Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женщина Близнецы и мужчина Близнецы - совместимость

Данное видео о взаимоотношениях и совместимости таких неординарных личностей, представителей стихии Воздуха, как женщина Близнецы и мужчина Близнецы, является продолжением знакомства зрителей и подписчиков канала Форума с тематикой отношений женщины Близнецы с теми или иными мужчинами, рожденными под самыми различными зодиакальными созвездиями.

Внимательный просмотр данного видео позволит узнать много полезного и интересного об особенностях развития отношений женщины Близнецы и мужчины Близнецы со стадии их первоначального знакомства и до возможного создания семьи этими людьми, раскроет секреты мотивов поведения каждого из них в совместной жизни, хозяйстве, работе и бизнесе, а также даст весьма полезные знания касательно построения гармоничной семьи между ними включая воспитание совместного потомства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про "пограничников" Скажите? Мужчина=водолей\рыбы, женщина=козерог\змееносец?

Только что, Falkor сказал:

А что про "пограничников" Скажите? Мужчина=водолей\рыбы, женщина=козерог\змееносец?

Почти Стрелец

Сто пудов по стандарту не отдуплите, мадам, очень интересные взаимосвязи получаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Falkor сказал:

А что про "пограничников" Скажите? Мужчина=водолей\рыбы, женщина=козерог\змееносец?

Почти Стрелец

Сто пудов по стандарту не отдуплите, мадам, очень интересные взаимосвязи получаются

Думаю, что Дороти едва ли поймет о каких таких диковинных знаках зодиака речь идет, хотя может это у меня в воскресный вечер голова не свежая.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Я тож в восторге от элексиров этого мира ))) Я про Рождённых на границе знаков и про змееносца =21 12- ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Бро, Я тож в восторге от элексиров этого мира ))) Я про Рождённых на границе знаков и про змееносца =21 12- ...

Это только к Дороти! Она самый матерый астролог!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня уже к альянсу отослал, а Дороти - не по мне стать )))))

Но сказать про Змееносца могу, Моя Матушка 21.12 - чистый змееносец. Характер деятельный, как у Стрельца, но приёмы достижения цели- эффективные- нас рать на благородство- главное : достижение цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Falkor сказал:

Ты меня уже к альянсу отослал, а Дороти - не по мне стать )))))

Но сказать про Змееносца могу, Моя Матушка 21.12 - чистый змееносец. Характер деятельный, как у Стрельца, но приёмы достижения цели- эффективные- нас рать на благородство- главное : достижение цели.

Falkor! Даже если отдельные астрологи и исходят их того, что по их теории существует 13-ый знак зодиака Змееносец, то это совсем не значит, что все должны этой теории придерживаться. 

Да, и всем понятно, что персональные гороскопы составляются на каждого человека индивидуально, принимая во внимание время, дату, месяц, год, место рождения человека и еще много чего.

Про отсылание к Альянсу и про чью-то к кому-то стать, это круто! Если лимонада с большими градусами употребить хорошенько, то тогда можно и еще что-нибудь подобное написать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2021 в 21:55, Falkor сказал:

А что про "пограничников" Скажите? Мужчина=водолей\рыбы, женщина=козерог\змееносец?

Почти Стрелец

Сто пудов по стандарту не отдуплите, мадам, очень интересные взаимосвязи получаются

Falkor! Вы когда пьете, то закусывайте хорошо! Ваш сленг дурацкий меня не впечатляет.

Мало того, добавлю, что когда вы пытаетесь проявить свое "остроумие" и "эрудицию" в комментах на YouTube и в отдельных темах на Форуме, на которые вам аргументированно и по делу отвечают, вы сразу прячетесь в кусты и замолкаете, так как ответить вам нечего по делу.

21 час назад, мастер сказал:

Falkor! Даже если отдельные астрологи и исходят их того, что по их теории существует 13-ый знак зодиака Змееносец, то это совсем не значит, что все должны этой теории придерживаться. 

Да, и всем понятно, что персональные гороскопы составляются на каждого человека индивидуально, принимая во внимание время, дату, месяц, год, место рождения человека и еще много чего.

Про отсылание к Альянсу и про чью-то к кому-то стать, это круто! Если лимонада с большими градусами употребить хорошенько, то тогда можно и еще что-нибудь подобное написать...?

Добавлю только, что большинство астрологов классиков придерживается 12 знаков зодиака, тем самым не сбивая и не сдвигая даты (числа) месяцев относящихся к тому или иному знаку зодиака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...