Перейти к содержанию

Открытие нового раздела по гаданиям и предсказаниям на картах ТАРО на форуме magic-school.net


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех вас, наши дорогие обучающиеся и читатели нашего форума!

Рада сообщить всем вам, что с 1 июля с. г. мы открываем полноценный и очень большой новый раздел Форума по гаданиям и предсказаниям на картах ТАРО.

Тематика карт ТАРО в целом чрезвычайна интересна и наверняка привлечет внимание достаточно большой аудитории людей.

В этой связи от себя лично и от других мастеров форума обещаю, что мы приложим все свои усилия, чтобы на самом высоком профессиональном уровне освещать тематику карт ТАРО, делиться без утайки всеми нашими знаниями, громадным опытом, умениями в этой области. Как всегда готовы терпеливо, подробно и вдумчиво отвечать на самые различные вопросы наших обучающихся и простых читателей, обсуждать те или иные темы по гаданиям на картах ТАРО, давать советы и помогать при возникновении тех или иных трудностей.

Сразу же оговорюсь, что в основных подразделах нашего форума мы будем изучать и осваивать классическое ТАРО, используя наши собственные материалы и наработки, а также школу уважаемых тарологов с мировым именем Алиции Хшановской и Хайо Банцхафа.

Для изучения классического ТАРО подойдут абсолютно любые классические колоды карт ТАРО.

Для изучения к примеру ТАРО Тота, эротического ТАРО и др. в разделе создан специальный подраздел, где данные виды и колоды карт ТАРО уже рассматривались и будут рассматриваться в дальнейшем отдельно.

Желаю всем нашим читателям и обучающимся успехов в изучении новой и интереснейшей тематики гаданий и предсказаний на картах ТАРО и дальнейшей успешной практики таролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

ой классно то как)) мне обещали на именины подарить новую колоду B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день Эгли!!!! Хочу поблагодарить за ваш замечательный сайт!

Я начинающий таролог и очень вам благодарна за размещенную здесь информацию! Эгли хочу вам задать вопрос,проводите ли вы обучению по скайпу,я закончила школу таро,но очень много того,на чем стопорюсь.Например как из трех арканов вывести один ответ.например лежит в одной позиции 3 карты,а ответ должен быть одно предложение. И много таких стопоров при раскладах.Это первый вопрос.второй,где на форуме можно почитать об младших арканах?

Спасибо огромное. cotome.2011@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Эгли!!!! Хочу поблагодарить за ваш замечательный сайт!

Я начинающий таролог и очень вам благодарна за размещенную здесь информацию! Эгли хочу вам задать вопрос,проводите ли вы обучению по скайпу,я закончила школу таро,но очень много того,на чем стопорюсь.Например как из трех арканов вывести один ответ.например лежит в одной позиции 3 карты,а ответ должен быть одно предложение. И много таких стопоров при раскладах.Это первый вопрос.второй,где на форуме можно почитать об младших арканах?

Спасибо огромное. cotome.2011@yandex.ru

Спасибо за теплые слова про наш форум! Все обучение на форуме проводим непосредственно на его страницах. На днях, насколько мне известно, будут полностью выложены материалы по старшим арканам карт Таро. Далее обязательно в полном объеме и таком же качестве материалов опишем все младшие арканы Таро. Очень большой объем материалов. Потерпите!:)

Сам ваш вопрос про то, как из трех арканов вывести один, не поняла в принципе... Где вы про такое вообще слышали?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!!!! Может я неправильно обьяснила.Вот например расклад из 12 карт,он выкладывается по схеме,в каждой позиции,предположим,нужно вытаскивать по 3 карты,допустим схема 4 позиции,каждая из 3 карт,1 позиция,например,прошлые события,сложность из выпавших 3 вывод сделать,что же было? каждую в отдельности с горем пополам и с вашей теперь большой помощью я оттрактую,но как вывести ответ опираясь на все 3 карты,вот в чем вопрос? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!!!! Может я неправильно обьяснила.Вот например расклад из 12 карт,он выкладывается по схеме,в каждой позиции,предположим,нужно вытаскивать по 3 карты,допустим схема 4 позиции,каждая из 3 карт,1 позиция,например,прошлые события,сложность из выпавших 3 вывод сделать,что же было? каждую в отдельности с горем пополам и с вашей теперь большой помощью я оттрактую,но как вывести ответ опираясь на все 3 карты,вот в чем вопрос? :wacko:

Привет новичкам! Вы обозначьте название расклада из 12 карт конкретно и схему расклада. Тогда будет проще ответить на ваши вопросы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Серая! Не нарушайте устав! Этой теме уже 100 лет почти, а вы только читаете...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер Уважаемые 

прошу содействия 

таро колода Эра Водолея 

расклад партнёрский 

в позиции в голове у Мужчины 

СА Дьявол +СА Повешенный 

в голове у человека.  похоть разврат сильная тяга к человеку исключительно на сексуальном уровне по Повешенному можно сказать что ситуация тупикова человек не может отделаться от каких то пороков и желаний связанных с девушкой  расклад то на взаимоотношения 

2 вопрос 

между партнерами в таком же раскладе вчера выпало. СА Дьявол +Башня+Дама мечей. 

вывод сделала такой что секс между партнерами не удолитворяет Даму мечей что то в этой связи её напрягает разрушает.  и как вариант она сама вообще эту зависимость разрушит 

Как считаете ? 

благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Annanik сказал:

Добрый вечер Уважаемые 

прошу содействия 

таро колода Эра Водолея 

расклад партнёрский 

в позиции в голове у Мужчины 

СА Дьявол +СА Повешенный 

в голове у человека.  похоть разврат сильная тяга к человеку исключительно на сексуальном уровне по Повешенному можно сказать что ситуация тупикова человек не может отделаться от каких то пороков и желаний связанных с девушкой  расклад то на взаимоотношения 

2 вопрос 

между партнерами в таком же раскладе вчера выпало. СА Дьявол +Башня+Дама мечей. 

вывод сделала такой что секс между партнерами не удолитворяет Даму мечей что то в этой связи её напрягает разрушает.  и как вариант она сама вообще эту зависимость разрушит 

Как считаете ? 

благодарю 

Здравствуйте!

Прежде всего хотелось бы, чтобы вы прикрепили фото расклада "Партнерский" или по крайней мере его схему. Также важно понимать в каких положениях выпали карты, какие в прямом, какие в перевернутом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер добрый вечер 

Я практикуюсь только на прямых картах сейчас. Далее развитие в процессе 

Схему выложу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2016 в 17:22, Annanik сказал:

Мастер добрый вечер 

Я практикуюсь только на прямых картах сейчас. Далее развитие в процессе 

Схему выложу 

Баловство все это такие практики и толку от них никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таких практиках мы учимся касаемо связок , значений карт И так далее и никто не ориентируется на данные расклады и свято в них не верит 

Вы сами же начинали свой путь с изучения карт так и я 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Annanik сказал:

на таких практиках мы учимся касаемо связок , значений карт И так далее и никто не ориентируется на данные расклады и свято в них не верит 

Вы сами же начинали свой путь с изучения карт так и я 

 

Если мы чему-то действительно учимся, то учимся по каким-то проверенным школам и как правило под тем или иным наставником. Вот это - учеба. А заниматься баловством по принципу "а мне так легче" и т. п. - это право каждого. Но это ни ко мне точно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас услышала. учиться так учиться. 

Раз мы тут 

то работаем по конкретным правилам . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста Ваше мнение.

Есть разные типы раскладов

Один из типов- качели,где отрабатываются плюсы и минусы ,например : Что я получу,Что я не получу и т.д.Уместно ли там употреблять только прямые карты?Ведь сам расклад предполагает наличие плюсов и минусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2016 в 13:46, Taina сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста Ваше мнение.

Есть разные типы раскладов

Один из типов- качели,где отрабатываются плюсы и минусы ,например : Что я получу,Что я не получу и т.д.Уместно ли там употреблять только прямые карты?Ведь сам расклад предполагает наличие плюсов и минусов.

Здравствуйте!

Как правило, при публикации тех или иных раскладов карт Таро в заслуживающей доверия специальной литературе, на очень немногих вполне профессиональных сайтах по картам Таро (не перечисляю таковые, чтобы это не выглядело их косвенной рекламой), всегда оговаривается, допустимо ли в конкретном раскладе Таро использовать только арканы в их прямом положении или арканы трактуются в прямом и перевернутом положениях.

Соответственно и в упомянутом вами конкретном раскладе должны быть необходимые ремарки по существу заданного вопроса.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за  подробный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Большое спасибо за  подробный ответ.

Пожалуйста! На вопросы по существу и ответ подробный. Как же по-другому?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...