Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны Украины - разоблачающее видео


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный видеоматериал о мошенниках и магах шарлатанах Украины.

Интервью украинского мага Ингвара одному из украинских телеканалов, в котором сам украинец Ингвар открыто и недвусмысленно заявляет о том, что 90% так называемых магов Украины являются откровенными и примитивными мошенниками и шарлатанами.

Особенно подчеркивается насквозь криминальная и мошенническая деятельность откровенного украинского подонка шарлатана Балабана Андрея Викторовича по кличке шарлатан маг Аманар (ныне мошенник и шарлатан колдун Аморай), которого и по сей день продолжает рекламировать в качестве "проверенного" мага шайка украинских ублюдков мошенников с громким названием Союз магов России, правильное название которой - Союз мошенников и шарлатанов Украины.

Для просмотра видео нажмите на активную ссылку:

post-2204-0-30386900-1455662618_thumb.png

https://youtu.be/vwUYetoXges

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Как всегда все сделано просто замечательно!

Знаю, что ты готовишь еще одно очень большое и емкое видео об этих мерзких бандеровских мошенниках и шарлатанах, всей этой бандеровской сволоте, которую пиарит какими-то якобы "проверенными" магами хохляцкий Союз магов России.

Если технически сможешь, то в обязательном порядке не забудь упомянуть в готовящихся видеоматериалах бандеровского прихвостня шайки этих хохляцких недоносков полоумную калининградскую гниду Аниксун (Драчеву А. В.), которая лижет задницы этим бандеровским выродкам с Союза магов России и состоит с ними в одной криминальной шайке. Пусть страна знает своих полоумных горе-героев. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! Как всегда все сделано просто замечательно!

Знаю, что ты готовишь еще одно очень большое и емкое видео об этих мерзких бандеровских мошенниках и шарлатанах, всей этой бандеровской сволоте, которую пиарит какими-то якобы "проверенными" магами хохляцкий Союз магов России.

Если технически сможешь, то в обязательном порядке не забудь упомянуть в готовящихся видеоматериалах бандеровского прихвостня шайки этих хохляцких недоносков полоумную калининградскую гниду Аниксун (Драчеву А. В.), которая лижет задницы этим бандеровским выродкам с Союза магов России и состоит с ними в одной криминальной шайке. Пусть страна знает своих полоумных горе-героев. :D

Девчата! Вы молодцы! :D Очень хорошее видео про всех этих укроповских мошенников и шарлатанов.

Я вас всегда поддержу со всеми своими друзьями из Луганска. Этих бандеровцев не жалейте ни капли. Мочить будем их вместе до упора. В теме этой гнусной бандеровской рожи Аниксун я сейчас размещу хорошенькие фото. Пусть эта бандеровская морда потрепыхается. Будьте уверены, что все порядочные и разумные люди, кто читает ваш форум и как вы гнобите всю эту шарлатанскую бандеровско-укроповскую мразь, симпатизируют вам и на вашей стороне стопудово. Говорю это вам, как нормальный пацан из Луганска. То, что пережили мы из под этих бандеровских рож, никогда не прощается этим укроповским выродкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Вы молодцы! :D Очень хорошее видео про всех этих укроповских мошенников и шарлатанов.

Я вас всегда поддержу со всеми своими друзьями из Луганска. Этих бандеровцев не жалейте ни капли. Мочить будем их вместе до упора. В теме этой гнусной бандеровской рожи Аниксун я сейчас размещу хорошенькие фото. Пусть эта бандеровская морда потрепыхается. Будьте уверены, что все порядочные и разумные люди, кто читает ваш форум и как вы гнобите всю эту шарлатанскую бандеровско-укроповскую мразь, симпатизируют вам и на вашей стороне стопудово. Говорю это вам, как нормальный пацан из Луганска. То, что пережили мы из под этих бандеровских рож, никогда не прощается этим укроповским выродкам.

Чукчик! Все мы вас прекрасно понимаем и поддерживаем. Я больше чем уверена, что все пользователи нашего форума всем сердцем и душой с вами, с Луганском и Донецком. Любой нормальный и русский человек, и украинец, и кто угодно, гордится стойкостью и мужеством жителей ЛНР и ДНР и аплодирует вам зачастую со слезами на глазах за ваш отпор киевской фашистско-бандеровской мерзости и заразе.

То, что касается этих бандеровских киевских выродков и мошенников с их Союза магов России и таких бандеровских шлюх как полоумная Аниксун (Драчева А. В., то это всего лишь часть бандеровского криминального отребья. Эту бандеровскую нечисть мы обязательно сотрем в порошок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...