Перейти к содержанию

Krestja

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Krestja

  • Звание
    Новичок
  1. Фу, какой Вы грубый ?Как же Вас легко вывести из себя и сразу забаню, да пожалуйста, я допишу сообщение, отправлю и выйду из форма, так как с такими как Вы общаться не приятно. Воспитанные и образованные люди себя так не ведут, а у Вас ни того, ни другого? Именно шарлатаны себя ведут как Вы, а нормальные, адекватные люди либо не пишут вообще, либо дают ответ по существу ( надеюсь Вы знаете значение этого слова?). Учись контролировать свои эмоции, до Мастера тебе далеко ?‍♀️?
  2. Но если ветераны форума не в состоянии, то это не значит, что наше, как Вы называете " баловство " не серьёзно и не имеет ответа. Кстати, на другом форуме мне ответили значениями " Школы английских ведьм" и прям так чётко, что я даже не ожидала. Так что дело не в " баловстве", а в Вашем профессионализме. " Послать" человека, не зная, что ему ответить, может каждый, а вот не ответив не обидеть - дано не каждому!
  3. Спасибо, Мастер, за ответ и рекомендации, обязательно воспользуюсь ? Но вот именно одним из таких раскладов " баловались " бабушки старой закалки? Раскладов то было раньше не много, а мой был позаимствован у бабули. Некоторые современные расклады - это уже доработки. Тем более, что связка карт и их трактовка - это опыт, да и расклад у меня не сложный. Я понимаю, что Вам надоели женщины, со своим любит не любит, но что ж поделать, если иногда " накрывает "?
  4. Здравствуйте. Никогда не писала в форумах, но почитала все переписки на вашем форуме и очень захотелось написать и попросить о помощи. У меня бабушка гадала на картах, а я тогда и не думала , что меня это заинтересует. Но к 42 годам поняла, что подсознание очень хотело, а сознание сопротивлялось . Долго искала себя , а сейчас поняла, что мое предназначение - это приносить благо людям и это не пустые слова. В моём роду, все женщины занимались целительством, а бабушка ещё и гадала( бесплатно). Если я прихожу в дом, где болеет человек, он непременно , после, идёт на выздоровление. Примеро
×
×
  • Создать...