Перейти к содержанию

Mervados

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Mervados стал победителем дня 17 октября 2015

Mervados имел наиболее популярный контент!

Информация о Mervados

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 15 июля

Контакты

  • Сайт
    http://Mervad@rambler.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я вас понял:-)Эгли а правда что если на ночь ставить на свою фотку стакан воды с вбитым яйцом,то производится чистка?
  2. Наткнулся на форум. Там было сказано, что если положить фото в Библию, то это хорошая защита от негатива, можно ложить и на псалом 90. Очень интересно мнение мастеров!
  3. Япросто в шоке,это насколько нужно было возненавидеть меня,чтоб желать такого результата...Как же понять таких (людей)..
  4. А если сделано на смерть,то получается что это только начало моих проблем со здоровьем?
  5. Здравствуйте,Радуга вот с форума,: Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь. На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование!Я подумал если снять сложно такое,то наверняка человек кто сделал и убрать сможет...
  6. !Все выше перечисленые мною вопросы о безопасности ритуалов,уже не интересны.Эгли у меня такой вопрос если я зделаю обряд 7 ключей чтоб узнать кто мне зделал,с прошлой роботы у всех есть мой телефон,нати не сложно,может обьявится она?Попросить ее убрать эту хрень с меня,я ведь не зделал ничего плохого ей.Возможен положительный результат от этой встречи?Свою порчу ведь наверняка убрать можно...
  7. Эгли спасибо вам Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть какие то заговоры,или ритуалы,я все сделаю,если это возможно убрать самому.?Хотел бы обратится ко всем форумчанам о просьбе помощи,любому совету и подсказке.Спасибо вам Эгли ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ваш должник!!!!
  8. Вот такой молодой и дурной)))Кстати Эгли после попа медвежья болезнь прошла:-)Но проблемы все еще осталисьТак хочется на свободу,в общество,снова стать душой компании,а не отшельником...Жду с нетерпением!!!!;-)Меня как притянуло что то на этот сайт,раньше сидел на других форумах и сайтах,базовые знания себе наработал по пищеварению,и процесе усвоению пищи...яВерю что тот кто ищет тот всегда найдет!!!
  9. Понятно.Спасибо!А я повелся,хотя тоже не нашел такого названия,сглаза... Понятно.Спасибо!А то я почти повелся...
  10. Вроде как через предмет.Цыгане говорит этими програмами пользуются.Снимать водой и сахаром,а он заговаривает пока свечи не сгорят..Эгли это Бред?
  11. Если бы у меня 4 года воняло изо рта я бы тоже задумался не порча ли это..К магам нет,вот на форум зашел чтоб помогли,подсказали что то....К бабкам ходил,отчитывали,но не помогло....Да и улучшений не было..
  12. Ветрогонная,почему я так думаю,по тому что как правило ты не слышишь своего запаха...Возможно так..Честно скказать уже незнаю что и думать...Самое обидное что время проходит а ты топчешся на месте...
  13. Скажите пожалуйста мне сказали что он дает проблемы с кишечником.Да и есть ли вообще такое?
×
×
  • Создать...