Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
magicmin

Поздравление читательниц и женщин-пользователей форума с 8 Марта

14 posts in this topic

post-1-0-21798600-1425589551_thumb.gif

Уважаемые читательницы и женщины-пользователи нашего форума. От всей души поздравляем всех вас с приближающимся праздником 8 Марта! Желаем вам счастья, удачи, здоровья, прекрасного праздничного настроения!

Всегда рады видеть вас на страницах нашего интернет-ресурса.

С уважением,

Администрация форума magic-school.net

Большое спасибо Администрации форума за поздравления с наступающим праздником. Очень приятно! Также мои поздравления всем женщинам и пожелания всего самого доброго и хорошего. :)))

Ух, ты!!! Спасибочки за поздравления уже с ночи 6 марта. Приятно! Тоже поздравляю от себя всех женщин с наступающим праздником!:)))

Милые девчонки! Привел себя в порядок по многочисленным просьбам. Постригся, побрился и переоделся. :) Всех вас очень люблю и поздравляю с Вашим праздничком. Здоровья Вам всем, любви неземной, удачи и материального благополучия. Море цветов Вам и шампанского!

Sincerely yours, Mастер

post-33-0-65019500-1425638412.jpg

Grand merci уважаемой Администрации форума и так волшебно преобразившемуся по такому случаю товарищу Мастеру за поздравленияsmile.png) Присоединяюсь и поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества с грядущим весенним праздником! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями!smile.png)

Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно! Мои также самые теплые и искренние поздравления всем женщинам. Пусть мир, радость, покой и счастье царят в вашем доме.:)

Спасибо! Очень приятно! От меня тоже поздравления всем женщинам! Восхищена неотразимым преображением Мастера. Просто мачо!:) Хотелось бы, что таким оставался всегда!:)))

Grand merci уважаемой Администрации форума и так волшебно преобразившемуся по такому случаю товарищу Мастеру за поздравленияsmile.png) Присоединяюсь и поздравляю всех представительниц прекрасной половины человечества с грядущим весенним праздником! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями!smile.png)

Уважаемая Hellawes! Все ради вас.:)))

Спасибо! Очень приятно! От меня тоже поздравления всем женщинам! Восхищена неотразимым преображением Мастера. Просто мачо! :) Хотелось бы, что таким оставался всегда! :)))

Не могу отставать от вас, Афродита.:)))

Не могу отставать от вас, Афродита. :)))

Oh, yes, Мастер! Прекрасная смена имиджа!:) Всех с праздником, милые женщины! Администрации большое спасибо за поздравления.:)