Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 43 ГУАЙ "ВЫХОД"

2040385662_43.png.a9b364a413014a712bfbbb81fbfd1f5c.png

Ключевые слова: прорыв, выбор, решительность, непоколебимость, спокойствие, уверенность в своих силах.

Девиз: не поддавайся на провокации.

В гексаграмме Гуай ("Выход") представлены 2 триграммы: внизу расположена триграмма Цянь ("Небо"), наверху расположена триграмма Дуй ("Водоем").

В настоящее время удача благосклонна к вам как никогда! Вы успешны во всех делах, которые затеваете. Возникающие преграды рушатся перед вашим напором как карточный домик. Продолжайте в том же духе! Не бойтесь рисковать и принимать нестандартные решения, удача к вам благоволит.

Единственное, что может доставить вам неприятности, так это важная ошибка, которую вы можете допустить впопыхах. Чтобы этого не произошло, вовлеките в свое дело как можно больше людей: они будут контролировать процесс и не позволят вам чрезмерно увлечься.

После успешного исхода не забудьте с ними расплатиться по совести, и речь здесь не только о деньгах. Вы должны будете создать этим людям определенную репутацию, рассказав об их вкладе в общее дело. Ни в коем случае не приписывайте себе самому все заслуги, в противном случае вы наживете себе в будущем опасных врагов. Дерзайте же!

Совет: принимайте смелые нестандартные решения и действуйте. Вас ждет удача!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сударыня, благодарю от души за ваш труд по созданию контента, отличного от 36 где тащит Мастер😉, ну ему там тащить положняк, пардон за мой не формат😋  Ваша работа- глоток свежего воздуха в душную комнату 36 . На ваших постах я делаю предсказания для себя, на период, от поста -до поста(по астрологии на ютьюбе то-же). Это так: прогноз по"Дороти"?=см. пост Дороти на сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Falkor сказал:

Сударыня, благодарю от души за ваш труд по созданию контента, отличного от 36 где тащит Мастер😉, ну ему там тащить положняк, пардон за мой не формат😋  Ваша работа- глоток свежего воздуха в душную комнату 36 . На ваших постах я делаю предсказания для себя, на период, от поста -до поста(по астрологии на ютьюбе то-же). Это так: прогноз по"Дороти"?=см. пост Дороти на сей день.

Спасибо, Falkor!

Сегодня вероятнее всего выложу еще краткие статьи по 2 гексаграммам и конечно же приятно читать, что вас тематика гадания по Книге перемен интересует.

Так, конечно по количеству просмотров темы по гаданиям на простых картах и Таро измеряются сотнями тысяч на Форуме, а по Книге перемен всего лишь десятками и сотнями. Сами понимаете, что большинство народа - очень ограниченные и нелюбознательные люди и это не исправить. Но вместе с тем скажу, что за период новогодних и рождественских гаданий удалось познакомиться и погадать многим вполне и вполне нормальным людям и гадание по Книге перемен им тоже очень понравилось.

Так что обязательно продолжу и доведу до конца освещение всей тематики гаданий по Книге перемен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что стереотипы мышления играют роль.😜Многие восприняли материалистическое воспитание и магия для них - это фэнтази, сразу не объяснишь что это информационная энергетика и каналов восприятия просто ДОФИГА. Кастанеду хоть и читали , но не все правильно поняли ;) Не суди их строго :) Древние каналы инфы- верные, твои описания- информативные, но не всем дано понять и использовать. Прости Их. Я Тебя слушаю, работай, за мной, даст Создатель, и другие отдуплят, что каналов много и они разные, и Дороти не фигнёй занимается , а просветить пытается этих отлунков, зависших на 36 и да-же к Таро не притронувшихся,про книгу ваще молчу )))))

И не надо сразу две , а то Предсказать сложно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Falkor сказал:

Думаю что стереотипы мышления играют роль.😜Многие восприняли материалистическое воспитание и магия для них - это фэнтази, сразу не объяснишь что это информационная энергетика и каналов восприятия просто ДОФИГА. Кастанеду хоть и читали , но не все правильно поняли ;) Не суди их строго :) Древние каналы инфы- верные, твои описания- информативные, но не всем дано понять и использовать. Прости Их. Я Тебя слушаю, работай, за мной, даст Создатель, и другие отдуплят, что каналов много и они разные, и Дороти не фигнёй занимается , а просветить пытается этих отлунков, зависших на 36 и да-же к Таро не притронувшихся,про книгу ваще молчу )))))

И не надо сразу две , а то Предсказать сложно )))

Думаю, что про Кастанеду большинство "отлунков" и не слышало даже.🤣 Постигнуть Таро таким товарищам тоже не реально. Будем ориентироваться на меньшинство людей разумных и любознательных. С ним всегда общаться куда как приятнее и полезней.👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударыня, ещё раз повторяю: не судите строго :) Многие просто не готовы в виду воспитания и текущей пардигмы :))

Может Мастер некоторых напинает и они отдуплят и пойдут дальше 36 . Или ему по приколу издеваться над ними ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Сударыня, ещё раз повторяю: не судите строго :) Многие просто не готовы в виду воспитания и текущей пардигмы :))

Вообще никого не сужу и не сочувствую этим "многим". Пусть живут своей жизнью!😅

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот мне интересно, если предсказывать на 36 не умеешь- ла кинь кубики и в книге возьми совет😥чего проще, заче писю морщить, пардон😓

Народ, кто всебя не верит и жаждит предсказаний, или как я- сверяется, для пущей уверенности в правоте своих действий со вселенной, загляните в эту тему;) Если есть дар - то в башке щёлкнет ответ :Ь Дороти не попусту пишет, ей это нах не надь, её кто-то ведёт;) Вы ВСЕ это видите. Вникните. Мастер, дай им пинка ПЛЗ :)))

Всегда Ваш ФЛЬКОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Falkor сказал:

И вот мне интересно, если предсказывать на 36 не умеешь- ла кинь кубики и в книге возьми совет😥чего проще, заче писю морщить, пардон😓

Народ, кто всебя не верит и жаждит предсказаний, или как я- сверяется, для пущей уверенности в правоте своих действий со вселенной, загляните в эту тему;) Если есть дар - то в башке щёлкнет ответ :Ь Дороти не попусту пишет, ей это нах не надь, её кто-то ведёт;) Вы ВСЕ это видите. Вникните. Мастер, дай им пинка ПЛЗ :)))

Всегда Ваш ФЛЬКОР

Falkor! Чтобы "кидать кубики", надо еще знать, что существует такая Книга перемен и что гадания по ней подходят не только китайцам. Да, и кубики еще надо приобрести, что стоит денег. А у нас очень многие привыкли к халяве...

И я вас лично очень прошу, писать на Форуме без мата и без излишних фамильярностей. Не принуждайте админов в очередной раз вас банить.

А если вам уж так хочется продемонстрировать народу свой сленг, то делайте это на ваших собственных сайтах. Я вас предупредила на полном серьезе и если не поймете, то лично попрошу админов забанить вас навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пардон, Мадам, низко кланяюсь и отползаю. Продолжайте,  плз, свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2024 в 21:41, Falkor сказал:

И вот мне интересно, если предсказывать на 36 не умеешь- ла кинь кубики и в книге возьми совет😥чего проще, заче писю морщить, пардон😓

Народ, кто всебя не верит и жаждит предсказаний, или как я- сверяется, для пущей уверенности в правоте своих действий со вселенной, загляните в эту тему;) Если есть дар - то в башке щёлкнет ответ :Ь Дороти не попусту пишет, ей это нах не надь, её кто-то ведёт;) Вы ВСЕ это видите. Вникните. Мастер, дай им пинка ПЛЗ :)))

Всегда Ваш ФЛЬКОР

Falkor! Я с вами на ты не переходил и пинка с Форума прямо сегодня попрошу админов дать вам, причем навсегда.

1 час назад, Falkor сказал:

Пардон, Мадам, низко кланяюсь и отползаю. Продолжайте,  плз, свою работу.

Уж наверное без указаний мадам разберется что и как продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вы Русичи только врагов называли 😶

Да  мне поровну ваш бан, кроме Дороти все вы тут на месте , 36 , топчитесь, нет прогресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

А на вы Русичи только врагов называли 😶

Да  мне поровну ваш бан, кроме Дороти все вы тут на месте , 36 , топчитесь, нет прогресса

Думал, что ты, Falkor, разумнее. Какое тебе дело вообще кто и на чем топчется? На своих сайтах иди и топчись. Можно подумать, что лично ты Форуму "не поровну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На своих сайтах иди и топчись. Можно подумать, что лично ты Форуму "не поровну". Вот от сель не понял, ты о чём? Да норм сайт, и схема рабочая, но ... двигаться надо или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Falkor сказал:

 На своих сайтах иди и топчись. Можно подумать, что лично ты Форуму "не поровну". Вот от сель не понял, ты о чём? Да норм сайт, и схема рабочая, но ... двигаться надо или нет?

Все нормально! Админы уже все продвинули для наилучшего понимания...👍🤣 Теперь упражняться в словоблудии только на других сайтах!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 05.02.2024 в 14:51, Falkor сказал:

А на вы Русичи только врагов называли 😶

Да  мне поровну ваш бан, кроме Дороти все вы тут на месте , 36 , топчитесь, нет прогресса

Бывают же в жизни огорчения и ошибки природы!

Falkor! Ваши претензии на оригинальность глупы и смешны. Если вы сами хоть что-то из себя представляли, так не занимались бы очевидным дешевым троллингом и сами бы не топтались на месте, а создали бы хотя бы один собственный сайт, которых кому-то был бы интересен.

В 05.02.2024 в 14:57, мастер сказал:

Думал, что ты, Falkor, разумнее. Какое тебе дело вообще кто и на чем топчется? На своих сайтах иди и топчись. Можно подумать, что лично ты Форуму "не поровну".

Falkor - это просто пустое место! Банили его раньше уже ни раз. Потом сопли пускал и вроде как извинялся. Алкоголь человеку явно противопоказан. Как напьется, то сразу вся дурь наружу лезет. Не мужик, а какое-то подобие!🤣

В 05.02.2024 в 15:01, Falkor сказал:

 На своих сайтах иди и топчись. Можно подумать, что лично ты Форуму "не поровну". Вот от сель не понял, ты о чём? Да норм сайт, и схема рабочая, но ... двигаться надо или нет?

Чтобы что-то понимать, голова на плечах нужна, а не пропитые мозги, "двигатель прогресса" несчастный!🤣

В 05.02.2024 в 15:23, мастер сказал:

Все нормально! Админы уже все продвинули для наилучшего понимания...👍🤣 Теперь упражняться в словоблудии только на других сайтах!🤣

Мастер! Если этого Falkora админы забанили со всеми его никами, то это очень правильно. Давно было пора это сделать, чтобы этот никому ненужный алкоголик находил себе общение среди ему подобных в интернете.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2024 в 12:30, Дороти сказал:

Мастер! Если этого Falkora админы забанили со всеми его никами, то это очень правильно. Давно было пора это сделать, чтобы этот никому ненужный алкоголик находил себе общение среди ему подобных в интернете.🤣

Привет, Дороти! Согласен с вами. Если человек не понимает по хорошему и считает себя самым хитросделанным троллем, то пусть выносит мозг самому себе где угодно, но не на Форуме.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...