Перейти к содержанию

помогите нормализовать взаимоотношеня с мужем


Фиалка
 Share
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень прошу посоветовать опытного, зрелого, настоящего профессионала, который бы помог наладить взаимоотношения с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Очень прошу посоветовать опытного, зрелого, настоящего профессионала, который бы помог наладить взаимоотношения с мужем.

В этой ситуации добрый совет один - ищите себе "соседку тетю Дусю" или "соседа дядю Васю", к которым можно придти: они поплюют через плечо, пошепшут всякую ерунду, свечки для убедительности позажигают

Привет, мастер Зашла сегодня на этот форум и поняла, как многие истерят, ждут волшебную палочку-выручалочку У меня есть свой опыт и свои ответы по этому поводу, Может, отдельной темкой создать, псих

Здравствуйте, Фиалка! Не знаю насколько Вам поможет мой опыт, но в свое время я столкнулась, как мне казалось, с неразрешимой проблемой в семье. Мой мой муж, человек мягкий и добрый, в один момент изменился до неузнаваемости. Стал хамить, грубить мне, детям....я отчаялась как-то разрешить эту ситуацию. Но помощь пришла неожиданно, приятельница, зная нашу семью и сочувствуя нам, посоветовала одного человека. И я решилась обратиться к нему....меня никто не донимал "наводящими" вопросами, не создавал вокруг "ауры таинственности" и т.д. Но выполнив его рекомендациии, жизнь в нашей семье наладилась.....не смею Вам навязывать этого человека, но если интересно, могу посодействовать Вашей проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Фиалка и Белое облако одновременно!:))))Давайте дружить...Как говориттся у каждого человека свои проблемы, но вместе их решать наверное проще.:)) С удовольствием познакомилась пообщалась бы с реальным магом, особенно по рекомендациии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня проблема, муж по пятницам постоянно выпивает с друзьями и после этого шляется с ними по разным шлюхам...:((((потом сам каится...просто уже нет сил терпеть этот бред...помогите кто может реальным магом-специалистом, чтобы остепенить мужа. обращалась к 2 так называемым ясновидящим...это нечто...такой бред и ахинею несут, что с первых минут понятно, что примитивно разводят на деньги...хочется найти мага по рекомендации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы яна почитайте верхние сообщения, может полезное для себя найдете) ведь у нас у всех проблем и семейных, и любовных достаточно...одна проблема-найти реального мага, а не шелупонь, разводящую на бабло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно прав Петрас...у всех проблемы разные, но найти реального мага крайне сложно...а вот всякой,извиняюсь, тупорылой мерзости пруд пруди...:))))Особенно отличаются так называемые ясновидящие-извращенки,рекламирующиеся в журнале "7 дней", раньше в неимоверном количестве в газете "Центр+"... И ведь сколько народа от отчаяния и от безграмотности несет этим недоумкам деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь права Ирина777 )) Скольких еще облапошат "чудо-предсказательницы" из "7 дней" и похожих изданий. Ведь реклама стоит денег и весьма немалых, поэтому ее надо максимально отбить. А соответственно придумать вам все возможные проблемы для того, чтобы их потом якобы решать. Настоящие маги в широкой рекламе не нуждаются, их и так рекомендуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!Почитала вашу переписку и все для себя поняла.От меня полгода назад свалил муж,правда в никуда,другой женщины нет,приходит на выходные к детям,деньги дает.Отдала уже 150 000 р. некоей ясновидящей Галине Яровой,чтоб помогла мужа в семью вернуть,но результата ноль.Продолжают тянуть деньги еще,хотя понимаю что ничего не делают и не умеют по определению.Обязательно отмечу ее в разделе магов-шарлатанов. Помогите если можете реальным спецом.От этих рекламных идиотов уже тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!Почитала вашу переписку и все для себя поняла.От меня полгода назад свалил муж,правда в никуда,другой женщины нет,приходит на выходные к детям,деньги дает.Отдала уже 150 000 р. некоей ясновидящей Галине Яровой,чтоб помогла мужа в семью вернуть,но результата ноль.Продолжают тянуть деньги еще,хотя понимаю что ничего не делают и не умеют по определению.Обязательно отмечу ее в разделе магов-шарлатанов. Помогите если можете реальным спецом.От этих рекламных идиотов уже тошнит.

По возможности нужно использовать все резервы, чтобы сохранить семью: и молитвы, и психологический настрой, ведь борьба за свое женское счастье не из легких. Зоя, не растрачивайте свои силы и средства впустую, напишите мне в личку, я Вам подскажу через кого справиться с вашей бедой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Белым облаком,но прежде всего важно правильно и четко продиагносцировать причины разлада в семье...Я это делаю с помощью карт Таро и обычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с мужем...помогите кто может толковым специалистом,кто реально может помочь спасти семью.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти настоящую колдунью, у мужа любовница,семья рушится...кучу денег уже истратила в салонах.толку никакого...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с мужем...помогите кто может толковым специалистом,кто реально может помочь спасти семью.спасибо.

моника, не буду повторяться (смотрите переписку выше) с рассказом своей семейной драмы, могу лишь посоветовать человека, спасшего нашу семью, напишите мне в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти настоящую колдунью, у мужа любовница,семья рушится...кучу денег уже истратила в салонах.толку никакого...(

а у вас нет предубеждений против мужчин-магов? нашу семью помог сохранить именно мужчина-маг....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!у меня аналогичная проблема с Алей, у мужа любовница...хотелось бы решить проблему с помощью магии.если честно желательно без приворотов...возможно ли такое?всем буду признательна за добрый совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня внезапно ушел муж,ничего толком не сказав что случилось...типа уходит в никуда...хотелось бы пообщаться и посоветоваться с опытным магом,погадать что к чему и почему и что делать? обращаться в салоны к так называемым ясновидящим и яснобредящим не хочу,так как будут нести всякую чушь и выуживать деньги за ни за что...если кто может,подскажите толкового специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте!

Это, конечно, ободряет, что я не одна такая... Почему мужики уходят к любовницам - тема вечная, и очень широкая. Тут можно много говорить о том, что я не так себя вела, что неудержала и т.п. Но суть от этого не меняется. Я одна, дети - что хуже всего - скучают за папой невероятно. И пусть там говорят о том, что не стоит обращаться к магии, сколько хотят. Но я когда вижу как сын четырехлетний плачет, то готова хоть и к магам, хоть и к экстрасенсам, хоть и простить ему все. У кого дети есть, тот поймет... Но где же найти настоящих, проверенных магов? Сил на шарлатанов не осталось совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Realistka! настоятельно советую вам самым внимательным образом почитать на форуме отзывы об одном человеке в теме "Опасны ли гадания?" в разделе "Гадание на обычных картах и картах ТАРО". Этот уникальный человек помог и мне лично в схожей с вами проблеме и наверное сотням других людей. Это единственный проверенный и порядочный человек, профессионал, за которого я могу ручаться. Продублирую это сообщение вам в личку. Если будет необходимо, то напишите мне и я вам вышлю координаты настоящего проверенного мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Realistka, вы не одна такая, это точно. Как это ни печально, но гуляние мужей налево - тема, известная многим женщинам. Не хочу сказать, что дамы не "гуляют", но все же... Что касается магов, то я и сама сталкивалась с шарлатанами не один раз, когда переживала семейный кризис. Если говорить о интернете, то нравится очень на этом форуме, здесь много есть людей, которые в магии разбираются, вот они вам что-то и посоветовать могут. А еще я общалась на сайте "Волшебники любви" там бесплатно на вопросы отвечают. Тоже получилось очень плодотворное общение, мне они на многое глаза открыли. Но вы главное не отчаивайтесь и не показывайте детям сових слез. Это сложно, но все же всегда в первую очередь думайте об их чувствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сообщение Realistka и реально не смог сдержаться от того, чтобы в порядке исключения не помочь ей совершенно безвозмездно разобраться в ее ситуации. Пишите в личку. Чем смогу, помогу. Просто не могу оставаться равнодушным к слезам ваших детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем добрый день!

У меня такая же проблема, как и у многих, муж ушел к любовнице, так она еще и беременна вроде как, а у самого 2 сына со мной остались от его первого брака(((вообще ничего не помогаю. Подскажите, пожалуйста, хорошего человека, который смог бы помочь, так как уже потеряла надежды((( только деньги все берут и все((( я готова заплатить, но если быть уверенной, что помогут

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vera! Раньше времени окончательно носа не вешайте. Почитайте самым внимательным образом про одного человека, который великолепно и гадает, и проблемы решает. (это на форуме в разделе "опасны ли гадания"). Лично я его знаю уже более 5 лет, ни разу человек меня не подвел. Да и с форума у него уже много людей перебывало. Все отзывы только положительные. Если уж он не поможет, то остальное шарлатанье и подавно. Контакты бросаю вам в личку и удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

а у вас нет предубеждений против мужчин-магов? нашу семью помог сохранить именно мужчина-маг....

Здравствуйте!

А не могла бы и мне рассказать про человека, который Вам помог. Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...