Перейти к содержанию

Поздравление читательниц и женщин-пользователей форума с 8 Марта


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-21798600-1425589551_thumb.gif

Уважаемые читательницы и женщины-пользователи нашего форума. От всей души поздравляем всех вас с приближающимся праздником 8 Марта! Желаем вам счастья, удачи, здоровья, прекрасного праздничного настроения!

Всегда рады видеть вас на страницах нашего интернет-ресурса.

С уважением,

Администрация форума magic-school.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Администрации форума за поздравления с наступающим праздником. Очень приятно! Также мои поздравления всем женщинам и пожелания всего самого доброго и хорошего. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!! Спасибочки за поздравления уже с ночи 6 марта. Приятно! Тоже поздравляю от себя всех женщин с наступающим праздником!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девчонки! Привел себя в порядок по многочисленным просьбам. Постригся, побрился и переоделся. :) Всех вас очень люблю и поздравляю с Вашим праздничком. Здоровья Вам всем, любви неземной, удачи и материального благополучия. Море цветов Вам и шампанского!

Sincerely yours, Mастер

post-33-0-65019500-1425638412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grand merci уважаемой Администрации форума и так волшебно преобразившемуся по такому случаю товарищу Мастеру за поздравленияsmile.png) Присоединяюсь и поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества с грядущим весенним праздником! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями!smile.png)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником милые девушки!

8marta_59.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно! Мои также самые теплые и искренние поздравления всем женщинам. Пусть мир, радость, покой и счастье царят в вашем доме.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень приятно! От меня тоже поздравления всем женщинам! Восхищена неотразимым преображением Мастера. Просто мачо!:) Хотелось бы, что таким оставался всегда!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрации форума, Мастеру и всем женщинам за поздравления! Всех с праздником Вас, милые женщины!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grand merci уважаемой Администрации форума и так волшебно преобразившемуся по такому случаю товарищу Мастеру за поздравленияsmile.png) Присоединяюсь и поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества с грядущим весенним праздником! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями!smile.png)

Уважаемая Hellawes! Все ради вас.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень приятно! От меня тоже поздравления всем женщинам! Восхищена неотразимым преображением Мастера. Просто мачо! :) Хотелось бы, что таким оставался всегда! :)))

Не могу отставать от вас, Афродита.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отставать от вас, Афродита. :)))

Oh, yes, Мастер! Прекрасная смена имиджа!:) Всех с праздником, милые женщины! Администрации большое спасибо за поздравления.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b3575f2de28bae8f6cea85c863a689f1.jpg

Девочки-красавицы, с праздником всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Всех с праздником девочки! Пусть сегодняшний день принесет всем вам максимум радости и позитива!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...