Перейти к содержанию

помогите нормализовать взаимоотношеня с мужем


Фиалка
 Share
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте мне, пожалуйста, человека, который смог бы помочь мне разобраться в личных делах. Люблю одного человека. обращалась к двум "специалистам", но здесь сама виновата, надо было не слепо доверять им, а поискать в инете отзывы. И когда второй раз кинули, хватило ума найти отзывы и почитать их.Интуиция моя сейчас на нуле. Безвыходных ситуаций, как говорят, не бывает, вот поэтому осталась у меня маленькая надежда на то, что выход мне найти помогут. Сама я видимо так и буду "танцевать на граблях" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Очень прошу посоветовать опытного, зрелого, настоящего профессионала, который бы помог наладить взаимоотношения с мужем.

В этой ситуации добрый совет один - ищите себе "соседку тетю Дусю" или "соседа дядю Васю", к которым можно придти: они поплюют через плечо, пошепшут всякую ерунду, свечки для убедительности позажигают

Привет, мастер Зашла сегодня на этот форум и поняла, как многие истерят, ждут волшебную палочку-выручалочку У меня есть свой опыт и свои ответы по этому поводу, Может, отдельной темкой создать, псих

Евгения! Уже все необходимое отписала вам в личку! Главное не раскисайте раньше времени. Много лет назад прошла по сути ваш путь. Но в конечном счете выход нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

а вы молитвами пытались вернуть мужа?

Марго скажите пожалуйста а какими молитвами можно вернуть мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день!

а у меня вот какая история: такая замечательная сказочная любовь, желание создать семью, и вдруг в один момент мужчина со словами "извини, нам не быть вместе" исчезает из моей жизни, причем удаляет меня из всех контактов. Как будто на человека кто-то воздействует. И вот уже месяц живу я в растерянности и потеряности... и так хочется понять все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

а у меня вот какая история: такая замечательная сказочная любовь, желание создать семью, и вдруг в один момент мужчина со словами "извини, нам не быть вместе" исчезает из моей жизни, причем удаляет меня из всех контактов. Как будто на человека кто-то воздействует. И вот уже месяц живу я в растерянности и потеряности... и так хочется понять все.

Добрый день! Ситуация ваша весьма распространенная. Подобные письма поступают чуть ли не каждый день. И на страницы форума и в личку. То, что вы думаете, что на человека кто-то "воздействует" крайне маловероятно. Это ошибка и заблуждение очень и очень многих людей. Уверена, что все более жизненно и прозаично. А чтобы понять в чем причины возникновения такой ситуации у вас, что за этим стоит на самом деле, и что здесь правильнее делать и стоит ли, - нужно самым подробным и внимательным образом смотреть с помощью гадания. Опытному мастеру это конечно не представляет особой сложности. Весь вопрос в том, чтобы вы его нашли. К сожалению большинство наивных людей предпочитает верить в примитивную лжерекламу шарлатанов и аферистов в прессе и интернете и пытаются без правдивого и полного разбора полетов через гадание привораживать и т. д. В итоге просто теряют деньги и время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация ваша весьма распространенная. Подобные письма поступают чуть ли не каждый день. И на страницы форума и в личку. То, что вы думаете, что на человека кто-то "воздействует" крайне маловероятно. Это ошибка и заблуждение очень и очень многих людей. Уверена, что все более жизненно и прозаично. А чтобы понять в чем причины возникновения такой ситуации у вас, что за этим стоит на самом деле, и что здесь правильнее делать и стоит ли, - нужно самым подробным и внимательным образом смотреть с помощью гадания. Опытному мастеру это конечно не представляет особой сложности. Весь вопрос в том, чтобы вы его нашли. К сожалению большинство наивных людей предпочитает верить в примитивную лжерекламу шарлатанов и аферистов в прессе и интернете и пытаются без правдивого и полного разбора полетов через гадание привораживать и т. д. В итоге просто теряют деньги и время.

да, возможно, что все прозаичнее. просто вечером все еще было хорошо, а утром на следующий день столь резкая перемена. Мастера ищу-ищу, но пока что-то никто не находится, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, возможно, что все прозаичнее. просто вечером все еще было хорошо, а утром на следующий день столь резкая перемена. Мастера ищу-ищу, но пока что-то никто не находится, к сожалению.

Интересно, как же вы его ищите?:)) В каком городе вы проживаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как же вы его ищите? :)) В каком городе вы проживаете?

в Москве. а как кроме сарафанного радио можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве. а как кроме сарафанного радио можно?

Поняла вас! Абсолютно согласна, что "сарафанное радио" самый лучший вариант. Сама я уже достаточно давно живу и работаю в Германии, хотя в свое время проживала в Москве. Если хотите и если вам действительно нужно разобраться в своей проблеме, я дам вам по-человечески нужную подсказку. Но это уже только через личную почту. На страницах форума некорректно это делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста реально хорошего специалиста в Москве, чтобы можно было лично встретиться. Хотелось бы, чтобы диагностика была бесплатной (денег не жалко, просто проверить хочется), но это желательно. Подскажите, направьте! Так надоели эти горе-волшебники, до боли и коликов. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена! Отпишу по сути вашего вопроса вам в личку. А там уже сами думайте и решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена! С вариантом бесплатных консультаций и желанием просто так проверить специалиста сложно кого-то подсказывать. В инете полно рекламы "консультация бесплатно", "настоящая колдунья денег не берет", "оплата по результату" и т. п. Не пробовали обращаться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы диагностика была бесплатной (денег не жалко, просто проверить хочется), но это желательно.

Бесплатный только сыр в мышеловках....

Уясните одну элементарную, на мой взгляд, вещь - то, что Вы называете "диагностикой" - это работа, которую человек, к которому Вы обращаетесь, выполняет. Почему это должно делаться безвозмездно? Затрата времени, энергии... Те, кто обещает бесплатную диагностику и предлагает "оплату по результату" - как бы это помягче сформулировать-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что бесплатная диагностика обязательно. Чего вы на меня накинулись? Я написала с просьбой о помощи, а не с просьбой меня "лечить" как и что писать! Если есть специалисты, то предлагайте, если нет, смысл вообще было отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что бесплатная диагностика обязательно. Чего вы на меня накинулись? Я написала с просьбой о помощи, а не с просьбой меня "лечить" как и что писать! Если есть специалисты, то предлагайте, если нет, смысл вообще было отвечать?

Зря, вы, так Милена, резко реагируете. Очень надо вас "лечить".:) и никто тут не накидывался на вас. Просто зря на мой взгляд вы считаете, что кто-то что-то вам должен. Вам подсказать пытаются, а вы себя считаете во всем правой. Не вижу смысла с вами спорить. Оставайтесь при своем мнении.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Мы с Миленой через личку общаемся и друг друга понимаем очччень хорошо! :)) Ослабьте плиз "лечебные" процедуры. Милена веселый человек с юмором и со своей точкой зрения. А то уж прямо сразу "понакинулись" понимаешь...:)) Помогу я Милене по ее просьбе, а потом и обсудим, сумела я помочь или нет? :))

С наступающим всех светлым праздником Пасхой! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, вы, так Милена, резко реагируете. Очень надо вас "лечить".:)/> и никто тут не накидывался на вас. Просто зря на мой взгляд вы считаете, что кто-то что-то вам должен. Вам подсказать пытаются, а вы себя считаете во всем правой. Не вижу смысла с вами спорить. Оставайтесь при своем мнении.:)/>

Что-то не вижу я, чтобы кто-то, кроме Регины, мне здесь что-то подсказывал, по крайней мере, по делу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу я, чтобы кто-то, кроме Регины, мне здесь что-то подсказывал, по крайней мере, по делу:-)

Просто стесняются люди.:))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто стесняются люди.:)/>)))))

Да ладно?!:-) какие скромняшки, аж деться негде:-) кто это у нас тут такой скромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Прошу помощи. Пол года встречались с парнем все было отлично не одной ссоры. Месяц назад уехал по делам на 4 дня, а приехав порвал со мной сказав что просто у него что то щелкнуло и я ему больше не нравлюсь! Как так еще 4 дня назад у нас были планы на лето. Я в отчаяние уже месяц, а его уже с другой видели. У меня нервные срывы я забросила всех и все. Отдала кучу денег видимо шаралатанке по ее словам на нем приворот и чувства у него ко мне есть, но что то все никак не возвращается хотя по картам она уже видит воссоединение. Прошу помогите посоветуйте кто бы мне помог вернуть моего любимого человека. Я из Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень прошу - помогите, пожалуйста, найти нормального специалиста! Было несколько неудачных обращений к магам (по восстановлению отношений). На исходе уже и деньги, и силы, а проблема остается... Методом "сарафанного радио" искать бесполезно, так как мои знакомые к магам не обращались. Не могу себе позволить нарваться на очередного афериста. Спасибо большое всем заранее, кто отзовется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень прошу - помогите, пожалуйста, найти нормального специалиста! Было несколько неудачных обращений к магам (по восстановлению отношений). На исходе уже и деньги, и силы, а проблема остается... Методом "сарафанного радио" искать бесполезно, так как мои знакомые к магам не обращались. Не могу себе позволить нарваться на очередного афериста. Спасибо большое всем заранее, кто отзовется!

Оля! Написала вам для раздумья информацию в личку. Читайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброй ночи. От меня ушел любимый человек. Помогите пожалуйста найти нормального мага. Обращалась к магам, но попадались шарлатаны. Лиiшь бы денег поиметь с меня, а потом пропадают. Нашла этот форум и много узнала интересного и полезного. Нет больше сил и денег много потеряла. Заранее благодарю кто отзовется. Мой электронный адреc nata19761231@lenta.ru. С ув. Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. От меня ушел любимый человек. Помогите пожалуйста найти нормального мага. Обращалась к магам, но попадались шарлатаны. Лиiшь бы денег поиметь с меня, а потом пропадают. Нашла этот форум и много узнала интересного и полезного. Нет больше сил и денег много потеряла. Заранее благодарю кто отзовется. Мой электронный адреc nata19761231@lenta.ru. С ув. Наталья.

Ответила Вам в личку. Если заинтересует, то через личку можем пообщаться подробней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...