Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Почему?"


Рекомендуемые сообщения

Ранее в некоторых темах мною уже неоднократно упоминался прекраснейший расклад карт Таро "Почему?" с помощью которого можно ответить практически на любой интересующий человека вопрос. Этот расклад без преувеличения используется мною повседневно уже ни один десяток лет и всегда дает точнейшие ответы на самые разные вопросы клиентов. Будь то причины неудач в личном, в семье, в работе, в любых событиях уже произошедших или происходящих с человеком. Особую важность в раскладе имеют позиции расклада с первой по третью. Самым настоятельнейшим образом от души рекомендую абсолютно всем обучающимся взять этот один из самых лучших раскладов на вооружение, знать его на зубок и использовать в своей практической деятельности.

Схема расклада карт Таро "Почему?"

post-1-0-08501200-1449528743_thumb.png

Попозиционные значения карт в раскладе:

S - карта-сигнификатор.

1 - источник рассматриваемой проблемы

2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации)

3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации

4 - что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени

5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий

6 - что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации

7 - последующие (дальнейшие) необходимые действия по решению проблемы

8 - возможные неожиданности, которые удивят человека

9 - конечный (итоговый) результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ранее в некоторых темах мною уже неоднократно упоминался прекраснейший расклад карт Таро "Почему?" с помощью которого можно ответить практически на любой интересующий человека вопрос. Этот расклад без

Карту сигнификатор всегда и во всех раскладах выбираю в соответствии со знаком зодиака человека и никогда не изобретаю никому не нужных велосипедов. Мужчины и женщины Рыбы, Раки и Скорпионы (стихия Во

Отвечаю на ваш вопрос. Расклад карт Таро "Почему" очень хорошо показывает причины тех или иных возникших проблем и в том числе в личных и семейных взаимоотношениях. Самое главное постараться максималь

Posted Images

О, Мастер! Вы меня опередили однако! Тоже думала про этот классный расклад написать, но после вас как говорится добавить нечего. Спасибо за оперативность! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер давно ждал этого расклада и много о нем слышал.

Пожалуйста объясните правила выбора карты сигнификатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно суперский расклад. Мы его с девчонками на курсах штудировали. Мастер на все 1000% прав, что расклад просто зачастую незаменимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер давно ждал этого расклада и много о нем слышал.

Пожалуйста объясните правила выбора карты сигнификатора.

Карту сигнификатор всегда и во всех раскладах выбираю в соответствии со знаком зодиака человека и никогда не изобретаю никому не нужных велосипедов. Мужчины и женщины Рыбы, Раки и Скорпионы (стихия Воды) - всегда Короли и Дамы кубков соответственно. Тельцы, Девы и Козероги (стихия Земли) - всегда Короли и Дамы пентаклей (динариев). Овны, Львы и Стрельцы (стихия Огня) - всегда Короли и Дамы посохов (жезлов). Водолеи, Близнецы и Весы (стихия Воздуха) - всегда Короли и Дамы мечей.

На возраст людей внимания не обращаю. За исключением отдельных раскладов, где ставится задача определить возраст человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Мастер! Вы меня опередили однако! Тоже думала про этот классный расклад написать, но после вас как говорится добавить нечего. Спасибо за оперативность! :)

О,Эгличка! Сдается мне, что у вас есть хорошая возможность реабилитироваться за ваши долгие раздумья и выложить в раздел еще штучки 3-4 каких-нибудь других интересных расклада. Уверен, что вам не составит особого труда это сделать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер!

Всегда пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Эгличка! Сдается мне, что у вас есть хорошая возможность реабилитироваться за ваши долгие раздумья и выложить в раздел еще штучки 3-4 каких-нибудь других интересных расклада. Уверен, что вам не составит особого труда это сделать. :)

Придется выкладывать другие интересные расклады. Куда ж мне деваться, если припоздала с этим?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту сигнификатор всегда и во всех раскладах выбираю в соответствии со знаком зодиака человека и никогда не изобретаю никому не нужных велосипедов. Мужчины и женщины Рыбы, Раки и Скорпионы (стихия Воды) - всегда Короли и Дамы кубков соответственно. Тельцы, Девы и Козероги (стихия Земли) - всегда Короли и Дамы пентаклей (динариев). Овны, Львы и Стрельцы (стихия Огня) - всегда Короли и Дамы посохов (жезлов). Водолеи, Близнецы и Весы (стихия Воздуха) - всегда Короли и Дамы мечей.

На возраст людей внимания не обращаю. За исключением отдельных раскладов, где ставится задача определить возраст человека.

Только остается согласиться и поаплодировать. Все ясно, четко, логично и по существу.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно суперский расклад. Мы его с девчонками на курсах штудировали. Мастер на все 1000% прав, что расклад просто зачастую незаменимый!

Все правильно, Моника дорогая! Расклад превосходный и без него бывает действительно очень сложно обойтись. На достойных курсах значит ты, умничка, училась. Приятно это осознавать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Немного уточню для себя.

То есть я задаю вопрос: "Почему отношения между Васей и Машей не ладятся?", так? Или для просмотра проблем во взаимоотношениях надо взять другой расклад?

И если говорить о взаимоотношениях, то и в трактовках смотреть графу взаимоотношения?

Кстати, тут интерпретация Арканов существенно отличается от тех, где я смотрела на сайте:

(ссылка на сторонний сайт удалена Администрацией в соответствии с Правилами Форума)

обычно тут смотрю значения, стоит доверять сайту? :)

Безусловно, значения Арканов которые тут буду здесь читать.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного уточню для себя.

То есть я задаю вопрос: "Почему отношения между Васей и Машей не ладятся?", так? Или для просмотра проблем во взаимоотношениях надо взять другой расклад?

И если говорить о взаимоотношениях, то и в трактовках смотреть графу взаимоотношения?

Кстати, тут интерпретация Арканов существенно отличается от тех, где я смотрела на сайте:

(ссылка на сторонний сайт удалена Администрацией в соответствии с Правилами Форума)

обычно тут смотрю значения, стоит доверять сайту? :)

Безусловно, значения Арканов которые тут буду здесь читать.

Отвечаю на ваш вопрос. Расклад карт Таро "Почему" очень хорошо показывает причины тех или иных возникших проблем и в том числе в личных и семейных взаимоотношениях.

Самое главное постараться максимально точно сформулировать и задать картам Таро вопрос. К примеру: "почему у Васи с Машей не ладятся отношения" или "почему Вася принял решение расстаться с Машей" и т. д. Это архиважно. В том числе на основании увиденного в главных причинах этого расклада толковые мастера и выдают советы и рекомендации клиенту что же теперь делать, а в некоторых случаях при возможности и необходимости подбирают соответствующие необходимые магические методики воздействия на сложившуюся ситуацию (проблему)!!! Так и только так!

Уверена, что вы понимаете о чем я. Тысячи тупоголовых людей не хотят этого понимать и как умалишенные зачастую все хотят решать приворотами. Смехота и полный идиотизм!:)

Теперь о трактовках карт. Практически во всех раскладах карт Таро и в раскладе "Почему?" в частности, используются трактовки карт по 3 основным направлениям: личные взаимоотношения, работа и сознание. Соответственно в вашем вопросе естественно логично смотреть графу "взаимоотношения".

Относительно трактовок карт Таро на сторонних сайтах. Безусловно их можно смотреть и там, и в соответствующей литературе. Радует то, что хотя бы в сфере карт Таро в интернете есть неплохие сайты и нет такого огромного количества шарлатанов, как в сфере самой магии непосредственно. Объясняется это просто. Чтобы освоить карты Таро, нужны мозги, большой труд и время. У рекламирующегося тысячами жулья и шарлатанья мозгов не было никогда и не будет. Соответственно карты Таро, это не для них.

Вместе с тем мы, мастера форума, обещаем и заверяем, что постепенно осветим на форуме абсолютно все карты Таро и многое другое в этой области. Обещаем, что все материалы конечно же будут только самого наивысшего качества и особо профессиональны! Уверена, что многие читатели уже это заметили и по картам Таро. Про простые (обычные) карты и материалы по ним я даже и говорить ничего не буду. Только на нашем форуме есть и больше нигде вообще нет и не будет таких уникальных и профессиональных материалов! И это тоже неоспоримый факт!

Мы изначально позиционировали наш форум, как форум профессионалов, и мы очень стараемся держать свое слово!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на ваш вопрос. Расклад карт Таро "Почему" очень хорошо показывает причины тех или иных возникших проблем и в том числе в личных и семейных взаимоотношениях.

Самое главное постараться максимально точно сформулировать и задать картам Таро вопрос. К примеру: "почему у Васи с Машей не ладятся отношения" или "почему Вася принял решение расстаться с Машей" и т. д. Это архиважно. В том числе на основании увиденного в главных причинах этого расклада толковые мастера и выдают советы и рекомендации клиенту что же теперь делать, а в некоторых случаях при возможности и необходимости подбирают соответствующие необходимые магические методики воздействия на сложившуюся ситуацию (проблему)!!! Так и только так!

Уверена, что вы понимаете о чем я. Тысячи тупоголовых людей не хотят этого понимать и как умалишенные зачастую все хотят решать приворотами. Смехота и полный идиотизм! :)

Теперь о трактовках карт. Практически во всех раскладах карт Таро и в раскладе "Почему?" в частности, используются трактовки карт по 3 основным направлениям: личные взаимоотношения, работа и сознание. Соответственно в вашем вопросе естественно логично смотреть графу "взаимоотношения".

Относительно трактовок карт Таро на сторонних сайтах. Безусловно их можно смотреть и там, и в соответствующей литературе. Радует то, что хотя бы в сфере карт Таро в интернете есть неплохие сайты и нет такого огромного количества шарлатанов, как в сфере самой магии непосредственно. Объясняется это просто. Чтобы освоить карты Таро, нужны мозги, большой труд и время. У рекламирующегося тысячами жулья и шарлатанья мозгов не было никогда и не будет. Соответственно карты Таро, это не для них.

Вместе с тем мы, мастера форума, обещаем и заверяем, что постепенно осветим на форуме абсолютно все карты Таро и многое другое в этой области. Обещаем, что все материалы конечно же будут только самого наивысшего качества и особо профессиональны! Уверена, что многие читатели уже это заметили и по картам Таро. Про простые (обычные) карты и материалы по ним я даже и говорить ничего не буду. Только на нашем форуме есть и больше нигде вообще нет и не будет таких уникальных и профессиональных материалов! И это тоже неоспоримый факт!

Мы изначально позиционировали наш форум, как форум профессионалов, и мы очень стараемся держать свое слово! :)

Спасибо за подробный ответ. И ещё немного уточню, если делать расклад на отношения сигнификатора брать два? Или лучше сделать два расклада? :)

Значит, что я смотрю"Совет карты" для решения проблемы, верно. Приворотами никогда не занималась, увидела сайт где женщина ныла, что сделала приворот на мужа, тот сильно изменился, и не знает как теперь от него отвязаться. И на этом же сайте достаточно много таких же умалишенных дам желающих вернуть мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ. И ещё немного уточню, если делать расклад на отношения сигнификатора брать два? Или лучше сделать два расклада? :)

Значит, что я смотрю"Совет карты" для решения проблемы, верно. Приворотами никогда не занималась, увидела сайт где женщина ныла, что сделала приворот на мужа, тот сильно изменился, и не знает как теперь от него отвязаться. И на этом же сайте достаточно много таких же умалишенных дам желающих вернуть мужчину.

Ну как можно говорить "расклад на отношения"???:)) Раскладов на отношения существует не один десяток ведь и каждый из таких раскладов карт Таро имеет и свое конкретное название и свою особенную схему расклада. И почему вы спрашиваете о том, сколько сигнификаторов следует брать в раскладах на отношения? Это зависит от конкретно взятого расклада. Зайдите в подраздел "Расклады карт Таро" и посмотрите сколько там различных и конкретных раскладов уже есть! Там все четко и подробно расписано. И про количество сигнификаторов в том числе!

В отношении какого-то упоминаемого вами сайта и про тупые бредни про привороты никаких не женщин, а самих же хозяев-идиотов безмозглых этого же сайта, могу сказать только одно. Полная лажа, брехня и расчет обмануть откровенных наивных граждан, у которых вместо головы, как говаривал Райкин, шишка!!!:) Вот вся суть этих бесчисленных сайтов-помоек!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно говорить "расклад на отношения"??? :)) Раскладов на отношения существует не один десяток ведь и каждый из таких раскладов карт Таро имеет и свое конкретное название и свою особенную схему расклада. И почему вы спрашиваете о том, сколько сигнификаторов следует брать в раскладах на отношения? Это зависит от конкретно взятого расклада. Зайдите в подраздел "Расклады карт Таро" и посмотрите сколько там различных и конкретных раскладов уже есть! Там все четко и подробно расписано. И про количество сигнификаторов в том числе!

В отношении какого-то упоминаемого вами сайта и про тупые бредни про привороты никаких не женщин, а самих же хозяев-идиотов безмозглых этого же сайта, могу сказать только одно. Полная лажа, брехня и расчет обмануть откровенных наивных граждан, у которых вместо головы, как говаривал Райкин, шишка!!! :) Вот вся суть этих бесчисленных сайтов-помоек! :)

Иду изучать, спасибо)

Я уже все расклады по Таро переделала, что тут. Этот расклад заинтересовал меня как категорически рекомендованный.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду изучать, спасибо)

Я уже все расклады по Таро переделала, что тут. Этот расклад заинтересовал меня как категорически рекомендованный. :)

Главное не спешите только! Карты Таро - штука серьезная!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Расклад использовала, задавая вопрос: почему отсутствует в доме своих родителей загаданная особа более 5 лет? (Девушка при непонятных причинах пропала со дня рождения своей подруги без извести, оставив сумку и телефон)

Кратко я поняла так:

1)Источник проблемы: девушке хотелось успеха, любви

2) Блокирует решение проблемы: терпение

3) первопричина: враг, бандит, который стремился эксплуатировать играя на слабохарактерности

4) Влияние в наст момент: безволие, беспомощность, безотрадный период

5)подтекст происходящих событий - негативные качества человека, которые привели к одиночеству, не восприятию обществом

6) Что следует предпринять: принять испытание

7) Последующие необходимые действия: человек на пороге выбора, но у него нет ни сил, ни желания

8) возможные неожиданности, которые удивят человека: борьба, обострение ситуации, жадность к деньгам

9) Итог: застой в делах, усталость, рабское положение

У меня такая мысль сложилась, глядя на все это, девушка в рабстве?

post-2234-0-34125500-1419623221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад использовала, задавая вопрос: почему отсутствует в доме своих родителей загаданная особа более 5 лет? (Девушка при непонятных причинах пропала со дня рождения своей подруги без извести, оставив сумку и телефон)

Кратко я поняла так:

1)Источник проблемы: девушке хотелось успеха, любви

2) Блокирует решение проблемы: терпение

3) первопричина: враг, бандит, который стремился эксплуатировать играя на слабохарактерности

4) Влияние в наст момент: безволие, беспомощность, безотрадный период

5)подтекст происходящих событий - негативные качества человека, которые привели к одиночеству, не восприятию обществом

6) Что следует предпринять: принять испытание

7) Последующие необходимые действия: человек на пороге выбора, но у него нет ни сил, ни желания

8) возможные неожиданности, которые удивят человека: борьба, обострение ситуации, жадность к деньгам

9) Итог: застой в делах, усталость, рабское положение

У меня такая мысль сложилась, глядя на все это, девушка в рабстве?

Вера! Не могу разобрать названия карт в раскладе на фото. Укажите пожалуйста названия каждой карты по позициям и их положение (прямое или перевернутое). Обязательно постараемся разобрать расклад!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-10 кубков/чаш прямая

2-Воздержанность 16 аркан прямой

3-Король мечей перевернутая

4-3 мечей прямая

5-Маг перевернутая

6- Сила прямая

7- Возлюбленные перевернутая

8- 5 Посохов прямая

9 - 7 Пентакли перевернутая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

добрый день! Дорогие мастера,прокомментируйте вышеизложенную ситуацию пожалуйста)жду не дождусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! Дорогие мастера,прокомментируйте вышеизложенную ситуацию пожалуйста)жду не дождусь

Вера! По анализу всего расклада считаю, что пропавшая 5 лет назад девушка была обманным путем (Маг перевернутый) заманена каким-то очень безжалостным человеком, садистом, бандитом (Король мечей перевернутый) куда-то. Карта Тройка мечей при карте сигнификаторе в данном случае скорее всего означает, что девушки к сожалению нет в живых и она погибла от рук этого Короля мечей. Карта Силы показывает, что девушке следовало все-таки побороться за свою жизнь, но скорее всего она решила, что лучше будет "ублажить" этого бандита или насильника и в итоге сама не ожидала того, что потом ее просто прикончат (в данном случае карта 5 посохов). Печальная к сожалению картина событий, но считаю что все было именно по описанному сценарию. Увы!

Хотя и ваш вариант трактовки событий также исключать нельзя. Возможно девушка находится в рабстве. Но очень сильно смущает при этом карта 3 мечей при карте сигнификаторе. Если бы не эта карта, то согласилась бы с вашим вариантом однозначно.

Возможно для полного прояснения ситуации следует прибегнуть уже к определенным магическим обрядам, чтобы точно понять жив человек или нет. Об этом на форуме уже писали по-моему. Поищите и почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ваш ответ, ваш вариант является вобще официальной версией, но проблема в том, что виновников вроде как посадили, но тела нет,а поэтому вопросы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...