Перейти к содержанию

Учеба в вашей школе


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Очень хочу учиться в вашей школе. Обучаться таро, нумерологии, магии. Занимаюсь всем, кроме нумерологии, но обучала моя бабушка, которая занималась гаданиями и колдовством. А вот нумерология -наука для меня новая и очень заманчивая. Хотела бы постигать все эти знания на профессиональном уровне с профессионалами в вашей школе. Все направления мне интересны. Благодарю за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тата сказал:

Доброе утро!

Очень хочу учиться в вашей школе. Обучаться таро, нумерологии, магии. Занимаюсь всем, кроме нумерологии, но обучала моя бабушка, которая занималась гаданиями и колдовством. А вот нумерология -наука для меня новая и очень заманчивая. Хотела бы постигать все эти знания на профессиональном уровне с профессионалами в вашей школе. Все направления мне интересны. Благодарю за ответ.

 

Здравствуйте!

Что-то в последнее время много людей, которые хотят обучаться на Форуме, пишут, что они обучались у своих бабушек гаданиям и колдовству.

Очень бы хотелось в этой связи, узнать хоть что-то конкретное из познаний этих людей на основе обучения их бабушками, пусть то по гаданиям, пусть то по магии в целом.

То, что касается нумерологии, то на Форуме есть отдельный раздел по ней - https://magic-school.net/forum/20-forum-o-numerologii/

В целом же, если хотите серьезно обучаться на Форуме, то изучайте его материалы и на любые ваши вопросы по делу, вам всегда ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, бабушка делала расклады на обычной колоде. Умела рассказать все. Помогала искать пропавших людей. По колдовству-это снятие сглаза, заговор детских грыж,могла помочь в  отношениях с мужем обрядом с огнем . Сны расшифровывала. Ведьмой она не была, скромная и тихая бабушка не афиширующая своих знаний и умений.

Всегда боялась, что сгорит, прямо паническая боязнь была, что что нибудь загорится в доме, или шаровая молния попадет в дом во время грозы  А в итоге бабушка сгорела заживо в своем доме . Замыкание ночью. Всегда все предчувствовала(

 

Спасибо, за материалы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тата сказал:

Мастер, бабушка делала расклады на обычной колоде. Умела рассказать все. Помогала искать пропавших людей. По колдовству-это снятие сглаза, заговор детских грыж,могла помочь в  отношениях с мужем обрядом с огнем . Сны расшифровывала. Ведьмой она не была, скромная и тихая бабушка не афиширующая своих знаний и умений.

Всегда боялась, что сгорит, прямо паническая боязнь была, что что нибудь загорится в доме, или шаровая молния попадет в дом во время грозы  А в итоге бабушка сгорела заживо в своем доме . Замыкание ночью. Всегда все предчувствовала(

 

Спасибо, за материалы. 

 

Понятно, Тата! Сами то что-нибудь переняли у покойной бабушки и применяете в своей практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Мастер!

Да, я гадаю, но не на показ. Мое окружение ко мне обращается за разрешением того или иного вопроса. Умею делать несколько обрядов, использую их в практике. Делаю отливки, варю свечи. Могу расшифровать сны, но не все, здесь я не так сильна, как бабуля. Пообщалась с практиком по нумерологии, и как -то "кольнуло". С детства обожала гороскопы, у меня дома десятки книг с гороскопами .А вот про нотальные карты, расшифровки прошлых воплощений -это просто космос, как интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...