Перейти к содержанию

Секс спамера в астрале.


yursik
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Мне сказали что она суккуб что вы думаете по этому поводу.Есть фильмы что-то мне напоминают Огненные глаза название и еще Девятые врата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу парнишка реальный сказочник! Таких невменяемых кадров только zanosa по силам отпсихотерапировать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, хорошо если просто сказочник... Главное, чтобы не шизофрения... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких вот душевнобольных, как этот Юрсик (или Мурзик) на других форумах целые стаи! Они и гадать даже учат и привораживать...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу парнишка реальный сказочник! Таких невменяемых кадров только zanosa по силам отпсихотерапировать... :)

волшебник ей Богу! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волшебник ей Богу! :lol:

Вот такого вот волшебника только в бане можно отчитать! За недорого! :) Волшебник с бурными фантазиями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого вот волшебника только в бане можно отчитать! За недорого! :) Волшебник с бурными фантазиями...

да уж и смех и грех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж и смех и грех....

Землячка! А кому сейчас легко? Пригласи мальчика на отчитки в Ригу. Спаси человека! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом к нам... К ламе свожу, аднаха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше этого озабоченного мальчика-самца у бурятов и оставить. Может и сны тогда другие пацану сниться будут.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы буряты от него не индуцировались! Хотя, опять же, если почувствуют опасность - быстренько хурал на эту тему сообразят - и полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб уважаемый хурал правильное решение по мальчонке принял и оставил его на исправительные работы в тайге! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ламы - это ж не интернет-кудесники на все руки от скуки, они если за что возьмутся - то конкретно! (всеееех вылечат... и любителей огненноглазых инкубов - тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Мне сказали что она суккуб что вы думаете по этому поводу.Есть фильмы что-то мне напоминают Огненные глаза название и еще Девятые врата.

такая хрень у меня бывает иногда на выходе из запоя (4-5-6 дней), обычно после палено водки, и всегда на 2-3 день после отказа от спиртного :-) и длится не 10 мин, а несколько ночей :-)

Так что бросайте пить, уважаемый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хрень у меня бывает иногда на выходе из запоя (4-5-6 дней), обычно после палено водки, и всегда на 2-3 день после отказа от спиртного :-) и длится не 10 мин, а несколько ночей :-)

Так что бросайте пить, уважаемый....

pex76! Перестаньте меня шокировать вашими питейными способностями! Также нельзя, честное слово! У нас здесь на форуме очень невест много, а вы с такими откровениями...:) Женщины так и замуж могут совсем расхотеть выходить однако! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pex76! Перестаньте меня шокировать вашими питейными способностями! Также нельзя, честное слово! У нас здесь на форуме очень невест много, а вы с такими откровениями... :) Женщины так и замуж могут совсем расхотеть выходить однако! :)

да я уже не пьющий, и годы, и здоровье уже не то :)

Да и наверстывать упущенное надо :)

А тут на форуме есть тема "Молодая девушка желает познакомиться"? Ну или уже не молодая, и не девушка, и не познакомиться, а выйти замуж, нарожать деток, что б План Путина выполнить по демографии.

Ну а что, могу предложить прекрасные 182 сантиметра и не менее прекрасных 95 килограмм, себя в порядок приведу - будет 90 кг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже не пьющий, и годы, и здоровье уже не то :)

Да и наверстывать упущенное надо :)

А тут на форуме есть тема "Молодая девушка желает познакомиться"? Ну или уже не молодая, и не девушка, и не познакомиться, а выйти замуж, нарожать деток, что б План Путина выполнить по демографии.

Ну а что, могу предложить прекрасные 182 сантиметра и не менее прекрасных 95 килограмм, себя в порядок приведу - будет 90 кг ;)

Думаю никто возражать не будет, если вы отдельной темой предложите свою кандидатуру в достойные мужья...:) Тем более и из соседних с вами краев на форуме достойные девушки есть. Надо Собаке Серой намекнуть, что жених мол есть суперский и почти совсем не пьющий!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, ну прямо в краску вогнали :))

Ага, жених завидный :) Не дурак, с чувством юмора, понятия о жизни правильные :))))

А уж если на демонов любоваться после паленки не будет - так вообще нарасхват )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто возражать не будет, если вы отдельной темой предложите свою кандидатуру в достойные мужья... :) Тем более и из соседних с вами краев на форуме достойные девушки есть. Надо Собаке Серой намекнуть, что жених мол есть суперский и почти совсем не пьющий! :)))

Эгли, ну прямо в краску вогнали :))

Ага, жених завидный :) Не дурак, с чувсвом юмора, понятия о жизни правильные :))))

А уж если на демонов любоваться после паленки не будет - так вообще нарасхват )))))

Да нет уж, отдельную тему выкладывать не буду :) нечего самопиаром заниматься :)

На демонов любоваться после паленки не буду, щас пока не до феерических шоу, вызванных воспаленным мозгом ;)

Ну юмор мой весьма своеобразный и некоторые обижаются, С Собакой Серой я уже мысленно построил воздушный замок - карточный домик.. и щас вот ляпну какую нибудь пошлость, и рухнет мой карточный домик, со всеми башенками, флюгером и штандартом

Зато я кушать готовить умею :rolleyes: , и руки откуда надо растут, и вообще я молодец :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет уж, отдельную тему выкладывать не буду :) нечего самопиаром заниматься :)

На демонов любоваться после паленки не буду, щас пока не до феерических шоу, вызванных воспаленным мозгом ;)

Ну юмор мой весьма своеобразный и некоторые обижаются, С Собакой Серой я уже мысленно построил воздушный замок - карточный домик.. и щас вот ляпну какую нибудь пошлость, и рухнет мой карточный домик, со всеми башенками, флюгером и штандартом

Зато я кушать готовить умею :rolleyes: , и руки откуда надо растут, и вообще я молодец :P

Собака Серая женщина очень умная и с очень достойным словарным запасом! Любую пошлость может быстро поправить и юмор у нее тоже очень незаурядный! Не судьба ли это для вас обоих?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Серая женщина очень умная и с очень достойным словарным запасом! Любую пошлость может быстро поправить и юмор у нее тоже очень незаурядный! Не судьба ли это для вас обоих? :)

Ну это же хорошо, словарный запас - это чудесно :) , а то иногда и поговорить нескем, да и не о чём, и это плохо.

А меня выдрессировали, самыми лучшими и продвинутыми методами дрессуры, сделали из меня волка :)

Или один, или с одной волчицей на всю жизнь :)

Вот тут касательно юмора, Придя, например с Собакой серой в гости к её подружке, я с деловым видом могу попросить попросить принять у них душ, вместе с хозяйкой.... или позвонить Собаке Серой стоя около подъезда и сказать "Тут наш один общий знакомый, сильно пьяный, и с животом у него чего то не того, да и тошнит его, можно он к тебе поднимется, что б в туалет сходить, помыться...?

(тут на роль общего знакомого надо выбрать действительно общего знакомого - отпетого маргинала, которого к себе близко на 5 метров подпускать нельзя.. например местного бомжика какого нибудь.

Дохрена таких случаев было.. Были и безобидные... вспомнить только не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Серая женщина очень умная и с очень достойным словарным запасом! Любую пошлость может быстро поправить и юмор у нее тоже очень незаурядный! Не судьба ли это для вас обоих? :)

ага, из серии: "Вот и встретились два ухохочешься" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо, словарный запас - это чудесно :) , а то иногда и поговорить нескем, да и не о чём, и это плохо.

А меня выдрессировали, самыми лучшими и продвинутыми методами дрессуры, сделали из меня волка :)

Или один, или с одной волчицей на всю жизнь :)

Вот тут касательно юмора, Придя, например с Собакой серой в гости к её подружке, я с деловым видом могу попросить попросить принять у них душ, вместе с хозяйкой.... или позвонить Собаке Серой стоя около подъезда и сказать "Тут наш один общий знакомый, сильно пьяный, и с животом у него чего то не того, да и тошнит его, можно он к тебе поднимется, что б в туалет сходить, помыться...?

(тут на роль общего знакомого надо выбрать действительно общего знакомого - отпетого маргинала, которого к себе близко на 5 метров подпускать нельзя.. например местного бомжика какого нибудь.

Дохрена таких случаев было.. Были и безобидные... вспомнить только не могу :(

Хм, напугали ежа голой задницей!

Главное, чтобы вопрошающий не обиделся на то, что в обратку прилетит! :)

Ну, к примеру, на второе предложение ответ может быть таким - ой, ты знаешь, у меня тут в ванной уже Вася (какой-нить тоже всей округе известный маргинал) рыгает, давай не будем человеку мешать, неправильно это, а по-быстрому в твою машину чувака загрузим - ты ж машину помыл, надеюсь? И к тебе его! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вопрошающий не обиделся на то, что в обратку прилетит! :)

Вопрошающий не обижается, никогда. Это вбито в мозг, что обижаться на девочек нельзя, даже во время женских дней, 3-4 дня в месяц можно потерпеть, и все скандалы встречать с жизнерадостной улыбкой и заминать на корню. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А то вот обижаются на меня некоторые - как раз за язык поганый, как они говорят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...