Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

чмоки)))))

(столько плюсов наставили. а за что??? мне б только с ума не сойти от перенапряжения).

За надо понаставили.... С ума не сходить! Держать оборону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

За надо понаставили.... С ума не сходить! Держать оборону!

И наливать вместо валерьянки коньячок почаще...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях пью рюмку коньяка и пробую уснуть... :)))

две таблетки валерианки плюс пустырник. коньк не пью, боюсь спиться. это серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За надо понаставили.... С ума не сходить! Держать оборону!

Боюсь, что в ккие -то моменты становлюсь гипер чувствительна к чужой энергии. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в ккие -то моменты становлюсь гипер чувствительна к чужой энергии. :) :)

Вот здесь не поняла. Это вы о чем?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь не поняла. Это вы о чем? :)))

все ранво когда елаешь расклад - начинаешь чувствовать человека. все разные - кто-то светлый, кто-то не очень. и если каждый раз от усталости бухать коньяку - сопьюсь. а устаю, как оказалось - часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик :) Гадание Королю червей, в позиции "отдаленного будущего":

Туз пик острием вниз Туз бубей 10 пик

9 крестей острим вверх 9 пик острием вверх 8 крестей

Валет крестей 10 бубей 10 крестей

Туз крестей острием вниз 6 крестей Дама бубей

Валет бубей Туз червей 6 бубей

8 червей Король пик

Подскажите, пожалуйста... триплеты почему-то мне даются труднее всего... :rolleyes: Итак, мой вариант: у Короля червей будет шок, удар, испуг относительно некоего крайне неприятного звонка, известия или информации относительно серьезных неприятностей (Туз пик острием вниз Туз бубей 10 пик). После чего Короля червей будут одолевать тяжелейшие мучительные сомнения относительно неприятных деловых переговоров (9 крестей острим вверх 9 пик острием вверх 8 крестей)... И придется приложить массу усилий и труда (Валет крестей) для получения денег либо работы как таковой...(10 бубей 10 крестей). Дама бубей (Королем бубей и Дамой бубей загаданы муж с женой, которые являются посредниками между Королем червей и самим заказчиком ), соответственно от нее (Дама бубей) не будет никакого толка относительно этого бизнеса(Туз крестей), полное бездействие (6 крестей). Однако вскоре (6 бубей) в жизни Короля червей появится и сам заказчик (Король пик), возможно и через звонок. Ну и на сколько я понимаю порадует нашего Короля червей некой информацией коммерческого содержания...

P.S. Дело в том, что если на Короля червей выйдет сам заказчик, то в посредниках пропадает надобность... Может ли в этом случае тогда связка карт Туз крестей острием вниз 6 крестей Дама бубей намекать на то, что Дама бубей из этого бизнеса просто выйдет "по ненадобности"? В общем, очень жду ваших подсказок... :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик :) Гадание Королю червей, в позиции "отдаленного будущего":

Туз пик острием вниз Туз бубей 10 пик

9 крестей острим вверх 9 пик острием вверх 8 крестей

Валет крестей 10 бубей 10 крестей

Туз крестей острием вниз 6 крестей Дама бубей

Валет бубей Туз червей 6 бубей

8 червей Король пик

Подскажите, пожалуйста... триплеты почему-то мне даются труднее всего... :rolleyes: Итак, мой вариант: у Короля червей будет шок, удар, испуг относительно некоего крайне неприятного звонка, известия или информации относительно серьезных неприятностей (Туз пик острием вниз Туз бубей 10 пик). После чего Короля червей будут одолевать тяжелейшие мучительные сомнения относительно неприятных деловых переговоров (9 крестей острим вверх 9 пик острием вверх 8 крестей)... И придется приложить массу усилий и труда (Валет крестей) для получения денег либо работы как таковой...(10 бубей 10 крестей). Дама бубей (Королем бубей и Дамой бубей загаданы муж с женой, которые являются посредниками между Королем червей и самим заказчиком ), соответственно от нее (Дама бубей) не будет никакого толка относительно этого бизнеса(Туз крестей), полное бездействие (6 крестей). Однако вскоре (6 бубей) в жизни Короля червей появится и сам заказчик (Король пик), возможно и через звонок. Ну и на сколько я понимаю порадует нашего Короля червей некой информацией коммерческого содержания...

P.S. Дело в том, что если на Короля червей выйдет сам заказчик, то в посредниках пропадает надобность... Может ли в этом случае тогда связка карт Туз крестей острием вниз 6 крестей Дама бубей намекать на то, что Дама бубей из этого бизнеса просто выйдет "по ненадобности"? В общем, очень жду ваших подсказок... :) ))

Великое мастерство, Анютка, великое!!!:) Нсчет выйдет ли сама Дама бубей со временем из бизнеса или будет просто покуривать и быть в доле по данному раскладу однозначно нельзя сказать. Или так или сяк...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть ряд - не сображу, (меня тут мучает 9 пик) - король пик - король - 9 пик ( положение не помню) - 10 треф- 7 треф вниз - дама червей - 9 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на того же короля))) загадала себя дамой червей!) У него в позиции 2 месяца выпало Дама крест и Дама червей!) Я опешила) Во первых я не рада была все той же Даме крест, а во вторых не понятно что к чему я решила вытащить дополнительные карты для прояснения ситуации, которые усугубили ситуацию))))

Получилось две дамы Я - черва и Дама Крест и

Туз пик ( вниз) + Туз бубен + Туз червей+ 6 бубен! ( думала крестовый вытащу.. эх, не получилось)

Получается, Король переживает что бы подписались бумаги деловые с двумя дамами и это его желание ( 6 бубен)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть ряд - не сображу, (меня тут мучает 9 пик) - король пик - король - 9 пик ( положение не помню) - 10 треф- 7 треф вниз - дама червей - 9 червей.

С одной стороны Король пик видимо переживает и не совсем уверен за налаживание и перспективы вероятно семейной жизни с Дамой червей, которая питает к нему чувства. С другой стороны скорее всего заинтересован и хотел бы этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на того же короля))) загадала себя дамой червей!) У него в позиции 2 месяца выпало Дама крест и Дама червей!) Я опешила) Во первых я не рада была все той же Даме крест, а во вторых не понятно что к чему я решила вытащить дополнительные карты для прояснения ситуации, которые усугубили ситуацию))))

Получилось две дамы Я - черва и Дама Крест и

Туз пик ( вниз) + Туз бубен + Туз червей+ 6 бубен! ( думала крестовый вытащу.. эх, не получилось)

Получается, Король переживает что бы подписались бумаги деловые с двумя дамами и это его желание ( 6 бубен)?

Здесь вообще ничего прокомментировать нельзя, так как написана полная ерунда. Пишите для начала грамотно и в соответствии со схемой расклада "Крестовина".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так? Просто вытащила дополнительные карты для прояснения вопроса, гадала на Короля, в позиции что будет выпало две Дамы, потом вытащила

Туз пик( вниз) + Туз бубен+Туз червей+ 6 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так? Просто вытащила дополнительные карты для прояснения вопроса, гадала на Короля, в позиции что будет выпало две Дамы, потом вытащила

Туз пик( вниз) + Туз бубен+Туз червей+ 6 бубен

Дамой крестей кто-то конкретно загадывался? И в каком раскладе в позиции "что будет" выпали Дама крестей и Дама червей? Почему в этой позиции оказалось только 2 карты, а не 3, как должно быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны Король пик видимо переживает и не совсем уверен за налаживание и перспективы вероятно семейной жизни с Дамой червей, которая питает к нему чувства. С другой стороны скорее всего заинтересован и хотел бы этого.

еще одного короля пропустили. король пик переживает или другой король? и в таком случае король пик карта благородства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамой крестей кто-то конкретно загадывался? И в каком раскладе в позиции "что будет" выпали Дама крестей и Дама червей? Почему в этой позиции оказалось только 2 карты, а не 3, как должно быть?

Радуга, Вы меня извините) Я наверное пишу так, что не могу нормально донести мысль))

Карты выпали в крестовине справа, в позиции будущего 1,5-2 месяца.

Разложила на Короля, загадала себя - Дамой червей, Дама крест тоже известна.

Дополнительно вытащила Туз пик ( вниз) + туз бубен+ туз червей+ 6 бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей на сердце: 6 бубен - туз пик вниз - 7 пик вверх - 9 червей - дама бубен. Корольстрашно доволен тем, что сумел поднагадить даме бубен в ее любви к нему? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, дорогие учителя,помогите разобрать. Для королч черви в позиции, что очень важно сейчас: туз треф туз черви, реализация 6 черви дама бубен (это я) король бубен 9 черви. Мой вариант:для короля черви важны какие-то бумаги? А в реализации я и мой муж с любовью? Не могу связать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...разложила впервые расклад,который предлагала Радуга на 10 карт для дамы черви, задала вопрос будет ли встреча у дамы черви и короля бубен. Вот что вышло: дама черви валет бубен валет треф 7 бубен туз пик вверх 9 пик вниз король бубен 10 пик 8 черви 8 пик. Мой вариант :хлопоты о встрече, которая будет тяжелой, болезнь короля?расстройство относительно женского счастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля червей на сердце: 6 бубен - туз пик вниз - 7 пик вверх - 9 червей - дама червей. Корольстрашно доволен тем, что сумел поднагадить даме бубен в ее любви к нему? Или что?

Может быть и так. Но может быть и какие-то правовые вопросы из-под Дамы червей. Тогда карта 6 бубей при Короле показывает, что его как-то пронесет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...разложила впервые расклад,который предлагала Радуга на 10 карт для дамы черви, задала вопрос будет ли встреча у дамы черви и короля бубен. Вот что вышло: дама черви валет бубен валет треф 7 бубен туз пик вверх 9 пик вниз король бубен 10 пик 8 черви 8 пик. Мой вариант :хлопоты о встрече, которая будет тяжелой, болезнь короля?расстройство относительно женского счастья?

Упомянутый вами расклад на 10 карт предназначается несколько для иных целей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. Но может быть и какие-то правовые вопросы из-под Дамы червей. Тогда карта 6 бубей при Короле показывает, что его как-то пронесет... :)

то есть может рад, что пронесет в том случае, если дама на него злится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, дорогие учителя,помогите разобрать. Для королч черви в позиции, что очень важно сейчас: туз треф туз черви, реализация 6 черви дама бубен (это я) король бубен 9 черви. Мой вариант:для короля черви важны какие-то бумаги? А в реализации я и мой муж с любовью? Не могу связать...

Хотелось бы понимать каким образом легла карта Туз крестей? Острием вверх или вниз?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть может рад, что пронесет в том случае, если дама на него злится?

как понять "если", если при Даме уже выпали конкретные карты?:)) пронесет Короля по любому! карта 6 бубей при нем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять "если", если при Даме уже выпали конкретные карты? :)) пронесет Короля по любому! карта 6 бубей при нем!

да редиска он. ловко избежал позора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...