Перейти к содержанию

Элизабет

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Элизабет получил реакцию от RusAlka в Уникальный обряд "Как изменить и повлиять на ход событий в свою пользу"   
    Снимите дачу с баней русской, там всегда есть печь,или баню за городом где нибудь на пару часиков,заранее все подготовьте и сделайте.
  2. Like
    Элизабет получил реакцию от мастер в Почему зачастую не срабатывают привороты?   
    Скорее первое "где он их найдет" часто одного мастера найти проблематично, да и работать, ждать,отпускать никто не любит,ньюансов сотня, а насчет заинтересовать , настоящий практик видит нутро человека, его истинные намерения,их соответствие со сложившейся ситуацией,возможности,я уверена человека умеющего и желающего помочь сразу никому не найти,нужно время поиски,опять постоянство намерения,верность своему желанию если можно так сказать,человек не глупый в процессе сам будет образовываться и развиваться,его поиск это путь если идти найдешь помощь,незнаю может у меня все так сложно..
  3. Like
    Элизабет отреагировална Anjela в Проблемные отношения. Расставание. Возможно ли возобновить все?   
    Вот вам, господа, яркий пример того, как у отдельных невменяемых людишек типа Леси, по полной программе едет крыша....)) Психушку вызывать надо немедленно и однозначно!!!
  4. Like
    Элизабет получил реакцию от эгли в Колода карт ТАРО Декамерон (Tarot DECAMERON)   
    Пыталась с ней поработать,было очень продуктивно,но со мной она вела себя очень капризно,слишком много негатива,то чтjо коллода энергетически очень сильная факт,увидела опять захотела.
×
×
  • Создать...