Перейти к содержанию

Приворот на черный хлеб


Рекомендуемые сообщения

Для выполнения приворота необходимо заранее приготовить:

· ломоть черного хлеба, не отрезанного ножом, а оторванного от целой булки, обильно посыпать солью (символ стихии Земли);

· красную свечу.

В пять часов пятничного вечера нужно встать на пороге дома/квартиры, взяв в правую руку ломоть хлеба, а в левую – зажженную свечу. Лицом повернуться к улице и произнести:

«Огнем ярким повелеваю и плотью земли заклинаю рабу Божьему (имя мужчины) ко мне всем телом и душой поворотиться, сердцем своим открыться. Буду я для него красной девицей, милою и желанною в ночку темную, при новом месяце и старой луне. Ярким днем да буду глаз его радовать, чтобы есть он не мог, да и пить он не смел, коли мысли его не ко мне направлены».

Произнести заговор сначала на свечу, затем на хлеб, и третий раз – в даль. После этого свечу следует потушить и зажигать ее ежевечернее перед сном, покуда она не сгорит совсем. Хлеб нужно съесть, не запивая водой. Первый раз выпить воду можно только после захода солнца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Ключ - сила воли и желание...

А еще знания и профессионализм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Радуга, я как понимаю обязательно делать на растущую луну? а то тут не указана..я так поняла на растущую ...и свечу просто брать красную восковую ? или красную церковную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, я как понимаю обязательно делать на растущую луну? а то тут не указана..я так поняла на растущую ...и свечу просто брать красную восковую ? или красную церковную?

Это кого это мы прикручивать собрались, Руслана? Уж не крестового ли оболтуса?:) Свеча красная церковная должна быть...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла - если что поправьте пожалуйста.. :);)

растущая луна,пятница , 5 часов вечера.

Встаем на порог ,у меня свой дом, по этому - можно прям лицом на улицу?)Я думаю так :huh:

Всё делаем как сказано - в правой руке хлеб с солью в левой свеча красная (восковая) Читаем заговор три раза...

Затем свечу тушим, съедаем хлеб ..только не поняла сразу съедать? так же второй вопрос про воду не пить..Я так поняла съесть хлеб сразу,потом дождаться закат..и только потом можно пить.А свечу вставить потом догорать ...какое то определенное количество ? или можно же в этот же день её перед сном всю сжечь то есть дать догореть ..Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,да пока нет -_- Ладно раскусили :rolleyes: )))) да пока просто спрашиваю))) Интересно :);)

Да это конечно плохо что церковная...а нельзя просто церковную? или просто красную? а то сейчас не где её не взять...пасху только ждать.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,да пока нет -_- Ладно раскусили :rolleyes: )))) да пока просто спрашиваю))) Интересно :);)

Да это конечно плохо что церковная...а нельзя просто церковную? или просто красную? а то сейчас не где её не взять...пасху только ждать.. :(

Масло маргарином или гуталином не заменяют...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • 2 months later...
В 13.03.2017 в 21:59, ТЮЛЬПАН ТАТЬЯНА сказал:

КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ, КАК РЕЗУЛЬТАТ ?

Пробовать могли многие самостоятельно, только уверен, что результат нулевой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
В 05.06.2017 в 19:28, мастер сказал:

Пробовать могли многие самостоятельно, только уверен, что результат нулевой.

О как! А зачем же тогда все эти заговоры, привороты-отвороты и столько времени мастера на их выкладку тратят, если результаты нулевые? Вот на картах же учимся, результаты не нулевые, значит мастера о чем-то самом главном умалчивают? А как тогда научиться и у кого магии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 24.02.2018 в 08:33, RusAlka сказал:

О как! А зачем же тогда все эти заговоры, привороты-отвороты и столько времени мастера на их выкладку тратят, если результаты нулевые? Вот на картах же учимся, результаты не нулевые, значит мастера о чем-то самом главном умалчивают? А как тогда научиться и у кого магии?

А зачем многие научные труды очень сложные и интересные публикуются в различных, например, журналах? Наверное отнюдь не в расчете, что их прочтут домохозяйки и потом в одночасье станут великими учеными.:D

Вы, ведь согласитесь со мной, Rusalka, что если вы лично много лет проработали врачом и до этого еще и учились лет 6 в мед. институте, то наверное я, как не врач, не пойму и десятую долю того, что для вас является простым и очевидным? И уж наверное я не рискну брать в руки скальпель в отличии хирурга с многолетним стажем. А лезть в магию у нас каждый второй готов и удивляться потом, а чой то у него не получается ни хрена и чой то у всяких домохозяек не прокатывают привороты на их крулей.:D Да потому что кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Также как врач - это врач, а дворник - это дворник!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, хотелось бы магии поучиться, как это можно сделать? У кого поучиться? Кристина Гросс не отвечает на вопрос, задавала ей в её школе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RusAlka сказал:

Мастер, хотелось бы магии поучиться, как это можно сделать? У кого поучиться? Кристина Гросс не отвечает на вопрос, задавала ей в её школе...

Какая магия, если еще простые карты не освоили толком и Таро тем более?:D Кристине Гросс приходит в день по несколько десятков "вопросов" и чего только не пишут ей. Какой смысл вообще отвечать на разные несерьезные письма и вопросы, когда у человека и так времени в обрез?

Вы, RusAlka, не обижайтесь только плиз, но поймите, что я сам часто слышу от коллег, что пишут и хотят не пойми чего очень многие, но как только встает вопрос материального порядка и некоторые другие, то тут же много народа спасибкает и исчезает в тумане. Коллеги ведь не вчера родились и по письмам людей тоже многое видят сразу и не считают нужным тратить свое время на ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...