Перейти к содержанию

Заговор от метеоризма


Рекомендуемые сообщения

Друзья спрашивая серйозно,у кого было тот поймет,тема конечно немного деликатная и щипитильная,но все люди взрослые,все поймут..Облейте икону водой, которую соберите в стакан. Над водой прочитайте заговор и выпейте ее, а остатками начертите мизинцем на лбу крест. Заговорные слова такие:

Матерь Божья умывалась,

В покров обряжалась,

Славой венчалась.

Кто с Ее лика воду испьет,

Тот от порчи никогда не умрет.

Как тело не болело, не ныло,

В кишках не зудило, не свербило,

Так и будет с моего дела.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь..Нашел в интернете такой заговор.Меня интересует если я сам его сделаю себе.Какие могут быть последствия?Не появится ли какой то новый недуг?Вообще как понять если человек себя лечит заговорами,это равноценно тому как лечение травами?Или же за это придется платить по законам магии,если да то чем жертвуешь?Может отчитку нужно потом делать?Спасибо за понимание :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете смело пробовать и этот обряд. Хуже не будет 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете смело пробовать и этот обряд. Хуже не будет 100%!

!Все выше перечисленые мною вопросы о безопасности ритуалов,уже не интересны.Эгли у меня такой вопрос если я зделаю обряд 7 ключей чтоб узнать кто мне зделал,с прошлой роботы у всех есть мой телефон,нати не сложно,может обьявится она?Попросить ее убрать эту хрень с меня,я ведь не зделал ничего плохого ей.Возможен положительный результат от этой встречи?Свою порчу ведь наверняка убрать можно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Все выше перечисленые мною вопросы о безопасности ритуалов,уже не интересны.Эгли у меня такой вопрос если я зделаю обряд 7 ключей чтоб узнать кто мне зделал,с прошлой роботы у всех есть мой телефон,нати не сложно,может обьявится она?Попросить ее убрать эту хрень с меня,я ведь не зделал ничего плохого ей.Возможен положительный результат от этой встречи?Свою порчу ведь наверняка убрать можно...

Что за ритуал на 7 ключей вы собираетесь проводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ритуал на 7 ключей вы собираетесь проводить?

Здравствуйте,Радуга вот с форума,: Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование!Я подумал если снять сложно такое,то наверняка человек кто сделал и убрать сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япросто в шоке,это насколько нужно было возненавидеть меня,чтоб желать такого результата...Как же понять таких (людей)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...