Перейти к содержанию

Тата

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тата

  • Звание
    Новичок
  1. 19- Отлично. Теплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка. Прожила так 25 лет. Уже 4 года в 15-Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партнеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Черная магия. Приворот. Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком. Но я ТААААК счастлива с ним (15). Благодарю. Очень интересно!
  2. Очень интересно, у меня 22 масрта 2+2=4.А у моего партнера 2.) Сейчас про него все узнаю)))) Благодарю за шикарную статью)
  3. Доброе утро, Мастер! Да, я гадаю, но не на показ. Мое окружение ко мне обращается за разрешением того или иного вопроса. Умею делать несколько обрядов, использую их в практике. Делаю отливки, варю свечи. Могу расшифровать сны, но не все, здесь я не так сильна, как бабуля. Пообщалась с практиком по нумерологии, и как -то "кольнуло". С детства обожала гороскопы, у меня дома десятки книг с гороскопами .А вот про нотальные карты, расшифровки прошлых воплощений -это просто космос, как интересно.
  4. Мастер, бабушка делала расклады на обычной колоде. Умела рассказать все. Помогала искать пропавших людей. По колдовству-это снятие сглаза, заговор детских грыж,могла помочь в отношениях с мужем обрядом с огнем . Сны расшифровывала. Ведьмой она не была, скромная и тихая бабушка не афиширующая своих знаний и умений. Всегда боялась, что сгорит, прямо паническая боязнь была, что что нибудь загорится в доме, или шаровая молния попадет в дом во время грозы А в итоге бабушка сгорела заживо в своем доме . Замыкание ночью. Всегда все предчувствовала( Спасибо, за материалы.
  5. Доброе утро! Очень хочу учиться в вашей школе. Обучаться таро, нумерологии, магии. Занимаюсь всем, кроме нумерологии, но обучала моя бабушка, которая занималась гаданиями и колдовством. А вот нумерология -наука для меня новая и очень заманчивая. Хотела бы постигать все эти знания на профессиональном уровне с профессионалами в вашей школе. Все направления мне интересны. Благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...