Перейти к содержанию

Новый сайт шарлатанки Заремы http://torovirp.com/


villi
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

torovirp.com посмотрите точно такой же как и те два только теперь там другой развадняк это пипец какойта

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torovirp.com посмотрите точно такой же как и те два только теперь там другой развадняк это пипец какойта

villi! Да не открывайте вы новые темы на эту шваль. Проще добавили в основную тему и забыли. Поисковики все равно захватят. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

villi! Да не открывайте вы новые темы на эту шваль. Проще добавили в основную тему и забыли. Поисковики все равно захватят. :D

Тогда я новых шарлотанов буду вам добавлять хочу помочь вам борьбу с этой шушерой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я новых шарлотанов буду вам добавлять хочу помочь вам борьбу с этой шушерой

Добавляйте. Если что, то админы переместят куда надо в темы сообщения.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок с вашего разрешения буду добавлять. и мир станет чище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torovirp.com посмотрите точно такой же как и те два только теперь там другой развадняк это пипец какойта

Все абсолютно точно. Сайт torovirp.com - шарлатанка Зарема, которая раньше была Зоремира-ведунья и шаманка Зарема, у которой были чисто мошеннические сайты zoremira-vedunya.ru.

В подтверждение сказанного привожу скриншоты:

Новый шарлатанский сайт torovirp.com:

post-3051-0-78392200-1460387866.png

post-3051-0-69950700-1460387880_thumb.png

Старый шарлатанский сайт zoremira-vedunya.ru:

post-3051-0-88683500-1460387895.png

post-3051-0-59004800-1460387905_thumb.png

Обязательно добавлю, что сайт torovirp.com опасен для посещения. Поисковик Гугл сразу же выдает предупреждение, что сайт мошеннический и при его посещении существует угроза мошеннических действий с банковскими картами, сим-картами телефонов и т. п.

Примечательно, что на данном сайте откровенного безграмотного уголовника torovirp.com активно рекламируются шарлатаны шаман Яврэ и волхв Цинь.

Уголовник Кирилл с сайта torovirp.com настолько примитивен, что считает, что замена доменного имени и простой перенос на него старого контента, якобы может остаться незамеченным.

Подробно о мошеннице и шарлатанке Зареме (сайт torovirp.com) можно почитать по внутренней ссылке: http://magic-school....a-sharlatanka/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ловите зачетный рэпчик от villi! :rolleyes:B) :

Уголовник Кирил всех перехитрил, на сайтик ваш нарвался и в шарлатанах оказался, йоу йоу.

Кирил кидал лохов на бабки с законами игрался в прядки, под Зоремирку он косил и в шарлатаны угодил, йоу йоу.

йоу йоу. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...