Перейти к содержанию

X-Dream

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

X-Dream стал победителем дня 13 февраля 2014

X-Dream имел наиболее популярный контент!

Информация о X-Dream

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    X-Dream777

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Ооо, я Вам расскажу откуда у них такие экзотические способы возникают! На сайте VK , несколько групп "около оккультных" , там такие космотехнологии задвигают, что даже Ник Перумов со своей Техномагией бы позавидовал фантазии молодых "интернет - наставниц" :-)))
  2. Зря Вы так скептически. Молитва старая , проверенная. Я еще у прабабушки своей её в старой старой тетради видел. Видимо вопрос действительно лишь в наличии порчи :-)
  3. Сорри, давно не заходил сюда. Да, писала мне в личку бред всякий , то грозила , то убеждала. Но в общем то как человек в прошлом с медицинским образованием , я диагноз поставил очень скоренько :-)
  4. Вам правильно сказали, заговоров подобных и методик великое множество.. Однако есть одно НО... А что дальше ?! И именно поэтому используют сначала диагностику на картах, либо иным методом , что бы посмотерть, оно вам надо , либо нет вовсе. Попирание воли человека - это всегда не очень хорошо. Задумайтесь.
  5. О Господи! Наконец то! Еще бы в больничку ее отправить какую и вообще всем жилось бы лучше и облаков на небе было бы меньше :-)
  6. Ну да , а что?! Живет себе Аринушка "вдали от природы"... в кибер или гипер пространстве :-)))))))) Там же себе и волшебные палочки выстругивает из рога Единорога .
  7. Вот похожий "мастер" : Арина Хорошева, та же контекстная реклама , но уже новые фишечки... Цитирую со страницы автора. Не реклама и все такое . "Приворот без предоплаты Одной из самых востребованных и популярных магических услуг является приворот. Это действие помогает вернуть человека в семью или получить ответные любовные чувства от того, кто был к вам равнодушен. Я великолепно знаю множество древних и действенных методов, как сделать все это быстро и результативно. Я действую только с помощью светлых сил, что гарантирует положительный результат без негативных последствий. Сегодня в эзот
  8. Вот на Ваш суд еще один свежеиспеченный маг и чародей: сайт privorot-olga.ru. Все те же самые чародейские атрибуты налицо!(ссылка на сайт удалена администрацией форума дабы не способствовать продвижению сторонних сайтов через форум. Администрация форума повторно просит пользователя X-Dream не размещать в своих сообщениях на форуме внешних ссылок!)
  9. Да , я тоже почему то думаю что вряд ли это она на сайте..
  10. А в Одинцовском районе , в селе Марфино у МКАД , стоит особняк с воротами , на которых табличка : Ясновидящая Лана и перечень услуг. Как ни проезжаю мимо , всегда стоят машины. Но рекламы вроде её я не видел больше нигде. Если только вот это, если это она конечно. www. magecam.ru/profile/lana (ссылка на сайт удалена администрацией, так как по правилам форума размещение любых внешних ссылок на форуме разрешается исключительно по согласованию с администрацией.)
  11. Вот это да! Жаль я переросток, однозначно бы побежал с бубном в руках! :-) навстречу милым Серым Нейтралам! :-)
  12. Интересно все же , отчего тема названа: Опасны ли гадания ? :-) Напишу немного по теме. Гадания не опасны, ибо больше чем Вам надлежит знать, Вы никогда не узнаете. Я наверное даже называл бы это не гаданием , а неким пророчествованием или предсказанием. Предсказания шли с нами рука об руку с самого начала человеческой истории. И неважно какой проводник использует Мастер. Это может быть Таро, Ленорманн, Руна и т.д. Сам я когда то пытался и учился Таро... Но , ничего путного из этого не вышло, первая и самая главная причина в том что , Таро почему то со мной не работали..Да и времени надо бы
  13. Спасибо. Ну я в общем то так и думал что , все это одного поле ягоды. Слишком схожи методы работы , секретари и т.д. А вчера , пока ехал домой , по радио Вести ФМ слушал ооочень интересную передачу. Суть её в том что, госдума готовит законопроект о запрете рекламе в общественных СМИ, ТВ, интернете , всякого рода магических и оккультных услуг, а так же магических салонов. Так что все в тему. для настоящих Мастеров это не страшно, а вот милым аферистам , наживающимся на обмане доверчивых граждан, придется туговато.
×
×
  • Создать...