Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Радуга

Приворот на черный хлеб

8 posts in this topic

Для выполнения приворота необходимо заранее приготовить:

· ломоть черного хлеба, не отрезанного ножом, а оторванного от целой булки, обильно посыпать солью (символ стихии Земли);

· красную свечу.

В пять часов пятничного вечера нужно встать на пороге дома/квартиры, взяв в правую руку ломоть хлеба, а в левую – зажженную свечу. Лицом повернуться к улице и произнести:

«Огнем ярким повелеваю и плотью земли заклинаю рабу Божьему (имя мужчины) ко мне всем телом и душой поворотиться, сердцем своим открыться. Буду я для него красной девицей, милою и желанною в ночку темную, при новом месяце и старой луне. Ярким днем да буду глаз его радовать, чтобы есть он не мог, да и пить он не смел, коли мысли его не ко мне направлены».

Произнести заговор сначала на свечу, затем на хлеб, и третий раз – в даль. После этого свечу следует потушить и зажигать ее ежевечернее перед сном, покуда она не сгорит совсем. Хлеб нужно съесть, не запивая водой. Первый раз выпить воду можно только после захода солнца.

Радуга, я как понимаю обязательно делать на растущую луну? а то тут не указана..я так поняла на растущую ...и свечу просто брать красную восковую ? или красную церковную?

Радуга, я как понимаю обязательно делать на растущую луну? а то тут не указана..я так поняла на растущую ...и свечу просто брать красную восковую ? или красную церковную?

Это кого это мы прикручивать собрались, Руслана? Уж не крестового ли оболтуса?:) Свеча красная церковная должна быть...:)
Руслана likes this

Я так поняла - если что поправьте пожалуйста.. :);)

растущая луна,пятница , 5 часов вечера.

Встаем на порог ,у меня свой дом, по этому - можно прям лицом на улицу?)Я думаю так :huh:

Всё делаем как сказано - в правой руке хлеб с солью в левой свеча красная (восковая) Читаем заговор три раза...

Затем свечу тушим, съедаем хлеб ..только не поняла сразу съедать? так же второй вопрос про воду не пить..Я так поняла съесть хлеб сразу,потом дождаться закат..и только потом можно пить.А свечу вставить потом догорать ...какое то определенное количество ? или можно же в этот же день её перед сном всю сжечь то есть дать догореть ..Спасибо :)

Мастер,да пока нет -_- Ладно раскусили :rolleyes: )))) да пока просто спрашиваю))) Интересно :);)

Да это конечно плохо что церковная...а нельзя просто церковную? или просто красную? а то сейчас не где её не взять...пасху только ждать.. :(

Мастер,да пока нет -_- Ладно раскусили :rolleyes: )))) да пока просто спрашиваю))) Интересно :);)

Да это конечно плохо что церковная...а нельзя просто церковную? или просто красную? а то сейчас не где её не взять...пасху только ждать.. :(

Масло маргарином или гуталином не заменяют...:)
Руслана likes this