Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сны и сновидения человека — важнейшая и не до конца изученная область и составляющая жизнедеятельности людей, без которой невозможно обойтись каждому из нас.

В размещенном видео приводятся отдельные интересные факты о том, каким образом на протяжении многих столетий наши предки пытались понять что такое сон и сновидения человека, проводя при этом подчас весьма жестокие опыты и эксперименты над людьми, а также разъясняется с точки зрения современной науки что такое сон и человеческие сновидения, какие бывают стадии человеческого сна и чем они принципиально отличаются друг от друга.

Оригинал статьи на тему сны и сновидения человека, на основании которой было создано данное видео, размещен по ссылке - https://magic-school.club/2020/07/22/sny-i-snovideniya/, где при желании читатели также могут обменяться своими мнениями в комментариях.

Всем удачи в повседневных делах, а также исключительно приятных сновидений во время отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект, Дороти! Вашей начитанности относительно снов и сновидений и уверен не только этому, можно по-хорошему позавидовать. Обалденно приятно читать статьи и смотреть видео с толковыми и познавательными материалами.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрёнку подтянуть пытаюсь, во снах к ней нежить приходит.

В 06.10.2020 в 16:35, мастер сказал:

Респект, Дороти! Вашей начитанности относительно снов и сновидений и уверен не только этому, можно по-хорошему позавидовать. Обалденно приятно читать статьи и смотреть видео с толковыми и познавательными материалами.?

Мастер, там дэпт появиться скоро, сестрёнка, дар есть, какой- не знаю, ведунья, бабушка- травница. Время пришло, корёжит её от не использования дара . Может поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Сестрёнку подтянуть пытаюсь, во снах к ней нежить приходит.

Мастер, там дэпт появиться скоро, сестрёнка, дар есть, какой- не знаю, ведунья, бабушка- травница. Время пришло, корёжит её от не использования дара . Может поможете?

Falkor!Если сестренка толковая и способности у нее действительно есть, то само собой помогу. Слово "дэпт" еще бы понять мне на сленге...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Falkor!Если сестренка толковая и способности у нее действительно есть, то само собой помогу. Слово "дэпт" еще бы понять мне на сленге...:wub:

И мне бы кто расшифровал слово "дэпт"...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...