Перейти к содержанию

Кошка черная

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кошка черная

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Огромное спасибо! Вот и я запуталась.... сложный расклад... добавлю информацию: мама это я, гадала на младшего сына, у него к сожалению с доходами не все прекрасно((( заработок от случая к случаю(((( помогаю ему я, хоть понемногу, но регулярно... Вот чем я его удивлю???
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с трактовкой. Гадание Королю червей, детей у него нет, Дама крестей загадывалась мать. 6 расклад, позиция Что клиента удивит? пишу сверху вниз: 9 бубей, Валет бубей, 7 крестей, 10 крестей, Дама крестей.
  3. Добрый день всем! Меня мучает вопрос.... связка 7 крестей и Туз крестей (в описании направление острия не оговорено), означает ли это, в этой связке положение острия не важно? Может конечно глупость сморозила..., но разобраться очень хочется
  4. Здравствуйте, нет командировки не возможны... Пока для меня беспросветный туман и не выпавший снег..., НО я думаю в конце тоннеля забрезжит таки свет))), а пока будем учиться! Огромное спасибо за все отклики на мое сообщение. Такой уютный форум!
  5. Большое спасибо, все в самую точку... Только только учусь, решила начать с крестовины, раскладывала на себя, разложила, отвлеклась на звонок , а когда вернулась от всей выкладки осталось только позиция на сердце))))) кот тоже решил приложить лапу))
  6. Приветствую уважаемых мастеров и форумчан!!! Я новичок, попала на этот великолепный сайт случайно.. Это единственный адекватный сайт на просторах инета. Я в полном восторге!!!! Изучаю взахлеб!!! Прошу помощи в трактовке... гадание Даме червей, позиция на сердце Туз крестей вниз, 8 бубей, 6 крестей, 6 пик, Туз бубей дополнительные карты 10 бубей, Туз червей. Мой вариант Дама червей получит какие-то не большие бесполезные деньги (типа получила зарплату, отдала долги), но через 3-4 месяца будут какие-то мутки с деловыми бумагами на очень приличные деньги? Никак не могу связать(((
×
×
  • Создать...