Перейти к содержанию

Большой расклад карт ТАРО "На любовь"


Рекомендуемые сообщения

Большой расклад карт Таро "На любовь" достаточно часто применяется опытными тарологами для масштабного просмотра и видения взаимоотношений в паре. Расклад примечателен тем, что позволяет увидеть не только истинные чувства партнера к клиенту, но и то, что партнер скрывает, каковы причины этого. Каким образом каждый из партнеров влияет друг на друга. Есть ли реальные перспективы совместного будущего у людей и т. д.

Схема большого расклада карт Таро "На любовь" следующая:

post-124-0-82732100-1408829589.jpg

Значение карт большого расклада "На любовь" по позициям:

Карты с №1 по №12 отражают объективное отношение возлюбленного к клиентке (женщине).

1. Основные мысли возлюбленного.

2. Главенствующие чувства возлюбленного.

3. Подсознательные чувства и эмоции возлюбленного.

4. Основные и первостепенные намерения возлюбленного по отношению к женщине-клиентке.

5. Возможные страхи и опасения возлюбленного мужчины.

6. Основные надежды и мечты возлюбленного по отношению к женщине-клиентке.

7. Что реально можно ожидать клиентке от ее возлюбленного? Что реально человек может "дать" клиентке? Чем человек в состоянии "пожертвовать" ради женщины-клиентки?

8. Чего прежде всего возлюбленный сам ожидает от своей партнерши?

9. Что по тем или иным причинам возлюбленный предпочитает скрывать и утаивать от партнерши?

10. Каковы истинные причины этого?

11. Что возлюбленный предпочитает демонстрировать и пытаться дать понять партнерше?

12. Для чего это нужно возлюбленному?

Последующие 7 карт расклада выдают информацию уже об обоих партнерах, а именно:

13. Как непосредственно сама женщина-клиентка влияет на своего партнёра (возлюбленного)?

14. Каким образом партнер (возлюбленный) оказывает влияние на женщину-клиентку?

15. Какой по сути кармический урок женщина-клиентка преподносит своему партнёру (возлюбленному)?

16. Какой по сути кармический урок возлюбленный партнёр преподносит самой женщине-клиентке?

17. Возможные внешние объективные факторы, которые негативно влияют на взаимоотношения партнеров (возможное отрицательное и негативное отношение со стороны родственников, знакомых, близких друзей и т. д.)

18. Возможные внешние объективные факторы, которые положительно влияют на взаимоотношения партнеров (круг лиц, перечисленных в предыдущем пункте).

19. Основные моменты, которые могут разделять партнеров.

20. Основные моменты, которые могут и должны партнеров объединять.

Карты в последних трех позициях расклада прогнозируют наиболее вероятный исход возможного совместного будущего партнеров, а именно:

21. Каковы будут взаимоотношения партнеров в ближайшее обозримое будущее?

22. Каковы будут взаимоотношения партнеров отдалённое обозримое будущее?

23. Какое глобальное и значимое влияние окажет партнёр женщины-клиентки на ее судьбу в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный расклад. Очень большой и информативный! Спасибо, Радуга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно с таким раскладом наши пользователи-женщины не пропадут! Осталось только еще значения всех карт Таро освоить...:) Спасибо, коллега!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно с таким раскладом наши пользователи-женщины не пропадут! Осталось только еще значения всех карт Таро освоить... :) Спасибо, коллега! :)

Эгличка! Я уже вроде как значения всех карт Таро освоил и сегодня сделаю этот большой раскладик на тебя. Посмотрю насколько ты меня любишь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Я уже вроде как значения всех карт Таро освоил и сегодня сделаю этот большой раскладик на тебя. Посмотрю насколько ты меня любишь... :)

Мастер! Ну и что расклад то показал? Любит или нет?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Не знаю кто там кого любит, а у меня вот типо любит, по 22 и 23 карте, а предыдущее какой-то тихий ужас.

1)Двойка Мечей

2)Дьявол

3)Влюблённые(перевернута)

4)Туз Кубков

5)Девятка Дисков(перевернута)

6)Четверка Дисков

7)Двойка Жезлов

8)Пятёрка Жезлов(перевернута)

9)Семёрка Мечей

10)Смерть(перевернута)

11)Тройка Дисков(перевернута)

12)Колесо Фортуны

13)Королева Мечей

14)Восьмёрка Мечей(перевернута)

15)Десятка Жезлов

16)Король Дисков

17)Королева Жезлов(перевернута)

18)Верховная Жрица(перевернута)

19)Колесница

20)Шестерка Дисков(перевернута)

21)Паж Дисков(перевернута)

22)Глупец

23)Двойка кубков

P.S.: расклад делала на распавшиеся отношения, мужчина просто в жизни маячит ещё, пыталась понять. Поняла что помиримся, наверно. Но ой как много всего надо будет преодолеть. Верно поняла?)

2P.S.: Пойду в расклад где меньше карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там кого любит, а у меня вот типо любит, по 22 и 23 карте, а предыдущее какой-то тихий ужас.

1)Двойка Мечей

2)Дьявол

3)Влюблённые(перевернута)

4)Туз Кубков

5)Девятка Дисков(перевернута)

6)Четверка Дисков

7)Двойка Жезлов

8)Пятёрка Жезлов(перевернута)

9)Семёрка Мечей

10)Смерть(перевернута)

11)Тройка Дисков(перевернута)

12)Колесо Фортуны

13)Королева Мечей

14)Восьмёрка Мечей(перевернута)

15)Десятка Жезлов

16)Король Дисков

17)Королева Жезлов(перевернута)

18)Верховная Жрица(перевернута)

19)Колесница

20)Шестерка Дисков(перевернута)

21)Паж Дисков(перевернута)

22)Глупец

23)Двойка кубков

P.S.: расклад делала на распавшиеся отношения, мужчина просто в жизни маячит ещё, пыталась понять. Поняла что помиримся, наверно. Но ой как много всего надо будет преодолеть. Верно поняла?)

2P.S.: Пойду в расклад где меньше карт.

Простой здесь и краткий итоговый ответ на вопрос. Сдается мне, что у обоих партнеров в голове ветер, а в другом месте дым! Нескучно и прикольно друг с другом дурака валять? Так это не самое худшее! Валяйте на здоровье!

Последняя карта расклада 2 кубков говорит сама за себя. Милые бранятся,- только тешутся!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сейчас задам глупейший вопрос))) жду карты скоро придут :)

хотела узнать про этот расклад...Я так поняла ,тусуются карты и вытягивается каждая в произвольном порядке?

так же хотела узнать перед вытягиванием нужно задавать вопрос каждой позиции? например 1 позиция задаю вопрос вытягиваю....и так далее. Только не ругайтесь...карты ещё в глаза не видела ))) но значения учу)Сам расклад очень большой,видимо выдаст так выдаст информацию)Радуга спасибо вам большое :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Помогите, пожалуйста,правильно понять суть расклада. Я начинающая, поэтому тяжело пока связывать предсказание воедино. Вот что выпало:

1-королева мечей перевер.

2-возрождение перевер.

3-маг

4-мир

5-сила перевер

6-9 чаш

7- звезда перевер

8-7 мечей перевер

9-император перевер

10-2 пентакля

11-влюбленные перевер

12-3 пентакля

13-колесница перев

14-10 чаш перевер

15-правосудие перевер

16-паж кубков

17-3 жезлов

18-туз мечей перевер

19-3 чаши перевер

20- солнце перевер

21-5 чаш

22-5 жезлов

23-9 пентаклей перевер

 

Правильно ли я поняла, что тут все кончено,можно и не пытаться что-то изменить? просто карта мир и маг вводят в заблуждение. То есть человек вроде и неплохо относится, но считает, что развитию этих отношений не быть. И надо ли тут смотреть сочетание близлежащих карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 13.01.2019 в 20:20, Северус сказал:

Помогите, пожалуйста,правильно понять суть расклада. Я начинающая, поэтому тяжело пока связывать предсказание воедино. Вот что выпало:

1-королева мечей перевер.

2-возрождение перевер.

3-маг

4-мир

5-сила перевер

6-9 чаш

7- звезда перевер

8-7 мечей перевер

9-император перевер

10-2 пентакля

11-влюбленные перевер

12-3 пентакля

13-колесница перев

14-10 чаш перевер

15-правосудие перевер

16-паж кубков

17-3 жезлов

18-туз мечей перевер

19-3 чаши перевер

20- солнце перевер

21-5 чаш

22-5 жезлов

23-9 пентаклей перевер

 

Правильно ли я поняла, что тут все кончено,можно и не пытаться что-то изменить? просто карта мир и маг вводят в заблуждение. То есть человек вроде и неплохо относится, но считает, что развитию этих отношений не быть. И надо ли тут смотреть сочетание близлежащих карт?

ситуация сложная и вариативная, всё зависит от поведения непосредственных участников и влияния сторонних наблюдателей, как в парламенте б... Изменить можно всё что угодно, посмотрите на сколь вам энто надь? И не является ли развитие ситуации целью вашего развития личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...