Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Хороший стимул для всех обучающихся на форуме magic-school.net

34 posts in this topic

Уважаемые обучающиеся!

Пришла в очередной раз хорошая и здоровая идея.

Мастера форума и ваш покорный слуга в том числе, прекрасно видят и подмечают, что на форуме многие из вас прикладывают очень большие усилия для освоения искусства профессионального гадания и очень серьезно и ответственно относятся к этому.

Считаю, что будет весьма разумно и для придания обучающимся еще большего стимула в обучении, обсудить вопрос о дальнейшей рекламе их возможных услуг на нашем форуме, как людей, которые действительно проходили профессиональное обучение в той или иной области эзотерики у мастеров форума.

Уверен, что многие наши ученики с достоинством смогут представлять наш форум в своих городах и за их пределами и действительно оказывать людям профессиональную помощь по тем или иным вопросам.

Давайте открыто обсудим данную тему. Мне видится, что она заинтересует многих обучающихся.

Уважаемые обучающиеся!

Пришла в очередной раз хорошая и здоровая идея.

Мастера форума и ваш покорный слуга в том числе, прекрасно видят и подмечают, что на форуме многие из вас прикладывают очень большие усилия для освоения искусства профессионального гадания и очень серьезно и ответственно относятся к этому.

Считаю, что будет весьма разумно и для придания обучающимся еще большего стимула в обучении, обсудить вопрос о дальнейшей рекламе их возможных услуг на нашем форуме, как людей, которые действительно проходили профессиональное обучение в той или иной области эзотерики у мастеров форума.

Уверен, что многие наши ученики с достоинством смогут представлять наш форум в своих городах и за их пределами и действительно оказывать людям профессиональную помощь по тем или иным вопросам.

Давайте открыто обсудим данную тему. Мне видится, что она заинтересует многих обучающихся.

Здорово! :)
мастер likes this

Краткость - сестра таланта... :D

Да я по всякому умею:и одним словом,и 4 томами " Война и мир" :P
мастер likes this

Да я по всякому умею:и одним словом,и 4 томами " Война и мир" :P

А стихами в прозе, слабо? :o:D
Naomi likes this

Я хочу представлять ваш сайт в своем городе! Давно подумываю о том что надо клиентуру начинать подбирать потихоньку. Но боюсь что опыта недостаточно. Побьют еще)))

мастер likes this

Шикарная идея, Мастер. Я вот тут как-то думала: новое дело начинать всегда очень сложно, когда один его пытаешься двинуть, а вот когда тебя еще рекламируют, да еще такие учителя своих лучших учеников... Думаю, что рекламировать надо лучших на сайте - это будет еще больше стимула к обучению, и за таких не стыдно будет. Может им и поблажки какие-то сделать, например, минимальная оплата за рекламу, или оплата по факту обращения клиентов по какой-то таксе. Остальные, кто захочет реально профессионально этим заниматься - это будет большим стимулом тянуться к такому уровню... Идея замечательная.

мастер likes this

Я хочу представлять ваш сайт в своем городе! Давно подумываю о том что надо клиентуру начинать подбирать потихоньку. Но боюсь что опыта недостаточно. Побьют еще)))

ket! Я немножко подзабыл с какого вы города, но ведь если память не изменяет общался с вами по скайпу.:)

За опыт свой не переживайте. Вы же уже можно сказать матерый ветеран форума.

Как надумаете филиал у себя в городе открывать, то свистните вашему слуге. Прилечу на презентацию хоть пивка попить... :D:wub:

Боюсь если мы с вами начнем пивко пить добром не закончится)))

Да общались по скайпу

мастер likes this

А стихами в прозе, слабо? :o:D

В этом направлении не пробовала,но думаю нет предела совершенству,какие мои годы,вся жизнь впереди :P:D
мастер likes this

Шикарная идея, Мастер. Я вот тут как-то думала: новое дело начинать всегда очень сложно, когда один его пытаешься двинуть, а вот когда тебя еще рекламируют, да еще такие учителя своих лучших учеников... Думаю, что рекламировать надо лучших на сайте - это будет еще больше стимула к обучению, и за таких не стыдно будет. Может им и поблажки какие-то сделать, например, минимальная оплата за рекламу, или оплата по факту обращения клиентов по какой-то таксе. Остальные, кто захочет реально профессионально этим заниматься - это будет большим стимулом тянуться к такому уровню... Идея замечательная.

Все решаемо по уму, поверьте!:) Правильно все мыслите и пишите! Можно ведь потихоньку опытным обучающимся и над своими сайтами подумать. Всегда посотрудничаем и поможем в продвижении и рекламе. Why not, как говорится? :D

Боюсь если мы с вами начнем пивко пить добром не закончится)))

Да общались по скайпу

Я сейчас покраснею даже без пивка... :D:wub:

В этом направлении не пробовала,но думаю нет предела совершенству,какие мои годы,вся жизнь впереди :P:D

Главное начать... :D
Naomi likes this

Неужели Вас можно смутить? :P:)

Конечно можно. Я ведь тоже человек со всеми плюсами и минусами, с эмоциями и т. п.:)
Naomi likes this

Конечно можно. Я ведь тоже человек со всеми плюсами и минусами, с эмоциями и т. п. :)

Все таки не робот :P
мастер likes this

Конечно можно. Я ведь тоже человек со всеми плюсами и минусами, с эмоциями и т. п. :)

Очень интересно про минусы! :P
мастер likes this

Ну что ж, удачного вечера :)

Вечер рабочий до ночи продлился и с утра пораньше приходится здесь отвечать. :)
Naomi likes this