дополнительных могут не все выпасть (естественно, за исключением карты того, на кого гадают)... В раскладе, следующем за Крестовиной, тоже не все карты участвуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Крестовине без учета дополнительных могут не все выпасть (естественно, за исключением карты того, на кого гадают)... В раскладе, следующем за Крестовиной, тоже не все карты участвуют

Виноват! Понял. Видимо сам цемента перетаскал...:) Ну и в чем суть вопроса то?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего разрешения вернусь к своим баранам :)

Как удобнее отвечать, когда вопрос разбит на несколько (один вопрос - один расклад) или всей вязанкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего разрешения вернусь к своим баранам :)

Как удобнее отвечать, когда вопрос разбит на несколько (один вопрос - один расклад) или всей вязанкой :)

Лерика! Спасай милая! Вижу, что ты читаешь.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ей... забанят меня ((((( За кучу дурацких вопросов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж дюже емкий объем вопроса... :) Может Лерика с Анюткой подсобят... :) А я естественно откомментю при необходимости. :)))

Гадание Королю черви.

В первом раскладе в позиции "что мешает жизни клиента или беспокоит его" выпали 8 бубей, 6 бубей. В реализации - 6 черви, Дама крести, Король пик, Король бубей. Дамой крести загадана мама Короля червей, короли не загаданы.

У меня ерунда какая-то выходит - беспокоит его разговор скорый, а в реализации - дорога к матери (да, действительно, через пару недель домой вернется) да два Короля...

В дальнейшем выпадало:

во втором раскладе триплетами

8 крести, 10 пик, 7 черви

Валет черви, Валет бубей, Король черви

Валет крести, 8 пик, 9 пик вниз

Тут я "потерялась". Просто потому, что не знаю, как эту выкладку толковать вообще (((( Толкование каждого триплета есть, но как все же они друг с другом соотносятся

Далее в Крестовине в позиции "на сердце" 7 бубей, 8 крести, 6 бубей, 9 крести вниз, Король пик - выходит, в ближайшие пару недель Короля заботит некая деловая встреча с разговором и хотелось бы Королю, чтобы Король пик там отсутствовал?

в позиции "прошлое клиента" нарисовались10 пик, Король крести - неприятности от Короля крестей?

В следующем раскладе в позиции "Главные события для дома (жизни) клиента имеем 7 пик вниз, Король крести, Король пик - обман, гнусные намерения все от тех же двух королей

Так же они появляются в следующем раскладе в позиции "в дальнейшем", это мне Анюточка уже расписала :)

И последний раз добры молодцы объявились в последнем же раскладе в позиции "Куда клиент пойдет" опять же дружной компанией: 6 черви, Валет крести, Король крести, Король пик, Туз черви. И тут опять у меня нескладушки... дорога Короля черви, далее Валет крести при Короле крести - мысли этого самого Короля о Короле пик и документах?

как мне видется, то хочется нашему королику червовому денежек получить небольших и скоренько ( 8 бубен 6 бубен), а денежки эти связаны с некими знакомыми мамы (король крестей король пик за ней), при чем мама ему их отрекламировала как благожелательных чуваков (6 червей перед дамой крестей) с хорошим отношением. Что мы видим дальше - в триплетах - не дает покоя нашему королику некий разговор деловой неожиданный для него (8 крестей 10 пик 7 червей), связка валет червей валет бубен при короле это подтверждает - это некакая коммерческая инфа от знакомых/родственников , при чем слева от короля, значит уже она есть эта инфа, король о ней знаем, потому и в голове держит деловой разговор, связка под ногами говорит о том, что разговор будет, сложный (8пик и 9 пик) король будет сильно парится и переживать за него (валет крестей и девять пик), при чем есть вероятность в подставе (связка валет крестей 8 пик) , но 9 пик острием вниз, глаголет нам о том , что отделается король легким испугом.

Связка на сердце уведомляет нас в том что в течении 2 недель состоится встреча с королем пик и разговор о делах, но ровным счетом он ничего не принесет (6 бубен 9 крестей) или будет ни о чем. Ну 10 пик и король крестей - в позиции прошлого - подтверждают, что неприятности особо не заденут нашего королика, либо вообще обойдут его стороной. Главные события - 7 пик вниз и король крестей король пик - в позиции для дома - говорят о том что эти люди вхожи в дом или в жизнь короля (ну это мы и так уже видели - за мамой они выпали) , и 7 пик вниз - тоже подтверждает , что захотят они его наколоть, но это будет не значительно для нашего короля, все рассосется. Анюткино толкование подтверждает все выше выложенное))))) как-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссори, если сумбурно, убегаю с подружкой встречаться))) всех целую, буду вечером :P:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне видется, то хочется нашему королику червовому денежек получить небольших и скоренько ( 8 бубен 6 бубен), а денежки эти связаны с некими знакомыми мамы (король крестей король пик за ней), при чем мама ему их отрекламировала как благожелательных чуваков (6 червей перед дамой крестей) с хорошим отношением. Что мы видим дальше - в триплетах - не дает покоя нашему королику некий разговор деловой неожиданный для него (8 крестей 10 пик 7 червей), связка валет червей валет бубен при короле это подтверждает - это некакая коммерческая инфа от знакомых/родственников , при чем слева от короля, значит уже она есть эта инфа, король о ней знаем, потому и в голове держит деловой разговор, связка под ногами говорит о том, что разговор будет, сложный (8пик и 9 пик) король будет сильно парится и переживать за него (валет крестей и девять пик), при чем есть вероятность в подставе (связка валет крестей 8 пик) , но 9 пик острием вниз, глаголет нам о том , что отделается король легким испугом.

Связка на сердце уведомляет нас в том что в течении 2 недель состоится встреча с королем пик и разговор о делах, но ровным счетом он ничего не принесет (6 бубен 9 крестей) или будет ни о чем. Ну 10 пик и король крестей - в позиции прошлого - подтверждают, что неприятности особо не заденут нашего королика, либо вообще обойдут его стороной. Главные события - 7 пик вниз и король крестей король пик - в позиции для дома - говорят о том что эти люди вхожи в дом или в жизнь короля (ну это мы и так уже видели - за мамой они выпали) , и 7 пик вниз - тоже подтверждает , что захотят они его наколоть, но это будет не значительно для нашего короля, все рассосется. Анюткино толкование подтверждает все выше выложенное))))) как-то так))

Просто супер и идеально! Горжусь и восхищаюсь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссори, если сумбурно, убегаю с подружкой встречаться))) всех целую, буду вечером :P:) :) :)

Только всех пацанов сразу с подружкой не соблазняйте!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне видется, то хочется нашему королику червовому денежек получить небольших и скоренько ( 8 бубен 6 бубен), а денежки эти связаны с некими знакомыми мамы (король крестей король пик за ней), при чем мама ему их отрекламировала как благожелательных чуваков (6 червей перед дамой крестей) с хорошим отношением. Что мы видим дальше - в триплетах - не дает покоя нашему королику некий разговор деловой неожиданный для него (8 крестей 10 пик 7 червей), связка валет червей валет бубен при короле это подтверждает - это некакая коммерческая инфа от знакомых/родственников , при чем слева от короля, значит уже она есть эта инфа, король о ней знаем, потому и в голове держит деловой разговор, связка под ногами говорит о том, что разговор будет, сложный (8пик и 9 пик) король будет сильно парится и переживать за него (валет крестей и девять пик), при чем есть вероятность в подставе (связка валет крестей 8 пик) , но 9 пик острием вниз, глаголет нам о том , что отделается король легким испугом.

Связка на сердце уведомляет нас в том что в течении 2 недель состоится встреча с королем пик и разговор о делах, но ровным счетом он ничего не принесет (6 бубен 9 крестей) или будет ни о чем. Ну 10 пик и король крестей - в позиции прошлого - подтверждают, что неприятности особо не заденут нашего королика, либо вообще обойдут его стороной. Главные события - 7 пик вниз и король крестей король пик - в позиции для дома - говорят о том что эти люди вхожи в дом или в жизнь короля (ну это мы и так уже видели - за мамой они выпали) , и 7 пик вниз - тоже подтверждает , что захотят они его наколоть, но это будет не значительно для нашего короля, все рассосется. Анюткино толкование подтверждает все выше выложенное))))) как-то так))

Просто изумительно, Лерика, дорогуля! Так держать! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только всех пацанов сразу с подружкой не соблазняйте! :)))

хи-хи)) надо ж до порядочной дотягивать)) согласно анекдоту :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи)) надо ж до порядочной дотягивать)) согласно анекдоту :P :P :P :P

Мастер поможет! Он ведь у нас самый порядочный...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изумительно, Лерика, дорогуля! Так держать! Респект! :)

спасибочки, Эгличка))) перефразирую одного известного товарища))) - стараемся, стараемся и еще раз стараемся)))) чтоб вы нами гордились))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер поможет! Он ведь у нас самый порядочный... :)))

да-да))) это мы уже знаем))))) :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, подскажите, пожалуйста, как вообще лучше? Когда спрашиваешь по одному раскладу - бывает непросто определить смысл, надо смотреть остальные. А если фигурные карты выпали во всех раскладах, получается вот такая вот летопись (((((

мне кстати очень нравится именно такая подача ) просто супер) думаю все знатоки со мной согласятся, сразу видно общую картинку и можно четко трактовать, чем подача отрывками из которых мало, что понятно, приходится по нескольку раз уточнять :) :) и если еще и поступают вопросы от других форумчан, то вообще разрыв происходит, потом еще и ищешь на несколько страниц назад начало переписки и суть вопроса)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу видно общую картинку и можно четко трактовать

Лерика, спасибо! Я и думала, что так логичнее должно быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви в позиции что удивит: 9 черви валет черви, реализация король пик 8 пик дама бубен 7 пик вверх. Удивит, что при общении с знакомым королем пик в разговоре узнает о даме бубен, которая или беременна или пакостливая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Собака - вопросы задавака :)

Все в том же гадании для Короля черви Дама бубей (не загадывалась) выпадала:

в первом раскладе в позиции "Что очень важно сейчас клиенту" Дама бубей, 9 крести вниз. Реализация - Туз крести вниз, Туз черви, 8 черви, 7 пик вверх. Т.е. отсутствие Дамы бубей, в реализации - неуспех, отсутствие в жизни счастья, обман?

В раскладе триплетами

Дама Крести, Король пик, Туз бубей - Мама и некий Король пик с известием

8 черви, 6 бубей, Дама бубей общение с "продуманной" Дамой бубей

Король крести, Дама пик, 7 крести вниз - Король крести с Дамой пик, злыдней и сплетницей

(Дама крести - мама Короля черви)

В раскладе Крестовина такая комбинация: 7 пик вверх, Дама бубей (беременность Дамы бубей?) доп. карты - Туз бубей, Валет бубей - известие о ребенке?

После крестовины 1 расклад в позиции "Самое главное сейчас для клиента" Валет бубей, 8 бубей, Дама бубей - вот тут как? Ребенок Дамы бубей, ее дом и сама Дама?

В следующем раскладе "Будет и пройдет"

8 черви, 10 бубей, 6 бубей - разговор о хороших деньгах и исполении желаний

9 пик вверх, 9 бубей, 8 пик - негатив из-за денег, разоблачение

10 пик, 10 черви, Дама бубей - возможность заработать от Дамы бубей

6 пик - дорога?

В последнем раскладе дама выпала в позиции "Чем сердце клиента успокоится"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...