Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Я у него просматриваю иногда то, что касается трактовок арканов в домах гороскопа. Напитываюсь,  так сказать. Потому что меня увлёк расклад "Круг" у Хайо Банцхафа на 12 домов. Я прям вот погрузилась в него. Потрясающий расклад!!! 

 

 

Понял вас, Доброе сердце!

А вот я что-то не припомню, расклад "Круг" Хайо Банцхафа есть у нас на Форуме или нет?

Если нет, то конечно же надо бы восполнить пробел уникальным текстом, так чтобы поисковики выдавали его в топе.😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, мастер сказал:

Понял вас, Доброе сердце!

А вот я что-то не припомню, расклад "Круг" Хайо Банцхафа есть у нас на Форуме или нет?

Если нет, то конечно же надо бы восполнить пробел уникальным текстом, так чтобы поисковики выдавали его в топе.😅

У нас на форуме его нет. Я сейчас специально пересмотрела  всё расклады, не нашла его. 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

У нас на форуме его нет. Я сейчас специально пересмотрела  всё расклады, не нашла его. 🙂

Понял! Что решаем? Или вы как самый крутой спец по данному раскладу его осветите на уровне, или мне придется потрудиться?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Понял! Что решаем? Или вы как самый крутой спец по данному раскладу его осветите на уровне, или мне придется потрудиться?🤣

Ну я  пока ещё не "спец", в процессе изучения. И могу только из книжки Банцхафа  скопировать. Может все-таки Вы? Вы-то можете коментарии собственные добавить, всем  будет полезно и мне в первую очередь! Сорри, Мастер, потрудитесь, пожалуйста))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ну я  пока ещё не "спец", в процессе изучения. И могу только из книжки Банцхафа  скопировать. Может все-таки Вы? Вы-то можете коментарии собственные добавить, всем  будет полезно и мне в первую очередь! Сорри, Мастер, потрудитесь, пожалуйста))) 

Копировать точно не надо! Скопированные тексты поисковики не любят и не воспринимают. 

Ладно, найду время как-нибудь и сделаю сразу тогда и для Форума и для канала на Ютубе!😝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...