Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Золотые слова!!! Я сейчас сама очень рада подогнать вискарик за то, что Вы ТАК помогли сейчас!!! Пусть у всех будет радость и хорошее настроение!!!

Помечу себе в заметках про вискарик... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Привет форумчаначанам и мастерам!!

Сегодня раскинула на своего королика, прошу помочь разобраться.

С короликом мы поругались и 4 мес уже не общаемся. Я себе место не нахожу. Он не мириться и я не стану. Для себя решила, что расклад будет последний( устала переживать( как карта ляжет ю, так и пусть будет!! Ну вообщем карта легла и по моему не очень..расклад на корля черви я- дама буби, дама черви- жена.

1) на первом месте: Туз пик⬆ 7 пик⬆

Реализация: Валет черви дама пик 9 крести дама черви.

На первом плане проблемы возможно правового характера или сильные скандалы.

В реализации: Возможно, жена занимается ремонтом или обустройством дома с некой знакомой женщиной.может так же король ставит в отсутствие жену и родственницу( и не насчитывает на их помощь.

2)На втором плане: валет пик король крести

Реализация:10 пик 6 черви 8 крести валет крести.

Не расчитывает на крестового или скрестовый в отсутствии.

В реализации скорее всего ни каких улучшений в вопросах и делах не будет . Нереализованность планов т.к 10 пик первая.

3) что беспокоит: 9 буби 10 черви

Реализация: Туз черви 10 крести 6 пик 8 буби

Червовый расчитывает на получение средних денег и порадоваться

А в реализации получит денюжки но малые и скорее всего с задержкой.

4) что важно: Король буби 6 буби

Реализация: 8 пик 7 черви дама крести Туз буби

Червовогу важны встречи с бубновым, возможно другом.

А в реализации получит известие о пьянке гулянке с некой дамой крестовой. Капец!!

5)что удивит: 7 буби король пик

Реализация: Король черви 9 черви 7 крести дама буби

Удивит возможно какое то дела из под серьезного мужчины или проявление внимания от него.

А в реализации((любовь и желание семейной жизни из под бубновой( я) или все таки мне можно надеяться, что червовый испытывает ко мне любовные чувства? Дел общих, у нас нет( ну кроме секса)

6) от чего тоска: 6крести 9 пик⬇

Реализация: Туз крести ⬇ 8черви 10 буби

Переживания из за застойности или что ни чего не происходит.а может переживания из за машины (на машине помешан)

Реализация: Все таки успешная работа принесет радость в виде хороших деньжат.

Настроение: Валет буби

Ждет информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за повтор сообщения, телефон подглючивает.

Потом в триплетах у короля я выпала сверху над ним так:

6 крести валет буби дама буби.(неужели все ччто связано со мной все пустое и безперспективное??

А в крестовине выпала под сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчаначанам и мастерам!!

Сегодня раскинула на своего королика, прошу помочь разобраться.

С короликом мы поругались и 4 мес уже не общаемся. Я себе место не нахожу. Он не мириться и я не стану. Для себя решила, что расклад будет последний( устала переживать( как карта ляжет ю, так и пусть будет!! Ну вообщем карта легла и по моему не очень..расклад на корля черви я- дама буби, дама черви- жена.

1) на первом месте: Туз пик⬆ 7 пик⬆

Реализация: Валет черви дама пик 9 крести дама черви.

На первом плане проблемы возможно правового характера или сильные скандалы.

В реализации: Возможно, жена занимается ремонтом или обустройством дома с некой знакомой женщиной.может так же король ставит в отсутствие жену и родственницу( и не насчитывает на их помощь.

2)На втором плане: валет пик король крести

Реализация:10 пик 6 черви 8 крести валет крести.

Не расчитывает на крестового или скрестовый в отсутствии.

В реализации скорее всего ни каких улучшений в вопросах и делах не будет . Нереализованность планов т.к 10 пик первая.

3) что беспокоит: 9 буби 10 черви

Реализация: Туз черви 10 крести 6 пик 8 буби

Червовый расчитывает на получение средних денег и порадоваться

А в реализации получит денюжки но малые и скорее всего с задержкой.

4) что важно: Король буби 6 буби

Реализация: 8 пик 7 черви дама крести Туз буби

Червовогу важны встречи с бубновым, возможно другом.

А в реализации получит известие о пьянке гулянке с некой дамой крестовой. Капец!!

5)что удивит: 7 буби король пик

Реализация: Король черви 9 черви 7 крести дама буби

Удивит возможно какое то дела из под серьезного мужчины или проявление внимания от него.

А в реализации((любовь и желание семейной жизни из под бубновой( я) или все таки мне можно надеяться, что червовый испытывает ко мне любовные чувства? Дел общих, у нас нет( ну кроме секса������)

6) от чего тоска: 6крести 9 пик⬇

Реализация: Туз крести ⬇ 8черви 10 буби

Переживания из за застойности или что ни чего не происходит.а может переживания из за машины (на машине помешан)

Реализация: Все таки успешная работа принесет радость в виде хороших деньжат.

Настроение: Валет буби

Ждет информации

расклад на короля черви я- дама буби, дама черви- жена.

1) на первом месте: Туз пик⬆ 7 пик⬆

Реализация: Валет черви дама пик 9 крести дама черви.

На первом плане проблемы возможно правового характера или сильные скандалы. - ок!

В реализации: Возможно, жена занимается ремонтом или обустройством дома с некой знакомой женщиной.может так же король ставит в отсутствие жену и родственницу( и не насчитывает на их помощь. - ок!

2)На втором плане: валет пик король крести - считает, что тема (дело) с Королем крестей пустое или не сдвигающееся с места.

Реализация:10 пик 6 черви 8 крести валет крести. - не получит это дело (тема) развития и через месяц. Улучшений не будет.

Не расчитывает на крестового или скрестовый в отсутствии.

В реализации скорее всего ни каких улучшений в вопросах и делах не будет . Нереализованность планов т.к 10 пик первая.

3) что беспокоит: 9 буби 10 черви - переживает за получение средних денег в своих собственных интересах.

Реализация: Туз черви 10 крести 6 пик 8 буби - тем не менее Король получит какие-то деловые бумаги, после чего вероятно решит смотаться в теплые края (связка карт 6 пик и 8 бубей).

Червовый расчитывает на получение средних денег и порадоваться

А в реализации получит денюжки но малые и скорее всего с задержкой.

4) что важно: Король буби 6 буби - важно полное исполнение желаний в целом (связка карт Король бубей и 6 бубей).

Реализация: 8 пик 7 черви дама крести Туз буби - вероятнее всего состоится застолье и выпивон с некой Дамой крестей через звонок от нее.

Червовогу важны встречи с бубновым, возможно другом.

А в реализации получит известие о пьянке гулянке с некой дамой крестовой. Капец!!

5)что удивит: 7 буби король пик - состоится деловая встреча с жестким Королем пик.

Реализация: Король черви 9 черви 7 крести дама буби - в любом случае Король червей будет очень рад встрече с Дамой бубей. Не указали положение карты 7 крестей (острием вверх или вниз)...

Удивит возможно какое то дела из под серьезного мужчины или проявление внимания от него.

А в реализации((любовь и желание семейной жизни из под бубновой( я) или все таки мне можно надеяться, что червовый испытывает ко мне любовные чувства? Дел общих, у нас нет( ну кроме секса������)

6) от чего тоска: 6крести 9 пик⬇

Реализация: Туз крести ⬇ 8черви 10 буби

Переживания из за застойности или что ни чего не происходит.а может переживания из за машины (на машине помешан) -супер!:)

Реализация: Все таки успешная работа принесет радость в виде хороших деньжат. ок!

Настроение: Валет буби

Ждет информации - вполне возможно ждет деловой инфы + если есть у Короля дети, то может и просто думает о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за повтор сообщения, телефон подглючивает.

Потом в триплетах у короля я выпала сверху над ним так:

6 крести валет буби дама буби.(неужели все ччто связано со мной все пустое и безперспективное??

А в крестовине выпала под сердцем.

Если вы в "Крестовине" выпали "под сердцем" у Короля, значит он однозначно мается по вам.

Так как триплет карт, где находится ваша карта Дама бубей, выпал непосредственно над триплетом самого Короля, это также четко говорит о том, что вы у него в голове и мыслях. С другой стороны, если вы несвободная женщина и Валет бубей ваш муж, то естественно это приводит глобально к бесполезности с вами для Короля червей. Также возможно, если у Дамы бубей есть ребенок, то в силу этого далеко не всегда Королю червей будет удаваться общаться с вами по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибо большое за отзыв! Ответом не могу написать ,,тел глючит.

Думаю в теплые края король не поедет, работы много. Думала напишу ерунду..ааа нет были попадания. На себя раскидываю и путаюсь. Хочу видеть все лучше, чем как оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я что то не поняла связка карт : Король черви 9 черви 7 крести⬇ дама буби. Т.е это просто приятная встреча?? На любовь мне не расчитывать что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибо большое за отзыв! Ответом не могу написать ,,тел глючит.

Думаю в теплые края король не поедет, работы много. Думала напишу ерунду..ааа нет были попадания. На себя раскидываю и путаюсь. Хочу видеть все лучше, чем как оно есть.

На саму себя конечно же всегда гадать сложнее. Кто-бы спорил...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я что то не поняла связка карт : Король черви 9 черви 7 крести⬇ дама буби. Т.е это просто приятная встреча?? На любовь мне не расчитывать что ли??

Ну, точно вся вы на нервах. Не можете прочесть что я написала внимательно.:) Любит конечно. Иначе бы "под сердцем" у него ваша карта не выпала. И в триплетах над его триплетом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не на нервах. Просто засыпаю уже,,у нас глубокая ночь, а я ответик ваш ждала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не на нервах. Просто засыпаю уже,,у нас глубокая ночь, а я ответик ваш ждала!!

Дождались значит. Вот теперь спокойненько и спать ложитесь. Любит он вас. Я вам говорю.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, просто меня именно волновала эта связка( король черви 9 черви 7 крести⬇ дама буби) т.к постоянно ранее выпадала при нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, просто меня именно волновала эта связка( король черви 9 черви 7 крести⬇ дама буби) т.к постоянно ранее выпадала при нем.

7 крестей острием вниз еще больше подтверждает, что любовь Короля к вам увенчается для него, да и для вас, успехом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться

Гадание королю черви

На сердце выпало:9 буби 9 крести 10 буби 6 пик дама крести

После чего гадаю на эту даму крести. Она в гадании на червового загадывалась крестовой.а на нее потом гадаю уже как на червовую а его в свою очередь загадываю крестовым (т.к. эти женщина и мужчина женаты и друг другу приходятся любовниками)

Даме черви:что важно 9 крести 8 буби в реализации 7 буби 10 черви 6 пик король крести

А на серце даме выпало: 8 буби 10 пик дама пик 10 буби 9 черви

Не могу все это собрать.

Дама эта вобще ожидает от короля предложения дальней дороги совместной.

Можно ли по этим раскладам понять перспективы по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться

Гадание королю черви

На сердце выпало:9 буби 9 крести 10 буби 6 пик дама крести

После чего гадаю на эту даму крести. Она в гадании на червового загадывалась крестовой.а на нее потом гадаю уже как на червовую а его в свою очередь загадываю крестовым (т.к. эти женщина и мужчина женаты и друг другу приходятся любовниками)

Даме черви:что важно 9 крести 8 буби в реализации 7 буби 10 черви 6 пик король крести

А на серце даме выпало: 8 буби 10 пик дама пик 10 буби 9 черви

Не могу все это собрать.

Дама эта вобще ожидает от короля предложения дальней дороги совместной.

Можно ли по этим раскладам понять перспективы по данному вопросу?

Я просто млею от таких раскладов, ket!:)

С учетом вашего последнего пояснения насчет ожиданий Дамой дальней езды с Крулем, все становится совершенно понятно.

При гадании самой Даме червей совершенно очевидны карты "на сердце". Скорее всего сама Дама червей получит совсем небольшие гроши от некой Дамы пик, которая сама при хороших деньгах и вообщем-то хорошо относится к Даме червей.

Даме червей важно получение этих небольших денег, которые она уже подразумевает потратить в связи с желаемой поездкой с Королем.

Сам же Круль хотел бы, чтобы поездка с Дамой крестей прошла в эконом варианте (на 9 бубей), но при этом Круль чует, что девяточкой бубей едва ли обойдется дальняя езда с Дамой крестей и возможно потратиться придется хорошенько (10 бубей).

Одним словом, если с деньгами не возникнет у Круля особых сложностей и Дама крестей не станет просить Круля гостиницу 7 звезд и т. п., то конечно же поездка состоится.

Спрашивать куда намылились отдохнуть любовники не стану, хотя и любопытно.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер. Ну наконец то вы появильсь!

Я так и думала по поводу карт на сердце короля

А то что в первом раскладе даме: 9 крести 8 буби дама сомневается будет ли повтор (раньше уже такие поездки имели место быть) а в реализации будет очень рада приглашению короля к дальней дороге.

При этом король приглашая ее будет иметь к ней любовный интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собрались тут за границу на недельку смотаться но король ведет себя конечно как козел последний но дама тем не менее от поездочки не откажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер. Ну наконец то вы появильсь!

Я так и думала по поводу карт на сердце короля

А то что в первом раскладе даме: 9 крести 8 буби дама сомневается будет ли повтор (раньше уже такие поездки имели место быть) а в реализации будет очень рада приглашению короля к дальней дороге.

При этом король приглашая ее будет иметь к ней любовный интерес?

А зачем еще Королю с Дамой за границу ехать, если к ней любовного интереса не иметь? :o:D Разве такое бывает? :o

Я, например, всегда когда на моря с Дамами летаю, то всегда к ним интерес по-началу испытываю... :wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собрались тут за границу на недельку смотаться но король ведет себя конечно как козел последний но дама тем не менее от поездочки не откажется))

Если Круль подведет, то мне пишите. Я точно не подведу. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же раскладе очень интересные триплеты которые сложно трактовать т.к. опыта мало очень

Даме черви:6 пик туз пик (вверх) 8 буби

Туз буби король крести 8 черви

6 черви 9 буби валет пик.

Верхний триплет по поводу повтора дальней дороги в голове у короля это значит его мысли о дороге? А нижний это действие? Известие от короля хорошее. За ним 8 черви(мужское счастье так сказать)

Деньгам кирдык прийдет похоже))

Или это всетаки мысли дамы черви (на которую гадаем) о дальней дороге?

А триплеты королю этому: 9 черви валет пик 8 буби

10 пик дама крести туз черви

10 буби валет крести валет черви

Здесь непонятно как трактовать верхний триплет?

Это мысли дамы или это все реализация для червового короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От дамы крести влетит королю конечно это факт! А сама она интересуется жизнью короля

Последний трипплет- рабочие моменты как я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же раскладе очень интересные триплеты которые сложно трактовать т.к. опыта мало очень

Даме черви:6 пик туз пик (вверх) 8 буби

Туз буби король крести 8 черви

6 черви 9 буби валет пик.

Верхний триплет по поводу повтора дальней дороги в голове у короля это значит его мысли о дороге? А нижний это действие? Известие от короля хорошее. За ним 8 черви(мужское счастье так сказать)

Деньгам кирдык прийдет похоже))

Или это всетаки мысли дамы черви (на которую гадаем) о дальней дороге?

А триплеты королю этому: 9 черви валет пик 8 буби

10 пик дама крести туз черви

10 буби валет крести валет черви

Здесь непонятно как трактовать верхний триплет?

Это мысли дамы или это все реализация для червового короля?

Ну, что мы мусолим эту тему? Ведь и так все ясно уже.:)

Если же с точки зрения подучиться, то поясняю.

Король сам думает о дальней поездке и разговорах о ней.

Для Дамы же карты в триплетах означают и реализацию. Карты 6 пик и Туз пик говорят о том, что поездка состоится через базары-вокзалы (8 бубей). С другой стороны Дама понимает, что у нее самой вероятно есть только совсем небольшие деньги на планируемую поездку.

Далее. Король крестей сердечно и по-человечески настроен к Даме червей и либо конкретно материально поможет с поездкой, либо сообщит о поездке (Туз бубей).

Какие-то средние деньги (9 бубей) Дама получит с небольшой задержкой, которые сразу же и протратит (Валет пик).

При гадании на Круля:

- в принципе все у него по кайфу (9 червей), но кайф теряется (Валет пик) из-за копеек в кармане (8 бубей)

- Дама крестей естественно сильно интересуется чем там Король червей живет и дышит (Туз червей за Дамой крестей) и при всем этом видимо будет капитально вскрывать мозг Королю червей (10 пик перед Дамой), отчего Королю будет крайне тошно

- потом у Короля червей пойдут хорошие поправки в плане заработка денег или получения их от кого-то из его окружения.

Даме крестей настоятельно посоветовал бы унять свой пыл и не выносить Королю червей мозг... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите в трактовке моего расклада на короля червей. Меня интересуют дамы. Дама крестовая на сердце была загадана мной как соперница. И по раскладу я так понимаю, что у него с ней все хорошо и весело, судя по семеркам. А дама буби в ногах, загаданная мной как я сама, получается, что исчезла из его жизни и дополнительная карта 9 треф подтверждает, что навсегда. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю расклад?

post-3333-0-14493100-1466346999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите в трактовке моего расклада на короля червей. Меня интересуют дамы. Дама крестовая на сердце была загадана мной как соперница. И по раскладу я так понимаю, что у него с ней все хорошо и весело, судя по семеркам. А дама буби в ногах, загаданная мной как я сама, получается, что исчезла из его жизни и дополнительная карта 9 треф подтверждает, что навсегда. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю расклад?

Здравствуйте!

В отдельной теме форума дана правильная схема расклада "Крестовина": http://magic-school....lada-krestovi/.

Скриншот этого расклада из упомянутой темы специально прикрепляю сюда:

post-33-0-01311900-1466348187_thumb.png

Соответственно просьба пояснить каким образом выпала ката 10 пик в вашем раскладе. От этого очень сильно зависит правильная трактовка карт.

Дополнительная карта 9 крестей в позиции "в ногах" в данном случае ни о чем говорить не может, так как эта карта всего-лишь дополнительная, а не одна из двух основных. Для развернутого ответа в целом на ваш вопрос, важно знать есть ли у вас ребенок. Не он ли выпал картой Валет бубей при вас самой "в ногах"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...