Перейти к содержанию

Имена людей при гадании на картах


Рекомендуемые сообщения

Продолжая знакомить наших обучающихся и читателей с основами профессионального гадания на картах, как обычных игральных, так и Таро, считаю вполне уместным вкратце рассказать о правильности загадывания имен людей.

Имеется ввиду, как правильно обозначать тех или иных людей при гадании на картах в плане их имен, именами по крещению или в миру, по имени отчеству или по фамилии.

Большинство всеразличных так называемых пособий по гаданиям на картах вообще не дают информации на данную тему, хотя некоторые все-таки осторожно замечают, что правильно загадывать людей их именами по крещению.

Выскажу свою точку зрения по данному неоднозначному вопросу.

Собственная многолетняя практика профессионального гадания на картах однозначно показывает, что при правильной техники визуализации при гадании на картах (тема форума http://magic-school....anii-na-kartah/), как на простых, так и на картах Таро, имена людей можно загадывать как по крещению, так и именами мирскими. Скажу абсолютно искренне, что при должном профессиональном владении гаданием на картах, можно загадывать людей и по фамилии, и по имени отчеству, и даже по прозвищу, а иногда и по описанным приметам человека. Все это неоднократно проверено на собственной практике в работе с людьми.

Подчеркиваю, что все вышеизложенное относится только к гаданиям на картах (простых и Таро). При применении тех или иных других магических практик существуют свои правила. Но это уже относится к другим темам, не входящим в раздел гаданий на картах. Об этом мы тоже поговорим позднее в других соответствующих темах и разделах нашего форума.

При наличие каких-то неясностей, сомнений, вопросов по данной теме, не стесняйтесь и спрашивайте возможно необходимые дополнительные разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросов нет, Мастер! Как вы сами любите выражаться, мастерство велико и знания тоже! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Спасибо за освещение и таких нюансов по гаданиям на картах. Я вернулась из поездки и с понедельника надеюсь тоже буду помогать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер вы просто молодчинка :)

Спасибо за информацию :) думаю всем она будет полезна. Скажу только про себя - я когда гадаю фото ещё смотрю ,настроиться так скажем.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s не шарлатанка ,сейчас в посте про визуализацию прочитала))) гадаю только себе ,да и знакомым :)

Просто с фото как то проще настроиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер вы просто молодчинка :)

Спасибо за информацию :) думаю всем она будет полезна. Скажу только про себя - я когда гадаю фото ещё смотрю ,настроиться так скажем.))

Привет, Русланочка!:) Какие ваши годы?:) Пробуйте без фото, тренируйтесь. Потом ржать будете над "кудесниками", которые фото всякие им высылать просят для всяких аля приворотов и отворотов.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s не шарлатанка ,сейчас в посте про визуализацию прочитала))) гадаю только себе ,да и знакомым :)

Просто с фото как то проще настроиться :)

да какая ж вы шарлатанка, Руслана?:))) Вы гадаете уже так, как никому из шарлатанов и не снилось даже! Респект вам! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая ж вы шарлатанка, Руслана?:)/>)) Вы гадаете уже так, как никому из шарлатанов и не снилось даже! Респект вам! :P/> :D/>

Мастер спасибо большое :) для меня честь- услышать такие слова от вас :)

Прям улыбка до ушей. Вот наверстываю упущенное Все заново читаю, записываю ,вспоминаю давно на форуме не было, да и не гадала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо большое :) для меня честь- услышать такие слова от вас :)

Прям улыбка до ушей. Вот наверстываю упущенное Все заново читаю, записываю ,вспоминаю давно на форуме не было, да и не гадала :)

Спасибо! А представьте как приятно нам мастерам, что мы не зря тратили свои время и силы. И прекрасно осознаем, что из вас и многих других людей на форуме вырастают очень толковые спецы и профи, а не какие-то тупицы шарлатаны. Это очень дорогого стоит! Не все и не всегда ведь измеряется только деньгами...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А представьте как приятно нам мастерам, что мы не зря тратили свои время и силы. И прекрасно осознаем, что из вас и многих других людей на форуме вырастают очень толковые спецы и профи, а не какие-то тупицы шарлатаны. Это очень дорогого стоит! Не все и не всегда ведь измеряется только деньгами... :)))

Мастер! Вы напрашиваетесь в признании любви :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Вы напрашиваетесь в признании любви :P:D :D

Так не стесняйтесь, Лорик! Проявите свое красноречие. :wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...