Перейти к содержанию

Клевета так называемого "Союза магов России" с сайта pravda-magia.net на форум magic-school.net


Рекомендуемые сообщения

О шизиках из "Союза магов". Как я "пообщалась" с ними.


  • Апполинария, 2014/11/21 в 00:17
    Шарлатанский сайт гонит на других, что они шарлатаны! Смешно!

  • Администратор, 2014/11/21 в 04:34
    Апполинария, не стоит нервничать. Вам не понравились разоблачения Натальи Семшовой которые вывели шарлатанов на чистую воду? У нас не шарлатанский сайт, в отличии от их сайтов, где идет опускание конкуренции. У нас сайт борьбы с теми, кто пишет гадости на других. Первым был Антишарлатан — ликвидирован. Следующими идут сайты людей которые идут по его стопам. А Вот вы скажите, вы кто, Евсеева или Князева? Или сам мошенник Игорь Гросс написал нам под женским именем, как в принципе он частенько делает на magic-scool.net icon_smile.gif Все маги которые на нашем сайте — это обычные сайты магов, некоторые из них вообще даже не знают что они у нас есть. Наша цель — защитить всех магов, вообще всех, и разоблачать тех кто занимается черным пиаром. И уже пришло несколько заявок от магов на вступление в СОЮЗ МАГОВ РОССИИ. Вы же, мошенники, хотите всем портить репутацию, а своих шарлатанов продвигать. Мы просто анализируем ту клевету что ваш проект magicfraud.ru пишет на других, и делаем выводы. Мы в отличии от владельцев magicfraud.ru не прячемся, и готовы всегда идти на контакт, будь то связь по скайпу, телефонный звонок, или личная встреча. Владелец сайта magicfraud.ru шифруется. На сайте нет никакого способа связи кроме почты. Все отзывы пишутся им самим, и никак не аргументируются, к тому же вы уличили magicfraud.ru в тесных связях с продвигаемыми там шарлатанами. По этому кто шарлатаны, а кто нет — пусть решает зритель.

  • Вторая часть балета.


  • Апполинария, 2014/11/21 в 01:15
    У Вас есть доказательства? Или скриншоты из интернета с притянутыми за уши фактами это и есть расследование?

  • Администратор
    У нас есть доказательство что этот шарлатан Сергей Рикунов состоит в шайке мошенников Гроссов, которые пишут на магов гадости, а себя пиарят. Есть обзоры где эту шайку уличили в шарлатанстве, у нас на сайте все выложено. И об этом есть соответствующие обзоры. Если Рикунов был бы с этим не согласен, он бы написал мне на почту. На главной странице написана моя почта (Сергей Пахомов). Извините, вам не нравятся скриншоты? Они же в интернете промышляют мошенничеством, вот в интернете все и фиксируется. Или мы должны дождаться его приглашения в гости, что бы у него дома на видеокамеру снимать как он общается от имени девочек и советует своих шарлатанов? Ну если Рикунов пригласит нас, мы с огромной радостью приедем заснять столь знаменательный момент.

Потом администратор сайта вообще сильно отредактировал и сократил моё сообщение, заблокировал и обозвал меня троллем. Всего лишь за мои логичные вопросы.

Вот вы на сайте mnenie.su пишите:» Наталья Семшова: Я провела свое расследование, и выяснила много интересного про этих шарлатанов…(ИТД И ТП)

Чей сайт то?

НАТАЛЬЯ СЕМШОВА: Я НИЧЕГО НЕ ПИШУ НА ДРУГИХ САЙТАХ. ВСЕ РАССЛЕДОВАНИЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ НА САЙТЕ МНЕНИЕ, ЭТО ИГРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ, ЧТО БЫ ЗАМЕТАТЬ СЛЕДЫ.

Далее все бредовые комментарии безымянного тролля — блокируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот это уже просто по сути шок!!! И после этого вся эта сволота с pravda-magia.net, эта недобитая бендеровщина националистическая, будет еще что-то вонять о своих проверенных магах? Да вам, засранцы

Анжела! Целиком и полностью поддерживаю тебя и разделяю твою точку зрения! Респект!

Для информирования читателей форума по сути затронутой темы решила выложить на всеобщее обозрение мою переписку по скайпу с некоей Натальей Семшовой с сайта pravda-magia.net (они же так называемый "Со

Posted Images

В середине ноября 2014 года созданный буквально пару месяцев назад сайт pravda-magia.net одновременно называющей себя немного-немало "Союзом магов России" начал активный черный пиар и откровенную клевету на форум magic-school.net и сайты, чьи рекламные баннеры размещены на форуме. Одновременно аналогичная кампания развернута и против сайта magicFraud.ru.

Умышленно не публикуя внешние ссылки на сайт откровенных клеветников "Союза магов России" с сайта pravda-magia.net дабы не наращивать ссылочную массу этого ресурса, предлагаю пользователям форума при желании самим посмотреть какой грязью там поливают сам наш форум, вашу покорную слугу, да и за глаза многих других пользователей. Безобразным образом передергиваются и умышленно искажаются различные факты, делаются голословные выводы, а по большей части налицо откровенная ложь и клевета.

Одновременно клеветники абсолютно не стесняясь заявляют, что администрация нашего форума вымогала и получала от неких магов суммы в размере 140000 рублей за удаление их из списков магов-шарлатанов, преследовала и угрожала им и их клиентам! Вместе с тем естественно ни одного доказательства на этот счет не приведено! Абсолютно никаких документов, фактов, платежек или той же переписки. Если бы такие вопиющие и противоправные действия имели место быть в действительности, то уже давным-давно были бы основания для заведения уголовного дела со всеми вытекающими последствиями.

Откровенная ложь, клевета и самый черный пиар со стороны этого так называемого "Союза магов России"!

Вместе с тем эти жалкие клеветники с "Союза магов России" с первых дней открытия своего сайта активно и очень примитивно пиарят в разделе самых лучших и проверенных магов тех шарлатанов, которых мы не раз с вами разоблачали на страницах нашего форума. Посмотрите и посмейтесь! Чуть позже я не поленюсь и выложу в данной теме тех так называемых "звездных" магов по версии "Союза магов России". Уверена, что вы будете немало шокированы. Естественно и как всегда эти писатели с "Союза магов России" сами пишут себе нужные липовые отзывы о магах. Естественно на их сайте стоит примитивная модерация, по сути жалкая цензура.

Самое удивительное, что эти клеветники с сайта pravda-magia.net предлагают на своем сайте и удалить любую информацию о ком бы то ни было, при условии, что им будут оказаны соответствующие аналогичные услуги. Это они называют их "немстительностью", а по сути предлагают заключить мировую и дурачить граждан вместе! Ну что тут как говориться комментировать? Все ведь понятно и без слов!

Прошу по возможности каждого форумчанина высказать свою точку зрения по существу изложенного. Это на мой взгляд тоже очень важно! Уверена, что многие из вас всей душой полюбили наш форум. И обучающиеся пользователи в частности. Клеветники с сайта pravda-magia.net вынуждают нас защищаться. Давайте сделаем это вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по поводу одного "типа мага" мне ответили, перед тем как заблокировать и удалить несколько комментариев с вопросами. Вот кстати, не пойму, почему логичные вопросы у них называются "троллингом", потому что мозгов ответить не хватает, что ли.


  • Апполинария, 2014/11/21 в 08:08
    Я не Евсеева. не Князева. Меня раздражают поголовно все мошенники. Сан-Ал-Мин, например. А он есть в вашем списке. И это не маг, это черт те что. Вы тупо мочите конкурентов.
    А ваше расследование, хрень какая то.
    А вы по стилю письма не можете отличить что вам не Гросс пишет?Защитить магов от черного пиара? Маг должен делом заниматься, а не в сети торчать.
    НАТАЛЬЯ СЕМШОВА: МЫ МОЧИМ КОНКУРЕНТОВ? НУ И НАСМЕШИЛИ. КАК ИМ ОБРАЗОМ ТАКИЕ АФЕРИСТЫ КАК ЕВСЕЕВА И КНЯЗЕВА, И ПАРОЧКА ГРОСС — СТАЛИ НАМ КОНКУРЕНТАМИ? МЫ РАЗОБЛАЧАЕМ КЛЕВЕТНИКОВ КТО НА ДРУГИХ ГАДОСТИ ПИШЕТ, И КТО СОДЕРЖИТ ДЛЯ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ ЭТИ САЙТЫ.ЧТО КАСАЕТСЯ САН-АЛ-МИНА, ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ ЧТО ОН МОШЕННИК — ОН ПОЛЕТИТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. У НАС НА САЙТЕ ЭТО НАПИСАНО. А ПОКА РЕАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МЫ НЕ ПОЛУЧИМ, МЫ НИКОГО НЕ БУДЕМ ТАК НАЗЫВАТЬ, А ВЫ, Я ВИЖУ, БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И У НАС НА САЙТЕ ВЗЯЛИСЬ КОСТИ САН-АЛ-МИНУ КЛЕВЕТОЙ ПЕРЕМЫВАТЬ. ЕСЛИ ОН С ВАШИХ СЛОВ МОШЕННИК, ТО ДОКАЗЫВАЙТЕ ЭТО.ЕСЛИ У НЕГО ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ САЙТ, ТО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ОБ ОБМАНЕ.ОБ ОБМАНЕ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, А НЕ ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по поводу одного "типа мага" мне ответили, перед тем как заблокировать и удалить несколько комментариев с вопросами. Вот кстати, не пойму, почему логичные вопросы у них называются "троллингом", потому что мозгов ответить не хватает, что ли.


  • Апполинария, 2014/11/21 в 08:08
    Я не Евсеева. не Князева. Меня раздражают поголовно все мошенники. Сан-Ал-Мин, например. А он есть в вашем списке. И это не маг, это черт те что. Вы тупо мочите конкурентов.
    А ваше расследование, хрень какая то.
    А вы по стилю письма не можете отличить что вам не Гросс пишет?Защитить магов от черного пиара? Маг должен делом заниматься, а не в сети торчать.
    НАТАЛЬЯ СЕМШОВА: МЫ МОЧИМ КОНКУРЕНТОВ? НУ И НАСМЕШИЛИ. КАК ИМ ОБРАЗОМ ТАКИЕ АФЕРИСТЫ КАК ЕВСЕЕВА И КНЯЗЕВА, И ПАРОЧКА ГРОСС — СТАЛИ НАМ КОНКУРЕНТАМИ? МЫ РАЗОБЛАЧАЕМ КЛЕВЕТНИКОВ КТО НА ДРУГИХ ГАДОСТИ ПИШЕТ, И КТО СОДЕРЖИТ ДЛЯ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ ЭТИ САЙТЫ.ЧТО КАСАЕТСЯ САН-АЛ-МИНА, ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ ЧТО ОН МОШЕННИК — ОН ПОЛЕТИТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. У НАС НА САЙТЕ ЭТО НАПИСАНО. А ПОКА РЕАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МЫ НЕ ПОЛУЧИМ, МЫ НИКОГО НЕ БУДЕМ ТАК НАЗЫВАТЬ, А ВЫ, Я ВИЖУ, БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И У НАС НА САЙТЕ ВЗЯЛИСЬ КОСТИ САН-АЛ-МИНУ КЛЕВЕТОЙ ПЕРЕМЫВАТЬ. ЕСЛИ ОН С ВАШИХ СЛОВ МОШЕННИК, ТО ДОКАЗЫВАЙТЕ ЭТО.ЕСЛИ У НЕГО ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ САЙТ, ТО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ОБ ОБМАНЕ.ОБ ОБМАНЕ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, А НЕ ПУСТЫЕ ОБВИНЕНИЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ.

Да про шарлатана Сан-Ал-Мина этого даже лень писать. Отдельная тема про него есть на форуме. Задай вопрос этой горе-писаке Наталье Семшовой прокомментировать материалы нашего форума про того же Сан-Ал-Мина, она как всегда от ответа уйдет и будет дурачка включать. Мне больше всего смешно, как этот горемычный сайт "Союза магов России" в сети продвигаться то будет. Сколько здесь на форуме материалов и по самым разным темам и сколько обучающихся. И сколько сообщений от реальных и живых пользователей у этого "Союза магов России".:) Сами себе отзывы калякают глупые и все! Ни одной статьи интересной, ни тем рабочих, вообще ничего. Потому, что все их маги нули полные и откровенные шарлатаны. Очень мне будет интересно посмотреть в перспективе какая посещаемость сайта этого "Союза магов России" будет. Полкалеки каких-нибудь. Пусть сами с собой переписываются, разоблачители недоделанные и примитивные. Флаг им в руки! Их теперь от любого написавшего человека глючить будет, что это им Гроссы пишут, Рикуновы и magicFraud. Больные люди с маниями величия и преследования!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про шарлатана Сан-Ал-Мина этого даже лень писать. Отдельная тема про него есть на форуме. Задай вопрос этой горе-писаке Наталье Семшовой прокомментировать материалы нашего форума про того же Сан-Ал-Мина, она как всегда от ответа уйдет и будет дурачка включать. Мне больше всего смешно, как этот горемычный сайт "Союза магов России" в сети продвигаться то будет. Сколько здесь на форуме материалов и по самым разным темам и сколько обучающихся. И сколько сообщений от реальных и живых пользователей у этого "Союза магов России". :) Сами себе отзывы калякают глупые и все! Ни одной статьи интересной, ни тем рабочих, вообще ничего. Потому, что все их маги нули полные и откровенные шарлатаны. Очень мне будет интересно посмотреть в перспективе какая посещаемость сайта этого "Союза магов России" будет. Полкалеки каких-нибудь. Пусть сами с собой переписываются, разоблачители недоделанные и примитивные. Флаг им в руки! Их теперь от любого написавшего человека глючить будет, что это им Гроссы пишут, Рикуновы и magicFraud. Больные люди с маниями величия и преследования! :)

А я и хотела попросить её прокомментировать материалы, по поводу его оплаты услуг. Но уже не могу. Заблокирована.) Сайт никакой, в плане содержимого. Помойка просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и хотела попросить её прокомментировать материалы, по поводу его оплаты услуг. Но уже не могу. Заблокирована.) Сайт никакой, в плане содержимого. Помойка просто.

Я одно не могу понять, зачем Игорю Валерьевичу Корнееву называться Гроссом? Это как псевдоним?

Полина! Не дано людям с сайта "Союза магов России" понять, что чем сайт более открытый для обмена мнениями и демократичный, тем он более популярный и посещаемый! Что вы лично могли им такого написать, что вас следовало блокировать? Это же глупость величайшая с любой точки зрения! Они этим самым только себе же хуже делают.

Ну а насчет того, для чего человеку называть себя Гроссом или еще как-то, то видимо псевдоним просто, как и у многих. Но, если человек действительно по просьбе кого-то открыто переслал данные именно своей банковской карты, да еще и ФИО указал, то это говорит о многом. Значит человек чист, не прячется как жулик и шарлатан только за обезличенные киви-кошельки и т. п. и видимо опасаться человеку нечего. Я очень внимательно посмотрела скрин ответа с почты Гроссов, если конечно эти писатели не сами его сварганили. Из ответа следует, что хотите проконсультироваться, пожалуйста! Платите указанную сумму и на вас потратят более 2 часов времени, чтобы было предметно о чем-то говорить. Указано, что не просто болтовня ни о чем, а гадание на картах и картах Таро как полный анализ ситуации. Указывается, что можно и через скайп столько времени пообщаться. И скайп у них кстати на сайте стоит. Специально посмотрела.

Эти же писатели с "Союза магов России" все передернули умышленно и нафантазировали сразу, что Гроссы должны два часа бесплатно консультировать, а потом ободрать клиента на 80000 р. Ну сами все решают за всех! Потому что сами привыкли мыслить исключительно как аферисты. А почему нельзя предположить, что те же Гроссы ситуацию просмотрели бы и не стали браться за нерешаемую к примеру проблему и посоветовали бы клиенту тормознуться и поберечь свои деньги? В ментальности этих людей с "Союза магов России" это априори уму непостижимо. Там подход один. Облапошивать народ любой ценой, а потом включать дурака или просто не выходить больше с клиентом на контакт.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот очень еще одно дивное так называемое "разоблачение" великой горе-писательницы и откровенной врушки Натальи Семшовой о Гроссах. Просто обхохочешься! Теперь получается, что Игорь Гросс это некий мошенник Пашка Арбузов. За что вам госпожа Семшова ваши заказчики чернухи только деньги платят, юрист и правовед вы великий? Вам не разоблачениями надо заниматься и не расследованиями, как ваши недалекие заказчики выражаются, а басни писать! То Гроссы, то Шакировы, то Рикуновы, то Павлики Арбузовы. Явно больная фантазия, нечего сказать, Наталья!

Копирую очередной опус Натальи Семшовой с сайта mnenie.su. Сдается мне, что и этот отстойный сайт детище "Союза магов России":

Наталья Семшова: Здравствуйте. На сайте https://magic-school.net который пренадлежит мошеннку некому Павлу Арбузову (именно на данное лицо зарегестрирован сайт. +74955140573 Павел Арбузов), ибо он и является лицом который зарегестрировал сайт на своем же хостинге который он и обслуживает.

Вот его фотография: http://arbuzov-pavel.moikrug.ru/

на всех магах пишется клевета самими создателями сайта, и только они одни (под именами Игорь и Кристина Гросс) там пиарятся с якобы положительными отзывами клиентов. http://magiclessons.ru/ - новый сайт шарлатана Павла Арбузова. "Высшая Школа Гадания и Магии" - без адреса и прочих контактов, да и деньги они просят на электронные кошельки. (Под именами Игорь и Кристина Гросс) разводят людей на деньги. Именно этот сайт там возносится якобы с отличными магами, и мол остальные все маги кроме них шарлатаны и мошенники. Сайт с этими чудо-магами так же зарегестрирован на некого Павла Арбузова.

До того как мошенник Павел Арбузов (он же Игорь И Кристина Гросс), промышлят в интернете несколькими видами мошенничества - вот одно изних:

http://otvet.mail.ru/question/86731023 некий Павел Арбузов имеет сайт "Мир Электроники",кидает людей, продает айфоны по низким ценам, деньги берет, а телефон не высылает.

Так же вот жалоба человека, http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654625569810008/

Подробные махинации Павла Арбузова: http://zsv18.ru/eto-interesno/ostorozhno-moshenniki/

http://ktozvonit.ru/?page=1550 - и еще интернет махинации данного лица.

А вот скриншот подтверждающий что некий Павел Арбузов занимался моженничеством по телефону, мол вы выиграли автомобиль Ауди, переведите сейчас некороую сумму, и забирайте ваш приз. Вот ссылка и скриншот:

http://www.ktozvonit.ru/nomer/79083558993/ - вот доказывающее что Павел Арбузов мошенник.

(скрин)

https://magic-school.net/index.php?/topic/3654-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0/page__st__40 На своем форуме с клеветой, о себе любимых, написали положительные отзывы.

Сайты https://magic-school.net , и http://magiclessons.ru/ - очередные мошеннические проекты Павла Арбузова, цель которых всем магов облить помоями, а себя "любимого" пропиарить, с целью выкачки денег у доверчивых людей. Цепь такая. К примеру ищущий помощи человек нашел "мага Василия", в интернете решил посмотреть отзывы о нем. В итоге забрел на сайт magic-school.net, где прочитал гадкую про "Мага Василия" информацию. И на том же форуме увидел как хвалят неких Игоря и Кристину Гросс. Попав в заблуждение, он решает обратиться к Игорю и Кристине Гросс - тем самым попадая в ловушку мошенников. На это все и расчитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pravda-magia.net/nastoyashie-magi/mag-san-al-min#more-204

Они строчат тексты, как из пулемёта. Вчера, я высказала своё мнение по поводу этого мошенника, сегодня я уже в группировке. Они что студентов 1го курса журфака наняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот очень еще одно дивное так называемое "разоблачение" великой горе-писательницы и откровенной врушки Натальи Семшовой о Гроссах. Просто обхохочешься! Теперь получается, что Игорь Гросс это некий мошенник Пашка Арбузов. За что вам госпожа Семшова ваши заказчики чернухи только деньги платят, юрист и правовед вы великий? Вам не разоблачениями надо заниматься и не расследованиями, как ваши недалекие заказчики выражаются, а басни писать! То Гроссы, то Шакировы, то Рикуновы, то Павлики Арбузовы. Явно больная фантазия, нечего сказать, Наталья!

Копирую очередной опус Натальи Семшовой с сайта mnenie.su. Сдается мне, что и этот отстойный сайт детище "Союза магов России":

Наталья Семшова: Здравствуйте. На сайте https://magic-school.net который пренадлежит мошеннку некому Павлу Арбузову (именно на данное лицо зарегестрирован сайт. +74955140573 Павел Арбузов), ибо он и является лицом который зарегестрировал сайт на своем же хостинге который он и обслуживает.

Вот его фотография: http://arbuzov-pavel.moikrug.ru/

на всех магах пишется клевета самими создателями сайта, и только они одни (под именами Игорь и Кристина Гросс) там пиарятся с якобы положительными отзывами клиентов. http://magiclessons.ru/ - новый сайт шарлатана Павла Арбузова. "Высшая Школа Гадания и Магии" - без адреса и прочих контактов, да и деньги они просят на электронные кошельки. (Под именами Игорь и Кристина Гросс) разводят людей на деньги. Именно этот сайт там возносится якобы с отличными магами, и мол остальные все маги кроме них шарлатаны и мошенники. Сайт с этими чудо-магами так же зарегестрирован на некого Павла Арбузова.

До того как мошенник Павел Арбузов (он же Игорь И Кристина Гросс), промышлят в интернете несколькими видами мошенничества - вот одно изних:

http://otvet.mail.ru/question/86731023 некий Павел Арбузов имеет сайт "Мир Электроники",кидает людей, продает айфоны по низким ценам, деньги берет, а телефон не высылает.

Так же вот жалоба человека, http://battlelog.bat...54625569810008/

Подробные махинации Павла Арбузова: http://zsv18.ru/eto-...hno-moshenniki/

http://ktozvonit.ru/?page=1550 - и еще интернет махинации данного лица.

А вот скриншот подтверждающий что некий Павел Арбузов занимался моженничеством по телефону, мол вы выиграли автомобиль Ауди, переведите сейчас некороую сумму, и забирайте ваш приз. Вот ссылка и скриншот:

http://www.ktozvonit...er/79083558993/ - вот доказывающее что Павел Арбузов мошенник.

(скрин)

http://magic-school....га/page__st__40 На своем форуме с клеветой, о себе любимых, написали положительные отзывы.

Сайты https://magic-school.net , и http://magiclessons.ru/ - очередные мошеннические проекты Павла Арбузова, цель которых всем магов облить помоями, а себя "любимого" пропиарить, с целью выкачки денег у доверчивых людей. Цепь такая. К примеру ищущий помощи человек нашел "мага Василия", в интернете решил посмотреть отзывы о нем. В итоге забрел на сайт magic-school.net, где прочитал гадкую про "Мага Василия" информацию. И на том же форуме увидел как хвалят неких Игоря и Кристину Гросс. Попав в заблуждение, он решает обратиться к Игорю и Кристине Гросс - тем самым попадая в ловушку мошенников. На это все и расчитано.

Так я им это и предъявила с вопросом: "Чей сайт то в итоге?"! :) После чего они вырезали часть сообщения с данной цитатой и заблокировали меня. Ну ещё добавили: НАТАЛЬЯ СЕМШОВА: Я НИЧЕГО НЕ ПИШУ НА ДРУГИХ САЙТАХ. ВСЕ РАССЛЕДОВАНИЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ НА САЙТЕ МНЕНИЕ, ЭТО ИГРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ, ЧТО БЫ ЗАМЕТАТЬ СЛЕДЫ.

Типа, сами вы- идиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pravda-magia.net/nastoyashie-magi/mag-san-al-min#more-204

Они строчат тексты, как из пулемёта. Вчера, я высказала своё мнение по поводу этого мошенника, сегодня я уже в группировке. Они что студентов 1го курса журфака наняли.

:)))))))))) Я думаю, что студенты первого курса журфака пограмотнее будут во всех отношениях... Это просто такое вот позорище скромно так себя "Союзом магов России" величает!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я им это и предъявила с вопросом: "Чей сайт то в итоге?"! :) После чего они вырезали часть сообщения с данной цитатой и заблокировали меня. Ну ещё добавили: НАТАЛЬЯ СЕМШОВА: Я НИЧЕГО НЕ ПИШУ НА ДРУГИХ САЙТАХ. ВСЕ РАССЛЕДОВАНИЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ НА САЙТЕ МНЕНИЕ, ЭТО ИГРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ, ЧТО БЫ ЗАМЕТАТЬ СЛЕДЫ.

Типа, сами вы- идиоты.

Вот хохма то!!!:) Вот и пусть народ читает и смеется над этими очень и очень забавными разоблачителями! Я бы лично пригласила эту звезду Наталью Семшову подискутировать по любой теме вот прямо здесь на форуме и никто бы из администрации форума ее никогда бы не забанил и тексты ее не перекраивал. Но кишка у них всех тонка в открытую полемику вступать, потому что знают, что отлуп получат со всеми аргументами очень жесткий и будут выставлены на посмешище перед всем миром! Уверена, что и Собака Серая выскажется по теме и очень еще пожалеет весь этот "Союз магов России", что форум стал чернить! Себе ведь только хуже делают и сами себя же позорят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня чтение всего этого словоизвержения вызвало желание отойти подальше - чтобы не забрызгало. Стиль изложения - современная школота, грамотность отставляет желать весьма много лучшего. По существу вопроса могу одно сказать - вся волна на том сайте поднялась после того, как их задели в нашей теме о шарлатанах. Лично для меня все ясно и понятно. И еще - как человек, общавшийся с Игорем и Кристиной пусть не лично, а только по скайпу, могу сказать - ничего общего с людьми, фотографии которых опубликованы в разоблачительных статьях, они не имеют.

Да, и кстати: с меня никто деньги не вымогал. Мне объяснили, что представляет собой услуга и сколько это стоит. Я считаю, что за свои деньги я получила то, что хотела, и даже больше.

Анжела, вот если честно - высказываться по поводу той же Семшовой мне просто не хочется. Чувство брезгливости пересиливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек обучающий людей на форуме, старалась никогда по-возможности не касаться вопросов обсуждения так называемых магов. Каждый человек всегда проявляет себя в конкретных делах и в профессионализме в них. Конечно не буду скрывать, что знаю и Кристину, и Игоря уже почти лет 20. Достойные люди и порядочные. Не чета всем этим великим магам России. В остальном пусть разбирается и делает выводы каждый человек сам для себя. У каждого своя голова на плечах есть.

Крайне удивительно, что при всем негативе непосредственно на сам форум, эти клеветники не удосужились посмотреть и оценить качество материалов хотя бы по гаданиям на простых картам, картам Таро и т. д. Наверное в их понимании это тоже ерунда и шарлатанство. И авторы таких материалов наверное некие вымышленные Павлы Арбузовы. Как говорится, без комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, этому союзу шарлатаны профвзносы платят?) То что, этот союз- активные бредоносцы, понятно. Но они же ещё и атаки на сам сайт устраивают. Администрация сказала, что именно поэтому и пропали сообщения за 20 и 21 ноября :(По сути это уголовно наказуемое дело. Интернет-преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, этому союзу шарлатаны профвзносы платят?) То что, этот союз- активные бредоносцы, понятно. Но они же ещё и атаки на сам сайт устраивают. Администрация сказала, что именно поэтому и пропали сообщения за 20 и 21 ноября :(По сути это уголовно наказуемое дело. Интернет-преступление.

Полина! Просим вас по-возможности внимательнее и ответственней читать наш ответ вам по поводу атак на наш ресурс. У Администрации форума нет оснований и доказательств обвинять именно "Союз магов России" в атаках на наш форум. Голословно мы не имеем права обвинять кого-то в чем-либо.

Вот копия нашего ответа вам на ваш вопрос из другой темы:

snapback.pngПолина (22 Ноябрь 2014 - 06:13 ) писал:

Скажите, а нападок на сайт не было?

Конечно же были и атаки на сайт (форум). Как же без них? И письма Администрации форума периодически поступают и с угрозами, и с различными коррупционными предложениями. Все это безусловно фиксируется и хранится в наших архивах и при необходимости будет выложено на всеобщее обозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина! Просим вас по-возможности внимательнее и ответственней читать наш ответ вам по поводу атак на наш ресурс. У Администрации форума нет оснований и доказательств обвинять именно "Союз магов России" в атаках на наш форум. Голословно мы не имеем права обвинять кого-то в чем-либо.

Вот копия нашего ответа вам на ваш вопрос из другой темы:

snapback.pngПолина (22 Ноябрь 2014 - 06:13 ) писал:

Скажите, а нападок на сайт не было?

Конечно же были и атаки на сайт (форум). Как же без них? И письма Администрации форума периодически поступают и с угрозами, и с различными коррупционными предложениями. Все это безусловно фиксируется и хранится в наших архивах и при необходимости будет выложено на всеобщее обозрение.

Согласна. Поправлюсь, что есть такое предположение. Оно связано с их заявлением на своём сайте, что они якобы уничтожили "Антишарлатан" и сейчас и другим, кузькину мать, покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Поправлюсь, что есть такое предположение. Оно связано с их заявлением на своём сайте, что они якобы уничтожили "Антишарлатан" и сейчас и другим, кузькину мать, покажут.

В этой связи советовала бы всегда помнить хорошую историю про Моську и слона...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям от души насмеялась)))))))))))))))))) я тоже - Пашка Арбузов???))))))))))) :D а я все жизнь думала что я девушка, а если серьезно, то здесь уже год, и ООООЧЕНЬ этому рада) прекраснейшие и отзывчивые здесь люди, профессионалы и мастера своего дела, в чем лично убедилась, которые делятся с удовольствием своим мастерством!!! Все трактовки и выкладки работают, обучение на высшем уровне!!!!!!!!!!! Самая глубокая благодарность и признательность.

Отдельно огромное спасибо и администрации форума за оперативное реагирование на возникающие затруднения и пожелания, за прекрасную и качественную работу над форумом. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... и смешно и гадко... Даже комментировать ничего не хочется, противно((( Единственное от себя тоже хочу сказать, что на этом форуме уже чуть больше полу-года, чему тоже безумно рада))) И просто хочу низко поклонится перед мастерами, которые не просто являются профессионалами своего дела, а также еще находят время для того, чтобы выкладывать столь уникальные и ценные знания!!! Лично я просто горжусь тем, что имею возможность общаться с такими Людьми!!! Еще раз низкий поклон и самая глубокая благодарность!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и почитала всю эту наиглупейшую писанину и откровенную брехню на наш форум этих жалких людишек с сайта pravda-magia.net, которые величают себя "Союзом магов России". Какой, вы господа, "союз магов", честное слово?

Вы по сути своей малообразованные и гнусные клеветники и никудышные студентишки-расследователи! Решили попытаться на своем глупом сайте прорекламировать самых что ни на есть бездарностей и откровенных аферистов, которых вы называете магами? Даже не смешно уже!

Больше всего и смеюсь, и поражаюсь, что Кристину Гросс, у которой я почти целой год училась на курсах гаданию на картах и и картах Таро, вы представляете на непонятно откуда взятых фото какой-то молоденькой девчонкой! Это же просто дурдом! Кристина - мама двоих детей, которые по возрасту ровесники той девочки, чьи фотографии вы вывесили на своем идиотском и насквозь фальшивом сайте!

Не позорьтесь, "Союз магов России"! Вас просто заплюют и засмеют не только простые люди-читатели, но и ваши же рекламируемые так называемые "лучшие маги"!

Сама сравнительно недавно начала принимать людей после почти годичного обучения, гадаю людям, многое получается. Очень часто вспоминаю своих преподавателей на курсах, и ту же Кристиночку. Большое спасибо всем вам, что очень многому научили, что вам всегда можно позвонить и проконсультироваться, просто посоветоваться. Спасибо, что просто есть! И не обращайте внимание на всю эту жалкую шваль и шайку откровенных клеветников с этого несуразного "Союза магов России". Вся эта брызжущая слюнями безграмотная мелюзга даже мизинца вашего не стоит!

Всегда искренне ваша, Моника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала все это и только лишний раз подивилась людской глупости. Насколько ж эти вот жалкие людишки с сайта pravda-magia.net глупы и примитивны! Сама лично знаю и Игоря, и Кристину уже почти 10 лет! Да все рекламируемые этим паршивым и насквозь лживым сайтом pravda-magia.net жулики и аферисты им в подметки не годятся! Ребятки, кто вы, а кто Кристина с Игорем? Вы жалкие и трусливые шавки и шарлатаны, а Кристина с Игорем взрослые и уважаемые люди и профессионалы в своем деле! Закрыли бы уж свои поганые шарлатанские рты со своего сайта жулья pravda-magia.net. "Союз магов России они"... Бред!!! Союз жуликов и шарлатанов отстойных вы, а не союз магов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и содержательный отчет о сайте pravda-magia.net, который величает себя аж "Союз магов России" нашла на сайте magicfraud.ru и пришла к совершенно однозначному выводу. Как на основе собственных знаний, так и на основании технического анализа специалистами сайта magicfraud.ru. Вывод одновременно и очень смешной, и очень горький. Сайт pravda-magia.net принадлежит и контролируется самыми что ни на есть матерыми мошенниками и аферистами с Украины в сфере оккультных услуг. Это известнейший и самый гнусный мошенник и шарлатан с Украины Максим Гнатусин, основной так называемый переговорщик с другими сайтами по удалению негативных отзывов о магах, позорная и мерзкая украинская шарлатанка Юлианна Колдовко, примкнувший к этим мерзавцам московский Центр "Талан" (полностью состоит еще с середины 90-годов с выходцев с Украины) и прочей шарлатанской мерзости типа всяких магов Теургов, проходимца и афериста из Питера Сан-ал-Мина и прочего аналогичного сброда. Почитайте этот очень интересный обзор с сайта magicfraud.ru об этом мерзком сайте pravda-magia.net и многое станет совершенно ясным.

Копия с сайта magicfraud.ru:

Контакты мага

  • email: serg-smr@bk.ru, nata.semshova@mail.ru

Общий отчет по сайту pravda-magia.net

Очередная липовая контора под громким названием "Союз магов России", ставящая целью продвинуть своих лжемагов в сети. В список "надежных" по их мнению магов попали одиозные представители шарлатанского интернет-сообщества:

- Магистр Лана

- Серафим Светоч

- Юлианна Колдовко

- Надежда Куприянова

- Галина Рыбакова

- Дмитрий Явре

Все данные маги присутствуют в нашем рейтинге. Данным магам будет проставлен знак 100% шарлатаны, хотя и так у всех был глубоко отрицательный рейтинг. Выделим самого главного афериста рунета - Серафима Светоча, имеющего с десяток сайтов клонов с разными именами лжемагов.

Понять группу данных шарлатанов можно - их в пух и прах разнесли на всех действительно независимых ресурсах о магии: antitm.info, magic-school.net и на нашем MagicFraud.ru. Остальные ресурсы либо давно куплены, либо изначально были подконтрольны аферистам.

Ввиду несопоставимой финансовой подоплеке мы не можем ответить на черный пиар от шарлатанов "Союза магов России" созданием десятка сайтов-клонов и заказными статьями на несколько страниц.

Любопытно, что представители данного сайта попытались связаться с нами с целью сотрудничества. А именно некая Семшова Наталья. Она представилась разоблачителем сайта antisharlatan.ru. Хотя судя по всему это лицо вымышленное.

Разумеется, ни о каком сотрудничестве речь идти не может. В данный момент в ход пошли угрозы о якобы уголовных делах, заведенных на нас. Уверяем вас, что все это фикция - никаких дел не заведено и заведено быть не может! Вот уголовные дела в отношении перечисленных на сайте "Союза магов России" завести можно и нужно!

В связи с этим мы вскоре откроем специальный раздел, где будем собирать желающих подать иски на возврат средств пострадавшим от действий магов. Коллективные иски станут соразмерным и своевременным ответом от борцов с шарлатанством в России! Надеемся, к данной акции присоединяться СМИ, благо они уже не раз просили нас дать больше информации об антишарлатанской деятельности.

Немного технической информации: сайт pravda-magia.net украинский. Очень кстати недавно вышла новость об активизации украинских шарлатанов на территории РФ. Забавно, что в столь непростое время "Союз магов России" выбрал своей базой именно Украину.

К организаторам группы Союза магов России можно отнести следующие интернет-ресурсы: magic-top.com, magic-alliace.com, vipmagia.ru, olga-mar.ru. Мы видим, что сеть шарлатанов раскинулась достаточно широко. Всеми сайтами группы активно используется пиар в социальных сетях. Реклама этих сайтов присутствует почти на всех профильных ресурсах в виде контекстной рекламы Яндекс.Директ или Гугл.Адвордс, баннерной рекламы или обычного пиара, заключенного в содержании.

Настоятельно рекомендуем не обращаться к магам из списка, указанного на сайте pravda-magia.net. Ждем ваши отзывы о жуликах из Союза магов России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно как оказывается! :) Интересный обзор про жулье с этого "Союза магов России" с сайта pravda-magia.net!

Как все просто то и прозаично! :) Будем ждать, Анжела, поименного разоблачения всей этой компании жуликов немытых с этого "Союза магов России". И очень бы хотелось, чтоб ты действительно так разложила по косточкам всех этих глупых людишек, чтоб только при одном упоминании об этом "Союзе магов России", все эти шарлатаны от них как черт от ладана бежали!

И очень рада конечно, что сайт magicFraud.ru всех этих клоунов с "Союза магов России" разоблачает. Очень к месту и кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно как оказывается! :) Интересный обзор про жулье с этого "Союза магов России" с сайта pravda-magia.net!

Как все просто то и прозаично! :) Будем ждать, Анжела, поименного разоблачения всей этой компании жуликов немытых с этого "Союза магов России". И очень бы хотелось, чтоб ты действительно так разложила по косточкам всех этих глупых людишек, чтоб только при одном упоминании об этом "Союзе магов России", все эти шарлатаны от них как черт от ладана бежали!

И очень рада конечно, что сайт magicFraud.ru всех этих клоунов с "Союза магов России" разоблачает. Очень к месту и кстати!

Все сделаю в лучшем виде! :) Даже не сомневайтесь! Хотела начать сегодня, да вот защитники шарлатанского сайта Outspirit много времени отняли. Видимо присоветую им вступить в "Союз магов России". Там они точно найдут своих единомышленников! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Для информирования читателей форума по сути затронутой темы решила выложить на всеобщее обозрение мою переписку по скайпу с некоей Натальей Семшовой с сайта pravda-magia.net (они же так называемый "Союз магов России").

Заранее приношу свои извинения перед наверняка присутствующими на форуме гражданами Украины за выложенные материалы, но ни в коем случае не провожу никаких параллелей абсолютно ни с кем и не обобщаю.

Вся суть выкладываемой переписки наглядно свидетельствует о том, что

Сайт pravda-magia.net (они же так называемый "Союз магов России") - сайт откровенных, ярых и мерзких украинских националистов и шарлатанов от магии.

[03.12.2014 14:42:13] semschovan: Здравствуйте, Kristina Gross! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.

[03.12.2014 14:46:03] *** Kristina Gross отправил контактные данные Наталья Семшова. ***

[03.12.2014 14:47:43] Kristina Gross: Ну и что вы хотите, госпожа Семшова?

[03.12.2014 23:32:28] Наталья Семшова: Удаляйте гадости, и мы удалим все разоблачения про вас

[11.12.2014 16:04:15] Kristina Gross: Госпожа Семшова! Вы очень странный человек! Нам абсолютно все равно где и как вы пишите откровееные глупости про нас. Люди просто смеются над вами и над вашим сайтом. Что вы о нас разоблачили, позвольте вас спросить? Есть реальные факты и доказательства о нашей шарлатанской деятельности, так выложите их! Или обратитесь в правоохранительные органы. Мы ни от кого в отличие от вас не прячемся и бояться нам нечего. Вы это поймите наконец! И мы в отличие от вас реальные люди, а не какие-то инкогнито.

[11.12.2014 20:52:46] Наталья Семшова: А то что вы и есть ваши "пользователи" с вашего сайта. Anjela и прочие. Если не удалите свои гадости, то ежедневно с 120 компьютеров на всех сайтах и форумах будут все наши разоблачения, если хотите ссылки буду лично вам присылать. Вы первые гадости делать стали.

[22.12.2014 12:46:48] Kristina Gross: Будем с удовольствием наблюдать ваши жалкие шарлатанские потуги продвинуть ваш наиглупейший сайт с вашими украинскими шарлатанами. Все ваши, как вы их называете разоблачения, просто смешны людям и в продажности, примитивности и лживости вашего сайта уже никто не сомневается. Вы мелкие продажные и необразованные людишки, с которыми могут связываться и иметь какие-либо дела только такие же примитивные шарлатаны. На вашем же сайте pravda-magia.net стоит наипримитивнейшая модерация. Вы позволяете сами себе писать насквозь лживые отзывы и комментарии, удалять сообщения людей. Крайне глупо считать всех людей за глупых и недалеких, считать, что люди не понимают всю вашу продажную шарлатанскую сущность. Что вам мешает лично связаться с администрацией форума magic-school.net и открыто вступить в диалог с ними. И я вам отвечу на этот вопрос. Потому что вы прекрасно знаете, что с такими моральными уродами как вы, там даже разговаривать не станут и просто выставят вас на посмешище со всеми вашими "проверенными" магами. Вы пишите про вышеуказанный форум, что они продажные? Что ж вы до сих пор не договорились с этими "продажными"? И на этот вопрос я вам отвечу. Продажные насквозь и глупые это вы. И вам никогда не понять, что не все такие. И никто вам никогда не поверит. Ни вашему глупому сайту, ни одному шарлатану, которого вы пытаетесь рекламировать. Глупо, ребята, и очень бездарно. Желаю всем вам всяческих успехов во всей вашей шарлатанской клоунаде и с нетерпением жду ваших новых до безобразия смешных так называемых разоблачений. С наступающим всех вас Новым годом! Искренне ваша Кристина Гросс.

[24.12.2014 2:04:24] Наталья Семшова: Ок, не вопрос :) Только предупредить хочу, ссылки потом удалить будет не возможно!

[25.12.2014 14:13:42] Kristina Gross: Флаг тебе в руки! Не дал Бог мозгов, значит не дал! Плевать мы хотели на все твои ссылки и на весь ваш сайт со сборищем шарлатанов!

[26.12.2014 0:34:13] Наталья Семшова: Это ты ШАРЛАТАНКА!!!!! :D Самая что не на есть МОШЕННИЦА! Вас Путин еще не пересажал там, москальские аферисты. Теперь понятно почему весь мир вас, москалей нелюбит.

[26.12.2014 0:36:40] Наталья Семшова: Кристина Гросс ШАРЛАТАНКА №1 в интернете. Шарлатанка и мошенница вымагающая у людей ДЕНЬГИ! И КИДАЮШАЯ на ОГРОМНЫЕ СУММЫ!!!! Кстати ПОТЕРПЕВШИЕ уже ЕСТЬ!!!!! Скоро о тебе АФЕРИТСКЕ и о Игоре твоем ШАРЛАТАНЕ - скоро ВСЕ УЗНАЮТ!!!!

[26.12.2014 0:37:34] Наталья Семшова: :P ой ой ой, побереги нервишки. Все только НАЧИНАЕТСЯ

[26.12.2014 0:37:38] Наталья Семшова: :D

[26.12.2014 0:38:02] Kristina Gross: :))))У вас все хохлушки такие глупенькие или ты одна такая несчастная?

[26.12.2014 0:38:20] Наталья Семшова: у вас путин глупый наверное)

[26.12.2014 0:38:30] Наталья Семшова: раисю (россию) в жопу загнал)

[26.12.2014 0:38:37] Наталья Семшова: :P

[26.12.2014 0:39:01] Наталья Семшова: мы скоро будем жить в ЕВРОПЕ, а вы со своей роисей жопе.

[26.12.2014 0:39:33] Наталья Семшова: Что ты там калякаешь, шарлатанище?

[26.12.2014 0:40:44] Kristina Gross: Чем же так президент России тебе не угодил? Вы ж незалежности хотели и в Европе ты наверно всем очень нужна задницы европейцам лизать! :)

[26.12.2014 0:41:01] Наталья Семшова: Ты хоть была в Украине, что вякаешь?

[26.12.2014 0:42:28] Наталья Семшова: А твой хлопчик Игоречек, нацист однако. Общались давича. Но пусть тоже почекает, его тоже ждет сурпрайс (happy)

[26.12.2014 0:42:53] Kristina Gross: Конечно была. И в Киеве, и Виннице, и в Черновцах, и во Львове, и в Днепропетровске. Еще даже и при СССР, когда ты малолетка еще и не родилась!

[26.12.2014 0:43:24] Наталья Семшова: Ой , как печально).

[26.12.2014 0:44:04] Наталья Семшова: Вот ты гадости другим делаешь? Делаешь! Пишешь же гадости на своем сраном форуме. Пишешь. А для чего пишешь то?

[26.12.2014 0:46:00] Наталья Семшова: Если ты срать хотела на ссылки, ты не понимаешь своей утопии) Глупые какие) Антоша тоже думал что будет безнаказзаным, а случилось все иначе :D ,да много вас таких. Сначала герои, а потом ссыте в штаны, да шугаетесь от каждого шороха.

[26.12.2014 0:49:08] Kristina Gross: Я лично ни одного слова нигде про вас не писала. И не я создавала десятки всяких щарлатанских сайтов типа magictop.com и прочих, как ты со своей компашкой Максимок Гнатуськиных, Юлек Колдовко и прочих откровенных жуликов. И трусы и подлецы это все вы. Не хватает у вас ума даже те же карты Таро освоить, вот и пишите только всякую дрянь на всех и народ дурите.

[26.12.2014 0:50:04] Наталья Семшова: Никого не дурим. А вот ты под ником Анжела постоянно пишешь про всех гадости.

[26.12.2014 0:50:28] Наталья Семшова: там у вас много ников)))) С Игорьком на пару гадости делаешь.

[26.12.2014 0:50:45] Наталья Семшова: По хорошему не хочешь, будешь иначе

[26.12.2014 0:50:50] Наталья Семшова: (yn)

[26.12.2014 0:52:08] Наталья Семшова: А скоро в свет выйдет проект еще один интересный, с дано всем знакомым названием. Угадай какие ШАРЛАТАНЫ туда полетят в первую очередь? ;)

[26.12.2014 0:53:33] Наталья Семшова: в этом году уже выйдет проект)

[26.12.2014 0:54:25] Наталья Семшова: Против вас уже 137 человек на сегодняшний день. Внушительная цифра, не правда ли?)

[26.12.2014 0:56:20] Наталья Семшова: Шарлатанка Евсеева уже щемится)))) Уже удалила vseomagah.ru )))) и правильно сделала. Сейчас Князева уже тоже трусится))))))

[26.12.2014 0:57:48] Kristina Gross: Грози, грози! :) Вы все там очень грозные на Украине! Путин у вас во всем виноват всегда, а вы все герои и страдальцы. О чем с тобой говорить? Даже просто ниже собственного достоинства. Ты думаешь у нас мало людей нормальных с Украины гадают и совета просят? Ошибаешься! И все говорят в один голос, что у вас там одно жулье и шарлатаны! И плевать мне глубоко, что 127 человек там против вас недоделков или 500. Сброд вы и есть сброд! А нам клиентуры всегда и хватало и хватать будет и безо всякой рекламы. Ты это то хоть пойми! Профессионалы всегда нужны и сарафанное радио работает безотказно! Чувствуешь разницу? :)

[26.12.2014 0:58:42] Наталья Семшова: жулье и шарлатаны.. о знакомая фраза, ты так под ником Anjela любишь писать на своем форумишке))

[26.12.2014 0:59:31] Наталья Семшова: Я не грожу. Я говорю реальность) В общем ждите сюрпризов в новом году, и идите работать НА ЗАВОД :D

[26.12.2014 1:00:47] Наталья Семшова: Вы профессионалы только по выманиванию денег у людей. Нам уже много жалоб поступило про ваши махинации, но это все будет на более серьезном проекте)

[26.12.2014 1:04:07] Наталья Семшова: А по поводу Украинских магов, зря ты так. Это у вас там шарлатаны в путинском логове. У нас крайне редко жулики попадаются.

[26.12.2014 1:04:49] Kristina Gross: Да я со всем согласна. Даже быть моложе своих лет на целых 25 и девочкой в прыщах.Не вопрос! :))) Нет у вас мозгов, что тут поделаешь? А заводы вам, а не мне надо поднимать у себя на Родине. :) И завязывай уж пугать то всякой ерундой! Есть факты и доказательства, так обратитесь в правоохранительные органы, а не вякайте попусту! Пректы у них! :)) Весь уровень ваших проектов и весь ваш тупизм и ограниченность уже давно всем понятны! Занимайтесь и дальше всей вашей дурью. Чем бы дите не маялось, лишь бы не плакало! :)

[26.12.2014 1:05:21] Наталья Семшова: (rofl)

[26.12.2014 1:05:38] Наталья Семшова: ага)))) займемся. не переживай (rofl)

[26.12.2014 1:07:22] Наталья Семшова: Игорю большой и пламенный привет передавай ;), скажи ему что он так же не забыт. Как там у вас колорады говорят - ничто не забыто, никто не забыт)))))

[26.12.2014 1:09:04] Kristina Gross: Вот и договорились! Главное не нервничай сильно, а чему-нибудь хоть научись в своем ремесле. Век шарлатанов на исходе. С наступающим тебя Новым годом, великая правозащитница с Украины и всех благ! Выпей на Новый год горилочки как следует за наше здоровье! Глядишь и добрее станешь! :)))

[26.12.2014 1:10:02] Наталья Семшова: Нет, я не пью. А ты все таки перестань гадости другим делать. :)

[26.12.2014 1:12:42] Kristina Gross: Так ты чутка выпей на Новый год! Можно! :)) А насчет гадостей мне нечего тебе сказать. Мне клиентура показывала все ваши басни про нас с вашего сайта. Как ты видишь, я даже и не злюсь и не переживаю. Даже наоборот вам всем благодарна за ваш пиар. :)) Пишите дальше. Нам только на руку. :))

[26.12.2014 1:15:16] Kristina Gross: Кстати есть, Наташка, хорошая идея! Просто супер! Ты выложи прям на своем сайте всю нашу переписку по скайпу. Прикольно ведь будет! :))

[26.12.2014 1:19:10] Kristina Gross: Ладненько! Спокойной вам всем ночи, мои любимые братья украинцы! Сладких вам снов, доброго здоровья и хорошего нового года. Очень любящая всех вас, Кристина Гросс (по вашей версии Ленка Шакирова) :)))

[26.12.2014 1:42:28] Наталья Семшова: пошутили, и хватит, теперь к делу: вы сами себе роете яму, и судя по вышенаписанному на примирение идти не хотите. ваше право, больше предлагать не будем! это у вас ума не хватает, раз за счет клеветы на других магов вы хотите поднять рейтинг своих шарлатанов. достаточно примитивный способ. вы говорили, что своими статьями мы поднимаем вам рейтинг, так поверьте, он взлетит ещё больше, и вы будите на первом месте в поисковиках по запросам, только с весьма отрицательной репутацией. таким образом мы до людей донесем правду о вас, кто вы есть на самом деле! ну а если вы такие честные, и у вас, как вы утверждаете много клиентов, то думаю вам это будет только плюсом, для поднятия рейтинга))) жаль что вы не умеете честно вести дела, и "жить дружно с коллегами по цеху". Удачи вам! Больше общения не будет!

[14:27:42] Kristina Gross: И слава Богу, что такие мелкие, жалкие и трусливые людишки, как вы, со всем вместе взятым вашим шарлатанским сайтом pravda-magia.net и вашим как оказалось просто вопиюще националистическим украинским "Союзом магов России" больше с нами общаться не будете! Сомневаюсь в том, что вообще хоть один нормальный человек с вами общаться станет! Вы глупые и мерзкие националисты и просто продажные твари. Никогда вам не удастся договориться со здравыми и вменяемыми людьми и позорный ваш конец очевиден! А всю переписку с вами по скайпу я с превеликим удовольствием выложу на так горячо любимом вами форуме magic-school.net. Благо в отличие от вашего мерзкого сайта украинских националистов pravda-magia.net там разместят всю правду о вас и о вашей ненависти ко всем россиянам. И пусть теперь в ваши тупые, лживые и наглые морды плюют миллионы россиян! Вы этого, подонки, заслужили! Вам не в Европе место, а в самом грязном клозете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...