Перейти к содержанию

Даты рождения людей при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

В данной теме решила кратенько осветить вопрос дат рождения людей при гадании на картах, как при гадании на картах обычных, так и на картах Таро.

Многие из пользователей форума, гадавших у его мастеров, однозначно сталкивались с тем, что перед началом гадания мастера обычно спрашивают человека его имя и дату рождения и имена и даты рождений людей, которые будут загадываться.

Про тему имен при гадании на картах уже достаточно подробно написал мой коллега Мастер ( http://magic-school....anii-na-kartah/). Я же остановлюсь именно на теме дат рождения людей при гадании на картах.

Итак. Для чего же мастера гаданий в принципе спрашивают у человека, которому гадают, его и других людей даты рождений?

Делается это по следующим причинам:

- чтобы определиться, кого загадывать соответствующими Дамами и Королями (иногда Вальтами)

- чтобы при видимом негативе на человеке при гадании на картах было проще понять его причины (например, так называемые "нули" в дате рождения, "три шестерки", негатив от рождения 1 марта, 13 марта, 28 декабря и т. д.) и соответственно не перенапрягаться на сей счет

- чтобы сопоставить возможную совместимость (несовместимость) загаданных людей с точки зрения нумерологии и астрологии, учесть и пояснить соответствующие особенности их общения

- чтобы правильно выбрать карту сигнификатор на конкретного человека при гадании на картах Таро

В заключении подчеркну, что конечно же можно гадать и без знания точных дат рождений людей и вообщем-то без знания их имен, но это несколько сложнее, но не более того. Данную тему открыла исключительно для максимального понимания всех нюансов при гадании на картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! А как быть, если некоторые дамы клиентки стесняются свой возраст озвучивать перед началом гадания?:))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Эгличка! А как быть, если некоторые дамы клиентки стесняются свой возраст озвучивать перед началом гадания? :))))))))))))))))))))))))))))))))

да и мне интересно действительно хороший вопрос а ответа уже полгода нет :huh: ждем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! А как быть, если некоторые дамы клиентки стесняются свой возраст озвучивать перед началом гадания? :))))))))))))))))))))))))))))))))

Мастер! Убеждена просто, что с вашими то способностями вы любую даму на полную откровенность выведите.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мне интересно действительно хороший вопрос а ответа уже полгода нет :huh: ждем

Через полгода дали ответ на очень сложный вопрос мужчинам. Как не подсказать перед 23 февраля? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через полгода дали ответ на очень сложный вопрос мужчинам. Как не подсказать перед 23 февраля? :D

так значит завтра. :rolleyes: будем подождать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит завтра. :rolleyes: будем подождать

так я же уже сегодня заранее намекнула всем мужчинам форума на их скрытые способности. Взял даму за грудки и пусть сознается сколько ей лет и т. д. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я же уже сегодня заранее намекнула всем мужчинам форума на их скрытые способности. Взял даму за грудки и пусть сознается сколько ей лет и т. д. :D

привет хочу узнать мнение мастера об этом насколько правдиво пробовал вроде получается (удалена активная внешняя ссылка на сторонний сайт согласно Правилам форума. Просьба к пользователю 4emp соблюдать Правила форума и не публиковать активные внешние ссылки на сторонние ресурсы.) Изменено пользователем magicmin
удаление активной внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понял извеняюсь неповторю такого. хотел узнат по поводу определения сигнификатора только так как описано на форуме брать короля и даму червей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понял извеняюсь неповторю такого. хотел узнат по поводу определения сигнификатора только так как описано на форуме брать короля и даму червей ?

Самым настоятельным и категорическим образом советую напрочь забыть всю ахинею с интернета по гаданиям на простых (игральных) картах. Если по картам Таро еще можно с отдельных сайтов почерпнуть что-то разумное, то по простым картам во всем интернете написан полный бред умалишенных школьников. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым настоятельным и категорическим образом советую напрочь забыть всю ахинею с интернета по гаданиям на простых (игральных) картах. Если по картам Таро еще можно с отдельных сайтов почерпнуть что-то разумное, то по простым картам во всем интернете написан полный бред умалишенных школьников. :D

в этом полностью согласен с вами и по этому я на этом форуме после долгих поисков. вы с израиля?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом полностью согласен с вами и по этому я на этом форуме после долгих поисков. вы с израиля?

Здесь на форуме много людей, кто был в поисках достойного в инете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме много людей, кто был в поисках достойного в инете. :)

Это точно. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...