Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

2 posts in this topic

Добрый день всем! Я новенькая, но часто пользуюсь трактовкой карт на вашем сайте, и все же остались вопросы. Очень прошу, помогите разобраться!

Нигде не могу найти ответ на вопрос: кем или чем является дама для короля и наоборот. ОБЪЯСНЮ!

Гадаю "для него, для дома, не сердце..." на короля трефового, моего бывшего МЧ.

Он загадан давно королем трефовым, с первого дня.

Я всегда дама бубен,

его любовницу-мою соперницу загадала дамой червей, потому как карты мне ее сами показали, так и вскрылись его шашни. Показали еще до нашего расставания и все с любовными картами, встречами, романтикой и т.д. Сейчас любовные карты ушли, и все бубны, трефы. часто трефовый валет, но, я так понимаю, это хлопоты короля. но не об этом сейчас.

Остальные фигурные карты были пустые, не загаданные.

И вот вопрос. Выпадает дама треф, который раз, перед дамой червей, то есть любовницей. Например дама треф + дама червей + 7 бубен перевер. Напоминаю, расклад на короля треф. В данном случае, кем или чем является дама треф? например, характеристикой дамы червей или, наоборот, отношение короля к даме и как вообще понять)))

читала где-то, что это показывает надежность, доброту дамы червей для короля. В другом месте читала,что это сплетни дамы червей. В третьем месте, что король треф считает даму червей своей девушкой. Помогите разобраться, очень прошу!

6 часов назад, Narina сказал:

Добрый день всем! Я новенькая, но часто пользуюсь трактовкой карт на вашем сайте, и все же остались вопросы. Очень прошу, помогите разобраться!

Нигде не могу найти ответ на вопрос: кем или чем является дама для короля и наоборот. ОБЪЯСНЮ!

Гадаю "для него, для дома, не сердце..." на короля трефового, моего бывшего МЧ.

Он загадан давно королем трефовым, с первого дня.

Я всегда дама бубен,

его любовницу-мою соперницу загадала дамой червей, потому как карты мне ее сами показали, так и вскрылись его шашни. Показали еще до нашего расставания и все с любовными картами, встречами, романтикой и т.д. Сейчас любовные карты ушли, и все бубны, трефы. часто трефовый валет, но, я так понимаю, это хлопоты короля. но не об этом сейчас.

Остальные фигурные карты были пустые, не загаданные.

И вот вопрос. Выпадает дама треф, который раз, перед дамой червей, то есть любовницей. Например дама треф + дама червей + 7 бубен перевер. Напоминаю, расклад на короля треф. В данном случае, кем или чем является дама треф? например, характеристикой дамы червей или, наоборот, отношение короля к даме и как вообще понять)))

читала где-то, что это показывает надежность, доброту дамы червей для короля. В другом месте читала,что это сплетни дамы червей. В третьем месте, что король треф считает даму червей своей девушкой. Помогите разобраться, очень прошу!

Изучайте плиз форум как следует для начала. И не надо создавать новых тем непонятно о чем и потом еще дублировать это в других темах. И с королями своими завязывайте плиз людей донимать. Еще раз повторяю, что данный форум обучающий, а не бесплатная лавочка для бесплатных гаданий на всяких крулей.

Любые частные и личные вопросы в плане гаданий на форуме производятся его мастерами только в частном порядке и только на платной основе, о чем на форуме также написано черным по белому.