Перейти к содержанию

Звезда

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Звезда

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 22 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-петербург
  • Интересы
    Таро,эзотерика,психология.

Контакты

  • Skype
    p77777217

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля
  1. Купила Medieval Scapini Tarot,чему рада.Теперь нужна колода Кроули,может кто-нибудь поменяется на колоду 78 дверей,новая колода,купила,а когда открыла,поняла не мое,так и лежит.
  2. Нет,не секрет)))Эта колода прорисована и приближена к французской системе Папюса,которая мне нравится,почему-то она стала редкостью в магазинах((( Наверно из-за поднятия валюты стали меньше завозить.
  3. Куплю колоду маленькую Medieval Scapini Tarot,но если нет маленькой,а большая,приобрету большую,либо поменяюсь на 78 дверей+таро Гномов.Очень нужна такая колода.
  4. Хороший расклад,похож на 12 домный расклад+13,14,15,16-дополнительные позиции,буду применять,спасибо!!!
  5. Спасибо за поддержку)))
  6. Высшие силы помогите выиграть много миллионов рублей для того,чтобы уйти от глупого и жадного мужа,сил нет,как достал ,с каждым годом все хуже и хуже,такое чувство,чем больше я читаю и узнаю,тем глупее он становится,вот ведь парадокс-то.2 года изучаю эзотерику и карты Таро,столько всего интересного и неизведанного на этом пути,он бы порадовался поинтересовался ,так нет слышу одни гадости в свой адрес,за это время уже научилась эмоционально не реагировать на его нападки,так он стал еще агрессивнее.Когда он уезжает за город на выходные к знакомым у меня счастье,но это так редко бывает((((Как хоч
  7. Эгли,полностью вас поддерживаю;" У меня нет времени вступать в дебаты со всей этой шарлатанской нечистью",не зачем на них тратить энергию и время !!!
  8. А где вас шарлатами обозвали? неужели у кого-то язык повернулся? Это если и случилось,то поверьте,это только из-за своей несостоятельности,и обыкновенной человеческой зависти)))))
  9. Да,это верно,сайт просто великолепный,а это потому,что здесь действительно подача исходит от профессионалов,а не дилетантов,за это всем Благодарность!!!!!
  10. Какие все-таки в Питере мудрые женщины! Ой,спасибо вам Мастер, за комплимент!!!!! Очень приятно!!!!!
  11. Очень жаль,что обряд только на женщин действует )))))))))))))))))Великолепная подача материала,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Да,это верно,людям свойственно иногда не видеть,то что самое ценное совсем рядом !!!!!Очень точно и понятно про этот хоть и Младший Аркан.
×
×
  • Создать...