Перейти к содержанию

помогите нормализовать взаимоотношеня с мужем


Фиалка
 Share
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с Моруславом. По разговору адекватный. Никто не слышал про магия моруслав и золотую маску?

Вот блинннн.....!!!! сорри, но других, адекватных слов просто нету.... :wacko:

Альберт, вы чего решили ни пойми в каких местах находить всякий отстой и из темы в тему прыгать и задавать вопросы, "а не знаете ли вы....?"

С Вами уже мастера и в личке общались, и на форуме пытались нормально объяснить что к чему, а Вы видать читать не хотите! Или как?

Все уже давно всё поняли, вы хотите получить ВСЕ и СРАЗУ и желательно бесплатно, ну или "за 3 копейки" - Вам, простите на каком понятном языке написать, что если нужен результат, то не бывает такого в этой сфере!

С другой стороны каждый человек достоин того, чего он стоит! Понравился Вам Моруслав или кто там еще с золотой маской, так в чем вопрос - вперед и с песней!

Только как лишитесь своих кровных копеек за великолепную лапшу, навешанную Вам на уши - не жалобьтесь!

Не знаю как другим, но мне кажется, что люди, которые не хотят ничего слышать и слушать полностью достойны наступать на грабли самостоятельно и желательно не один раз - может ума прибавится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Очень прошу посоветовать опытного, зрелого, настоящего профессионала, который бы помог наладить взаимоотношения с мужем.

В этой ситуации добрый совет один - ищите себе "соседку тетю Дусю" или "соседа дядю Васю", к которым можно придти: они поплюют через плечо, пошепшут всякую ерунду, свечки для убедительности позажигают

Привет, мастер Зашла сегодня на этот форум и поняла, как многие истерят, ждут волшебную палочку-выручалочку У меня есть свой опыт и свои ответы по этому поводу, Может, отдельной темкой создать, псих

Я не хочу все и сразу и тем более за копейки. Он дорого берет. Про него спросил потому что он в Анапе, это недалеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про результат даже и не думаю. Потому что скептик. Так внутри березжит что то..в вдруг есть что то в этом мире. Я вообще меньше месяца как этой темой интересоваться стал. Поэтому много глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу все и сразу и тем более за копейки. Он дорого берет. Про него спросил потому что он в Анапе, это недалеко от меня.

Сказки то не надоело здесь рассказывать, уважаемый? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про результат даже и не думаю. Потому что скептик. Так внутри березжит что то..в вдруг есть что то в этом мире. Я вообще меньше месяца как этой темой интересоваться стал. Поэтому много глупых вопросов.

Вдруг, бывает только пук, как известно. Не думаю, что кто-то будет тратить свое время и проверять откровенных придурков как всякие Моруславы с золотыми масками. Еще не хватало такими клоунами заниматься. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не напишешь сразу атаки )))

Потому что не надо чушь писать и всех держать за наивных... :D Атаки на вас здесь, поверьте, вообще никому не интересны. Обращайтесь к товарищу с "золотой маской". Никто ведь не возражает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,эта тема видимо не моя ) Уже чуть чуть смиряться стал со своей проблемой пока лопатил инет. Ниче непонятно ) Товарищ тот после разговора попросил полежать,пока он снимет тревогу. Снять не снял, но час пролетел пока лежал как 5 минут. Может внушил мне что то )) Я сейчас внушаемый на всякие надежды. Единственное в этой теме мне помогло, позитивнее стал мыслить. А верить кому то через интернет как то не получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне не то что искать халяву или за копейки искать кого-то. Тема интересна. Много чего не понимаю. Да,вдаваться в подробности самому нет желания, а порой и времени. Не надо относится ко мне как халявщику. Не могу же я отправить деньги туда, не знаю куда. И получить то,не знаю что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,эта тема видимо не моя ) Уже чуть чуть смиряться стал со своей проблемой пока лопатил инет. Ниче непонятно ) Товарищ тот после разговора попросил полежать,пока он снимет тревогу. Снять не снял, но час пролетел пока лежал как 5 минут. Может внушил мне что то )) Я сейчас внушаемый на всякие надежды. Единственное в этой теме мне помогло, позитивнее стал мыслить. А верить кому то через интернет как то не получается)))

Вам уже советовали, что верить надо только себе!!!! А не взрывать мозг окружающим!

Но в одном Вы правы - тема эта явно не Ваша! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне не то что искать халяву или за копейки искать кого-то. Тема интересна. Много чего не понимаю. Да,вдаваться в подробности самому нет желания, а порой и времени. Не надо относится ко мне как халявщику. Не могу же я отправить деньги туда, не знаю куда. И получить то,не знаю что.

В этой ситуации добрый совет один - ищите себе "соседку тетю Дусю" или "соседа дядю Васю", к которым можно придти: они поплюют через плечо, пошепшут всякую ерунду, свечки для убедительности позажигают да всякого антуража напустят и Вы со своей внушаемостью уйдете довольный!

Плевать что без результата, зато с четкими мыслями, что видели "Мага" лично!

Ваша формулировка "туда, не знаю куда.... и то, не знаю что" просто забавна!

Вы что же хотите, чтобы Вам тут гарантии, как в магазине с телевизорами предоставили?

В таком случае, Вы точно адресом ошиблись! Никто из уважающих себя профессионалов Вам никаких 100% гарантий никогда не даст!

100% гарантия и результат за 3 дня, а еще лучше уже завтра - это милости просим к шарлатанам!

Тут таких нет, тут отличные профессионалы!!!

А вообще, в Вашей ситуации, еще один совет, наверное Вам подходящий больше всего - поищите себе грамотного психолога (у них даже диплом есть, они точно с гарантиями ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что целители есть я убедился.Одна такая "бабка Дуся" дочку от эпилепсии вылечила. И беременной знакомой плод перевернула с ног на голову.А в интернете много всякого обещают, слабо верится в сказки. Ваш сайт самый адекватный из всех,что я накопал. Поэтому и задаю вопросы, может и глупые т.к. в сети ничего не увидишь сам и не проверишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что целители есть я убедился.Одна такая "бабка Дуся" дочку от эпилепсии вылечила. И беременной знакомой плод перевернула с ног на голову.А в интернете много всякого обещают, слабо верится в сказки. Ваш сайт самый адекватный из всех,что я накопал. Поэтому и задаю вопросы, может и глупые т.к. в сети ничего не увидишь сам и не проверишь.

Это вполне хороший отзыв о нашем форуме. Думаю, что админы могут вполне переместить его в тему отзывов... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в трудных ситуациях во всякое верить начинаешь. Да и пока пахал инет по этому вопросу. Понял чудес не бывает. К настоящим волшебникам тропа протоптана без интернета. И берут не по таксе. Но попасть к ним или судьба или не судьба. Дочка эпилепсией начала болеть, тут же судьба направила к целительнице. Тьфу тфу забыли. Вот как то такое мнение сложилось. А тут все как то однотипно, башляй бабло и жди чуда.Многие этим наживаются,потому как человек может быть в отчаянии. Если бы месяц назад у меня были деньги, все бы наверное потратил ))) Судьба уложила мня в больницу, отдохнуть )) Не надо меня ни в какие отзывы ставить. Пока никого сам лично не проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в трудных ситуациях во всякое верить начинаешь. Да и пока пахал инет по этому вопросу. Понял чудес не бывает. К настоящим волшебникам тропа протоптана без интернета. И берут не по таксе. Но попасть к ним или судьба или не судьба. Дочка эпилепсией начала болеть, тут же судьба направила к целительнице. Тьфу тфу забыли. Вот как то такое мнение сложилось. А тут все как то однотипно, башляй бабло и жди чуда.Многие этим наживаются,потому как человек может быть в отчаянии. Если бы месяц назад у меня были деньги, все бы наверное потратил ))) Судьба уложила мня в больницу, отдохнуть )) Не надо меня ни в какие отзывы ставить. Пока никого сам лично не проверял

Мы тоже вроде вас пока не проверяли, Альберт... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня то чего проверять? ) Я обычный, гадать,колдовать не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!я тут только зарегистрировалась!познакомимся?я Лакрима! мне 30,и сразу хочу спросить совета,помощи,дело в том,что мой любимый (ЕМУ 27) поостыл ко мне,мало пишет,приезжает раз в неделю (живу одна в своей квартире) и то не всегда,но говорит,что любит и хочет семьи и ребенка (возможно я беременна),знакомил меня со своей мамой и братом (отец как то в стороне пока) и в дом к себе приглашал,подарки дарил,но сейчас я как будто напрашиваюсь,его мама говорит все в порядке у него такой характер и ему никто не нужен кроме меня. и ребенка они хотят и не откажутся от него,но пока это только слова!он даже пишет не всегда,может вообще молчать целый день,подскажите действенные но простые способы зазыва его к себе и улучшения отношений. помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я тут только зарегистрировалась!познакомимся?я Лакрима! мне 30,и сразу хочу спросить совета,помощи,дело в том,что мой любимый (ЕМУ 27) поостыл ко мне,мало пишет,приезжает раз в неделю (живу одна в своей квартире) и то не всегда,но говорит,что любит и хочет семьи и ребенка (возможно я беременна),знакомил меня со своей мамой и братом (отец как то в стороне пока) и в дом к себе приглашал,подарки дарил,но сейчас я как будто напрашиваюсь,его мама говорит все в порядке у него такой характер и ему никто не нужен кроме меня. и ребенка они хотят и не откажутся от него,но пока это только слова!он даже пишет не всегда,может вообще молчать целый день,подскажите действенные но простые способы зазыва его к себе и улучшения отношений. помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Может вы просто горячитесь слегка с зазывами и т. п. Может просто у вашего мужчины такой характер и не более того?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...