Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне нужна ваша помощь! 

Подскажите, а существует или существовали ли когда-то колода карт, где есть 6 Тузов пик?

Они мне снились во сне. Во сне при гадании себе выпали 6 Тузов пик. Далее во сне мне было сказано, что тот человек кому выпадает 6 Тузов пик подряд, вскоре умрет. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Сон про 6 Тузов пик
17 часов назад, Antoni сказал:

Добрый день!

Мне нужна ваша помощь! 

Подскажите, а существует или существовали ли когда-то колода карт, где есть 6 Тузов пик?

Они мне снились во сне. Во сне при гадании себе выпали 6 Тузов пик. Далее во сне мне было сказано, что тот человек кому выпадает 6 Тузов пик подряд, вскоре умрет. Так ли это?

Здравствуйте!

Исключительно, чтобы вас успокоить, посмотрел на Таро, почему вам такой сон приснился.

Таро показало, что причиной приснившегося неприятного сна являются какие-то ваши переживания по личной жизни и одиночество, а также отсутствие каких-либо перемен в этом плане в будущем.

Никакой смерти вам не грозит однозначно, а колоды карт в которой бы было 6 Тузов пик, никогда не существовало.

Так что могу с уверенностью посоветовать успокоиться и поберечь собственные нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 00:52, мастер сказал:

Здравствуйте!

Исключительно, чтобы вас успокоить, посмотрел на Таро, почему вам такой сон приснился.

Таро показало, что причиной приснившегося неприятного сна являются какие-то ваши переживания по личной жизни и одиночество, а также отсутствие каких-либо перемен в этом плане в будущем.

Никакой смерти вам не грозит однозначно, а колоды карт в которой бы было 6 Тузов пик, никогда не существовало.

Так что могу с уверенностью посоветовать успокоиться и поберечь собственные нервы.

Ого, Мастер! Дистанционка как круто работает!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ого, Мастер! Дистанционка как круто работает!! 

Не то слово! В интернете сейчас очень много "онлайнеров" всяких, которые 24 часа в сутки готовы народу лапшу на уши вешать.?

Самое смешное в том, что вопрос вот задал человек по приснившемуся ему сну и после этого тишина...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

что вопрос вот задал человек по приснившемуся ему сну и после этого тишина...?

Ну мало ли... Сейчас такая ситуация,может актуальнее вопросы решаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2022 в 07:18, Доброе сердце сказал:

Ну мало ли... Сейчас такая ситуация,может актуальнее вопросы решаются.

Видимо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...