Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вся разгадка вопроса состоит в том, что означает карта 6 бубей при Даме бубей при гадании мужчине... Писали об этом 100 раз. Читайте и вспоминайте. И давайте еще раз вариант ответа. :) Все архипросто и смешно! :)

Да? ММ, пропустила) Будем искать, такой же, но с перламутровыми пуговицами...

Да, но тогда валет пик сводит все на нет?

Слушайте, эта дама точно не такая, вот что хотите делайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Да? ММ, пропустила) Будем искать, такой же, но с перламутровыми пуговицами...

Да, но тогда валет пик сводит все на нет?

Слушайте, эта дама точно не такая, вот что хотите делайте.

Ну, да! Наверное Дама просто ждет трамвая...:) Дама эта находится в положении не до жиру быть бы живу и Король кстати предчувствует или понимает это и боится, что его банально на этом фоне попользуют. На что в реале он и нарвется. И никакой дополнительной карты по определению в позиции "на сердце" в выкладке карт триплетами быть не должно! Это неправильно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да! Наверное Дама просто ждет трамвая... :) Дама эта находится в положении не до жиру быть бы живу и Король кстати предчувствует или понимает это и боится, что его банально на этом фоне попользуют. На что в реале он и нарвется. И никакой дополнительной карты по определению в позиции "на сердце" в выкладке карт триплетами быть не должно! Это неправильно!!!

Не НА сердце, а для сердца. ( раскладка - для себя, для дома, для сердца и так далее) А про даму - дама сама себя обеспечивает и из вполне обеспеченной семьи. Может сегодня затмение какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте )) У меня тут вопросов море накопилось)))

Гадание королю треф

И так- я всегда перед крестовиной выкладываю триплетами и ищу карту бланки .Знаю,знаю что так не делается...уже привыкла без этого не могу))Нахожу ложу на середину и поехала...)) Вот теперь пошли вопросики)

1) когда начала искать короля треф ( триплетами выкладывать) он вышел вот такой вот связкой -

Валет треф Дама червей Король треф это позиция у меня всегда работает как -с чем человек на данный момент,о ком думает,или кто о нём думает.В настоящее время. Про валет треф всё понятно что он обозначает достаточно тяжелые заботы,хлопоты. Я так понимаю что Дама червей доставляет большие хлопоты королю треф ?

2) затем при гадание под сердцем( под бланкой "затаивает" выпадает опять дама червей) я так думаю что он её скрывает от кого то или думает часто ну что то в этом роде))

3) ЗАТЕМ ПОСЛЕ КРЕСТОВИНЫ ВЫПАДАЕТ В ПОЗИЦИИ ПОД СЕРДЦЕМ 7 ЧЕРВЕЙ ДАМА ПИК ДАМА ЧЕРВЕЙ

7 ЧЕРВЕЙ САБАНТУЙ ДАМА ПИК ОДИНОЧЕСТВО ДАМЫ ЧЕРВЕЙ ВРОДЕ КАК ....ВОТ ЗДЕСЬ ЗАПУТАЛАСЬ ...ПОМОГИТЕ РАЗЪЯСНИТЬ КАРТИНУ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте )) У меня тут вопросов море накопилось)))

Гадание королю треф

И так- я всегда перед крестовиной выкладываю триплетами и ищу карту бланки .Знаю,знаю что так не делается...уже привыкла без этого не могу))Нахожу ложу на середину и поехала...)) Вот теперь пошли вопросики)

1) когда начала искать короля треф ( триплетами выкладывать) он вышел вот такой вот связкой -

Валет треф Дама червей Король треф это позиция у меня всегда работает как -с чем человек на данный момент,о ком думает,или кто о нём думает.В настоящее время. Про валет треф всё понятно что он обозначает достаточно тяжелые заботы,хлопоты. Я так понимаю что Дама червей доставляет большие хлопоты королю треф ?

2) затем при гадание под сердцем( под бланкой "затаивает" выпадает опять дама червей) я так думаю что он её скрывает от кого то или думает часто ну что то в этом роде))

3) ЗАТЕМ ПОСЛЕ КРЕСТОВИНЫ ВЫПАДАЕТ В ПОЗИЦИИ ПОД СЕРДЦЕМ 7 ЧЕРВЕЙ ДАМА ПИК ДАМА ЧЕРВЕЙ

7 ЧЕРВЕЙ САБАНТУЙ ДАМА ПИК ОДИНОЧЕСТВО ДАМЫ ЧЕРВЕЙ ВРОДЕ КАК ....ВОТ ЗДЕСЬ ЗАПУТАЛАСЬ ...ПОМОГИТЕ РАЗЪЯСНИТЬ КАРТИНУ )

Валет крестей Дама червей - поддержка, помощь, забота, понимание и т.д. от близкой женщины (Дама червей) непосредственно этому Королю крестей :) )))) Относительно второго вопроса, то скорее всего он просто думает о этой близкой женщине... Ну а последняя комбинация, как вариант, может означать и некое мероприятие на котором будут присутствовать и эта близкая женщина(Дама червей) и еще одна (Дама пик). В любом случае нужно смотреть весь расклад в целом, ну а также учитывать загадывался ли кто-нибудь этими фигурами... Возможно это вообще родственницы... Плохо, что клиент загадывался Королем крестей, а не Королем червей... Из-за этого может быть путаница...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соображу как прочесть для дамы червей реализацию - 10 червей - 9 треф вниз - 8 треф - валет червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей, в позиции " в дали от клиента" валет пик, 10 бубей???? отсутствие денег- это понятно. Но как понять эту связку карт в этой позиции???? Денежные проблемы отходят????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вязанка вопросов:

При гадании на Даму черви.

1. На первом месте - 9 крести вниз, Дама бубей (Дама не загадывалась) - отсутствие этой самой неизвестной молодой дамы?

В реализации - туз бубей, туз крести вниз, 9 черви, Король черви. Туз бубей - известие, далее связка туз крести и 9 черви при фигурной карте - ласка, забота, теплота, чувственность со стороны Короля червей - так получается? Брр, как-то не увязывается событие и реализация!

2. Далее в триплетах выпадает Дама бубей, 6 бубей, 9 крести вверх - то есть Дама молодая скоро будет в отсутствии? (поскольку гадание женщине - значение карты 6 бубей не является характеристикой Дамы?)

3. Будет и пройдет :

6 бубей, туз бубей, Король черви - туз бубей с картой бубновой масти - серьезные деньги, поскольку выпали перед Королем, то это получения каких-то серьезных денег от Короля Даме?

а следующий триплет там же (будет и пройдет) - 8 пик, 7 крести вниз, 7 пик вниз - вариант какой-то глобальной жопы?

8 пик и 7 крестей - измена, предательство, коварство, неверность, а вдогонку еще и 7 пик - фальшь, обман, лукавство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте )) У меня тут вопросов море накопилось)))

Гадание королю треф

И так- я всегда перед крестовиной выкладываю триплетами и ищу карту бланки .Знаю,знаю что так не делается...уже привыкла без этого не могу))Нахожу ложу на середину и поехала...)) Вот теперь пошли вопросики)

1) когда начала искать короля треф ( триплетами выкладывать) он вышел вот такой вот связкой -

Валет треф Дама червей Король треф это позиция у меня всегда работает как -с чем человек на данный момент,о ком думает,или кто о нём думает.В настоящее время. Про валет треф всё понятно что он обозначает достаточно тяжелые заботы,хлопоты. Я так понимаю что Дама червей доставляет большие хлопоты королю треф ?

2) затем при гадание под сердцем( под бланкой "затаивает" выпадает опять дама червей) я так думаю что он её скрывает от кого то или думает часто ну что то в этом роде))

3) ЗАТЕМ ПОСЛЕ КРЕСТОВИНЫ ВЫПАДАЕТ В ПОЗИЦИИ ПОД СЕРДЦЕМ 7 ЧЕРВЕЙ ДАМА ПИК ДАМА ЧЕРВЕЙ

7 ЧЕРВЕЙ САБАНТУЙ ДАМА ПИК ОДИНОЧЕСТВО ДАМЫ ЧЕРВЕЙ ВРОДЕ КАК ....ВОТ ЗДЕСЬ ЗАПУТАЛАСЬ ...ПОМОГИТЕ РАЗЪЯСНИТЬ КАРТИНУ )

По последней позиции четко могу сказать, что Дама червей скучает и одиночится по Королю крестей, времена ревнует. Естественно Королю крестей будет приятно все это видеть, ощущать и осознавать в процессе встречи с Дамой червей и веселого времяпровождения с ней.:)

По второму пункту соглашусь с изложенным.

По первому пункту воздержусь от комментов, так как устал уже повторять, что неплохо было бы указывать кто загадывался Королем крестей и на кой лях? Почему не Королем червей??? И кто такая для Короля Дама червей и загадывалась ли она изначально.

Усложняете сами себе гадание с загадыванием человека Королем крестей, сами и разбирайтесь! Я лично правой рукой левое ухо не чешу...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей, в позиции " в дали от клиента" валет пик, 10 бубей???? отсутствие денег- это понятно. Но как понять эту связку карт в этой позиции???? Денежные проблемы отходят????

Можно понять, что с одной стороны и хотелось бы надеяться, что задница в деньгах у Дамы червей отходит, но для полной уверенности надо смотреть все гадание в целом. С другой стороны возможно карты показывают, что в целом у народа сейчас с деньжатами не густо совсем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вязанка вопросов:

При гадании на Даму черви.

1. На первом месте - 9 крести вниз, Дама бубей (Дама не загадывалась) - отсутствие этой самой неизвестной молодой дамы?

В реализации - туз бубей, туз крести вниз, 9 черви, Король черви. Туз бубей - известие, далее связка туз крести и 9 черви при фигурной карте - ласка, забота, теплота, чувственность со стороны Короля червей - так получается? Брр, как-то не увязывается событие и реализация!

2. Далее в триплетах выпадает Дама бубей, 6 бубей, 9 крести вверх - то есть Дама молодая скоро будет в отсутствии? (поскольку гадание женщине - значение карты 6 бубей не является характеристикой Дамы?)

3. Будет и пройдет :

6 бубей, туз бубей, Король черви - туз бубей с картой бубновой масти - серьезные деньги, поскольку выпали перед Королем, то это получения каких-то серьезных денег от Короля Даме?

а следующий триплет там же (будет и пройдет) - 8 пик, 7 крести вниз, 7 пик вниз - вариант какой-то глобальной жопы?

8 пик и 7 крестей - измена, предательство, коварство, неверность, а вдогонку еще и 7 пик - фальшь, обман, лукавство

В данном случае я бы рискнул отнести связку карт 9 крестей и Дамы бубей к сомнениям и одновременно желаниям Дамы червей, чтобы у Короля червей не было молодой лани. В реализации карты и показывают, что таковой нет. Король питает чувства любви к Даме червей (карта 9 червей при Короле по отношению к Даме червей). Однозначно Дама червей будет получать известия, мейлы и т. д. от Короля червей, которые по сути своей наполнены заботой, теплотой, чувственностью и т. п. Также в данном случае рассматривал бы карту Туз бубей и как карту определенного исполнения желаний для Дамы червей на предмет Короля червей.:)

Связку карт в позиции "будет и пройдет" 6 бубей, Туз бубей и Король червей в данном случае я бы прежде всего пояснил как исполнение желания Дамы червей о встрече с Королем червей через переписку (карта Туз бубей). Получение денег или презентов при этом от Короля также исключать не стал бы. Но сама позиция "будет и пройдет" указывает именно на то, что все описанные выше события именно будут и пройдут, то есть не перейдут глобально в будущее.

Все остальные моменты к теме не относятся!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соображу как прочесть для дамы червей реализацию - 10 червей - 9 треф вниз - 8 треф - валет червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соображу как прочесть для дамы червей реализацию - 10 червей - 9 треф вниз - 8 треф - валет червей.

Возможно просто радость от получения средней суммы денег. А в принципе надо смотреть все гадание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто радость от получения средней суммы денег. А в принципе надо смотреть все гадание.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу помощи) Гадание даме черви, карты, которые остались после отброски после крестовины. Дама черви Король черви (муж) 8 черви 9 пик вниз валет пик 7 пик вверх 6 пик туз пик вверх. Мои мысли: муж расскажет даме черви о своих переживаниях, которые окажутся напрасными, но все же будет для него какой-то обман касательно дальней поездки? Или я не так трактую, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, пожалуйста помогите,Для дамы черви позиция что удивит. Туз черви 7 бубен, реализация 8 треф 10 пик дама треф король треф (загадан). Удивит то,что будет согласие по определенному вопросу, а в реализации неприятный разговор, но тут не пойму с королем о даме? Или с ними обоими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурацкий вопрос на уточнение:

Крестовина

Для короля треф в голове выпало - туз червей - 7 треф вниз. ( Доп.к арты - 6 треф, дама червей, 8 червей)

дале в позиции - для сердца - опять дама червей - ту червей - 7 треф вниз, но доп. карты - 8 пик. Я так понимаю , что король либо пролетит в своих желаниях, либо просто опасается, что ничего не выйдет из затеи создания семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу помощи) Гадание даме черви, карты, которые остались после отброски после крестовины. Дама черви Король черви (муж) 8 черви 9 пик вниз валет пик 7 пик вверх 6 пик туз пик вверх. Мои мысли: муж расскажет даме черви о своих переживаниях, которые окажутся напрасными, но все же будет для него какой-то обман касательно дальней поездки? Или я не так трактую, спасибо

Скорее всего жена с мужем просто напару будут понимать и будут спокойны, что переживания мужа возможно насчет каких-то правовых дел или преследований окажутся напрасными. Карта 8 червей при Короле червей говорит о том, что его безопасности ничего не угрожает.

Ни и предложенный вариант трактовки событий тоже вполне правомерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, пожалуйста помогите,Для дамы черви позиция что удивит. Туз черви 7 бубен, реализация 8 треф 10 пик дама треф король треф (загадан). Удивит то,что будет согласие по определенному вопросу, а в реализации неприятный разговор, но тут не пойму с королем о даме? Или с ними обоими?

Возможно связка карт Туз червей и 7 бубей просто подчеркивает, что особо Даму червей ничего не удивит. Просто повседневная текучка и дела по дому.

А далее надо понимать кто конкретно загадывался Королем крестей и статус этого человека по отношению к Даме червей. Но однозначно видно, что из под женщины близкой к Королю крестей в лице Дамы крестей Даме червей придется перенести очень неприятный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурацкий вопрос на уточнение:

Крестовина

Для короля треф в голове выпало - туз червей - 7 треф вниз. ( Доп.к арты - 6 треф, дама червей, 8 червей)

дале в позиции - для сердца - опять дама червей - ту червей - 7 треф вниз, но доп. карты - 8 пик. Я так понимаю , что король либо пролетит в своих желаниях, либо просто опасается, что ничего не выйдет из затеи создания семьи?

В голове Король крестей думает о нормальной семье. А в реале под ногами болтается некая добрая Дама червей, но Королю червей она по барабану...:)

Про доп. карты в позиции "на сердце" уже 100 раз писали. Это неправильное гадание. Не выкладываются в этой позиции дополнительные карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове Король крестей думает о нормальной семье. А в реале под ногами болтается некая добрая Дама червей, но Королю червей она по барабану... :)

Про доп. карты в позиции "на сердце" уже 100 раз писали. Это неправильное гадание. Не выкладываются в этой позиции дополнительные карты.

для, для сердца. в раскладке триплетов - для себя, для дома, для сердца, сбоку доложила уточняющую карту. или сюда тоже нельзя?

под ногами - это же метафора?

Вообще , товарищ хитроумный, он теперь занял позици невесты на выданье, и ждет, какая же первая к нему прибежу. а девахи как с ума посходили - пишут, пролюбовь намекают)))и прошлые и будущие и нынешние - все активизировались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сквжите пожалуйста гадание даме червей, над головой у дамы такие карты выпали: 7 пик, король червей загадывала, вспомагательная карта 9 крестей вниз.

Потом в позиции что будет, туз бубей, король червей, 8 червей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при откидывания парных карт остались дама червей 9 пик верх 10 червей король червей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Эгли, спасибо вам за ответы! У меня сегодня такой вопрос,гадание даме черви. После откидывания карт крестовины остались туз черви вниз 6 треф дама черви 10 черви король черви (ее муж) дама бубен. Моя версия в доме у дамы черви бесполезные дела, 10 черви между фигурами, но они отвернуты друг от друга, это так и понимать? А возле короля черви дамочка есть...правильны ли мои догадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...