Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никогда не писала в форумах, но почитала все переписки на вашем форуме и очень захотелось написать и попросить о помощи.

У меня бабушка гадала на картах, а я тогда  и не думала , что меня это заинтересует. Но к 42 годам поняла, что подсознание очень хотело, а сознание сопротивлялось . Долго искала себя , а сейчас поняла, что мое предназначение - это приносить благо людям и это не пустые слова.  В моём роду,  все женщины занимались целительством, а бабушка ещё и гадала( бесплатно). Если я прихожу в дом, где болеет человек, он непременно , после, идёт на выздоровление. Примеров много. Но бабули,  уже несколько лет, нет. Есть огромное желание научиться правильно работать со своим даром, а также научиться гадать, но очень сложно найти учителя со старой закалкой. Может посоветуете мне такого человека .

Также прошу помощи: начала заниматься гаданием, знаю значение карт , но никак не могу одолеть связки?.

Сделала расклад на мужчину, его:

Мысли: 8 пика- В черви- 8 буба
Чувства: 8 треф - Д черви - Д буба
Действия: В треф - Т треф - 9 пики

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Вопрос по обучению гаданию на картах
3 часа назад, Krestja сказал:

Здравствуйте. Никогда не писала в форумах, но почитала все переписки на вашем форуме и очень захотелось написать и попросить о помощи.

У меня бабушка гадала на картах, а я тогда  и не думала , что меня это заинтересует. Но к 42 годам поняла, что подсознание очень хотело, а сознание сопротивлялось . Долго искала себя , а сейчас поняла, что мое предназначение - это приносить благо людям и это не пустые слова.  В моём роду,  все женщины занимались целительством, а бабушка ещё и гадала( бесплатно). Если я прихожу в дом, где болеет человек, он непременно , после, идёт на выздоровление. Примеров много. Но бабули,  уже несколько лет, нет. Есть огромное желание научиться правильно работать со своим даром, а также научиться гадать, но очень сложно найти учителя со старой закалкой. Может посоветуете мне такого человека .

Также прошу помощи: начала заниматься гаданием, знаю значение карт , но никак не могу одолеть связки?.

Сделала расклад на мужчину, его:

Мысли: 8 пика- В черви- 8 буба
Чувства: 8 треф - Д черви - Д буба
Действия: В треф - Т треф - 9 пики

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!

Помочь вам к сожалению в трактовке карт невозможно по определению, так как не существует в природе таких вот раскладов карт и все это называется баловством.

Если хотите научиться гадать профессионально, то штудируйте раздел Форума по гаданиям на простых картах - https://magic-school.net/forum/17-forum-o-predskazaniyah-i-gadaniyah-na-buduschee-na-obychnyh-prostyh-kartah/, где давно есть абсолютно все для обучения.

На Форуме в достатке обучающихся с большим опытом, которые при постановке вами вопросов по нормальным раскладам карт, всегда вам ответят не хуже всяких учителей со старой закалкой...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер,  за ответ и рекомендации, обязательно воспользуюсь ? Но вот именно одним из таких раскладов " баловались "  бабушки старой закалки? Раскладов то было раньше не много, а мой был позаимствован у бабули. Некоторые  современные расклады - это уже доработки. Тем более, что связка карт и их трактовка - это опыт, да и расклад у меня не сложный. Я понимаю, что Вам надоели женщины, со своим любит не любит, но что ж поделать, если иногда " накрывает "?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2022 в 07:45, Krestja сказал:

Спасибо, Мастер,  за ответ и рекомендации, обязательно воспользуюсь ? Но вот именно одним из таких раскладов " баловались "  бабушки старой закалки? Раскладов то было раньше не много, а мой был позаимствован у бабули. Некоторые  современные расклады - это уже доработки. Тем более, что связка карт и их трактовка - это опыт, да и расклад у меня не сложный. Я понимаю, что Вам надоели женщины, со своим любит не любит, но что ж поделать, если иногда " накрывает "?

Если кого-то иногда и накрывает со всякими "любит" и "не любит", то это отнюдь не значит, что это нужно прояснять самостоятельно с помощью каких-то левых раскладов.

Потом откуда вы можете знать какие расклады были раньше? Я ведь тоже наверное с бабульками раньше когда-то сталкивался, знахарками и отчасти гадалками...

Все это ерунда про всяких "бабушек старой закалки" и про такие вот раскладики карт.

На Форуме абсолютно все разжевано по профессиональному гаданию и на простых картах, и на картах Таро.

Соответственно, каждый пользователь решает сам для себя, обучаться ему долго и серьезно на основе материалов Форума или заниматься баловством, которое никто из ветеранов Форума не в состоянии хоть как-то трактовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если ветераны форума не в состоянии, то это не значит, что наше, как Вы называете " баловство " не серьёзно и не имеет ответа. Кстати, на другом форуме мне ответили значениями " Школы английских ведьм" и прям так чётко, что я даже не ожидала. Так что дело не в " баловстве", а в Вашем профессионализме. " Послать" человека, не зная, что ему ответить, может каждый, а вот не ответив не обидеть - дано не каждому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Krestja сказал:

Но если ветераны форума не в состоянии, то это не значит, что наше, как Вы называете " баловство " не серьёзно и не имеет ответа. Кстати, на другом форуме мне ответили значениями " Школы английских ведьм" и прям так чётко, что я даже не ожидала. Так что дело не в " баловстве", а в Вашем профессионализме. " Послать" человека, не зная, что ему ответить, может каждый, а вот не ответив не обидеть - дано не каждому!

Послушайте! Отстаньте, вы, наконец с вашими глупостями и всякой бредятиной в виде этого шарлатанья со "Школы английских ведьм", где вам что-то якобы ответили по делу.

Никто вас здесь обидеть ничем в принципе не желает, но бредить и рассказывать сказки о ваших "бабушках старой закалки" и засорять Форум подобной чушью и враньем, тоже никто не позволит.

Еще раз напишите на Форуме хоть один бредовый пост, сразу же отправитесь в вечный бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, какой Вы грубый ?Как же Вас легко вывести из себя и сразу забаню, да пожалуйста, я допишу сообщение, отправлю и выйду из форма, так как с такими как Вы общаться не приятно. Воспитанные и образованные люди себя так не ведут, а у Вас ни того, ни другого?  Именно шарлатаны себя ведут как Вы, а нормальные, адекватные люди либо не пишут вообще, либо дают ответ по существу ( надеюсь Вы знаете значение этого слова?).  Учись контролировать свои эмоции, до Мастера тебе далеко ?‍♀️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krestja сказал:

Фу, какой Вы грубый ?Как же Вас легко вывести из себя и сразу забаню, да пожалуйста, я допишу сообщение, отправлю и выйду из форма, так как с такими как Вы общаться не приятно. Воспитанные и образованные люди себя так не ведут, а у Вас ни того, ни другого?  Именно шарлатаны себя ведут как Вы, а нормальные, адекватные люди либо не пишут вообще, либо дают ответ по существу ( надеюсь Вы знаете значение этого слова?).  Учись контролировать свои эмоции, до Мастера тебе далеко ?‍♀️?

Уважаемая! Пословицу знаете хорошую про "не мечите бисер перед свиньями"?

Вам же ответил уже, чтобы валили отсюда на любые другие сайты и форумы, потому что таким как вы больным на всю голову, здесь точно не место!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Krestja сказал:

Фу, какой Вы грубый ?Как же Вас легко вывести из себя и сразу забаню, да пожалуйста, я допишу сообщение, отправлю и выйду из форма, так как с такими как Вы общаться не приятно. Воспитанные и образованные люди себя так не ведут, а у Вас ни того, ни другого?  Именно шарлатаны себя ведут как Вы, а нормальные, адекватные люди либо не пишут вообще, либо дают ответ по существу ( надеюсь Вы знаете значение этого слова?).  Учись контролировать свои эмоции, до Мастера тебе далеко ?‍♀️?

Вроде весной еще не пахнет, а шизофренички уже опять появились.?

Сколько же дур конченых и идиотов в интернете, да еще оказывается с бабками какими-то, которые якобы гадать умели...?

В бан всю эту нечисть и чтобы такими дурами даже не пахло на Форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...