Перейти к содержанию

Почему зачастую не срабатывают привороты?


Рекомендуемые сообщения

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочисленных салонах магии, у различных ясновидящих, шаманов и т. д.

Попробую ответить на этот вопрос максимально подробно.

1. почему не "сработали" привороты при обращении человека в салоны магии, к ясновидящим, шаманам и т. д.?

- в 99% случаев из 100 вас просто обманули, содрав с вас деньги и абсолютно ничего не делали, поскольку по определению ничего делать не умеют....кроме как давать массовую яркую рекламу из серии "верну мужа за 1 день" и прочий бред!:)) таких аферистов и жуликов в прессе и в интернете рекламируется великое множество... комментировать здесь больше нечего....просто нужно думать головой к кому обращаетесь...

2. почему не сработали привороты, проведенные самостоятельно, из числа тех реальных приворотов, которые описаны в различной литературе и в том числе на форуме?

- отсутствие у вас элементарной базовой подготовки для успешного проведения соответствующих обрядов и ошибки при их исполнении;

- ваша семейная или любовная проблема должна решаться не через приворот, а иным способом....разобраться в этом возможно с помощью детального гадания и диагностики проблемы....наилучший вариант через гадание на обычных картах и картах ТАРО.... конечно это в большинстве случаев по силам только реальному опытному специалисту;

- в редких случаях, наличие на объекте приворота защитного оберега от приворотов в том числе, пробить который иногда крайне сложно даже специалисту;

- неправильная линия поведения клиента в конкретно взятой любовной ситуации, за счет чего объект приворота продолжает сохранять свою позицию несмотря на осуществленное воздействие, при этом подсознательно страдая, мучаясь и стремясь к тому человеку, к кому был произведен приворот;;

- отсутствие должного эффекта от проведенного приворота в следствии сделанного отворота, рассорки, порчи и т. д. с другой, противоборствующей стороны;

- крайне негативные многолетние воспоминания объекта приворота об отношениях с тем человеком, к которому делался приворот.... что соответственно сильно притормаживает действие приворота и заставляет объекта приворота всеми силами сопротивляться его воздействию подсознательно;

-сильные любовные чувства объекта приворота к другому человеку и его непреодолимая тяга к нему....в таких случаях естественно первым темпом необходимо делать отвороты, остуды и рассорки, а потом уже привороты.

Суммируя сказанное, настоятельно советую, прежде чем принимать решение о проведении приворота, детально разобрать ситуацию у опытного специалиста с помощью гадания, убедиться в его компетенции и способностях, удостовериться, что при гадании специалист правильно видит всю ситуацию и т. д. Никогда не стоит вестись на рекламные заманухи из серии бесплатных консультаций, смешных обещаний решить проблему за 1-3 дня и за одно посещение, идти по рекламе к мошенникам, которые приписывают себе все мыслимые и немыслимые регалии, называют себя ясновидящими, принимают клиентов в темных комнатах, где толком вы не видите даже лица этих аферистов и т. д. и т. п. Вся эта публика не шарлатаны, а просто банальные мошенники!!!

Любые частные вопросы по теме, если что-то упустил, с удовольствием откомментирую на страницах форума без всякого пафоса и общих слов и рассуждений. Стеснений здесь никаких быть не должно. Все мы люди и у каждого человека бывают проблемы. Нет ничего зазорного посоветоваться при необходимости с другими людьми. При необходимости конфиденциальности и деликатности вопроса всегда можно отписать в личку. Обязательно отвечу каждому.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень многие люди интересуются и просят подробно объяснить почему у них не срабатывают самостоятельно проведенные привороты, а также нет никакого эффекта от приворотов, которые им делали в многочислен

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подр

zanosochka! Главное то, что у вас есть я! Самый главный волшебник!))

Просто 5 баллов!:)) Четко, жестко, хлестко и все по делу! Умный читатель поймет, а с неумными и говорить не о чем. Обязательно подумаю, что еще можно добавить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я на этот счет поразмыслю! по-возможности постараюсь может чем-нибудь дополнить. тема действительно актуальная для умного читателя. И особенно злободневная для шарлатанья. Пусть стонут мерзавцы!!!:)))) Читала сегодня в инете очередные вопли и крики московских жуликов-кудесников, как их типа чернят бедолаг, магов эксклюзивных. Особенно их сайт "Антишарлатан" раздражает....как кость в горле.... Один известный парниша с Пречистинки по имени Ильюша создал какой-то немыслимый великий союз магов или еще какой-то бред и пытается самым примитивным образом отплеваться, что он не шарлатан, опорочили его незаслуженно и т. д. При этом тут же и в прессе, и в инете продолжает гнать тупую рекламу "Верну мужа за 1 день. Авторская методика".:)))). Просто мрак! Явно человек болен манией величия.:))) А то, что просто нет мозгов, это даже не обсуждается. Чтобы все понимали о ком речь, назову парнишу по имени, - это наш известнейший шарлатанишка Илюша Герман. Гонит туфту народу уже 20 лет. Сам себе звания присваивает, лучшим величает.:))) Обязательно продублирую часть этого сообщения в разделе форума "шарлатаны и мошенники". Чтоб читателю нагляднее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Коллеги! Пока вы купались и загорали, разъяснила людям немножко в отдельном разделе общие правила приворотов, отворотов и т.д. Почитайте, плиз, может чего добавите....:))) Я старалась как могла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка,дорогая! Посмотрела созданную тобой тему. Может что-то и смогу добавить, но в целом все очень правильно и подробно! :)))Ты как всегда умничка, наша прибалтийская звездочка! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, прошу поправить меня, если я не права. Приворот каким бы он не был, какие бы чувства не вызывал у объекта (ностальгию, притяжение к заказчику, отвращение от других представителей противоположного пола) является насилием над личностью. Для того, чтобы это не вызывало сомнений, достаточно задать себе вопрос: хотел бы я, чтобы на меня был сделан приворот?

Поэтому, объект, если на него сделан приворот, неосознанно ощущает или, даже может быть, осознает, что его новые чувства имеют не внутреннее происхождение, а возникли под влиянием внешних воздействий. Это должно вызывать беспокойство, чувство тревоги, страха, дисгармонию внутреннего мира объекта. Мастер, обращались ли к Вам люди, на которых сделан приворот? Их ощущения под влиянием приворота?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет первой части вопроса отвечу односложно. Едва ли какой-то нормальный человек хотел бы быть привороженным...:))

Относительно второй части вопроса не совсем соглашусь с тем, что привороженный человек что-то особенное в большинстве случаев неосознанно ощущает и осознает. Все зависит от того, насколько грамотно был подобран и сделан приворот, какие преследовались цели, как были расставлены акценты и т. д. Если все сделано тонко и грамотно, то объект приворота не испытывает ни беспокойства, ни чувства тревоги, страха и дисгармонии внутреннего мира.

С моей лично точки зрения приворот крайнее средство, к которому в какой-то степени оправданно прибегать в безысходной ситуации, как то брошенная на произвол судьбы многодетная мать и т. д. Но отнюдь не из-за бзика или дурацкой прихоти молодой девчонки, которая желает приворожить непонятно какого Васю. :))

В моей практике конечно были привороженные, отвороженные, порченные люди люди которые обращались за той или иной помощью. Безусловно после снятия с них вышеперечисленных воздействий, они зачастую сильно удивлялись своему прежнему состоянию, кардинально менялись в своих чувствах и ощущениях, во многом по сути становились другими людьми.

С другой стороны, исключительно в рамках данной темы, а также новой созданной темы "основные правила приворотов и т. д., безусловно должен выразить свое признание коллегам за высокий профессионализм в освещении темы, глубину знаний, стремление донести людям правду, а не идиотские сказки и вымыслы в угоду своим корыстным интересам, чем грешат бесчисленные "волшебницы" с их различных шарлатанских сайтов.

Очень признателен "прибалтийской звездочке" за ее правдивость, принципиальность, стремление помочь людям. Побольше бы таких достойных людей! Знаю Эгли уже более 20 лет. Очень уважаю ее как человека и профессионала. Если бы все были такими. Искренний респект тебе, Эгличка" Мы тебя любим и уважаем!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Очень хорошо написанно.

Но,очень многие так называемые маги,тоже говорят,что проблему за одно посещение не решить.

Так,моя близкая подруга, потеряла целый год,посещая одного мага,примерно раз в пару месяцев,пытаясь вернуть своего парня.

Каждая консультация была ,конечно же ,не бесплатна!

А потом он обьявил,что с возвратом её парня он ей помочь не может.Но,если она найдёт другого,то может опять к нему обратиться!Ну,и как это называется!?

И вопрос: работая с магом ,примерно,через какое время можно понять,что результата не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хотелось бы понять, о каких "очень многих так называемых магах, которые говорят, что за одно посещение проблему не решить" идет речь?:)))) Назвали бы поименно... Уже просто устала говорить и повторять, что 99% рекламирующихся магов, - это примитивное жулье и шарлатаны и говорить они могут все, что угодно!

Удивляет термин "консультация"! Разъясните мне мастеру с 30 летним стажем, а что это такое???:))))))))))))) Не знаете что ответить, я скажу! Это пустая болтовня и выуживание дополнительных денег! Не более! С другой стороны, если клиент рвется к магу за советом или помощью, с какого перепуга маг должен тратить на него свое время бесплатно???:))) От нечего делать чтоль?:))

Комментировать то, что какой то дебил объявил вашей подруге, что он в итоге не может ей помочь в решении проблемы по возврату ее парня, но если появится другой, то помочь готов, вообще по определению затрудняюсь! :)) Это же полный маразм и бред!!!:)))

Ответить на вопрос, "если работая с магом, примерно через какое время можно понять, что результата не будет", могу только следующим образом. Понять это можно и нужно сразу же во время первого приема! Потому, что вы пришли не к магу, а к жулику и шарлатану! Вы почитайте внимательно на форуме мои статьи "О признаках магов-шарлатанов и методах их работы", посмотрите, что народ пишет о шарлатанах в разделе "Мошенники". На многих сайтах шарлатаны в своей рекламе используют такие термины, как какие-то немыслимые "рога изобилия" на деньги, какие-то "черные венчания" и прочий бред! Таких понятий даже нет в магии! И рассчитан этот бред на лохов и придурков, не более! Сотый раз повторяю, думайте своей головой к кому вы обращаетесь, не будьте наивными! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы-этот "маг" ,действительно оказался жулик и шарлатан и обманул близкого мне человека!!!

Но,насчёт консультаций...знаете ,она ведь деньги не печатает и абсолютно,к нему на эти консультации не напрашивалась!!!

Приворот должен был быть по фото,так как парень уехал жить в другую страну,Но, необходимость этих консультаций он ей мотивировал тем,что этого парня он ни разу не видел,а ему нужна она,чтобы поработать с её энергетикой.

Если вас удивляет термин консультация,то в посте,оставленном выше пользователем МАСТЕР,есть такая фраза:"Никогда не стоит вестись на рекламные заманухи из серии бесплатных консультаций, смешных обещаний решить проблему за 1-3 дня и за одно посещение,..."Вы с ней согласны?

Если да,то не могли бы вы тогда обьяснить разницу между консультацией и посещением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мастером естественно согласна. Только не с ней, а с ним. Объясняю почему. Абсолютно любая проблема клиента, как и его будущее в целом, должны быть в обязательном порядке просмотрены посредством подробного гадания на обычных картах и картах ТАРО. Для этого не нужны никогда и ничьи фотографии! Настоящий мастер обязан все и вся видеть с помощью карт!!! Фотографии просят только бездари, жулики и шарлатаны, которые не умеют даже гадать! Гадание - таблица умножения! Настоящий мастер всегда увидит по картам зачем клиент пришел и никогда не будет выспрашивать клиента что у того за проблема! :)) Зачастую весь разбор полетов с помощью гадания занимает 1,5-2 часа! И только с помощью него можно определиться с действиями и в частностью с возможностью приворота, а также со всем остальным! То есть консультации без гадания и разбора полетов - есть полный бред, разговоры ни о чем, пустая трата времени и замануха для дураков. Сам термин "решим проблему за одно посещение" - есть также полный бред и обман, опять же рассчитанный на дураков! Как можно давать такую тупую рекламу?:)))) Все клиенты разные, все ситуации разные, каждый разбор ситуации занимает минимум 1,5 часа и часто бывает, что карты показывают, к примеру, что приворот не пройдет и т. д.:))) Да скажу еще более жестко: абсолютно вся реклама наших так называемых волшебников ТУФТА и все они тупорылые жулики, бездари! Пусть хоть один рекламный волшебник вякнет, что он настоящий мастер. Я этого засранца размажу по стене за 5 минут и в глаза ему со всеми доказательствами и фактами докажу, что он дешевый безмозглый шарлатан, а вернее просто жулик! И за слова свои отвечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментировать же термины "поработать с фотографией", с "энергетикой" и еще не весть с чем, мне реально тошно! Пустой набор слов и бред! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Написав :"Вы с ней согласны?",я имела в виду с этой цитатой.

Я спросила у подруги,чем они занимались на этих консультациях.Она рассказала,что каждую консультацию он просматривал ситуацию на Таро.

А разве Таро не есть работа с энергетикой,в данном случае клиента?

И,помимо этого,на каждой консультации,он давал ей одно и тоже задание,которое заключалось в том,что она должна была звонить этому парню и писать ему какие-то СМС,а он в это время будет выполнять свою работу по привороту.

Но всё закончилось провалом,потому что парень трубку так и не взял...

А ему нужно было только фото и видео с парнем для приворота.

Вот я не знаю,может есть и такая техника приворота?

Я просто хочу разобраться,чтобы ,если самой прийдётся искать мага не нарваться на шарлатана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто же спорит, что карты ТАРО в руки может взять и ребенок! :))) Еще ведь надо уметь профессионально с ними работать...:))) А так естественно каждый шарлатан обкладывается вокруг себя и ТАРО и рунами и прочей бутафорией. Только напрочь при этом ничего не смыслит и не понимает ни в чем. И картам ТАРО, и рунам, и гаданию на обычных картах люди учатся годами!!! А включать дурака и нести ахинею ведь ума не надо... Отсюда и даются всей этой шарлатанской поганью всяческие дебильные задания клиенту. Дурдом полный!:))

Ваш вопрос, "А разве Таро не есть работа с энергетикой,в данном случае клиента?" вообще не понимаю...:))) Это что же получается? Берем в руки карты ТАРО и с помощью них корректируем энергетику клиента или ситуации?:))) Это просто аут!!!:))) 50 лет живу, более 30 лет с людьми работаю, а таких чудес не слыхала!!!:))) Выложите же в раздел шарлатанья имя столь дивного извращенца, кто облапошил "вашу подругу"....:))) Я б такому кадру подзатыльника прописала за такие извращения! :))

Что за термин "техника приворота"?:))) Где вы этого начитались?: У мастера должна быть элементарная базовая подготовка, та или иная школа (а лучше несколько) знаний. Это гадание на простых картах, Таро, рунах, непосредственно сама магия. Никаких техник приворота не существует!!! Это интернетовские бредни!!! Почитайте на страницах форума, какие вопросы задают обучающиеся гаданию и магии девчонки, какое старание и рвение проявляют. Сколько времени на ответы по каждой "мелочи" мы с коллегами тратим, разжевывая каждую карту, их сочетания, разные нюансы! Нельзя пытаться заниматься магией абы как! Толку не будет абсолютно никакого. А магов ищут только по рекомендации и по "сарафанному" радио и уж точно не по тупорылой рекламе шарлатанов в прессе и в инете. Все они поголовно примитивное жулье и аферисты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего выложить без согласия подруги я не могу.И так ли это актуально для других людей?Мы с подругой живём не в России.И этот "мастер" из одного с нами города.

Интернет-сайта у него нет.Он себя рекламирует в местной газете.

Хотя,конечно,надо бы где-нибудь опубликовать его имя,так как люлей он,действительно заслуживает...но,совсем, не за работу с ТАРО.....

С ТАРО он работает очень неплохо.Я лично была у него на просмотре и могу это сказать по собственному опыту.

Он мне сказал,что он ,также ,оказывает магические услуги.И я рассказала о нём подруге,у которой была проблема и она искала мага.Что из этого получилось я вам описала...Она,конечно,не предьявляет мне претензий,но...ситуация-то не очень хорошая получилась...

Вопрос-то в том,что не каждый,хорошо умеющий гадать,владеет магией,хотя и предлагает магические услуги.Но я её об этом предупреждала...

Но,я бы,лично для себя,хотела получить конретный ответ на вопрос:Что вы думаете о заданиях,которые он ей давал?А задания были,исключительно ,звонить этому парню и писать ему СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не готова комментировать вашу оценку, что человек, о котором идет речь "работает с ТАРО очень неплохо." Если вы сами владеете ТАРО, то конечно можете оценивать. Если нет, то на основании чего вы делаете выводы?

Далее. Категорически не согласна, что " не каждый, хорошо умеющий гадать, владеет магией". Как правило владеет! :)) А вот, кто не умеет профессионально гадать (и не только на ТАРО), тот однозначно не может владеть магией. Гадание - это таблица умножения. Кто не знает даже ее, тот просто дилетант и шарлатан. Мало того, с помощью карт ТАРО любой уважающий себя мастер может элементарно посмотреть, пройдет то или иное конкретное магическое действие или нет! ( в том числе приворот). Отсюда сразу же вопрос. Почему человек, о котором идет речь этого не сделал??? И сразу отвечу, - потому что бездарь и жулик!!!

Относительно вашего вопроса о "заданиях", ответ вообще однозначный. Чистейшей воды надувательство, и примитивное шарлатанство. Почему в процессе гадания на ТАРО не был поставлен вопрос о самой правильной линии поведения клиента в конкретно взятой ситуации для нормализации отношений? Почему не были четко названы причины того, почему парень "срулил" от вашей подруги? И еще очень много почему!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы о том,что он неплохо владеет ТАРО,я сделала исходя из того,что моя ситуация была просмотренна верно.И его прогнозы по ТАРО ,в отношении меня, сбылись.

А вот почему он не мог просмотреть, как "лёг" приворот на парня моей подруги -вот это вопрос...

Что касательно "правильной линии поведения клиента",то он ей сказал,что для того,чтобы приворот "прошёл",надо чтобы она вышла с этим парнем на контакт.

Для этого она должна была с ним связаться по телефону и поговорить.

Хотя ,она очень не хотела этого делать,чтобы своей навязчивостью не испортить отношений окончательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что опытный и добросовестный мастер должен смотреть для начала "ляжет ли" приворот в принципе на человека, то есть до начала приворотных действий и по силам ли по крайней мере этому мастеру такая "работа". Это же элементарно делается с помощью карт ТАРО. Согласна также, что также элементарно просматривается с помощью карт и "как лег приворот". И я бы лично прибегла здесь уже к обычным картам.

Постановка вопроса ",что для того,чтобы приворот "прошёл",надо чтобы она вышла с этим парнем на контакт." просто не выдерживает никакой критики. Дурость и глупость априори.

Еще раз подчеркиваю, для того чтобы ответить абсолютно на все вопросы, нужно смотреть через гадание всю ситуацию в целом. И на вашу подругу, и на ее "парня". Без этого можно сколь угодно долго пребывать в одних догадках.

Особенно важно при этом получить с помощью карт ТАРО ответ на вопрос "почему парень ушел или отдалился от вашей подруги? что явилось причиной?" Ответ должен быть четким и конкретным!!! Все остальное лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!Это очень хорошее дело помочь людям разобраться и не терять денег,а,главное,надежд!

Потому,что обманут такими "спецами" не должен быть никто,не зависимо от того, пользуется ли такой такой "маг" интернетом или другими видами саморекламы!!!

И я с вами ,абсолютно, согласна,всё можно было просмотреть по картам.

И я думаю,что,даже,без её последующих платных присутствий на его "консультациях".

Что касается причины,то тут интересно...Моя подруга с ним (с этим парнем) поругалась.Но,сначала,он ей говорил,что это обида и никаких соперниц он "не видит"...

Но,вдруг,за пару месяцев,до того ,как он сказал,что ничем ей помочь с этим парнем не может,у неё вдруг "появилась соперница,которая этого парня пытается приворожить".Ну,всякое,конечно, бывает...Может быть я и зря,но,лично,у меня такой "просмотр причин" вызвал подозрение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание! : Вы же умная женщина. В последнем абзаце, написанном вами, по-моему все говорит само за себя.... :)) Называется "вдруг, якобы, случился пук"! :)) а грамотный бы мастер в процессе гадания заранее обязан был увидеть все вдруги и все пуки!!! Задумайтесь над профессионализмом этого горе-гадателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать!?

Он взялся за приворот и, несмотря на выполнение моей подругой всех его рекомендаций,не справился-значит,как минимум, непрофессионал,если,вообще,не шарлатан!

А,насчёт,просмотра причин-конечно,легко всё свалить на соперницу,которая вдруг появилась и испортила ему работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, мы с вами друг друга поняли...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Просто все потрясающе великолепно написано! Мастеру и Радуге величайший респект! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...