Jump to content

Украинский шарлатан и мошенник Волхв Цинь

Recommended Posts

такой чувачок есть волхв цинь, просто если сайт его посмотреть можно ошалеть, он пишет там что он поломник, то как это связано маг и церковь? вообще недалекий и я езе одного знаю ошалевшего, темку сосздам

Он между-прочим из украины вот этот бендера лезет за вашими денюжками. Платите ему дальше дауны туфтовые

Это бандеровский кадр шарлатан Волхв Цинь у меня стоит на очереди на подробное описание. Будет расписан по полной программе. Подождите немного!:)

Бандера урод вонючий доигрался, я ему написал что он шарлотан а он меня послал, пипец ему вонючему скоту.

Ну вот для вас с Никитосом и достойный бандеровский объект для гнобления! А то заделался какой-то бандеровец волхвом. Что это за дела такие? Еще и под китайца Циня косит, когда в миру какой-нибудь Мыкола Колдовко.:)

Почему вы везде лепите Колдовко? Что она вам плохого сделала? Почитала ваш форум и ужаснулась! Бандеры, Колдовко, китаец Цинь. Юлианна Колдовко известная ведьма!

Почему вы везде лепите Колдовко? Что она вам плохого сделала? Почитала ваш форум и ужаснулась! Бандеры, Колдовко, китаец Цинь. Юлианна Колдовко известная ведьма!

Какая эта шарлатанка киевская Юлианна Колдовко ведьма?:) Чучело она гороховое и бандеровка вместе со всем бандеровским "Союзом магов России" (pravda-magia.net). И волхв твой Цинь никакой не китаец, а голимый украинский мошенник. Такой же мошенник, как и твоя любимая Юля Колдовко. Бандеровцев своих дурачьте всеми своими шарлатанами Юлями Колдовко и Цинями всякими, но только не россиян! И ужасаться можешь сколько угодно, как вас мошенников-бандеровцев всех на чистую воду выводят и позором клеймят!

Слышь ты мразь педальная Юлька Колдовко, что ты тут себя оправдываешь гнида туфтогонная ты хохлядская выродка со своим дружком аманаром и светленой своей подругой ,много людей на деньги уже кинули вы черти попущеные все холятские скоты я вам на скотобойню отправлю что бы из России деньги не уходили своих лохов обманывайте бендеровский, Анджела правильно сказала что Цинь не китает никакой а Некитос как вылетится то лично напишит Колдовке таки е слова что твои тряпочные сиськи до конца отвиснут ниже колен ты меня поняла тухлодырая дуромойка? Все базар окончен пошла на х@й вошь недобитая тупоголовая шарлатанка воняющая мочёй и ссаниной киевского бомжа на вокзале который после трех кружек оболони нассал себе в штаны. Ты колодовко рожу свою посмаотри сначало, ты видела людей даунов? да которые больные вот и ты такая, у тебя глаза такие же и лицо ты точно страдаешь этой болезнью и ты шизафреничка не позорься лучше повесься и напейся таблеток и здохни потому что такие страшные и ужасные мрази должны толька сдохнуть.

• 4 months later...
  • 2 months later...

А я для полного удобства размещу прямо здесь внутреннюю ссылку на очень подробную тему об украинском шарлатане волхве Цине, который долгие годы все прикидывался хлопцем с г. Пскова. На самом деле шарлатан волхв Цинь - это мальчишка хохол из Киева, мошенник и шарлатан.

Все подробности здесь: https://magic-school.net/topic/4505-sajt-ammirannru-sajt-sharlatana-volhva-tcinya-on-zhe-pavel-r/

• 4 months later...
  • 3 months later...

Это бандеровский кадр шарлатан Волхв Цинь у меня стоит на очереди на подробное описание. Будет расписан по полной программе. Подождите немного! :)

и года не прошло :D

А кто ж еще, если все хостинги в Укропии держит? :D

Я сайт посмотрел, вроде нигде не сказано что он укроп. очередной закос шарлотана под РФ?

Я сайт посмотрел, вроде нигде не сказано что он укроп. очередной закос шарлотана под РФ?

Вот тема основная про этого дружка - https://magic-school.net/topic/4505-sajt-ammirannru-sajt-sharlatana-volhva-tcinya-on-zhe-pavel-r/ . Все документально. Даже жалобу на хост писал дружок. Ну, совсем не хохол... :D

Вот тема основная про этого дружка - http://magic-school....on-zhe-pavel-r/ . Все документально. Даже жалобу на хост писал дружок. Ну, совсем не хохол... :D

Что не колдун то хохол пол укропии колдуны мама не гарюй

• 5 months later...

Скриншоты с одного из форумом о мошеннике и шарлатане волхве Цине

Сняла скриншоты с одного из крупных эзотерических форумом об отвратительном хохляцком мошеннике и шарлатане волхве Цине, который как известно плодится в сети как таракан со своими мошенническими сайтами и помимо клички шарлатана волхва Циня, использует клички шарлатана Денис Авиджа, Павел Рави, маг Мовран и другие, которые уже освещены на данном форуме отдельными темами.

Среди мошеннических сайтов, где мошенник и шарлатан волхв Цинь очень любит себя рекламировать, стоит особо выделить его совершенно идиотский сайт Дети Остапа (otzivi-magic.ru) , на котором какая-то сбивающаяся с мыслей ненормальная тетка с измененным до одури голосом, несет откровенную несусветицу о разных сайтах и воспевает самых главных кретинов Хохляндии, гуманоидов мошенников с хохлячьего Союза магов России,- лучших друзей мошенника и шарлатана волхва Циня.

Помимо этого шарлатан и мошенник волхв Цинь, будучи крайне глупым хохлом мошенником очень любит себя воспевать на своем шарлатанском глупейшем форуме Хоттабыча нет (hottabycha.net) , шарлатанском сайте Ведьмины вести (vedviny-vesti.ru), а также на шарлатанском сайте-помойке ammirann.ru.

Обобщающий вывод один. Мошенник и шарлатан волхв Цинь - это самый что ни на есть гнусный жулик и мошенник хохол из Киева, тесно связанный с такими аферистами и мошенниками с Хохляндии, как главный дегенерат Украины мошенник маг Аманар (он же колдун Аморай), мошенница и шарлатанка Юлианна Колдовко и прочие хохляцкие клоуны-мошенники.

Вот неполный список сайтов мошенника и шарлатана волхва Циня:

1. ammirran.ru,

2. hottabycha.net,

3. otzivi-magic.ru - "Дети Остапа",

4. exstrasens.tv,

5. gildia-magov.com,

6. vedviny-vesti.ru,

7. zapisi-maga.ru,

8. mag-avidja.ru,

9. movran.ru,

10. mag-ostan.com.

Далее, скриншоты с одного из сайтов интернета о мошеннике и шарлатане волхве Цине.

post-3056-0-14414100-1474534905.png

post-3056-0-30964500-1474534922_thumb.png

post-3056-0-50743600-1474534942_thumb.png

post-3056-0-86215600-1474534959_thumb.png

post-3056-0-81865000-1474534975_thumb.png

post-3056-0-40184700-1474534992_thumb.png

post-3056-0-74984700-1474535008_thumb.png

post-3056-0-69797700-1474535026_thumb.png

post-3056-0-97290100-1474535047_thumb.png

• 1 month later...

Хохол Волхв Цинь - безмозглый мошенник и шарлатан с Украины

В данной теме тоже размещаю свой же скриншот, из которого отчетливо видно, что хохол мошенник волхв Цинь, шарлатан и мошенник хохол шаман Яврэ, несуществующий шарлатан Денис Авиджа, это одно и то же лицо, - хохол мошенник с сайта шарлатанов exstrasens.tv.

Скрин про мошенника шамана Яврэ 1.pngСкрин про мошенника шамана Яврэ 2.png

• 2 months later...