Перейти к содержанию

Украинский шарлатан и мошенник Волхв Цинь


Рекомендуемые сообщения

такой чувачок есть волхв цинь, просто если сайт его посмотреть можно ошалеть, он пишет там что он поломник, то как это связано маг и церковь? вообще недалекий и я езе одного знаю ошалевшего, темку сосздам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он между-прочим из украины вот этот бендера лезет за вашими денюжками. Платите ему дальше дауны туфтовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он между-прочим из украины вот этот бендера лезет за вашими денюжками. Платите ему дальше дауны туфтовые

Это бандеровский кадр шарлатан Волхв Цинь у меня стоит на очереди на подробное описание. Будет расписан по полной программе. Подождите немного!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандера урод вонючий доигрался, я ему написал что он шарлотан а он меня послал, пипец ему вонючему скоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандера урод вонючий доигрался, я ему написал что он шарлотан а он меня послал, пипец ему вонючему скоту.

Ну вот для вас с Никитосом и достойный бандеровский объект для гнобления! А то заделался какой-то бандеровец волхвом. Что это за дела такие? Еще и под китайца Циня косит, когда в миру какой-нибудь Мыкола Колдовко.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы везде лепите Колдовко? Что она вам плохого сделала? Почитала ваш форум и ужаснулась! Бандеры, Колдовко, китаец Цинь. Юлианна Колдовко известная ведьма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы везде лепите Колдовко? Что она вам плохого сделала? Почитала ваш форум и ужаснулась! Бандеры, Колдовко, китаец Цинь. Юлианна Колдовко известная ведьма!

Какая эта шарлатанка киевская Юлианна Колдовко ведьма?:) Чучело она гороховое и бандеровка вместе со всем бандеровским "Союзом магов России" (pravda-magia.net). И волхв твой Цинь никакой не китаец, а голимый украинский мошенник. Такой же мошенник, как и твоя любимая Юля Колдовко. Бандеровцев своих дурачьте всеми своими шарлатанами Юлями Колдовко и Цинями всякими, но только не россиян! И ужасаться можешь сколько угодно, как вас мошенников-бандеровцев всех на чистую воду выводят и позором клеймят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы везде лепите Колдовко? Что она вам плохого сделала? Почитала ваш форум и ужаснулась! Бандеры, Колдовко, китаец Цинь. Юлианна Колдовко известная ведьма!

Слышь ты мразь педальная Юлька Колдовко, что ты тут себя оправдываешь гнида туфтогонная ты хохлядская выродка со своим дружком аманаром и светленой своей подругой ,много людей на деньги уже кинули вы черти попущеные все холятские скоты я вам на скотобойню отправлю что бы из России деньги не уходили своих лохов обманывайте бендеровский, Анджела правильно сказала что Цинь не китает никакой а Некитос как вылетится то лично напишит Колдовке таки е слова что твои тряпочные сиськи до конца отвиснут ниже колен ты меня поняла тухлодырая дуромойка? Все базар окончен пошла на х@й вошь недобитая тупоголовая шарлатанка воняющая мочёй и ссаниной киевского бомжа на вокзале который после трех кружек оболони нассал себе в штаны. Ты колодовко рожу свою посмаотри сначало, ты видела людей даунов? да которые больные вот и ты такая, у тебя глаза такие же и лицо ты точно страдаешь этой болезнью и ты шизафреничка не позорься лучше повесься и напейся таблеток и здохни потому что такие страшные и ужасные мрази должны толька сдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлю и про это украинское чудо-шарлатанское обзор.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 2 months later...

А я для полного удобства размещу прямо здесь внутреннюю ссылку на очень подробную тему об украинском шарлатане волхве Цине, который долгие годы все прикидывался хлопцем с г. Пскова. На самом деле шарлатан волхв Цинь - это мальчишка хохол из Киева, мошенник и шарлатан.

Все подробности здесь: https://magic-school.net/topic/4505-sajt-ammirannru-sajt-sharlatana-volhva-tcinya-on-zhe-pavel-r/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 3 months later...

Это бандеровский кадр шарлатан Волхв Цинь у меня стоит на очереди на подробное описание. Будет расписан по полной программе. Подождите немного! :)

и года не прошло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хохол же? Или нет?

А кто ж еще, если все хостинги в Укропии держит? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж еще, если все хостинги в Укропии держит? :D

Я сайт посмотрел, вроде нигде не сказано что он укроп. очередной закос шарлотана под РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сайт посмотрел, вроде нигде не сказано что он укроп. очередной закос шарлотана под РФ?

Вот тема основная про этого дружка - https://magic-school.net/topic/4505-sajt-ammirannru-sajt-sharlatana-volhva-tcinya-on-zhe-pavel-r/ . Все документально. Даже жалобу на хост писал дружок. Ну, совсем не хохол... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема основная про этого дружка - http://magic-school....on-zhe-pavel-r/ . Все документально. Даже жалобу на хост писал дружок. Ну, совсем не хохол... :D

Что не колдун то хохол пол укропии колдуны мама не гарюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Скриншоты с одного из форумом о мошеннике и шарлатане волхве Цине

Сняла скриншоты с одного из крупных эзотерических форумом об отвратительном хохляцком мошеннике и шарлатане волхве Цине, который как известно плодится в сети как таракан со своими мошенническими сайтами и помимо клички шарлатана волхва Циня, использует клички шарлатана Денис Авиджа, Павел Рави, маг Мовран и другие, которые уже освещены на данном форуме отдельными темами.

Среди мошеннических сайтов, где мошенник и шарлатан волхв Цинь очень любит себя рекламировать, стоит особо выделить его совершенно идиотский сайт Дети Остапа (otzivi-magic.ru) , на котором какая-то сбивающаяся с мыслей ненормальная тетка с измененным до одури голосом, несет откровенную несусветицу о разных сайтах и воспевает самых главных кретинов Хохляндии, гуманоидов мошенников с хохлячьего Союза магов России,- лучших друзей мошенника и шарлатана волхва Циня.

Помимо этого шарлатан и мошенник волхв Цинь, будучи крайне глупым хохлом мошенником очень любит себя воспевать на своем шарлатанском глупейшем форуме Хоттабыча нет (hottabycha.net) , шарлатанском сайте Ведьмины вести (vedviny-vesti.ru), а также на шарлатанском сайте-помойке ammirann.ru.

Обобщающий вывод один. Мошенник и шарлатан волхв Цинь - это самый что ни на есть гнусный жулик и мошенник хохол из Киева, тесно связанный с такими аферистами и мошенниками с Хохляндии, как главный дегенерат Украины мошенник маг Аманар (он же колдун Аморай), мошенница и шарлатанка Юлианна Колдовко и прочие хохляцкие клоуны-мошенники.

Вот неполный список сайтов мошенника и шарлатана волхва Циня:

1. ammirran.ru,

2. hottabycha.net,

3. otzivi-magic.ru - "Дети Остапа",

4. exstrasens.tv,

5. gildia-magov.com,

6. vedviny-vesti.ru,

7. zapisi-maga.ru,

8. mag-avidja.ru,

9. movran.ru,

10. mag-ostan.com.

Далее, скриншоты с одного из сайтов интернета о мошеннике и шарлатане волхве Цине.

post-3056-0-14414100-1474534905.png

post-3056-0-30964500-1474534922_thumb.png

post-3056-0-50743600-1474534942_thumb.png

post-3056-0-86215600-1474534959_thumb.png

post-3056-0-81865000-1474534975_thumb.png

post-3056-0-40184700-1474534992_thumb.png

post-3056-0-74984700-1474535008_thumb.png

post-3056-0-69797700-1474535026_thumb.png

post-3056-0-97290100-1474535047_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Хохол Волхв Цинь - безмозглый мошенник и шарлатан с Украины

В данной теме тоже размещаю свой же скриншот, из которого отчетливо видно, что хохол мошенник волхв Цинь, шарлатан и мошенник хохол шаман Яврэ, несуществующий шарлатан Денис Авиджа, это одно и то же лицо, - хохол мошенник с сайта шарлатанов exstrasens.tv.

Скрин про мошенника шамана Яврэ 1.pngСкрин про мошенника шамана Яврэ 2.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Мошенник и шарлатан волхв Цинь, отзывы об украинском аферисте

Волхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 1.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 2.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 3.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 4.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 5.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы 6.pngВолхв Цинь - мошенник и шарлатан хохол, отзывы.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...