Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
villi

Новый сайт шарлатанки Заремы http://torovirp.com/

7 posts in this topic

torovirp.com посмотрите точно такой же как и те два только теперь там другой развадняк это пипец какойта

torovirp.com посмотрите точно такой же как и те два только теперь там другой развадняк это пипец какойта

villi! Да не открывайте вы новые темы на эту шваль. Проще добавили в основную тему и забыли. Поисковики все равно захватят. :D

villi! Да не открывайте вы новые темы на эту шваль. Проще добавили в основную тему и забыли. Поисковики все равно захватят. :D

Тогда я новых шарлотанов буду вам добавлять хочу помочь вам борьбу с этой шушерой

Тогда я новых шарлотанов буду вам добавлять хочу помочь вам борьбу с этой шушерой

Добавляйте. Если что, то админы переместят куда надо в темы сообщения.

Все абсолютно точно. Сайт torovirp.com - шарлатанка Зарема, которая раньше была Зоремира-ведунья и шаманка Зарема, у которой были чисто мошеннические сайты zoremira-vedunya.ru.

В подтверждение сказанного привожу скриншоты:

Новый шарлатанский сайт torovirp.com:

post-3051-0-78392200-1460387866.png

post-3051-0-69950700-1460387880_thumb.png

Старый шарлатанский сайт zoremira-vedunya.ru:

post-3051-0-88683500-1460387895.png

post-3051-0-59004800-1460387905_thumb.png

Обязательно добавлю, что сайт torovirp.com опасен для посещения. Поисковик Гугл сразу же выдает предупреждение, что сайт мошеннический и при его посещении существует угроза мошеннических действий с банковскими картами, сим-картами телефонов и т. п.

Примечательно, что на данном сайте откровенного безграмотного уголовника torovirp.com активно рекламируются шарлатаны шаман Яврэ и волхв Цинь.

Уголовник Кирилл с сайта torovirp.com настолько примитивен, что считает, что замена доменного имени и простой перенос на него старого контента, якобы может остаться незамеченным.

Подробно о мошеннице и шарлатанке Зареме (сайт torovirp.com) можно почитать по внутренней ссылке: http://magic-school....a-sharlatanka/.

А теперь ловите зачетный рэпчик от villi! :rolleyes:B) :

Уголовник Кирил всех перехитрил, на сайтик ваш нарвался и в шарлатанах оказался, йоу йоу.

Кирил кидал лохов на бабки с законами игрался в прядки, под Зоремирку он косил и в шарлатаны угодил, йоу йоу.

йоу йоу. B)