Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

да редиска он. ловко избежал позора.

А там случайно измены не было? (7 пик 9 червей) Может это относительно ее этот Король та переживать будет(Туз пик)? Однако, в любом случае 6 бубей, что означает что все равно пронесет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

да редиска он. ловко избежал позора.

и в дальнейшем избежит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понимать каким образом легла карта Туз крестей? Острием вверх или вниз?:)/>

Ой извините, туз треф вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой извините, туз треф вниз)

Ну никак значит и не вяжется одно с другим. Думаем о бумагах (предложениях) рабочих. В реализации просто бытовуха...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, Вы меня извините) Я наверное пишу так, что не могу нормально донести мысль))

Карты выпали в крестовине справа, в позиции будущего 1,5-2 месяца.

Разложила на Короля, загадала себя - Дамой червей, Дама крест тоже известна.

Дополнительно вытащила Туз пик ( вниз) + туз бубен+ туз червей+ 6 бубен.

Подскажите еще эту связочку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак значит и не вяжется одно с другим. Думаем о бумагах (предложениях) рабочих. В реализации просто бытовуха...:)/>))

Бытовуха у короля червей, а я там каким боком?я дама бубен, как это можно логично обьяснить, да и не видимся мы с королем черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытовуха у короля червей, а я там каким боком?я дама бубен, как это можно логично обьяснить, да и не видимся мы с королем черви

Возможно где-то через месяцок (6 червей) ваша семья (вы с мужем) его как-то или чем-то порадуете )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в дальнейшем избежит... :)

зачем убивать так сразу... пследний расклад на корол треф не потвердился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то через месяцок (6 червей) ваша семья (вы с мужем) его как-то или чем-то порадуете )))

Спасибо, интересный варинт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем убивать так сразу... пследний расклад на корол треф не потвердился...

никто никого не убивает...:) расклады на Короля треф желательно только не каждый день делать. Тогда все подтверждаться будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправте меня пожалуйста. Для короля червей гадание В правом верхнем углу выпали такие карты 8 крестей ( острием вниз, ) ,6 бубей. справа дама бубей, 9 крестей, доп карта 10 пик, в нижнем правом углу 9 пик, 9 червей. 8 крестей и 6 бубей, не могу понять, дама бубей, 9 крестей, и доп карта 10 пик, что король горюет, и несчастен от того, что дама бубей отсутствует в его жизни, и в его кругу общения, и из за этого сильно пережтвает 9 пик 9 червей?????? Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить, что даму бубей загадывала.

И потом эта дама бубей, выпала в позиции для дома, в таком порядке: Король Пик, дама бубей, валет червей. Как это понять. Подскажите мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после откидывания парных карт остались такие карты : Король червей, дама бубей, 7 крестей острием вверх, король пик, 9 крестей, валет крестей. Несовсем поняла, это то с чем король остался, или то что ему не светит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправте меня пожалуйста. Для короля червей гадание В правом верхнем углу выпали такие карты 8 крестей ( острием вниз, ) ,6 бубей. справа дама бубей, 9 крестей, доп карта 10 пик, в нижнем правом углу 9 пик, 9 червей. 8 крестей и 6 бубей, не могу понять, дама бубей, 9 крестей, и доп карта 10 пик, что король горюет, и несчастен от того, что дама бубей отсутствует в его жизни, и в его кругу общения, и из за этого сильно пережтвает 9 пик 9 червей?????? Помогите пожалуйста.

Загаданная Дама бубей будет находиться в отсутствии для Короля червей и из-за этого он будет сильно переживать (доп. карта 10 пик). В дальнейшем переживания Короля червей на этот счет также будут иметь место быть (связка карт 9 пик и 9 червей).

Связка карт 8 крестей и 6 бубей в позиции "что происходит вдали от клиента" говорит о том, что в настоящее время никаких скорых деловых разговоров и делового общения Королю червей ожидать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить, что даму бубей загадывала.

И потом эта дама бубей, выпала в позиции для дома, в таком порядке: Король Пик, дама бубей, валет червей. Как это понять. Подскажите мне пожалуйста.

Это означает, у Дамы бубей появится некий другой мужчина в лице Короля пик. При этом по этой причине рассчитывать Королю червей на "дружбу" и общение с Дамой бубей будет крайне проблематично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после откидывания парных карт остались такие карты : Король червей, дама бубей, 7 крестей острием вверх, король пик, 9 крестей, валет крестей. Несовсем поняла, это то с чем король остался, или то что ему не светит????

Ну, если дальнейшие карты выпали именно так, как написано, то в итоге все-таки Король пик исчезнет из жизни Дамы бубей и она вновь вспомнит Короля червей. Санта-барбара какая-то...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Радужка спасибо.

Дама бубей то вспомнит короля червей, а он или вспомнит???

Все именно так и есть, для короля червей, у дамы бубей есть король пик, и по этой причине, королю червей не доступна дама бубей. Из этого гадания получается, что все таки дама бубей тревожит, короля червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Радужка спасибо.

Дама бубей то вспомнит короля червей, а он или вспомнит???

Все именно так и есть, для короля червей, у дамы бубей есть король пик, и по этой причине, королю червей не доступна дама бубей. Из этого гадания получается, что все таки дама бубей тревожит, короля червей?

Ну я же все по-русски вроде написала. Конечно тревожит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, еще такой вопросик: как часто можно гадать на того же короля червей и даму бубей, для того чтоб не мучать карты, и чтоб гадание было максимально правдивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, еще такой вопросик: как часто можно гадать на того же короля червей и даму бубей, для того чтоб не мучать карты, и чтоб гадание было максимально правдивое.

не больше чем 1 раз в месяц ,а лучше 1 раз в два месяца..как по мне :) :) :)

если часто будите гадать то пойдет дезинформация .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Гадала на Короля Червей. В позиции над картой гадающего "События 10-30 дней". Выпало Дама бубей+Дама треф, доп. карты 8 пик. И дальше при дальнейшем раскладе еще раз Дама Бубей+Дама треф+8 пик. Вот не задача. Дамой бубей, загадывала себя... Вот как тут разобраться, Дама треф(возможно сестра, ведь впереди Дама бубей, может означать молодую девушку) и что эта сестра болеет? а причем тут моя карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к мастерам срочный при строчный вопросик :)

завтра у меня экзамен :blink: боюсь ужасно :(

тут решила вытянуть три карты - задала вопрос сдам ли я экзамен..

Выпадает значит 8 червей 9 пик вверх валет пик вот сижу думаю :huh: Сдам и переживания окажутся пустыми ....или наоборот не сдам переживания сильные ну и просто пустые хлопоты - типа хлопотала хлопотала попусту и все на пересдачу.... :wacko:

Подскажите пожалуйста кто нибудь :) чувствую валерьянкой скоро отравлюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поповоду дамы бубей, дамы треф, и 8 пик. Я думаю, что сами отношения короля червей с дамой бубей и треф, болезненные, так как карта, так как карта 8 пик дополнительная, или будет серйозный разговор с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, еще такой вопросик: как часто можно гадать на того же короля червей и даму бубей, для того чтоб не мучать карты, и чтоб гадание было максимально правдивое.

Хороший вопрос! Ну по крайней мере минимальный интервал в гадании недели в 2 делать точно следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...