Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Виталий

Рушится семья. Нужна помощь.

В теме 8 сообщений

Добрый всем день.

Прожили с женой 9 лет есть замечательный сын 3 года. Жена постепенно начала менятся

как потом оказалось появился любовник. Потом совсем стала не адекватной и подала на развод.

Сына очень сильно люблю, жену готов простить но достучатся до нее не могу, замкнулась в себе

все враги я поступаю правильно!

Хотелось получить совет или помощь!

Виталий - 20.02.1985 - Москва

Анастасия - 24.07.1984 - Москва

Поделиться сообщением

По сути вопроса ответила в личку...

А мне можете ответить? семья на грани развода, есть маленький ребенок, а мужа как подменили. Вадим 6.10.1981 я Оксана 5.03.1980

Поделиться сообщением

А мне можете ответить? семья на грани развода, есть маленький ребенок, а мужа как подменили. Вадим 6.10.1981 я Оксана 5.03.1980

А что ответить?:) Услуги по подобным частным вопросам естественно платные и никто не станет здесь тратить свое время на бесплатные консультации!:) Ситуаций подобных вашей тысячи...

Поделиться сообщением

А что ответить? :) Услуги по подобным частным вопросам естественно платные и никто не станет здесь тратить свое время на бесплатные консультации! :) Ситуаций подобных вашей тысячи...

и как это решить можно? Эгли, к вам можно обратиться за такой работой?

Поделиться сообщением

и как это решить можно? Эгли, к вам можно обратиться за такой работой?

Все можно, если по-взрослому и с умом.:) Ситуацию всю вашу для начала надо по полочкам разобрать, а потом уже что-то думать и решать...:) Пишите в личку. А там уж посмотрим.

Поделиться сообщением

Тоже проблема. Жена уходит прожили 8 лет есть дочь. Можно ли решить проблему здесь?

По личке на ваш вопрос ответила вам по сути. Смотреть все для начала надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация