Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цыганское гадание.

Это гадание ответит Вам на любой вопрос - о будущем, о Ваших отношениях и т.п.

Вам понадобится колода из 36 игральных карт. Сконцентрируйтесь на Вашем вопросе. Тасуйте колоду. Если Вы гадаете не себе, дайте тому, кому гадаете, снять колоду левой рукой.

Затем разложите карты рубашкой вниз как показано ниже:

прошлое

1

2

3

настоящее

4

5

6

будущее

7

8

9

Колонки представляют различные временные периоды. Т.е., например, 1 - это наиболее дальнее прошлое, 3 - надавнее прошлое, 7 - самое близкое будущее, 9 - наиболее дальнее будущее.

Значение карт:

pc_hearts.pngЧерви

6

-

поездка

7

-

разговоры, встречи, беседы

8

-

то же, что и "7"

9

-

свидание, любовь

10

-

надежны, планы, мечты (если рядом 10 пик - неосуществимые)

Валет

-

проблемы, мучающие вопросы

Дама

-

женщина, любовница, иногда - мать

Король

-

мужчина, женатый или разведенный

Туз

-

дом, домашний очаг

pc_diamonds.pngБубны

6

-

близкая дорога

7

-

разговоры, встречи

8

-

то же, что и "7"

9

-

любовь незамужних людей

10

-

надежды, чаяния, планы

Валет

-

проблемы

Дама

-

молодая девушка, женщина, подруга, любовница у женатого червонного короля

Король

-

молодой неженатый человек или чей-то сын

Туз

-

важное деловое, "бумажное" известие

pc_clubs.pngТрефы

6

-

деловая поездка

7

-

встречи, деловые переговоры

8

-

то же, что и "7"

9

-

сильная сердечная привязанность

10

-

прибыль, заработок

Валет

-

проблемы, хлопоты, заботы

Дама

-

мать, свекровь, теща, соседка, сослуживица, коллега

Король

-

начальник, коллега, отец или свекор

Туз

-

дело

pc_spades.pngПики

6

-

поздняя или дальняя дорога

7

-

слезы, огорчение, печаль

8

-

выпивка, приглашение в гости

9

-

больная постель, болезнь в прямом смысле этого слова

10

-

обманутые надежды, несостоявшиеся планы

Валет

-

пустые хлопоты; совершены напрасные поступки, сделаны неверные шаги

Дама

-

злость, ревность, досада, враг

Король

-

официальное лицо, благородный человек, коллега, сослуживец; иногда - новое знакомство

Туз

-

(острием вверх) - выпивка

-

(острием вниз) - удар, смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, девчонки, молодца! Видимо фото "кардана" так подействовало, что теперь все аватарочки себе сделают. А я вот свою фоточку классненькую поищу в молодые годы. Мне стесняться и прятаться не от кого!

Тааак... Вытереть слезы и порадоваться свободе. Иногда тоже надо. Я вон с крыши общаги вместе с Кипеловым во всю глотку орала: Я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл, что значит ст

И кардан в форме...))

Posted Images

Спасибо за лаконичную информацию. Когда-то давно гадала на обычных картах, уже и забыла как это делается. Теперь буду вспоминать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лаконичную информацию. Когда-то давно гадала на обычных картах, уже и забыла как это делается. Теперь буду вспоминать!

Пожалуйста! Этот вид цыганского гадания на обычных картах самый простейший. Наиболее подробно мы на форуме рассматриваем и обучаем профессиональному гаданию на обычных картах по расширенной системе Ленорман. Огромный массив информации по каждой отдельной карте, по их связкам, сочетаниям и комбинациям по данной системе уже выложен нами в разделе "Гадания и предсказания на картах Таро и обычных картах".

В ближайшее время выделим тематику гадания на картах Таро в отдельный подраздел и также начнем ее максимально подробно освещать. Уверена, будет интересно! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новый материал! удивляюсь землячка, что вы всегда успеваете нас порадовать своим присутствием! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новый материал! удивляюсь землячка, что вы всегда успеваете нас порадовать своим присутствием! :)

Спасибо! Хватит уже на "вы", землячка, честное слово! Избавься от комплексов! :)) Когда уже на свадьбу пригласишь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хватит уже на "вы", землячка, честное слово! Избавься от комплексов! :)) Когда уже на свадьбу пригласишь? :)

было бы с кем...не одного дотойного...у меня ей Богу депрессия достала...одни слёзы и переживания...вчера сорвалась с катушек и расплакалась у сестры на плече -_-

какой-то негатив на меня послан честное слово, чувствуется.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы с кем...не одного дотойного...у меня ей Богу депрессия достала...одни слёзы и переживания...вчера сорвалась с катушек и расплакалась у сестры на плече -_-

какой-то негатив на меня послан честное слово, чувствуется.... :(

Тааак... Вытереть слезы и порадоваться свободе. Иногда тоже надо. Я вон с крыши общаги вместе с Кипеловым во всю глотку орала:

Я свободен, словно птица в небесах,

я свободен, я забыл, что значит страх!

Помогло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак... Вытереть слезы и порадоваться свободе. Иногда тоже надо. Я вон с крыши общаги вместе с Кипеловым во всю глотку орала:

Я свободен, словно птица в небесах,

я свободен, я забыл, что значит страх!

Помогло :)

я не знаю что со мной.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что со мной.... :wacko:

Я тебе в личку написала...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что со мной.... :wacko:

zanosochka! Жизнь прекрасна и удивительна! Давай ка не грустить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zanosochka! Жизнь прекрасна и удивительна! Давай ка не грустить! :)

я стараюсь держаться...просто всё накопилось и вылилось в один большой стакан....по всем сферам одновременно непруха...ну да ладно надо ещё подождать чуточку....

спасибо большое за поддержку! для меня ценно, что вы все обо мне заботитесь! спасбо за теплые слова и чуткость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стараюсь держаться...просто всё накопилось и вылилось в один большой стакан....по всем сферам одновременно непруха...ну да ладно надо ещё подождать чуточку....

спасибо большое за поддержку! для меня ценно, что вы все обо мне заботитесь! спасбо за теплые слова и чуткость))

Все мы с тобой! И рядом! Не кисни!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стараюсь держаться...

Мы тут, рядом. Держи нос морковкой и хвост пистолетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут, рядом. Держи нос морковкой и хвост пистолетом!

И кардан в форме...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кардан в форме... :)))

Эгличка! А что такое КАРДАН, моя дорогая? Просвети плиз меня неподкованную! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Этот вид цыганского гадания на обычных картах самый простейший. Наиболее подробно мы на форуме рассматриваем и обучаем профессиональному гаданию на обычных картах по расширенной системе Ленорман. Огромный массив информации по каждой отдельной карте, по их связкам, сочетаниям и комбинациям по данной системе уже выложен нами в разделе "Гадания и предсказания на картах Таро и обычных картах".

В ближайшее время выделим тематику гадания на картах Таро в отдельный подраздел и также начнем ее максимально подробно освещать. Уверена, будет интересно! :)

Спасибо, Эгли! Я уже нашла на форуме много интересного для себя. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. В наше время их так мало, одни дилетанты кругом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли! Я уже нашла на форуме много интересного для себя. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. В наше время их так мало, одни дилетанты кругом...

Спасибки! :) Вы абсолютно правы, что профессионалов единицы! Кругом даже не просто дилетанты, а просто банальные аферисты и шарлатаны! Что вам в большей степени понравилось на форуме из материалов?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! А что такое КАРДАН, моя дорогая? Просвети плиз меня неподкованную! :)

Маремьянчик! Я лучше тебе наглядно с помощью картинки поясню одно из значений слова кардан на сленге:

post-81-0-00958000-1403699874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :) Вы абсолютно правы, что профессионалов единицы! Кругом даже не просто дилетанты, а просто банальные аферисты и шарлатаны! Что вам в большей степени понравилось на форуме из материалов? :)

Эгли, лично я считаю, что дилетанты порой даже более опасны, чем откровенные шарлатаны. С шарлатаном все ясно, ему человек просто не поверит. А вот дилетант своими неквалифицированными советами может завести человека в тупик, человек может упустить предоставившиеся ему возможности, либо же не обратить внимание на опасность. На сайте я пока не все просмотрела. Мне понравились материалы со значениями обычных карт и их комбинациями. Буду ждать материалы про Таро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьянчик! Я лучше тебе наглядно с помощью картинки поясню одно из значений слова кардан на сленге:

post-81-0-00958000-1403699874_thumb.jpg

коротко и ясно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьянчик! Я лучше тебе наглядно с помощью картинки поясню одно из значений слова кардан на сленге:

post-81-0-00958000-1403699874_thumb.jpg

И красиво, и очень доходчиво! Просто супер!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, молодца! Видимо фото "кардана" так подействовало, что теперь все аватарочки себе сделают. А я вот свою фоточку классненькую поищу в молодые годы. Мне стесняться и прятаться не от кого!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, молодца! Видимо фото "кардана" так подействовало, что теперь все аватарочки себе сделают. А я вот свою фоточку классненькую поищу в молодые годы. Мне стесняться и прятаться не от кого! :)

я очень хочу посмотреть !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, молодца! Видимо фото "кардана" так подействовало, что теперь все аватарочки себе сделают. А я вот свою фоточку классненькую поищу в молодые годы. Мне стесняться и прятаться не от кого! :)

Хоть и говорят, что "обещанного 3 года ждут", но, надеюсь, это пораньше произойдет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...