Перейти к содержанию

Порча "На одиночество"


Рекомендуемые сообщения

Взять собачью шерсть, фото жертвы, пятак, землю с семи могил с именем жертвы, три ивовых розги. Ночью во вторник пойти в безлюдное место и сложить костёр. На него положить фото жертвы, пятак, землю, шерсть. Зажечь костёр потом бить каждой розгой фото по три раза, наговаривая:

«Именем царя Адова Сатаны! Раб(а)(имя жертвы) да будь ты проклят светом и тьмой, и могильной землёй. Бесу пятак – тебе одинокая доля. Бесу шерсть – тебе смерть! Ир. Эрех. Азод. Нима!»,

кинуть розги в пламя и уйти. Работать соблюдая все правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Добрый день, Радужка. А про какие правила речь? Можно уточнить что за правила или где про них прочитать? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Радужка. А про какие правила речь? Можно уточнить что за правила или где про них прочитать? Заранее спасибо

Вот никак не надо нам знать то, что может навредить. Не надо, RusAlka! В таких делах нужна исключительно холодная голова и очень большой опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Радужка. А про какие правила речь? Можно уточнить что за правила или где про них прочитать? Заранее спасибо

Не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Радужка. А про какие правила речь? Можно уточнить что за правила или где про них прочитать? Заранее спасибо

Извини,землячка,что вмешиваюсь.За такие вещи всегда есть цена,подумай-готова ли ты что-то отдать взамен!Не тебе решать-кто должен быть счастлив,а кто одинок.Ты читаешь позитивные книги,работаешь над своей женской энергией.Разве женщина по своей сути разрушительница?Женщина берегиня своего очага,Мать своим детям.Вроде бы стремишься быть мудрой,так и иди СВОЕЙ дорогой!Помни-закон бумеранга никто не отменял!!!Хочешь ли ты быть одинокой?А может хочешь, чтобы твои дети были одиноки?А потом начинаем бегать по колдунам и магам,видите ли сглазили нас,удачу украли!И мало,кто понимает,что во всех своих бедах мы виноваты сами,значит позволили себе вмешаться в чужую жизнь и нагадили там,откат все равно нагонит и заставит тебя прочувствовать все то,что причинила другому!Пожалуйста,подумай еще раз!!!Мы же с тобой через личку общались,вспомни о тех советах,которые мне давала, они тебе сейчас весьма кстати.Будь счастлива и любима! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други мои, а чегой-то вы так меня дружно отговариваете :D ??? Мне лишь интересно было, что и здесь о каких-то правилах речь идет, а вещи такие знаю, что наказуемы и знаю, что без опыта лучше не лезть, слишком это дорого потом будет стоить :D вход - рубль, выход - жизнь, как правило :(:o:huh:. знать-то надо по максимуму. В китайской медицине все знают, что есть метод лечения иглоукалывания, но первое чему учат - как правильно работать с иглами и другим мелким, но очень важным нюансам, а еще мало кто даже из специалистов знает, что есть точки, в которые в определенное время суток и года воткнешь иглу, а у тебя пациент через месяц помер, на ровном месте... Вроде бы разрешено, вроде бы не опасно, но не знание может привести к печальному исходу, знать-то надо куда можешь ткнуть невзначай. А уж кто с какой целью лекарство примет - так это выбор каждого: если без мозгов - так такого никто и ничто не остановит. Не зря ж врачи клятву Гиппократа приносят: яд змеи может быть смерью или лекарством...

Ну, народ, вы даете, мне и в мыслях подобного не было :D. Хотя...может и правильно, не все здесь друг друга знают, возможно остановить лишний раз было б не лишним, бдиловка тоже не повредит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други мои, а чегой-то вы так меня дружно отговариваете :D ??? Мне лишь интересно было, что и здесь о каких-то правилах речь идет, а вещи такие знаю, что наказуемы и знаю, что без опыта лучше не лезть, слишком это дорого потом будет стоить :D вход - рубль, выход - жизнь, как правило :(:o:huh:. знать-то надо по максимуму. В китайской медицине все знают, что есть метод лечения иглоукалывания, но первое чему учат - как правильно работать с иглами и другим мелким, но очень важным нюансам, а еще мало кто даже из специалистов знает, что есть точки, в которые в определенное время суток и года воткнешь иглу, а у тебя пациент через месяц помер, на ровном месте... Вроде бы разрешено, вроде бы не опасно, но не знание может привести к печальному исходу, знать-то надо куда можешь ткнуть невзначай. А уж кто с какой целью лекарство примет - так это выбор каждого: если без мозгов - так такого никто и ничто не остановит. Не зря ж врачи клятву Гиппократа приносят: яд змеи может быть смерью или лекарством...

Ну, народ, вы даете, мне и в мыслях подобного не было :D. Хотя...может и правильно, не все здесь друг друга знают, возможно остановить лишний раз было б не лишним, бдиловка тоже не повредит...

Мы просто все перебдели за вас! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...