Перейти к содержанию

twilight

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

twilight стал победителем дня 24 ноября 2019

twilight имел наиболее популярный контент!

Информация о twilight

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля
  1. такие суперские "гениальные" вопросы по моему ещё здесь никто не спрашивал.Я наверное минут 15 смеялась как прочетала.А что вас только 9 крестей так донимает насчёт острия и имеет значение или нет.А как насчёт других карт с одним очком посредине?
  2. в мыслях у короля треф вышло:туз пи вверх + 10 пик + 8 пик - думаю депрессия у короля сильная?
  3. а что если в позиции на сердце выпадает: король треф + 6 червей + дама бубен - думаю взаимное притяжение между дамой и королём?
  4. в раскладе на короля треф:9 пик вверх+дама бубен + туз пик вниз король очень переживает что дама его послала. Эти карты вышли слева,а в левом верхнем углу:6 бубен + 8 бубен - значит король ещё лелеет надежду что гогда то отношения восстановтатся?
  5. вопрос:как пройдёт подача документов и получу ли я ответ вовремя и без запарок? 7 бубен+8 пик +8червей+9 треф вниз+ валет пик+дама бубен + 9 червей. клиент:дама бубен. думаю прийдёться как следует "поговорить",но сомнения пустые и всё будет нормально.
  6. судя по старинной примете будете милионером!!!
  7. да.......... дела.....Скоро будем учиться отвечать на вопрос:почему у свиней хвост крючком а не зигзагом? :)
  8. peh76 к вам вопрос:может кто то умышленно накладывает на вашу машину какашек?
  9. ответ- правда частичный:какие то птицы начали летать из далека(6 пик) за кормом(7 бубен) и путь их лежит через машину peh76 (6 треф)
  10. никак не придумаю как птиц на картах загадать :) спросилa:почему птицы начали так часто гадить на машину peh76? вот что получилось:6 пик + 7 бубей + 6 крест + король пик + 8 пик + 10 бубен + король червей Надо подумать...
×
×
  • Создать...