Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, девчонки, молодца! Видимо фото "кардана" так подействовало, что теперь все аватарочки себе сделают. А я вот свою фоточку классненькую поищу в молодые годы. Мне стесняться и прятаться не от кого! :)

Наверное быть мне со своей красотой на шестнадцатых местах. Колдовская красота она всегда сильнее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, девчонки, молодца! Видимо фото "кардана" так подействовало, что теперь все аватарочки себе сделают. А я вот свою фоточку классненькую поищу в молодые годы. Мне стесняться и прятаться не от кого!

Тааак... Вытереть слезы и порадоваться свободе. Иногда тоже надо. Я вон с крыши общаги вместе с Кипеловым во всю глотку орала: Я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл, что значит ст

И кардан в форме...))

Posted Images

Любуйтесь, граждане, любуйтесь! Тетушка Эгли перед вами!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Эгличка, просто красотка :rolleyes: Вот что значит "колдовская" красота, а точнее, завораживающая... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Эгличка, просто красотка :rolleyes: Вот что значит "колдовская" красота, а точнее, завораживающая... :)

Читай, Анюточка, обряд "Навести очарование" и вперед и с песней...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай, Анюточка, обряд "Навести очарование" и вперед и с песней... :)

Ой, Эгличка, мне бы больше подошел какой-нибудь обряд на "послушание ребенка" и я бы сразу же засияла от радости и спокойствия... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эгличка, мне бы больше подошел какой-нибудь обряд на "послушание ребенка" и я бы сразу же засияла от радости и спокойствия... :rolleyes:

Дак читай в соответствующем разделе и варгань! Чо боимся то?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак читай в соответствующем разделе и варгань! Чо боимся то? :)

Та не боимся... что-то не выходит... :unsure: Либо у меня опыта и сил (в плане магических) не хватает, либо доця очень стойкая :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуйтесь, граждане, любуйтесь! Тетушка Эгли перед вами! :)

БАЦ! я в шоке! и приятна удивленна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЦ! я в шоке! и приятна удивленна))

А ты думала, что бабушка в платочке?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу.....с длинным носом и бородавкой :huh:

Да я нос укоротила, а бородавки все зашпаклевала. Делов то...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, господа хорошие!!! Куда я попал, японский городовой!!!:))) Сплошной разврат!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, господа хорошие!!! Куда я попал, японский городовой!!! :))) Сплошной разврат!!! :)))

а вот вы ещё подольше не заходите...мы тут скоро голые разгуливать будем.....никто на нас внимания не обращает... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вы ещё подольше не заходите...мы тут скоро голые разгуливать будем.....никто на нас внимания не обращает... :rolleyes:

Так! Срочно снять маску и выложить достойные фото! Строгие, в деловых костюмах и без оттопыривания всяких там карданов или чего то у вас еще! Уже обратил внимание, что один разврат пошел вместо учебы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Срочно снять маску и выложить достойные фото! Строгие, в деловых костюмах и без оттопыривания всяких там карданов или чего то у вас еще! Уже обратил внимание, что один разврат пошел вместо учебы... :)

о как раз такие имеются!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как раз такие имеются!!

Вот это правильно! И за комп тоже только в них садится, и со всей серьезностью. Спину прямо держать, не сутулиться, карданом об стул не тереться, в носу пальцами не ковырять, пиво за компом не пить, не курить и т. д.

Только учиться, учиться и еще раз учиться!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! И за комп тоже только в них садится, и со всей серьезностью. Спину прямо держать, не сутулиться, карданом об стул не тереться, в носу пальцами не ковырять, пиво за компом не пить, не курить и т. д.

Только учиться, учиться и еще раз учиться! :)

Мастер, посоветуйте, что делать? С моей работой в деловом костюме ну никак не походишь ((( Придешь в платье - обязательно приходится под стол лезть, с каким-нибудь особо вредным компом общаться, либо и вовсе на стремянку - ну вот стопудово какая-нибудь хрень с сетью или коммутаторами приключается... А кобели эти сотрудники пяляцца бессовестно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! И за комп тоже только в них садится, и со всей серьезностью. Спину прямо держать, не сутулиться, карданом об стул не тереться, в носу пальцами не ковырять, пиво за компом не пить, не курить и т. д.

Только учиться, учиться и еще раз учиться! :)

не я имела ввиду фотки имееются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, посоветуйте, что делать? С моей работой в деловом костюме ну никак не походишь ((( Придешь в платье - обязательно приходится под стол лезть, с каким-нибудь особо вредным компом общаться, либо и вовсе на стремянку - ну вот стопудово какая-нибудь хрень с сетью или коммутаторами приключается... А кобели эти сотрудники пяляцца бессовестно!

Ваш случай особый! Во-первых на работе надо работу работать, все компы в порядке содержать, чакры им прочищать ежедневно, спиртиком медицинским их протирать. Строго все по инструкции. Спирт наносить на кисточку, на салфеточку и т. д. Во внутрь спирт не потреблять! Спиртовыми испарениями изо рта на компы не дышать! При залезании на стремянки для устранения хреней в в сети или с коммутаторами каждый раз переодеваться в рабочие халаты. На голову в обязательном порядке надевать строительную защитную каску (можно хоккейный шлем). Это обязательная страховка от травм головы при возможном падении от спиртовых испарений со стремянки. Рабочий халат должен быть больших размеров, ниже колен! Обувь - прорезиненная выше колен (защита от возможного удара током от всякой хрени)!

В таком же виде разрешается ползать под столы в любых позах. Отпяченные карданы в такой униформе не просматриваются. Все бессовестные кобели (не путать с кабелями) пялится точно перестанут и будут также добросовестно работать!

По окончании профилактических работ с компами, сетями и коммутаторами в обязательном порядке принять освежающий душ и переодеться в деловой костюм. Никаких обтягивающих юбок, брюк, ярких и вызывающих цветов одежды быть не должно!

При заходе на форум необходимо отдать честь (не девичью) компу и доложить отдельным сообщением мне, что товарищщщ Собака Серая прибыл! К обучению готов! Форма одежды соответствует! Никаких карданов, выпуклых бамперов, всяческих кенгурятников на форуме не размещать, людей не развращать! О подобных косяках со стороны других пользователей немедленно докладывать мне лично для принятия соответствующих мер!

По окончании обучения и выхода из сети в обязательном порядке отдать еще раз честь компу и форуму и произнести: "Собака Серая на сегодня обучение закончила. Убывает зубрить материалы в расположение роты!"

Учиться, учиться и еще раз учиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я имела ввиду фотки имееются))

Фотки представить для рассмотрения и возможного одобрения. Деловые костюмы немедленно приобрести!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки представить для рассмотрения и возможного одобрения. Деловые костюмы немедленно приобрести!

ну одну из последних покажу))

http://a30001.rimg.info/1929066000b1f28169e6d9dd594ac48651840d9b74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну одну из последних покажу))

http://a30001.rimg.i...651840d9b74.jpg

Юбку немедленно сменить и одеть приличную ниже колен! Блузка очень обтягивающая. Немедленно сменить на более бесформенную и одеть просторный пиджак, как у Крупской! Волосы убрать под косынку! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также немедленно оттереть ногти от разноцветного лака, а еще лучше обстричь из на фиг! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбку немедленно сменить и одеть приличную ниже колен! Блузка очень обтягивающая. Немедленно сменить на более бесформенную и одеть просторный пиджак, как у Крупской! Волосы убрать под косынку! :)

ещё мешок под картошки одеть? :D

мне кажется фигуру не спрячешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...