Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Почему?"


Рекомендуемые сообщения

Ну на вас не угодишь, как вышло, так и вышло)))

Угу! Давайте все будем лепить изображения величиной с лопату, а Лорик будет расшифровывать такие раскладики. Да еще на таких колодах Таро, которых я и не видел никогда. :D:P:D Где Симона? :D:P:D

Марьяша с Эгли оставшиеся 6 арканов Таро дописывают, а мне приходится им нормальные рабочие условия создавать, чтоб звезды не отвлекались по пустякам. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ранее в некоторых темах мною уже неоднократно упоминался прекраснейший расклад карт Таро "Почему?" с помощью которого можно ответить практически на любой интересующий человека вопрос. Этот расклад без

Карту сигнификатор всегда и во всех раскладах выбираю в соответствии со знаком зодиака человека и никогда не изобретаю никому не нужных велосипедов. Мужчины и женщины Рыбы, Раки и Скорпионы (стихия Во

Отвечаю на ваш вопрос. Расклад карт Таро "Почему" очень хорошо показывает причины тех или иных возникших проблем и в том числе в личных и семейных взаимоотношениях. Самое главное постараться максималь

Posted Images

Это пипец! :D :D :D А еще побольше нельзя было фото расклада заколбасить? :wub::o:wub:

:D У меня сами по себе карты большие.

И это я ещё обрезала :huh::D

Угу! Давайте все будем лепить изображения величиной с лопату, а Лорик будет расшифровывать такие раскладики. Да еще на таких колодах Таро, которых я и не видел никогда. :D:P:D Где Симона? :D:P:D

Марьяша с Эгли оставшиеся 6 арканов Таро дописывают, а мне приходится им нормальные рабочие условия создавать, чтоб звезды не отвлекались по пустякам. :P:D

это Золотое Таро, вместе с книгой Барбары Мур была такая колода в коробочке :rolleyes:, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот :)/> На Сигнификаторе сидит мой пернатый друг:)/>)) Для удобства, что-бы я не путалась .

А Вася с Машей кем друг другу приходяться?Друзья,любовники или пара?Так полегче будет ваш расклад посмотреть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вася с Машей кем друг другу приходяться?Друзья,любовники или пара?Так полегче будет ваш расклад посмотреть)

Очень правильный уточняющий вопрос кстати!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вася с Машей кем друг другу приходяться?Друзья,любовники или пара?Так полегче будет ваш расклад посмотреть)

Вася с Машей, друзья в зачаточной стадии любовников видимо :ph34r: , но пока ничего не клеится. Судя по раскладу:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася с Машей, друзья в зачаточной стадии любовников видимо :ph34r: , но пока ничего не клеится. Судя по раскладу :)

Прикольно! А зачаточная стадия любовников, это что такое? Вася Машу конфеткой угостил или пивком? :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А зачаточная стадия любовников, это что такое? Вася Машу конфеткой угостил или пивком? :D :D

на дворе 21 век, Вася Маше ставит лайки :D :D :D видятся иногда может, не только на аватарках :ph34r:

Что общаются точно знаю и что Вася к Маше неровно дышит :)

Как-то я делала расклад "почему Вася и Маша будет вместе", но мне Великий Гуру сказал лучше сделать "Почему Вася и Маша общаются, и что за этим стоит", вот теперь надо понять, что стоит за лайками видимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А зачаточная стадия любовников, это что такое? Вася Машу конфеткой угостил или пивком? :D :D

Вася на стадии "есть подруга"))))))

То есть всё-таки любовники. Но когда я раскладывала, они только общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася на стадии "есть подруга"))))))

То есть всё-таки любовники. Но когда я раскладывала, они только общались.

да в вашем раскладе как будто Маша манипулятор,возможно и по расчету отношения с ее стороны,построенные на лжи,Дама мечей небось она и есть и неожиданности,которые удивят Васю-это прям удар в спину его какой-то ждет там,а не просто предательство,отсюда и итог-6 мечей как разрыв и серьезные перемены))Ну это кратенько мои мысли по поводу этого))а вообще сделайте кельтский крест:перспектива развития отношений у Васи и Маши,например,в течении 6 месяцев,чтоб узнать еще точнее про эту парочку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в вашем раскладе как будто Маша манипулятор,возможно и по расчету отношения с ее стороны,построенные на лжи,Дама мечей небось она и есть и неожиданности,которые удивят Васю-это прям удар в спину его какой-то ждет там,а не просто предательство,отсюда и итог-6 мечей как разрыв и серьезные перемены))Ну это кратенько мои мысли по поводу этого))а вообще сделайте кельтский крест:перспектива развития отношений у Васи и Маши,например,в течении 6 месяцев,чтоб узнать еще точнее про эту парочку)

Благодарю, я ещё расклад сделала анализ взаимоотношений(пару дней назад, вчера разобрала) и получается что Маша, действительно манипялятор, но и Вася недалеко ушёл и ревнивец тот ещё + возможные измены :) А Кельтский крест пойду просмотрю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Разбираю свой треугольник, сначала разбор был на обычных картах, там исход для меня неплохой))))

Вопрос прежний: Почему Дмитрий общается с Викой(Дима и Вика - друзья, но как известно дружба между мужчиной и женщиной очень сильно слабеет с наступлением ночи)... что стоит за общением и чем оно закончится?

Фото расклада, правда плохо видно:

31mwmFi_AAo.jpg

Сигнификатор - Король Дисков

1) Источник рассматриваемой проблемы - Тройка Мечей ПК Говорит о ситуации, в которую внесена сумятица из-за неправильного ранее понимания ее сути. Человек может сделать непоправимые ошибки, которые приедут его к краху.

2) Блокирует решение - Правосудие ПК Нежелание разбираться в своей жизни, лень решать какие-то жизненные вопросы.

3) Наиглавнейшая первопричина - Императрица Всегда предвещает приближение очень серьезных перемен в жизни человека, фактически судьбоносных. Эти перемены всегда сопряжены с трудностями, напряжением, переживанием, причем, чаще всего человек осознает, что от него в этой ситуации практически ничего не зависит. Единственное, что ему остается, это принять спокойную позу Императрицы и быть готовым встретить перемены.

4) Что конкретно блокирует решение проблемы - Королева Мечей ПК(это я)

5) Скрытый смысл - Иерофант ПК Ваше учение окажется лжеучением, учитель - лжеучителем, объясню почему именно это выбрала Виктория обучает Дмитрия, при чём Виктория очень добрая девушка и уроки даёт бесплатно :)

6) Что предпринять - Двойка Жезлов Я так понимаю что предпринято ничего не будет. Существуют и негативные толкования карты – это печаль, грусть, утрата чего-либо из-за вспыльчивости человека.

7) Последующие действия - Сила ПК Человек впал в депрессию, апатию от своего бессилия и не предпринимает никаких действий.

8) Возможные неожиданности - Десятка мечей Говорит о ситуации, в которую внесена сумятица из-за неправильного ранее понимания ее сути. Человек может сделать непоправимые ошибки, которые приедут его к краху. Полный провал.

9) Итог - Верховная Жрица ПК Для мужчины - возможны проблемы в амурных делах с женщинами.

Если я верно расценила весь расклад, то Дима и Виктория не будут общаться. Дима ждёт когда ситуация сама разрулшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дворе 21 век, Вася Маше ставит лайки :D :D :D видятся иногда может, не только на аватарках :ph34r:

Что общаются точно знаю и что Вася к Маше неровно дышит :)

Как-то я делала расклад "почему Вася и Маша будет вместе", но мне Великий Гуру сказал лучше сделать "Почему Вася и Маша общаются, и что за этим стоит", вот теперь надо понять, что стоит за лайками видимо :D

Ну это обалдеть просто. Если Вася всего лишь ставит где-то лайки Маше, то стоит ли вообще заморачиваться такими пустяками? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираю свой треугольник, сначала разбор был на обычных картах, там исход для меня неплохой))))

Вопрос прежний: Почему Дмитрий общается с Викой(Дима и Вика - друзья, но как известно дружба между мужчиной и женщиной очень сильно слабеет с наступлением ночи)... что стоит за общением и чем оно закончится?

Фото расклада, правда плохо видно:

31mwmFi_AAo.jpg

Сигнификатор - Король Дисков

1) Источник рассматриваемой проблемы - Тройка Мечей ПК Говорит о ситуации, в которую внесена сумятица из-за неправильного ранее понимания ее сути. Человек может сделать непоправимые ошибки, которые приедут его к краху.

2) Блокирует решение - Правосудие ПК Нежелание разбираться в своей жизни, лень решать какие-то жизненные вопросы.

3) Наиглавнейшая первопричина - Императрица Всегда предвещает приближение очень серьезных перемен в жизни человека, фактически судьбоносных. Эти перемены всегда сопряжены с трудностями, напряжением, переживанием, причем, чаще всего человек осознает, что от него в этой ситуации практически ничего не зависит. Единственное, что ему остается, это принять спокойную позу Императрицы и быть готовым встретить перемены.

4) Что конкретно блокирует решение проблемы - Королева Мечей ПК(это я)

5) Скрытый смысл - Иерофант ПК Ваше учение окажется лжеучением, учитель - лжеучителем, объясню почему именно это выбрала Виктория обучает Дмитрия, при чём Виктория очень добрая девушка и уроки даёт бесплатно :)

6) Что предпринять - Двойка Жезлов Я так понимаю что предпринято ничего не будет. Существуют и негативные толкования карты – это печаль, грусть, утрата чего-либо из-за вспыльчивости человека.

7) Последующие действия - Сила ПК Человек впал в депрессию, апатию от своего бессилия и не предпринимает никаких действий.

8) Возможные неожиданности - Десятка мечей Говорит о ситуации, в которую внесена сумятица из-за неправильного ранее понимания ее сути. Человек может сделать непоправимые ошибки, которые приедут его к краху. Полный провал.

9) Итог - Верховная Жрица ПК Для мужчины - возможны проблемы в амурных делах с женщинами.

Если я верно расценила весь расклад, то Дима и Виктория не будут общаться. Дима ждёт когда ситуация сама разрулшится.

Нет, девочки! Не пойдут такие упрощенные и неверные трактовки карт Таро. Учите, милые мои, на зубок значения всех арканов Таро, на детальное описание которых мастера положили столько времени и сил. Все ведь расписали максимально подробно, но видимо читать и учить не хочется. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки! Не пойдут такие упрощенные и неверные трактовки карт Таро. Учите, милые мои, на зубок значения всех арканов Таро, на детальное описание которых мастера положили столько времени и сил. Все ведь расписали максимально подробно, но видимо читать и учить не хочется. :D

Всё взяла с форума) Может не там "урвала" где...

С Машей и Васей разобрались, не встречаются больше)))) Я писала вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё взяла с форума) Может не там "урвала" где...

С Машей и Васей разобрались, не встречаются больше)))) Я писала вроде

На форуме все расписано по картам Таро очень объемно и вдумчиво, а не какими-то урывками ни о чем. Читайте, изучайте и обдумывайте каждый аркан. Маши с Васями вообще никому не интересны, так как это вообще полное баловство. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый вечер!

Хотелось бы посоветоваться. Я не так давно стала обращаться за ответами к картам ТАРО и расклады делаю довольно таки не часто.

Вопрос был задан "почему я не хочу".

Затруднения связаны с последними тремя картами. Седьмая карта (7 кубков) и девятая (2 мечей) дают не столько ответы сколько возникают вопросы.

Мне не совсем понятно... возможно кто-то сможет поделиться своим видением и пониманием.

Для интереса прикрепляю "Вид расклада".

Спасибо за помощь =))

post-3381-0-28311200-1470770514_thumb.jpg

post-3381-0-85679200-1470770514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хотелось бы посоветоваться. Я не так давно стала обращаться за ответами к картам ТАРО и расклады делаю довольно таки не часто.

Вопрос был задан "почему я не хочу".

Затруднения связаны с последними тремя картами. Седьмая карта (7 кубков) и девятая (2 мечей) дают не столько ответы сколько возникают вопросы.

Мне не совсем понятно... возможно кто-то сможет поделиться своим видением и пониманием.

Для интереса прикрепляю "Вид расклада".

Спасибо за помощь =))

Здравствуйте!

Давайте посоветуемся и разберемся по вашему вопросу. Единственная предварительная просьба указать более конкретно какой тематики касался вопрос "почему я не хочу". Также по-возможности пропишите названия карт в раскладе и их положения (прямое или перевернутое), так как по фото расклада не совсем все видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Давайте посоветуемся и разберемся по вашему вопросу. Единственная предварительная просьба указать более конкретно какой тематики касался вопрос "почему я не хочу". Также по-возможности пропишите названия карт в раскладе и их положения (прямое или перевернутое), так как по фото расклада не совсем все видно.

Спасибо за ответ !

Вопрос был задан : "Почему я не хочу жить?" (не в физическом плане).

Во время обдумывания вопроса, я больше отдавала значение тупиковой ситуации в которой нахожусь уже не первый год.

Расклад по картам был такой :

S - Королева Жезлов.

1 - паж дисков

2 - пятерка кубков

3 - император (перевернутый)

3 - императрица (перевернутая)

4 - верховный жрец (перевернутый).

5 - шестерка кубков (перевернутая)

6 - семерка кубков

7 - туз жезлов

8 - двойка мечей (перевернутая).

В принципе общая картина расклада мне понятна, и значения карт вполне подходят под ситуацию.

Но вот сложность возникается в 7 и 8 картах.

6-ая карта (семерка кубков), как я понимаю, подсказывает определиться в своих интересах, и выбрать что-то одно, так как мое внимание уходит на разные вещи и я не сосредоточена на чем-то одном. Из-за того что я начинаю, допустим увлекаться каким то делом и не видя результатов или не зная как этих результатов добиться, просто бросаю занятие и от этого меня ситуация ухудшается и собственно снова возникает мой вопрос, который я задала картам. Либо как я понимаю, второй вариант, объясняет мне что, у меня имеется множество возможностей и идей для реализации себя, надо только выбрать правильную.

Но что касается 7 и 8 карты, я просто теряюсь в догадках.

Точнее у меня имеется предположение, что если я и дальше буду растрачивать себя на разного рода занятия и понапрасну тратить свое внимание на попытки найти себя в разных сферах деятельности, ничего хорошего из этого не получиться и ситуация возможно ухудшится.

Ну вот это моя такая трактовка трех карт, возможно я не правильно понимаю их значение, или слишком абстрагируюсь на себе.

Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ !

Вопрос был задан : "Почему я не хочу жить?" (не в физическом плане).

Во время обдумывания вопроса, я больше отдавала значение тупиковой ситуации в которой нахожусь уже не первый год.

Расклад по картам был такой :

S - Королева Жезлов.

1 - паж дисков

2 - пятерка кубков

3 - император (перевернутый)

3 - императрица (перевернутая)

4 - верховный жрец (перевернутый).

5 - шестерка кубков (перевернутая)

6 - семерка кубков

7 - туз жезлов

8 - двойка мечей (перевернутая).

В принципе общая картина расклада мне понятна, и значения карт вполне подходят под ситуацию.

Но вот сложность возникается в 7 и 8 картах.

6-ая карта (семерка кубков), как я понимаю, подсказывает определиться в своих интересах, и выбрать что-то одно, так как мое внимание уходит на разные вещи и я не сосредоточена на чем-то одном. Из-за того что я начинаю, допустим увлекаться каким то делом и не видя результатов или не зная как этих результатов добиться, просто бросаю занятие и от этого меня ситуация ухудшается и собственно снова возникает мой вопрос, который я задала картам. Либо как я понимаю, второй вариант, объясняет мне что, у меня имеется множество возможностей и идей для реализации себя, надо только выбрать правильную.

Но что касается 7 и 8 карты, я просто теряюсь в догадках.

Точнее у меня имеется предположение, что если я и дальше буду растрачивать себя на разного рода занятия и понапрасну тратить свое внимание на попытки найти себя в разных сферах деятельности, ничего хорошего из этого не получиться и ситуация возможно ухудшится.

Ну вот это моя такая трактовка трех карт, возможно я не правильно понимаю их значение, или слишком абстрагируюсь на себе.

Поможете?

Конечно поможем.:)

В принципе ваше понимание семерки кубков в контексте именно вашей ситуации, правильное. Добавлю лишь, что семерка кубков имеет такое емкое значение, как "строительство воздушных замков". Так вот не надо их строить дальше в разных иллюзорных начинаниях. Это основной смысл совета карты 7 кубков в 6-ой позиции расклада.

Карта Туз посохов в позиции 8 расклада, говорит о том, что на удивление вам еще предоставится хороший и реальный шанс в чем-то себя реализовать и шанс и дело будут реальные, а не иллюзорные. Здесь будет очень важно распознать этот шанс и тему.

В целом же перевернутая 2 мечей в последней позиции расклада говорит о том, что вы пребываете в сильном внутреннем разладе сама с собой, скепсисе и вполне возможно, что не можете самостоятельно от такого очень грустного состояния избавиться. Зачастую ваше мысли напрочь перекрывают интуицию, а ответов на вопросы и правильных решений вы все равно не находите. Всегда нужно помнить, что у каждого человека для его же блага и успешности должен быть баланс между его мыслями и интуицией. Только тогда человек чувствует себя в своей тарелке и находит и принимает верные решения.

Если что-то не уловили, то спрашивайте. Отвечу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень близка данная трактовка. Вопросов даже и нет. А опираясь на Ваше объяснение мне еще более ясны теперь и остальные карты в раскладе. Осталось только разобраться в самой себе и разобраться в 7ке кубков... точнее в том что она несет :)) спасибо, Вы мне помогли!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Привет, мастерам! Прошу Вашей помощи. Почему король не идет на примерение? Во второй позиции я в тупике " что конкретно блокирует решение проблемы" выпал туз кубков прямо (может и не надо так, но тянула доп. Сила прямо, повешенный перевернут). Я так и не догнала, что же блокирует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня осенило по моему вопросу про туза кубков))) 2 поз. Что конкретно блокирует решение проблемы..это скорее всего новые отношения, любовь. Исправьте меня пожалуйста .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aqua сказал:

Привет, мастерам! Прошу Вашей помощи. Почему король не идет на примерение? Во второй позиции я в тупике " что конкретно блокирует решение проблемы" выпал туз кубков прямо (может и не надо так, но тянула доп. Сила прямо, повешенный перевернут). Я так и не догнала, что же блокирует....

Вы его достали со своей любовью( туз кубков- вариант именно женской любви + сила),считает что это ненужная жертва для него перевернутый повешенный.Как бы не хочет он насилия с Вашей стороны и будущего тоже.Вообще в таком случае ,лучше сделать полноценный расклад,или обратиться к практикующим мастерам форума.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Taina сказал:

Вы его достали со своей любовью( туз кубков- вариант именно женской любви + сила),считает что это ненужная жертва для него перевернутый повешенный.Как бы не хочет он насилия с Вашей стороны и будущего тоже.Вообще в таком случае ,лучше сделать полноценный расклад,или обратиться к практикующим мастерам форума.

Тайна, благодарю))) но своей любовью я его не могу доставать, т.к. молчим с ним уже полгода(( 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Aqua сказал:

Тайна, благодарю))) но своей любовью я его не могу доставать, т.к. молчим с ним уже полгода(( 

Смысл в том,что любовь Ваша односторонняя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...