Перейти к содержанию

Katerina1707

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katerina1707

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. помогите, пожалуйста, в трактовке карт:на сердце - Король червей/загаданый мужчина, под сердцем - 10 пик Туз пик 6 бубей Туз бубей. Ето Король думает обо мне и его ждут большые деньги или ето я думаю о нем, и деньги все равно идут ему? :- ) Спасибо большое.
  2. Сали, я новичок, но попробую разшифровать. В ближайшые 2 недели ви будете думать о встрече деловой (наверное по работе), о том, как она состоиться. Более того, ви очень ее желаете (6 бубен). Наверное ето разговор (8 треф) з босом (К червей), который испитывает к вам страсть (9 пик). Ето повод быть рядом хотя бы на ето время. Скорее всего К червей женат и вам ето известно ))) Ну удачи, если вы думаете, что ето приведет вас к успеху :-)
  3. Наконец-то я добилась четково ответа: если 6 червей прямо ЗА Дамой червей - то ето может также означать ее слезы и нервы (не только дорогу - зависит конешно от расклада). Огромное Вам Lorik спасибо ))))) Я также думаю, что мастера не хотят обижать, просто им при их мастерском уровне сложно понять, что есть люди, которым сначала складно разшифрововать информацию)))) ето нормально. Но думаю, на ето надо обратить внимание ))
  4. Всем доброго дня))) Именно так и я понимаю. Но Маремяна почемо-то не взяла етот факт во внимание. Я же четко написала, что: всем привет)) в позиции "состоится в течение 7 дней" выпала комбинация 10 треф 6 червей. Я это рассматриваю как изменения, которые будут приятными и позитивными. Однако на етом же сайте видела трактовку, что 6 червей возле Дамы червей означают ее слезы, нервы (не ее дорогу!!!). То есть трактовка приобретает совсем иной смысл и может означать изменения, которые произойдут благодаря истерикам женщины, она должна приложить усилия и это немного выведет ее с эмоционального с
  5. Маремяна, спасибо! Но у меня тут же возникает вопрос: что значит, непосредственно возле Дамы червей ??? В раскладе Крестовина получается, что 6 червей выпала как раз возле Дамы червей. То есть полностью втораю строчка получится: 10 треф, 6 червей, Дама червей, Карты на сердце (Д пик 8 пик В червей Т треф вниз 8 червей) 9 бубей 6 бубей. Если можно, объясните, пожалуйста, подробнее етот нюанс. Что именно означает "непосредственно возле Дами"??? Приятного всем дня))))
  6. всем привет)) в позиции "состоится в течение 7 дней" выпала комбинация 10 треф 6 червей. Я это рассматриваю как изменения, которые будут приятными и позитивными. Однако на етом же сайте видела трактовку, что 6 червей возле Дамы червей означают ее слезы, нервы (не ее дорогу!!!). То есть трактовка приобретает совсем иной смысл и может означать изменения, которые произойдут благодаря истерикам женщины, она должна приложить усилия и это немного выведет ее с эмоционального состояния. Как правильно трактовать комбинацию 10 треф 6 червей в раскладе для Дамы червей в позиции "в течение 7 дней"?
  7. если дама все же загадывала отца короля (К треф), соответственно она его, а возможно и он ее знает. Могут пересечься на улице и отец об этом расскажет сыну. Таким образом Д бубен вспомнится в жизни Короля червей. И мне кажется, что дела с Королем пик могут наоборот восстановиться через 7 месяцев (6 червей отсрочка во времени). Действительно очень тяжело трактовать карты, если расклад не на тебя и ты не знаеш нюансов. Но учимся!
  8. привет )))) суд связан с родственницей из-за жилья моего отца. Относительно моего любимого - он мне дорог, но все-таки есть какие-то сомнения - подходим ли мы друг другу. Я не полностью в нем уверенна (но ето не касается других девушек, скорее как спутника жызни).
  9. поскольку расклад был сделан более недели назад, могу проанализировать события которые состоялись. Состоялся суд, который меня беспокоил.Результат достаточно обнадеживающий)))) Получила средства, на которые рассчитывала (правда чуть меньше, чем ожидала) и очень надеюсь, что в будущем это продолжится. Возникли проблемы с любимым. Относительно любовницы - я не знаю. Но думаю, что ее нет. У меня достаточно заботливый отец, но очень требовательный. Я очень-очень благодарю Omela и Маремьяна)))) Я новичок, и именно поэтому хотела, чтобы прокомментировали мою трактовку выкладки. Правильно ли я учус
  10. Omela,спасибочки большое)))) мне очень интересно ваше трактование. И просто хотелось быть уверенной, что тоже понимаю карты правильно))) Благодарна всем, кто присоединился и помог разшифровать етот расклад ))))
  11. Извиняюсь, конечно, но етот-то расклад чем не правильный???? просто карти "на сердце" изображены сбоку. За ето я уже извинилась в прошлом посте))))
  12. к сожалению, никто из мастеров еще НЕ прокомментировал данной выкладки. Буду благодарна за помощь, если в наших гуру будеть время)))))
  13. Извиняюсь Мастер, расклад действительно "Крестовина", просто удобнее было сфотографировать выкладку, когда карти "на сердце" сбоку. Больше такое не повторится )))). Гадание на Даму червей, ее возлюбленный соответственно Король червей, отец - Король треф.
×
×
  • Создать...